Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ушел(((

марципанчик
состояние - в ступоре!!!только что мой любимый оповестил, что мы расстаемся.
пять дней назад вернулись из предрождественской поездки. была так счастлива!!!на неделе, когда ездила по работе, не смогла ответить на его звонки(4 пропущенных,) тут е перезваниваю - трубку не берет. вечером вроде все выяснили, на следующий день, когда сама звонила, в ответ тишина!!! вечером стала спрашивать, что за хрень, а в ответ - ,,я работал!!!,,договорились, что послала его в опуу((((тут же извинилась, но все((((вчера на работе был коропоратив, меня не отвез, пришлось на автобусе пилить, обратно не забрал...... домой приезжаю - его нет!!!ночью приехал, забрал зубную щетку, станок и уехал, я спала. и  вот сегодня положил ключи на стол, вещи сказал что заберет в выходные((((на мою просьбу поговорить ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!

девочки я в шоке!!!!просто раздавлена!!!он сказал, что уверен что у меня все будет в порядке, и он не пропадет(((
сам сейчас на корпоративе и, я думаю - может съездить и подождать его в машине возле ресторана и все таки добиться разговора???посоветуйте!!!! мне очень плохо
сейчас перечитала - просто бред какой-то!!!разве из-за такого расстаются???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
365
Муми-мамаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!
т.е судя по этому предложению было далеко не 9 вечера-а как это назвать?муж дома-жена не понятно где бухает на корпоративе(!!!!!)-время 23.00 ее нет(!!!!!!!)-да мой бы сразу с лестницы меня спустил за такое шляние.:down:
в 23 часа я могу быть вне дома-НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!!
История переписки3
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:00
ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!
т.е судя по этому предложению было далеко не 9 вечера-а как это назвать?муж дома-жена не понятно где бухает на корпоративе(!!!!!)-время 23.00 ее нет(!!!!!!!)-да мой бы сразу с лестницы меня спустил за такое шляние.:down:
в 23 часа я могу быть вне дома-НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!!
У-у, как я Вам сочувствую! Вам самой-то под вечным присмотром быть не надоело? Да ещё под угрозой "спускания с лестницы"?! Домострой какой-то:down:Не стоит это преподносить автору как правильную модель семьи.
У нас вполне цивилизованная семья: я спокойно могу гулять с подругами и до часу-двух ночи, и даже поехать в другой город к подруге. Естественно, всё это согласовывается с мужем (ему же с детьми сидеть:)) и он имеет точно такие же права. Ни разу за 16 лет совместной жизни мне не предъявляли, что я "где-то шлялась".
(Хотя за неотвеченные звонки, бывает , тоже сердится:)--но уходить из-за этого из дома...да это не муж, а истеричка какая-то)
Самая СчастливаяВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:00
ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!
т.е судя по этому предложению было далеко не 9 вечера-а как это назвать?муж дома-жена не понятно где бухает на корпоративе(!!!!!)-время 23.00 ее нет(!!!!!!!)-да мой бы сразу с лестницы меня спустил за такое шляние.:down:
в 23 часа я могу быть вне дома-НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!!
У-у, как я Вам сочувствую! Вам самой-то под вечным присмотром быть не надоело? Да ещё под угрозой "спускания с лестницы"?! Домострой какой-то:down:Не стоит это преподносить автору как правильную модель семьи.
У нас вполне цивилизованная семья: я спокойно могу гулять с подругами и до часу-двух ночи, и даже поехать в другой город к подруге. Естественно, всё это согласовывается с мужем (ему же с детьми сидеть:)) и он имеет точно такие же права. Ни разу за 16 лет совместной жизни мне не предъявляли, что я "где-то шлялась".
(Хотя за неотвеченные звонки, бывает , тоже сердится:)--но уходить из-за этого из дома...да это не муж, а истеричка какая-то)
История переписки4
а мне нравится:up:
ЧапуняВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!
т.е судя по этому предложению было далеко не 9 вечера-а как это назвать?муж дома-жена не понятно где бухает на корпоративе(!!!!!)-время 23.00 ее нет(!!!!!!!)-да мой бы сразу с лестницы меня спустил за такое шляние.:down:
в 23 часа я могу быть вне дома-НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!!
История переписки3
Повезло вам с мужем, нечего сказать :shock::down:
Самая СчастливаяВ ответ на Чапуня
Чапуня
Повезло вам с мужем, нечего сказать :shock::down:
История переписки4
мне-ДА:up:
Джимулькина мамаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!
т.е судя по этому предложению было далеко не 9 вечера-а как это назвать?муж дома-жена не понятно где бухает на корпоративе(!!!!!)-время 23.00 ее нет(!!!!!!!)-да мой бы сразу с лестницы меня спустил за такое шляние.:down:
в 23 часа я могу быть вне дома-НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!!
История переписки3
редко встретишь подобный коммент на форуме, ставлю миллион плюсов ! :up::up: ++++++++
Самая СчастливаяВ ответ на Джимулькина мама
Джимулькина мама
редко встретишь подобный коммент на форуме, ставлю миллион плюсов ! :up::up: ++++++++
История переписки4
хоть один адекватный ответ:up:
Муми-мамаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
хоть один адекватный ответ:up:
История переписки5
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:38
хоть один адекватный ответ:up:
А Вас не смущает, что он один--так что о его адекватности вряд ли можно говорить?
Самая СчастливаяВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:38
хоть один адекватный ответ:up:
А Вас не смущает, что он один--так что о его адекватности вряд ли можно говорить?
История переписки6
а другие значит ЖЕНЫ тоже не прочь пошляться-а потом такие темы создают:D:D:Dмуж сбежал 
Муми-мамаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
а другие значит ЖЕНЫ тоже не прочь пошляться-а потом такие темы создают:D:D:Dмуж сбежал 
История переписки7
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:58
а другие значит ЖЕНЫ тоже не прочь пошляться-а потом такие темы создают:D:D:Dмуж сбежал 
Слушайте, а у Вас в голове существуют всего два вида проведения досуга: под надзором мужа и "шляться"? А театры--выставки--мастер-классы--такие, которые интересны только девочкам и соответственно, туда имеет смысл идти с подругой, но никак не с мужем--для Вас не существуют? Ну не могу я себе представить своего мужа на выставке "История моды" или на мастер-классе по изготовлению украшений, или в библиотеке на встрече с Людмилой Улицкой--и что же, я должна от всего этого отказаться? Да и просто "девчачьи танцы с шампанским" (как назвала празднование своего дня рождения пригласившая меня на него подруга:))--это такая прелесть! И что-то муж от меня до сих пор (уже 16 лет) не сбежал.
Самая СчастливаяВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:58
а другие значит ЖЕНЫ тоже не прочь пошляться-а потом такие темы создают:D:D:Dмуж сбежал 
Слушайте, а у Вас в голове существуют всего два вида проведения досуга: под надзором мужа и "шляться"? А театры--выставки--мастер-классы--такие, которые интересны только девочкам и соответственно, туда имеет смысл идти с подругой, но никак не с мужем--для Вас не существуют? Ну не могу я себе представить своего мужа на выставке "История моды" или на мастер-классе по изготовлению украшений, или в библиотеке на встрече с Людмилой Улицкой--и что же, я должна от всего этого отказаться? Да и просто "девчачьи танцы с шампанским" (как назвала празднование своего дня рождения пригласившая меня на него подруга:))--это такая прелесть! И что-то муж от меня до сих пор (уже 16 лет) не сбежал.
История переписки8
для меня этого бреда не существует,прожила как  то 31 год без кружков театров мастер классов-ничего не померла,жива здорова-по поводу алкоголя-мы не пьем-посему танцы с шампанским нам опять же  не интересны.нам вдвоем лучше чем на всем вами вышеперечиленном.а муж от вас не сбежал наверное только потому что сам ходок еще тот:up:
Муми-мамаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
для меня этого бреда не существует,прожила как  то 31 год без кружков театров мастер классов-ничего не померла,жива здорова-по поводу алкоголя-мы не пьем-посему танцы с шампанским нам опять же  не интересны.нам вдвоем лучше чем на всем вами вышеперечиленном.а муж от вас не сбежал наверное только потому что сам ходок еще тот:up:
История переписки9
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 23:16
для меня этого бреда не существует,прожила как  то 31 год без кружков театров мастер классов-ничего не померла,жива здорова-по поводу алкоголя-мы не пьем-посему танцы с шампанским нам опять же  не интересны.нам вдвоем лучше чем на всем вами вышеперечиленном.а муж от вас не сбежал наверное только потому что сам ходок еще тот:up:
Т.е. книги, театры и выставки для Вас--БРЕД? Да Вы точно в Москве живёте, а не в деревне глухой?:shock:
Ну после такого заявления я считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной.:down:
Самая СчастливаяВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 23:16
для меня этого бреда не существует,прожила как  то 31 год без кружков театров мастер классов-ничего не померла,жива здорова-по поводу алкоголя-мы не пьем-посему танцы с шампанским нам опять же  не интересны.нам вдвоем лучше чем на всем вами вышеперечиленном.а муж от вас не сбежал наверное только потому что сам ходок еще тот:up:
Т.е. книги, театры и выставки для Вас--БРЕД? Да Вы точно в Москве живёте, а не в деревне глухой?:shock:
Ну после такого заявления я считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной.:down:
История переписки10
точно точно-кому что-кому шляться по пьянкам гулянкам театрам и прочему бреду-а кому-крепкая семья с любовью.я с  вами устала уже переписываться-посему каждый остается при своем-вы за шляться-я за семью.дело закрыто:up:
Schastlivaya_MashkaВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
а другие значит ЖЕНЫ тоже не прочь пошляться-а потом такие темы создают:D:D:Dмуж сбежал 
История переписки7
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:58
а другие значит ЖЕНЫ тоже не прочь пошляться-а потом такие темы создают:D:D:Dмуж сбежал 
Вы правы, мы тоже не шляемся, нам вместе лучше , чем с друзьями. Я на корпоратив вообще не пошла, муж поедет завтра на машине, чтобы иметь веский повод не пить и уехать рано домой. :D
Джимулькина мамаВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:38
хоть один адекватный ответ:up:
А Вас не смущает, что он один--так что о его адекватности вряд ли можно говорить?
История переписки6
просто мужчины-подкаблучники в большинстве, и это считается нормой
Муми-мамаВ ответ на Джимулькина мама
Джимулькина мама
просто мужчины-подкаблучники в большинстве, и это считается нормой
История переписки7
Сообщение от Джимулькина мама, 27 декабря 2013 года в 23:12
просто мужчины-подкаблучники в большинстве, и это считается нормой
А когда и муж и жена--свободные и РАВНОПРАВНЫЕ партнёры--таких браков Вам не встречалось? Или вы "женщина Востока"?
Джимулькина мамаВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Джимулькина мама, 27 декабря 2013 года в 23:12
просто мужчины-подкаблучники в большинстве, и это считается нормой
А когда и муж и жена--свободные и РАВНОПРАВНЫЕ партнёры--таких браков Вам не встречалось? Или вы "женщина Востока"?
История переписки8
у меня восточный мужчина. а что вы называете равноправием, когда женщина говорит: "у нас в семье командую я", или "выносить мозг мне ему по статусу положено" - у одной из форумчанок есть такая линеечка     
Муми-мамаВ ответ на Джимулькина мама
Джимулькина мама
у меня восточный мужчина. а что вы называете равноправием, когда женщина говорит: "у нас в семье командую я", или "выносить мозг мне ему по статусу положено" - у одной из форумчанок есть такая линеечка     
История переписки9
Сообщение от Джимулькина мама, 27 декабря 2013 года в 23:29
у меня восточный мужчина. а что вы называете равноправием, когда женщина говорит: "у нас в семье командую я", или "выносить мозг мне ему по статусу положено" - у одной из форумчанок есть такая линеечка   
Ну, то что у Вас муж восточный мужчина--я поняла ещё по первому Вашему комментарию--сочувствую.
РАВНОПРАВИЕМ я называю РАВНЫЕ ПРАВА для обоих партнёров, вне зависимости от пола.  То, что описываете Вы--это тоже неравноправие--но зеркальное тому, о чём пишет "Самая счастливая"
Джимулькина мамаВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Джимулькина мама, 27 декабря 2013 года в 23:29
у меня восточный мужчина. а что вы называете равноправием, когда женщина говорит: "у нас в семье командую я", или "выносить мозг мне ему по статусу положено" - у одной из форумчанок есть такая линеечка   
Ну, то что у Вас муж восточный мужчина--я поняла ещё по первому Вашему комментарию--сочувствую.
РАВНОПРАВИЕМ я называю РАВНЫЕ ПРАВА для обоих партнёров, вне зависимости от пола.  То, что описываете Вы--это тоже неравноправие--но зеркальное тому, о чём пишет "Самая счастливая"
История переписки10
мне как раз то не надо сочуствовать, а насчёт равноправия - я считаю ненормальным, когда мужчина и женщина ведут себя одинаково, всё, неохота мне больше объяснять вам ;)
Муми-мамаВ ответ на Джимулькина мама
Джимулькина мама
мне как раз то не надо сочуствовать, а насчёт равноправия - я считаю ненормальным, когда мужчина и женщина ведут себя одинаково, всё, неохота мне больше объяснять вам ;)
История переписки11
Сообщение от Джимулькина мама, 27 декабря 2013 года в 23:40
мне как раз то не надо сочуствовать, а насчёт равноправия - я считаю ненормальным, когда мужчина и женщина ведут себя одинаково, всё, неохота мне больше объяснять вам ;)
НЕ "неохота", а "невозможно" подобрать аргументы, чтобы разумно обосновать ущемление прав женщины в "восточных" семьях, в 21 веке .
Джимулькина мамаВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Джимулькина мама, 27 декабря 2013 года в 23:40
мне как раз то не надо сочуствовать, а насчёт равноправия - я считаю ненормальным, когда мужчина и женщина ведут себя одинаково, всё, неохота мне больше объяснять вам ;)
НЕ "неохота", а "невозможно" подобрать аргументы, чтобы разумно обосновать ущемление прав женщины в "восточных" семьях, в 21 веке .
История переписки12
вот удивительно, но я себя ни в чём ущербной не считаю, и не буду тут вам расписывать все прелести моей жизни, и мужа в том числе, так как завистливых много, да и не люблю я хвастаться :)
Ирина З.В ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
хоть один адекватный ответ:up:
История переписки5
Если муж и жена все время вместе - это вполне нормально. 
Но если они ИНОГДА (очень редко!) ходят на корпоротивы или в свои чисто женские или чисто мужские компании - не в ущерб семьи, опять же - тоже вполне распространенный вариант благополучия. Главное - чтобы это ОБОИХ устраивало. Мне бы даже самой хотелось бы, чтобы муж со мной ходил - но он интроверт и ему не очень интересны женские разговоры с подружками.))


Вот когда из-за непоняток бросаются отношениями, уходят, ничего не объяснив - это скорее, инфантилизм. Но некоторые даже с этим живут)).
Самая СчастливаяВ ответ на Ирина З.
Ирина З.
Если муж и жена все время вместе - это вполне нормально. 
Но если они ИНОГДА (очень редко!) ходят на корпоротивы или в свои чисто женские или чисто мужские компании - не в ущерб семьи, опять же - тоже вполне распространенный вариант благополучия. Главное - чтобы это ОБОИХ устраивало. Мне бы даже самой хотелось бы, чтобы муж со мной ходил - но он интроверт и ему не очень интересны женские разговоры с подружками.))


Вот когда из-за непоняток бросаются отношениями, уходят, ничего не объяснив - это скорее, инфантилизм. Но некоторые даже с этим живут)).
История переписки6
мне не понять как можно свалить куда то не в ушерб семье-да я лучше за это время че нить вкусного приготовлю-телек посмотрю-с детьми пообщаюсь-то полезнее будет-или с детьми и мужем съездиим куда нибудь-или родню навестим-или в магаз......:up::up::up::up:
Ирина З.В ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
мне не понять как можно свалить куда то не в ушерб семье-да я лучше за это время че нить вкусного приготовлю-телек посмотрю-с детьми пообщаюсь-то полезнее будет-или с детьми и мужем съездиим куда нибудь-или родню навестим-или в магаз......:up::up::up::up:
История переписки7
Это говорит только о том, что у вас с мужем одинаковые ценности. А бывает - муж - любит рыбалку, это его отдушина, а жена - нет. 
Или она  хочется встретится с подругой детства, а муж, как я уже сказала - интроверт, ему хватает для общения жены и детей, ни с какими подругами общаться он не хочет. Или мужа пригласили раз в пол года мужики пива попить - и что, я туда тоже попрусь? да ни за что, даже если бы муж был не против.

  Это хорошо, что у вас такая крепкая семья. Но категорично высказываться по поводу ИНАКОВОСТИ других семей - не стоит. Не разводится же им из-за того, что их семья не похожа на вашу. Сейчас мало идеальных людей, еще меньше людей с одинаковыми предпочтениями. Главное - договариваться и всегда иметь в виду - что семья - главное. 

По теме - ну сходила Автор на кооператив - он же знал об этом заранее, знал до скольки - если был бы против - сразу бы так и сказал. А обижаться постфактум, ничего не объяснив - это игры мужа-мальчика, из детского садика...
ЧапуняВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
почаще шлите в ж о п  у и шляйтесь:up:
Поход на корпоратив нынче приравнивается к шлянию? Не крепостное право чай, и муж не барин. А на некоторые корпоративы еще попробуй не пойди.
Самая СчастливаяВ ответ на Чапуня
Чапуня
Поход на корпоратив нынче приравнивается к шлянию? Не крепостное право чай, и муж не барин. А на некоторые корпоративы еще попробуй не пойди.
История переписки2
для меня-да,приравнивается-и плевать мне на все корпоративы мира,гулянки,подружек и пр и пр-спокойствие моего мужа для меня ГЛАВНЕЕ всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я рядом и он не дергается где я.что я ,с кем я.:up: