Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ушел(((

марципанчик
состояние - в ступоре!!!только что мой любимый оповестил, что мы расстаемся.
пять дней назад вернулись из предрождественской поездки. была так счастлива!!!на неделе, когда ездила по работе, не смогла ответить на его звонки(4 пропущенных,) тут е перезваниваю - трубку не берет. вечером вроде все выяснили, на следующий день, когда сама звонила, в ответ тишина!!! вечером стала спрашивать, что за хрень, а в ответ - ,,я работал!!!,,договорились, что послала его в опуу((((тут же извинилась, но все((((вчера на работе был коропоратив, меня не отвез, пришлось на автобусе пилить, обратно не забрал...... домой приезжаю - его нет!!!ночью приехал, забрал зубную щетку, станок и уехал, я спала. и  вот сегодня положил ключи на стол, вещи сказал что заберет в выходные((((на мою просьбу поговорить ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!

девочки я в шоке!!!!просто раздавлена!!!он сказал, что уверен что у меня все будет в порядке, и он не пропадет(((
сам сейчас на корпоративе и, я думаю - может съездить и подождать его в машине возле ресторана и все таки добиться разговора???посоветуйте!!!! мне очень плохо
сейчас перечитала - просто бред какой-то!!!разве из-за такого расстаются???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
365
14567891015
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Што?:shock:
История переписки4
Сообщение от Tabasko Tabasko, 27 декабря 2013 года в 21:27
Што?:shock:
Не пытайся понять, дорогая))))) 
Я уже даже не удивляюсь))))))
Tabasko TabaskoВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Tabasko Tabasko, 27 декабря 2013 года в 21:27
Што?:shock:
Не пытайся понять, дорогая))))) 
Я уже даже не удивляюсь))))))
История переписки5
Ааа, значит я не одна заметила)))))
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Ааа, значит я не одна заметила)))))
История переписки6
Сообщение от Tabasko Tabasko, 27 декабря 2013 года в 22:26
Ааа, значит я не одна заметила)))))
Да просто никто не суется, страшно))))))) 
Даже мне от буковок с этого ника очково порой!))))))))
Стрекоза, 2 ребенка
Может обиду просто демонстрирует так? Иногда люди так делают не для того, чтобы расстаться, а чтобы поиграть на нервах, вызвать ревность или еще какую-то реакцию. 
Я бы посоветовала, опираясь на свой опыт "уходов", не лезть на рожон сейчас, мужикам нужно время, они терпеливее в этом плане. Женщина когда сбегает, она ждет, что он за ней побежит тут же, чтоб даже из подъезда выйти не успела, или звонка ждет уже через минут 10 после объявленного бойкота, а мужчина наоборот - глухая стена, если разборки начинать сразу, а через недельку уже может и получиться разговор. Я у своего уже точное время высчитала - неделя. Раньше и смысла нет пытаться, а мне ж неймется. 
AnnaВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Может обиду просто демонстрирует так? Иногда люди так делают не для того, чтобы расстаться, а чтобы поиграть на нервах, вызвать ревность или еще какую-то реакцию. 
Я бы посоветовала, опираясь на свой опыт "уходов", не лезть на рожон сейчас, мужикам нужно время, они терпеливее в этом плане. Женщина когда сбегает, она ждет, что он за ней побежит тут же, чтоб даже из подъезда выйти не успела, или звонка ждет уже через минут 10 после объявленного бойкота, а мужчина наоборот - глухая стена, если разборки начинать сразу, а через недельку уже может и получиться разговор. Я у своего уже точное время высчитала - неделя. Раньше и смысла нет пытаться, а мне ж неймется. 
Значит мой как женщина, 40 минут максимум,что может терпеть. А потом еще и обижается,что я не позвонила,не остановила,не пошла за ним, и поэтому через час ему бедненькому пришлось самому возвращаться,да еще прощение просить,что вспылил и ушел
Виктория БыстроваВ ответ на Anna
Anna
Значит мой как женщина, 40 минут максимум,что может терпеть. А потом еще и обижается,что я не позвонила,не остановила,не пошла за ним, и поэтому через час ему бедненькому пришлось самому возвращаться,да еще прощение просить,что вспылил и ушел
История переписки2
:D:D
марципанчикВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Может обиду просто демонстрирует так? Иногда люди так делают не для того, чтобы расстаться, а чтобы поиграть на нервах, вызвать ревность или еще какую-то реакцию. 
Я бы посоветовала, опираясь на свой опыт "уходов", не лезть на рожон сейчас, мужикам нужно время, они терпеливее в этом плане. Женщина когда сбегает, она ждет, что он за ней побежит тут же, чтоб даже из подъезда выйти не успела, или звонка ждет уже через минут 10 после объявленного бойкота, а мужчина наоборот - глухая стена, если разборки начинать сразу, а через недельку уже может и получиться разговор. Я у своего уже точное время высчитала - неделя. Раньше и смысла нет пытаться, а мне ж неймется. 
так ключи от квартиры оставил ,и сказал ,что завтра за вещами приедет
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на марципанчик
марципанчик
так ключи от квартиры оставил ,и сказал ,что завтра за вещами приедет
История переписки2
А ему реально есть куда пойти ночевать?
марципанчикВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
А ему реально есть куда пойти ночевать?
История переписки3
да!к родителям
Стрекоза, 2 ребенкаВ ответ на марципанчик
марципанчик
так ключи от квартиры оставил ,и сказал ,что завтра за вещами приедет
История переписки2
Я его не знаю, не могу судить, конечно, но теоретически, это не показатель "конца всему". Как может быть, что он действительно решил уйти, ровно также может быть, что он лишь хочет чтобы Вы так думали. Я за 10 лет много раз вещи собирала, и муж тоже. И не жил со мной неделю, и вещи забирал, и свидетельство о браке забирал, типа пойдет разводиться, я даже один раз поверила, настолько правдоподобно. В таких ситуациях на 90% уверяла себя, что все будет хорошо, перебесится, успокоится, все наладится, и на 10%, что если это и вправду конец, то тогда тоже ничего - значит быть тому, и так надо. Мое останется со мной, а если не мое - значит и не о чем переживать, время все расставит по местам и все будет хорошо в любом случае, главное - терпение, дождаться этого "все хорошо", просто дождаться. 
марципанчикВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Я его не знаю, не могу судить, конечно, но теоретически, это не показатель "конца всему". Как может быть, что он действительно решил уйти, ровно также может быть, что он лишь хочет чтобы Вы так думали. Я за 10 лет много раз вещи собирала, и муж тоже. И не жил со мной неделю, и вещи забирал, и свидетельство о браке забирал, типа пойдет разводиться, я даже один раз поверила, настолько правдоподобно. В таких ситуациях на 90% уверяла себя, что все будет хорошо, перебесится, успокоится, все наладится, и на 10%, что если это и вправду конец, то тогда тоже ничего - значит быть тому, и так надо. Мое останется со мной, а если не мое - значит и не о чем переживать, время все расставит по местам и все будет хорошо в любом случае, главное - терпение, дождаться этого "все хорошо", просто дождаться. 
История переписки3
спасибо вам!!!у нас это впервые((((ключи...вещи..
mishkakoalaВ ответ на марципанчик
марципанчик
так ключи от квартиры оставил ,и сказал ,что завтра за вещами приедет
История переписки2
ключи от квартиры оставил для того, чтобы завтра, когда придет за вещами, вы дома были)))
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Может обиду просто демонстрирует так? Иногда люди так делают не для того, чтобы расстаться, а чтобы поиграть на нервах, вызвать ревность или еще какую-то реакцию. 
Я бы посоветовала, опираясь на свой опыт "уходов", не лезть на рожон сейчас, мужикам нужно время, они терпеливее в этом плане. Женщина когда сбегает, она ждет, что он за ней побежит тут же, чтоб даже из подъезда выйти не успела, или звонка ждет уже через минут 10 после объявленного бойкота, а мужчина наоборот - глухая стена, если разборки начинать сразу, а через недельку уже может и получиться разговор. Я у своего уже точное время высчитала - неделя. Раньше и смысла нет пытаться, а мне ж неймется. 
Сообщение от Стрекоза, 27 декабря 2013 года в 21:07
Я у своего уже точное время высчитала - неделя. Раньше и смысла нет пытаться, а мне ж неймется. 
У моего - ровно 6 дней)))))
Стрекоза, 2 ребенкаВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Стрекоза, 27 декабря 2013 года в 21:07
Я у своего уже точное время высчитала - неделя. Раньше и смысла нет пытаться, а мне ж неймется. 
У моего - ровно 6 дней)))))
История переписки2
Счастливая)
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Счастливая)
История переписки3
Сообщение от Стрекоза, 27 декабря 2013 года в 22:19
Счастливая)
Ага, счастливая)) 
Только мне-то надо сразу рулёж устроить))))))))))
А еще самое стремное - поругаться и не помириться до того, как спать легли... Он лёг и вмиг вырубился, а я ворочаюсь и мучаюсь))))) 
Стрекоза, 2 ребенкаВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Стрекоза, 27 декабря 2013 года в 22:19
Счастливая)
Ага, счастливая)) 
Только мне-то надо сразу рулёж устроить))))))))))
А еще самое стремное - поругаться и не помириться до того, как спать легли... Он лёг и вмиг вырубился, а я ворочаюсь и мучаюсь))))) 
История переписки4
Аналогично. Вообще не понимаю как можно спать когда "тут такооое", а он не может понять какого черта я на ночь глядя начинаю отношения выяснять и разговоры разговаривать, когда лучше (по его мнению) просто лечь спать...(внимание!)..."спокойно"!
я ж и говорю, мужчины терпеливее в этом плане
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Аналогично. Вообще не понимаю как можно спать когда "тут такооое", а он не может понять какого черта я на ночь глядя начинаю отношения выяснять и разговоры разговаривать, когда лучше (по его мнению) просто лечь спать...(внимание!)..."спокойно"!
я ж и говорю, мужчины терпеливее в этом плане
История переписки5
Сообщение от Стрекоза, 27 декабря 2013 года в 22:29
Аналогично. Вообще не понимаю как можно спать когда "тут такооое", а он не может понять какого черта я на ночь глядя начинаю отношения выяснять и разговоры разговаривать, когда лучше (по его мнению) просто лечь спать...(внимание!)..."спокойно"!
я ж и говорю, мужчины терпеливее в этом плане
Дадада!!!!!! 
А еще утром и днем как-то не так душевно разговаривается, как вечером и ночером!)))))))))
Стрекоза, 2 ребенкаВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Стрекоза, 27 декабря 2013 года в 22:29
Аналогично. Вообще не понимаю как можно спать когда "тут такооое", а он не может понять какого черта я на ночь глядя начинаю отношения выяснять и разговоры разговаривать, когда лучше (по его мнению) просто лечь спать...(внимание!)..."спокойно"!
я ж и говорю, мужчины терпеливее в этом плане
Дадада!!!!!! 
А еще утром и днем как-то не так душевно разговаривается, как вечером и ночером!)))))))))
История переписки6
Ахаха, мы друг друга понимаем)) 
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Ахаха, мы друг друга понимаем)) 
История переписки7
Сообщение от Стрекоза, 27 декабря 2013 года в 22:53
Ахаха, мы друг друга понимаем)) 
Точно!)))) :up:
NatMir, 3 ребенка
какой-то он у Вас резкий... такое ощущение, что повод искал просто... когда любят - так не поступают...один раз с мужем договорились до угроз о разводе, вышел, три часа вокруг дома топтался, вернулся, сказал сам не понял, что наделал.

Вы уверены, что это спонтанное решение его?
марципанчикВ ответ на NatMir
NatMir
какой-то он у Вас резкий... такое ощущение, что повод искал просто... когда любят - так не поступают...один раз с мужем договорились до угроз о разводе, вышел, три часа вокруг дома топтался, вернулся, сказал сам не понял, что наделал.

Вы уверены, что это спонтанное решение его?
теперь - нет(((((
NatMir, 3 ребенкаВ ответ на марципанчик
марципанчик
теперь - нет(((((
История переписки2
ну Вы сильно близко к сердцу не принимайте всё, что здесь пишут. фильтруйте, так сказать. Но я бы не поехала на корпоратив ждать и разговаривать. Дайте ему время, пусть тоже все обдумает. Если он по таким пустякам может уйти - разве это любовь?
Prosto posmotret
у него уже другая, нашел повод
BatВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
у него уже другая, нашел повод
+++
Anna
Я бы на вашем месте поехала к месту его корпоратива,чтобы поговорить. Мне очень еапоминает моего мужа, он у меня очень обидчивый, правда не настолько, чтобы разводиться,но тоже может такое выдать. Поговорить все равно надо,тем более,что может быть, таким образом он хочет проверить ваши чувства к нему. Оденьтесь покрасивее, макияж, прическа и дуйте к нему. Думаю,ему нужно почувствовать,что вы его любите. У меня также,если не звонки в теч.дня не отвечала,то начинаются претензии и обиды.
14567891015