Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ушел(((

марципанчик
состояние - в ступоре!!!только что мой любимый оповестил, что мы расстаемся.
пять дней назад вернулись из предрождественской поездки. была так счастлива!!!на неделе, когда ездила по работе, не смогла ответить на его звонки(4 пропущенных,) тут е перезваниваю - трубку не берет. вечером вроде все выяснили, на следующий день, когда сама звонила, в ответ тишина!!! вечером стала спрашивать, что за хрень, а в ответ - ,,я работал!!!,,договорились, что послала его в опуу((((тут же извинилась, но все((((вчера на работе был коропоратив, меня не отвез, пришлось на автобусе пилить, обратно не забрал...... домой приезжаю - его нет!!!ночью приехал, забрал зубную щетку, станок и уехал, я спала. и  вот сегодня положил ключи на стол, вещи сказал что заберет в выходные((((на мою просьбу поговорить ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!

девочки я в шоке!!!!просто раздавлена!!!он сказал, что уверен что у меня все будет в порядке, и он не пропадет(((
сам сейчас на корпоративе и, я думаю - может съездить и подождать его в машине возле ресторана и все таки добиться разговора???посоветуйте!!!! мне очень плохо
сейчас перечитала - просто бред какой-то!!!разве из-за такого расстаются???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
365
17891011121315
ЛоуВ ответ на марципанчик
марципанчик
около
История переписки4
Аха,это у них типа климакс,у кого чуть раньше у кого чуть позже. Не переживайте,это не последний мужчина на этой земле,все будет хорошо.
P.S. коньячку в кофе можно побольше ;)
Зока Бадина
А как расстались, так еще можете сойтись.... Все бывает, верьте в него и больше не посылайте:)
худеющая
автор, с первым мужем я до последнего на примирение надеялась, накрыла новогодний стол, принарядилась. а он просто переоделся и ушел встречать новый год с любовницей! что я тогда чувствовала не передать. в этом городе у меня ни родных, ни друзей, дочь у свекрови, а я одна как дура за накрытым столом. в этот момент я думала, что жизнь закончилась. спасибо небесам, позвонила самая близкая подруга и сказала, что тоже со своим рассталась и едет ко мне, поздно ночью из другого города. она меня вытянула из этого болота. пили мы с ней конкретно)) и ходили по магазинам целую неделю. а после этой недели в голове более менее был сформирован план дальнейшей жизни уже без него. этому плану не суждено было осуществиться, жизнь внесла свои коррективы, но развод уже не был для меня "потерей потерь".
не вешайте нос! с ним или без него жизнь продолжается и впереди она будет только лучше!
марципанчикВ ответ на худеющая
худеющая
автор, с первым мужем я до последнего на примирение надеялась, накрыла новогодний стол, принарядилась. а он просто переоделся и ушел встречать новый год с любовницей! что я тогда чувствовала не передать. в этом городе у меня ни родных, ни друзей, дочь у свекрови, а я одна как дура за накрытым столом. в этот момент я думала, что жизнь закончилась. спасибо небесам, позвонила самая близкая подруга и сказала, что тоже со своим рассталась и едет ко мне, поздно ночью из другого города. она меня вытянула из этого болота. пили мы с ней конкретно)) и ходили по магазинам целую неделю. а после этой недели в голове более менее был сформирован план дальнейшей жизни уже без него. этому плану не суждено было осуществиться, жизнь внесла свои коррективы, но развод уже не был для меня "потерей потерь".
не вешайте нос! с ним или без него жизнь продолжается и впереди она будет только лучше!
жестко у вас!!!!мой до н.г. успел((((
худеющаяВ ответ на марципанчик
марципанчик
жестко у вас!!!!мой до н.г. успел((((
История переписки2
нож в спину, в самое сердце....
ваш еще ничего не успел;) а если даже так, то пусть моя жизнь будет для вас неким примером и утешением, что после развода всё только начинается:)
у меня другая жизнь сейчас и она несравнимо лучше той;)
lenkaВ ответ на худеющая
худеющая
автор, с первым мужем я до последнего на примирение надеялась, накрыла новогодний стол, принарядилась. а он просто переоделся и ушел встречать новый год с любовницей! что я тогда чувствовала не передать. в этом городе у меня ни родных, ни друзей, дочь у свекрови, а я одна как дура за накрытым столом. в этот момент я думала, что жизнь закончилась. спасибо небесам, позвонила самая близкая подруга и сказала, что тоже со своим рассталась и едет ко мне, поздно ночью из другого города. она меня вытянула из этого болота. пили мы с ней конкретно)) и ходили по магазинам целую неделю. а после этой недели в голове более менее был сформирован план дальнейшей жизни уже без него. этому плану не суждено было осуществиться, жизнь внесла свои коррективы, но развод уже не был для меня "потерей потерь".
не вешайте нос! с ним или без него жизнь продолжается и впереди она будет только лучше!
:up:

Птичка
да он вас на понт берет и ждет что бегать за ним будете, если вы знаете что ваш муж патологически ревнив, избегайте непонятных ситуаций.
и никуда ездить не надо, выдержите паузу.
Space
не вздумайте за ним бегать! любви, коль ее нет, уже не вернете, а унижений получите по полной программе, зачем вам усугублять свое состояние?
Сделайте паузу, не реагируйте на его провокации и ничего не выясняйте, дайте время разобраться с чего такой выпад, на ровном месте такого не бывает, если уж не вы тому виной, то явно у него какие-то перемены, а он хочет вас сделать крайней. Время покажет, в чем причина.
марципанчикВ ответ на Space
Space
не вздумайте за ним бегать! любви, коль ее нет, уже не вернете, а унижений получите по полной программе, зачем вам усугублять свое состояние?
Сделайте паузу, не реагируйте на его провокации и ничего не выясняйте, дайте время разобраться с чего такой выпад, на ровном месте такого не бывает, если уж не вы тому виной, то явно у него какие-то перемены, а он хочет вас сделать крайней. Время покажет, в чем причина.
спасибо вам!
Птичка
а я ровно 10 лет назад выгнала первого мужа и ни разу, ни одной минуты не пожалела об этом.
марципанчикВ ответ на Птичка
Птичка
а я ровно 10 лет назад выгнала первого мужа и ни разу, ни одной минуты не пожалела об этом.
а тут меня попросили((((разница!!!!
Виктория БыстроваВ ответ на марципанчик
марципанчик
а тут меня попросили((((разница!!!!
История переписки2
Еще не поздно :D (шучу - пока лучше пауза).
Самая Счастливая
почаще шлите в ж о п  у и шляйтесь:up:
марципанчикВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
почаще шлите в ж о п  у и шляйтесь:up:
так обговорено было заранее...возражений не было
Самая СчастливаяВ ответ на марципанчик
марципанчик
так обговорено было заранее...возражений не было
История переписки2
ядрены макароны,у нас с мужемтакие темы впринципе не обсуждаются-мы вместе ВЕЗДЕ.на заправу  вместе,на мойку вместе,туда вместе-сюда вместе....а вы в ж о п у туда сюда поеду-не отвез гад такой-да имой срулил бы от меня с таким отношением и посыланием
марципанчикВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
ядрены макароны,у нас с мужемтакие темы впринципе не обсуждаются-мы вместе ВЕЗДЕ.на заправу  вместе,на мойку вместе,туда вместе-сюда вместе....а вы в ж о п у туда сюда поеду-не отвез гад такой-да имой срулил бы от меня с таким отношением и посыланием
История переписки3
тоже всегда вместе ,даже к моим подругам, на счет того, что послала -  так вырвалось!!! тихонько так пробубнила, а он услышал((((дом была в 23.1,5 40 минут такси ждала
Самая СчастливаяВ ответ на марципанчик
марципанчик
тоже всегда вместе ,даже к моим подругам, на счет того, что послала -  так вырвалось!!! тихонько так пробубнила, а он услышал((((дом была в 23.1,5 40 минут такси ждала
История переписки4
ДАЖЕ к вашим подругам-------ВЫ ЧЕГО!!!!!!!!!!!какие подруги?????!у меня(вас же) семья!мне времени на них не хватало вообще!!!!!!а вам видимо на все хватает и на гулянки и на подруг-ну и кто захочет себе ТАКУЮ ЖЕНУ????!а то что вырвалось-ну и он вырвался от вас...все верно сделал:up:
Муми-мамаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
ДАЖЕ к вашим подругам-------ВЫ ЧЕГО!!!!!!!!!!!какие подруги?????!у меня(вас же) семья!мне времени на них не хватало вообще!!!!!!а вам видимо на все хватает и на гулянки и на подруг-ну и кто захочет себе ТАКУЮ ЖЕНУ????!а то что вырвалось-ну и он вырвался от вас...все верно сделал:up:
История переписки5
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:46
ДАЖЕ к вашим подругам-------ВЫ ЧЕГО!!!!!!!!!!!какие подруги?????!у меня(вас же) семья!мне времени на них не хватало вообще!!!!!!а вам видимо на все хватает и на гулянки и на подруг-ну и кто захочет себе ТАКУЮ ЖЕНУ????!а то что вырвалось-ну и он вырвался от вас...все верно сделал:up:
Извините, Вы правда-правда не прикалываетесь? И, если не секрет, то Вы где живёте? (просто, если на Кавказе или в Средней Азии, то ещё можно Ваши слова как-то понять, а вот если в России или в Европе...:shock:)
Ну не могу я себе представить, чтобы европейская женщина, выйдя замуж, отказалась от всех подруг и считала, что прав муж, обидевшийся на жену за поход на корпоратив...
Самая СчастливаяВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:46
ДАЖЕ к вашим подругам-------ВЫ ЧЕГО!!!!!!!!!!!какие подруги?????!у меня(вас же) семья!мне времени на них не хватало вообще!!!!!!а вам видимо на все хватает и на гулянки и на подруг-ну и кто захочет себе ТАКУЮ ЖЕНУ????!а то что вырвалось-ну и он вырвался от вас...все верно сделал:up:
Извините, Вы правда-правда не прикалываетесь? И, если не секрет, то Вы где живёте? (просто, если на Кавказе или в Средней Азии, то ещё можно Ваши слова как-то понять, а вот если в России или в Европе...:shock:)
Ну не могу я себе представить, чтобы европейская женщина, выйдя замуж, отказалась от всех подруг и считала, что прав муж, обидевшийся на жену за поход на корпоратив...
История переписки6
я москва.муж москва:up:,мы просто любим друг друга и мне не нужны ни гулянки ни подруги НИКТО-ему так же-он ради меня отказался от всех дружбанов.и походов куда либо.мы вместе и нам вместе хорошо так ЧТО НУ РЕАЛЬНО НЕ НУЖЕН НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а муж автора прав-на все 100.
Муми-мамаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
я москва.муж москва:up:,мы просто любим друг друга и мне не нужны ни гулянки ни подруги НИКТО-ему так же-он ради меня отказался от всех дружбанов.и походов куда либо.мы вместе и нам вместе хорошо так ЧТО НУ РЕАЛЬНО НЕ НУЖЕН НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а муж автора прав-на все 100.
История переписки7
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:56
я москва.муж москва:up:,мы просто любим друг друга и мне не нужны ни гулянки ни подруги НИКТО-ему так же-он ради меня отказался от всех дружбанов.и походов куда либо.мы вместе и нам вместе хорошо так ЧТО НУ РЕАЛЬНО НЕ НУЖЕН НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а муж автора прав-на все 100.
Вы знаете--а мне как-то не верится--и я даже понимаю почему: когда человек в чём-то уверен (а особенно, когда дело касается семейных отношений)--он спокоен. Где-то здесь на форуме даже промелькнула фраза "счастье--дело тихое". А у Вас и капс, и куча восклицательных знаков--не тихое семейное счастье, а истерика какая-то.
Самая СчастливаяВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 22:56
я москва.муж москва:up:,мы просто любим друг друга и мне не нужны ни гулянки ни подруги НИКТО-ему так же-он ради меня отказался от всех дружбанов.и походов куда либо.мы вместе и нам вместе хорошо так ЧТО НУ РЕАЛЬНО НЕ НУЖЕН НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а муж автора прав-на все 100.
Вы знаете--а мне как-то не верится--и я даже понимаю почему: когда человек в чём-то уверен (а особенно, когда дело касается семейных отношений)--он спокоен. Где-то здесь на форуме даже промелькнула фраза "счастье--дело тихое". А у Вас и капс, и куча восклицательных знаков--не тихое семейное счастье, а истерика какая-то.
История переписки8
а я вам ничего доказывать и не собираюсь:D:D:Dи мне на ваше мнение ооочень глубоко плевать:up::up::up:
Муми-мамаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
а я вам ничего доказывать и не собираюсь:D:D:Dи мне на ваше мнение ооочень глубоко плевать:up::up::up:
История переписки9
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 23:06
а я вам ничего доказывать и не собираюсь:D:D:Dи мне на ваше мнение ооочень глубоко плевать:up::up::up:
Ну, когда ничего доказывать не собираются--тогда восклицательными знаками и прочими выразителями эмоций, типа:up:свои послания не обременяют.
Впрочем, дело Ваше: некоторые женщины созданы подчиняться и быть придатком мужчины.
Самая СчастливаяВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 23:06
а я вам ничего доказывать и не собираюсь:D:D:Dи мне на ваше мнение ооочень глубоко плевать:up::up::up:
Ну, когда ничего доказывать не собираются--тогда восклицательными знаками и прочими выразителями эмоций, типа:up:свои послания не обременяют.
Впрочем, дело Ваше: некоторые женщины созданы подчиняться и быть придатком мужчины.
История переписки10
да,мы придатки друг друга-пусть будет так-мне от этого ни горячо ни холодно:D:D:D:Dа смайлики мне нравятся:up::up::up::D:D:D:):):):):):)
Муми-мамаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
почаще шлите в ж о п  у и шляйтесь:up:
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 21:48
почаще шлите в ж о п  у и шляйтесь:up:
С каких это пор поход на корпоратив--это "ш ля ть ся"?
Самая СчастливаяВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Самая Счастливая, 27 декабря 2013 года в 21:48
почаще шлите в ж о п  у и шляйтесь:up:
С каких это пор поход на корпоратив--это "ш ля ть ся"?
История переписки2
ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!
т.е судя по этому предложению было далеко не 9 вечера-а как это назвать?муж дома-жена не понятно где бухает на корпоративе(!!!!!)-время 23.00 ее нет(!!!!!!!)-да мой бы сразу с лестницы меня спустил за такое шляние.:down:
в 23 часа я могу быть вне дома-НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!!
17891011121315