Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав

Юлия 71 mmm
25 . 10. лишили зятя родительских прав
С первого заседания суда , не считая беседы
Основания: неучастие в жизни ребёнка совсем 2 года, злостное уклонение от уплаты алиментов ( более полумиллиона), условный срок был у него

Естественно, он на заседание не явился

Так что не так страшен черт, как его малюют, не обязательно быть наркоманом и или алкоголиком, чтобы потерять права на отцовство
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
307
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Вы меня утомили, не надо меня учить, я младших мы не говорю, а тётю 28 летнюю ассоциирую ,по-вашему, глупости

Всё, давайте закроем, тема не об этом и мне это неинтересно
История переписки11
тема, к сожалению, как раз об этом, но вы этого не поймёте.
Юлия 71 mmmВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
тема, к сожалению, как раз об этом, но вы этого не поймёте.
История переписки12
Женщина, прощайте
Зачем тратите силы на непонимающую ваши потуги, найдите понимающих, в своей семье пошебуршите
Ононим тринадцатыйВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Я никогда не сочиняю на форуме и в жизни, в отличие от некоторых тут, развод не считаю ошибкой, дочь давно в других отношениях, у внучки три дяди, два деда, очень её любящих

Кстати, через месяц поменяем фамилию на девичью, дочь не хочет его фамилию ни себе, ни ребёнку
История переписки5
Жалуйтесь на вашу тезку
Она ошиблась форумом
Юлия 71 mmmВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Жалуйтесь на вашу тезку
Она ошиблась форумом
История переписки6
Не могу, пишет, ошибка
МарияВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Я никогда не сочиняю на форуме и в жизни, в отличие от некоторых тут, развод не считаю ошибкой, дочь давно в других отношениях, у внучки три дяди, два деда, очень её любящих

Кстати, через месяц поменяем фамилию на девичью, дочь не хочет его фамилию ни себе, ни ребёнку
История переписки5
Верное решение. Пусть всё будет хорошо!
Чем такой «отец», лучше никакого. И Ваша дочь должна именно с гордостью говорить, что лишила его прав. Ей удалось. Она большая молодец! Надеюсь, её опыт поможет другим девушкам.
Комментарий удален.Почему?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Право на ошибку имеет любой человек.
Овно могло и не быть овном в начале отношений, или это могло проявиться позже.
И девочка молодец, что не тянула на себе этот крест дальше, а скинула его вовремя.
Юлия 71 mmmВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У него на лбу тату не было, что г., вылезло после рождения ребёнка, у меня дочь очень гордая и себелюбивая, другие вполне жили и терпели, моя не такая, и молодец, да, горжусь, я, к примеру, не такая была в её годы совсем
МарияВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как распознать? У моей тёти муж был, спортсмен, работал, получал выше среднего, не пил, не курил, мог пиво выпить, если в кино шли, мог по праздникам бокал вина, а через лет 8-10 после брака начал спиваться, в итоге окончательно спился, алкашом стал, а кто б мог подумать? И кто знал его, никогда б не подумал. Спиваются многие успешные люди, врачи (мой дядька хирург бывший, алкаш ужасный), дипломаты, директора школ (мамы знакомая, к примеру) и т.п.
Лиза #В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Если дочь сумела уйти от му и лишить его прав, то никакая она не неудачница.
Интересно вообще на форуме. Ведёт себя по-мудацки мужик, а стыдно должно быть почему-то женщине. Почему?
История переписки4
Ну гордится тут тоже нечем, ничего выдающегося в том, чтобы лишить прав того, кому они и не нужны точно нет)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Лиза #
Лиза #
Ну гордится тут тоже нечем, ничего выдающегося в том, чтобы лишить прав того, кому они и не нужны точно нет)
История переписки5
Не так легко.
Лиза #В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не так легко.
История переписки6
Что не так легко?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Лиза #
Лиза #
Что не так легко?
История переписки7
Лишить.
Лиза #В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Лишить.
История переписки8
Насколько я понимаю из темы, было бы желание.
А уж если мужчина вообще не желает быть отцом, то особых проблем не будет.
Я, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не правы. Совдеповские установки: "чтобы не случилось - виновата жертва". Самое злое общество в нашей стране и вы очередное подтверждение этому.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Я
Я
Вы не правы. Совдеповские установки: "чтобы не случилось - виновата жертва". Самое злое общество в нашей стране и вы очередное подтверждение этому.
История переписки4
Это не совдеповские, а еще более ранние
Юлия Та самаяВ ответ на Я
Я
Вы не правы. Совдеповские установки: "чтобы не случилось - виновата жертва". Самое злое общество в нашей стране и вы очередное подтверждение этому.
История переписки4
Каждый сам несет ответственность за грязь в своей жизни, жертва - это такой же любитель грязи, как и агрессор. У меня бабушка пожизненная жертва и поверьте, такой человек очень много плохого создает и всех провоцирует на агрессию. Не агрессоры прям физически не могут находиться рядом, это черезвычайно не приятно.
Юлия 71 mmmВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Каждый сам несет ответственность за грязь в своей жизни, жертва - это такой же любитель грязи, как и агрессор. У меня бабушка пожизненная жертва и поверьте, такой человек очень много плохого создает и всех провоцирует на агрессию. Не агрессоры прям физически не могут находиться рядом, это черезвычайно не приятно.
История переписки5
Жертва тут кто и причём опус сей
Я, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Каждый сам несет ответственность за грязь в своей жизни, жертва - это такой же любитель грязи, как и агрессор. У меня бабушка пожизненная жертва и поверьте, такой человек очень много плохого создает и всех провоцирует на агрессию. Не агрессоры прям физически не могут находиться рядом, это черезвычайно не приятно.
История переписки5
Теперь понятно почему вы столь агрессивны
Каракатица, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Каждый сам несет ответственность за грязь в своей жизни, жертва - это такой же любитель грязи, как и агрессор. У меня бабушка пожизненная жертва и поверьте, такой человек очень много плохого создает и всех провоцирует на агрессию. Не агрессоры прям физически не могут находиться рядом, это черезвычайно не приятно.
История переписки5
Вам бы в зеркало повнимательней смотреть
Каракатица, 2 ребенкаВ ответ на Я
Я
Вы не правы. Совдеповские установки: "чтобы не случилось - виновата жертва". Самое злое общество в нашей стране и вы очередное подтверждение этому.
История переписки4
Тогда уж скорее "имперские установки" или "крепостные установки"
Сейчас, кстати, такие же "установки" даже в юриспруденции: "тебя обманули -- значит, ты лох -- сам виноват,что тебя развели"
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не правы, на мой взгляд. И при чем тут уголовник?
Юлия Та самаяВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Не правы, на мой взгляд. И при чем тут уголовник?
История переписки4
"Условный срок был" - это значит ,что человек привлекался к уголовной ответственности. Поясните, почему по вашему мнению, нужно рассказать на своей работе о такой ситуации с дочерью и внуком?
Юлия 71 mmmВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
"Условный срок был" - это значит ,что человек привлекался к уголовной ответственности. Поясните, почему по вашему мнению, нужно рассказать на своей работе о такой ситуации с дочерью и внуком?
История переписки5
Условный срок - мошенничество, подставы с авариями, об этом я узнала недавно, пробили его через знакомых, судимость погашена ещё лет 10 назад,
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
"Условный срок был" - это значит ,что человек привлекался к уголовной ответственности. Поясните, почему по вашему мнению, нужно рассказать на своей работе о такой ситуации с дочерью и внуком?
История переписки5
Я поняла, что срок за неуплату алиментов. Но в любом случае, если отделался условным сроком, то что-то не очень фатальное