Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав

Юлия 71 mmm
25 . 10. лишили зятя родительских прав
С первого заседания суда , не считая беседы
Основания: неучастие в жизни ребёнка совсем 2 года, злостное уклонение от уплаты алиментов ( более полумиллиона), условный срок был у него

Естественно, он на заседание не явился

Так что не так страшен черт, как его малюют, не обязательно быть наркоманом и или алкоголиком, чтобы потерять права на отцовство
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
307
14567891013
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Зачем вы перекручивайте мои слова. Конечно в неуплате алиментов и уголовке виноват он сам. Только не надо гордиться, что ты делила кров и постель с подобным мужчиной... Была вот в моем городе тетка, между прочим преподаватель ВУЗа, симпатичная и интеллектуально развитая (мне кажется у нее даже кандидатская степень была), развелась она со своим мужем, стала разведенной женщиной с двумя девочками, списалась с уголовником, вышла за него замуж , он ее с детьми избил, она с ним развелась. Он понятно уголовник и должен сидеть. Вот честно, она дура? Стоит ли рассказывать всем окружающим, что ты такое сотворила?
История переписки5
Стоит ли рассказывать всем окружающим, что ты такое сотворила?

психологически зрелый человек, на мой вгляд, это тот, который не стесняется сказать " я был глуп и ошибся, но потом понял это и научился на ошибках"
Юлия Та самаяВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Стоит ли рассказывать всем окружающим, что ты такое сотворила?

психологически зрелый человек, на мой вгляд, это тот, который не стесняется сказать " я был глуп и ошибся, но потом понял это и научился на ошибках"
История переписки6
Себе сказать или окружающим?
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Зачем вы перекручивайте мои слова. Конечно в неуплате алиментов и уголовке виноват он сам. Только не надо гордиться, что ты делила кров и постель с подобным мужчиной... Была вот в моем городе тетка, между прочим преподаватель ВУЗа, симпатичная и интеллектуально развитая (мне кажется у нее даже кандидатская степень была), развелась она со своим мужем, стала разведенной женщиной с двумя девочками, списалась с уголовником, вышла за него замуж , он ее с детьми избил, она с ним развелась. Он понятно уголовник и должен сидеть. Вот честно, она дура? Стоит ли рассказывать всем окружающим, что ты такое сотворила?
История переписки5
Только не надо гордиться, что ты делила кров и постель с подобным мужчиной

С каким "подобным"? С человеком, который не платит алименты? Когда она с ним постель делила, ещё и в помине не было никаких алиментов, откуда она знала юедет он их платить или нет??
Вы ей-богу, бред какой-то пишете.
Про 'уголовку"сто раз написали. Она что, с Чикатило после всех его зверств спала и кости с ним вместе обгладывала??
Условка, погашена. Внимание, вопрос - как она могла о ней узнать? Вы у своего мужа-то, небось, на первом свидании справочку из МВД попросили об отсутствии судимости? А? А чего тогда пальто белое примеряете? Как она должна была узнать?
Более того, и ваши дети ( не дай бог) и дети каждого из нас могут в минуту стать детьми / внуками уголовника. Дело такое.. Знаете ли. Не зря поговорка говорит не зарекаться.
И что, всё, жизнь тогда кончить?
Мерзкие какие-то вещи пишете.
При чем тут "гордиться"? Автор где-то написала что гордится чем-то она или её дочь? Просто историю рассказала как есть
Витуська, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Зачем вы перекручивайте мои слова. Конечно в неуплате алиментов и уголовке виноват он сам. Только не надо гордиться, что ты делила кров и постель с подобным мужчиной... Была вот в моем городе тетка, между прочим преподаватель ВУЗа, симпатичная и интеллектуально развитая (мне кажется у нее даже кандидатская степень была), развелась она со своим мужем, стала разведенной женщиной с двумя девочками, списалась с уголовником, вышла за него замуж , он ее с детьми избил, она с ним развелась. Он понятно уголовник и должен сидеть. Вот честно, она дура? Стоит ли рассказывать всем окружающим, что ты такое сотворила?
История переписки5
А она все это сотворила, находясь в глубокой изоляции? Или после всего ей изменить внешность с документами и уехать на край света, что бы никто не знал об ее ужасном прошлом?
Человек живет в обществе, общается с окружающими, решает те или иные проблемы, все и так видно. Никто не говорит, что этим необходимо гордиться, но считать это несмываемым позором и делать из этого вселенскую тайну тоже не следует
Юлия 71 mmmВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Зачем вы перекручивайте мои слова. Конечно в неуплате алиментов и уголовке виноват он сам. Только не надо гордиться, что ты делила кров и постель с подобным мужчиной... Была вот в моем городе тетка, между прочим преподаватель ВУЗа, симпатичная и интеллектуально развитая (мне кажется у нее даже кандидатская степень была), развелась она со своим мужем, стала разведенной женщиной с двумя девочками, списалась с уголовником, вышла за него замуж , он ее с детьми избил, она с ним развелась. Он понятно уголовник и должен сидеть. Вот честно, она дура? Стоит ли рассказывать всем окружающим, что ты такое сотворила?
История переписки5
Конечно, рассказать всём, в соцсетях не забыть, причём с гордостью, а вы на неё вагон лерьма выльете, и вам будет Щастье
HannaВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поток сознания какой-то...
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Набор клише и сплошной слагшейминг.

Мужик не платил алименты и не занимался ребенком. И в этом виноват только он, а не женщина, которая воспитала дочь, которая его выбрала и от него родила.

Женщины молодцы, что наказывают таких уродов, а не просто исчезют из их жизни, оставляя таких уродов безнаказанными весело и свободно жить дальше и не нести ни за что ответственности.
Юлия Та самаяВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Набор клише и сплошной слагшейминг.

Мужик не платил алименты и не занимался ребенком. И в этом виноват только он, а не женщина, которая воспитала дочь, которая его выбрала и от него родила.

Женщины молодцы, что наказывают таких уродов, а не просто исчезют из их жизни, оставляя таких уродов безнаказанными весело и свободно жить дальше и не нести ни за что ответственности.
История переписки4
Чем она его наказала?? Он не хотел ребенка и прав на него тоже. С этого и развод возник, что ему ребенок не нужен был. Он по сути был согласен на лишение, на судебное не явился. Судья при отсутствии возражений вынесла заочное решение. Гордиться нужно успешной карьерой, благополучной семьей, достижениями в спорте и творчестве, социальной активностью, а не тем, что ты сначала связалась с удаком, а потом лишила его род.прав, и теперь сидишь такая "красавица" с ребенком от уголовника лишенного родительских прав.
Людмила1986В ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие мерзкие и ужасные вещи вы пишите. В принципе да, не стоит ничего никому рассказывать, потому существуют такие люди как вы. Будете потом за спиной шипеть, что у кого-то там внук с генами уголовника.
Юлия 71 mmmВ ответ на Людмила1986
Людмила1986
Какие мерзкие и ужасные вещи вы пишите. В принципе да, не стоит ничего никому рассказывать, потому существуют такие люди как вы. Будете потом за спиной шипеть, что у кого-то там внук с генами уголовника.
История переписки4
Про это я и не рассказываю, только тут на форуме, понятно, ребёнку это знать да и окружающим ни к чему
МарияВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стыдиться должна бывшая сватья, свекровь дочери Автора. «Воспитала», так «воспитала», позорище! Делал ДНК, когда дочь копия он, не платит алименты родному дитя и т.п. Кому позор, так матери «папаши».
Дочерью Автор может гордиться, во время исправила ошибку. Гордиться можно Автором, что она помогла дочери и тем, что написала здесь, ведь это поможет многим девушкам.
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сказочница
AnnaВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересная точка зрения))) неожиданная на женском форуме
Лиза #В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да уж... надеюсь вы это никому в жизни не рассказываете.
А почему об этом нельзя рассказать?
Юлия 71 mmm
К чему это? Тайна мадридского двора?
Летняя, 2 ребенка
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как доказывается неучастие в жизни ребёнка?
Юлия 71 mmmВ ответ на Летняя
Летняя
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как доказывается неучастие в жизни ребёнка?
Здравствуйте, справка из детсада, что ни разу не приходил, не интересовался, из поликлинники, что его не было ни разу на приёме
Васса Железнова -В ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Здравствуйте, справка из детсада, что ни разу не приходил, не интересовался, из поликлинники, что его не было ни разу на приёме
История переписки2
Так у нас полстраны папаш можно лишить
Мария ИвановаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Так у нас полстраны папаш можно лишить
История переписки3
Так это и правильно. Пару вопросов о том в какую группу ходит ребенок или класс, как зовут учителя/воспитателя, делали ли прививки, есть ли аллергия у ребенка, чем ребенок увлекается. И все. Папаши ответить не могут, так как не занимаются ребенком.
Васса Железнова -В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Так это и правильно. Пару вопросов о том в какую группу ходит ребенок или класс, как зовут учителя/воспитателя, делали ли прививки, есть ли аллергия у ребенка, чем ребенок увлекается. И все. Папаши ответить не могут, так как не занимаются ребенком.
История переписки4
Во многом мамы сами отстраняют пап от всего этого
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Во многом мамы сами отстраняют пап от всего этого
История переписки5
Да если бы. Папы кладут болт в основном. Большой.
HannaВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Во многом мамы сами отстраняют пап от всего этого
История переписки5
прям стоят на пути, не пускают их ни по каким вопросам к ребёнку, и самое главное- на их активное выспрашивание о жизни детей не отвечают, молчат, как партизаны на пытках
Витуська, 1 ребенокВ ответ на Hanna
Hanna
прям стоят на пути, не пускают их ни по каким вопросам к ребёнку, и самое главное- на их активное выспрашивание о жизни детей не отвечают, молчат, как партизаны на пытках
История переписки6
Я знала три подобных случая, когда матери из за своей глупости и злобы на бывших мужей не давали им детей категорически и всячески портили жизнь. Но если разобраться, это три из десятков подобных случаев, капля в море.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Во многом мамы сами отстраняют пап от всего этого
История переписки5
Я думаю, папа в данном случае не сильно возражал в суде)
HannaВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Так у нас полстраны папаш можно лишить
История переписки3

14567891013