Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав

Юлия 71 mmm
25 . 10. лишили зятя родительских прав
С первого заседания суда , не считая беседы
Основания: неучастие в жизни ребёнка совсем 2 года, злостное уклонение от уплаты алиментов ( более полумиллиона), условный срок был у него

Естественно, он на заседание не явился

Так что не так страшен черт, как его малюют, не обязательно быть наркоманом и или алкоголиком, чтобы потерять права на отцовство
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
Юлия 71 mmmВ ответ на ирина
ирина
так отож. Конечно, тут может быть личное отношение к автору играет роль. Но как у современной женщины мозг может быть забит подобной чушью, в голове не укладывается
История переписки6
Это мои " Доброжелатели ", открыто сказать ссыкотно, а полайкать, как крысы втихую, с радостью
Я тоже не всех тут люблю, но поведение такое глупо
иринаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Это мои " Доброжелатели ", открыто сказать ссыкотно, а полайкать, как крысы втихую, с радостью
Я тоже не всех тут люблю, но поведение такое глупо
История переписки7
да, многие здесь не могут отличить точку зрения от личности
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Это мои " Доброжелатели ", открыто сказать ссыкотно, а полайкать, как крысы втихую, с радостью
Я тоже не всех тут люблю, но поведение такое глупо
История переписки7
Ну я вас допустим не люблю, но лайкать тот бред - это уж и себя не любить
ШпулькаВ ответ на ирина
ирина
так отож. Конечно, тут может быть личное отношение к автору играет роль. Но как у современной женщины мозг может быть забит подобной чушью, в голове не укладывается
История переписки6
Ну как бы это ее дочь, ее зачем обсирать, к ней же претензии. Да и взрослым бабам не плохо думать головой, перед тем как, даже на форуме ,чужих детей овном обливать
иринаВ ответ на Шпулька
Шпулька
Ну как бы это ее дочь, ее зачем обсирать, к ней же претензии. Да и взрослым бабам не плохо думать головой, перед тем как, даже на форуме ,чужих детей овном обливать
История переписки7
это, к сожалению, частая история. Люди не отделяют своего отношения к теме от своего отношения к автору. Отсюда и бред с оскорблениями
ЛенкаВ ответ на ирина
ирина
капец, еще и четыре человека, разделяющих эту злобную чушь
История переписки4
мне кажется это те, кто автора не очень любит, а не конкретно по теме. сами боятся написать, вот и лайкают
иринаВ ответ на Ленка
Ленка
мне кажется это те, кто автора не очень любит, а не конкретно по теме. сами боятся написать, вот и лайкают
История переписки5
скорее всего так и есть. Потому что такую точку зрения я здесь не встречала
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
мне кажется это те, кто автора не очень любит, а не конкретно по теме. сами боятся написать, вот и лайкают
История переписки5
я с автором не всегда согласна, но это ж капец какой бред
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
капец, еще и четыре человека, разделяющих эту злобную чушь
История переписки4
так и в комментариях уже пошла поддержка..
Валерий ОсиповВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я могу понять мужскую солидарность,если бы накинулись,типа семью не сохранила, ребенка без отца оставила т т.д,и т.п.Но когда сами женщины друг друга закапывают,без поддержки-это называется белопальтовость.Негоже вам тут в нем расхаживать,замараете.Идите ужЕ.(как в мультфильме про мужика и ёлочку-уж послала,так послала).
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Валерий Осипов
Валерий Осипов
Я могу понять мужскую солидарность,если бы накинулись,типа семью не сохранила, ребенка без отца оставила т т.д,и т.п.Но когда сами женщины друг друга закапывают,без поддержки-это называется белопальтовость.Негоже вам тут в нем расхаживать,замараете.Идите ужЕ.(как в мультфильме про мужика и ёлочку-уж послала,так послала).
История переписки4
Никто не недавидит женщин больше, чем другие женщины.
ШпулькаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Никто не недавидит женщин больше, чем другие женщины.
История переписки5
И только у женщин такое, мужики горой друг за друга или молчат воспитанно
Vasilisa ChehovaВ ответ на Валерий Осипов
Валерий Осипов
Я могу понять мужскую солидарность,если бы накинулись,типа семью не сохранила, ребенка без отца оставила т т.д,и т.п.Но когда сами женщины друг друга закапывают,без поддержки-это называется белопальтовость.Негоже вам тут в нем расхаживать,замараете.Идите ужЕ.(как в мультфильме про мужика и ёлочку-уж послала,так послала).
История переписки4
Это называется мизогиния)) И еще - виктимблейминг))
Валерий ОсиповВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Это называется мизогиния)) И еще - виктимблейминг))
История переписки5
Ну я в нём и абьюз терминах не силён,звиняйте
Валерий ОсиповВ ответ на Валерий Осипов
Валерий Осипов
Ну я в нём и абьюз терминах не силён,звиняйте
История переписки6
*фем
Каракатица, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стыдно должно быть родителям тех детей, которые считают себя непогрешимее всех остальных
Вы бы для начала своих детей воспитали, а уж потом других стыдили
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой феерический бред, даже не верится что люди могут так думать((((
ЛенкаВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сегодня вы превзошли себя!
не верю,что счастливый человек может такое написать
ШпулькаВ ответ на Ленка
Ленка
сегодня вы превзошли себя!
не верю,что счастливый человек может такое написать
История переписки4
Да и не счастливый. Это ж надо как зацепиться! Будто автор написала что это ее дочь бросила ребенка. С головой куку
Тюлень на весле, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не правы, бред тот еще написали
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы прям очень неправы. Сразу (да и не сразу) распознать истинную сущность человека далеко не всегда возможно
Алина Гитман, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая прелесть, он алименты не платит, ребенком не интересуется, а виновата она))как любят у нас снимать ответственность с себя
Юлия Та самаяВ ответ на Алина Гитман
Алина Гитман
Какая прелесть, он алименты не платит, ребенком не интересуется, а виновата она))как любят у нас снимать ответственность с себя
История переписки4
Зачем вы перекручивайте мои слова. Конечно в неуплате алиментов и уголовке виноват он сам. Только не надо гордиться, что ты делила кров и постель с подобным мужчиной... Была вот в моем городе тетка, между прочим преподаватель ВУЗа, симпатичная и интеллектуально развитая (мне кажется у нее даже кандидатская степень была), развелась она со своим мужем, стала разведенной женщиной с двумя девочками, списалась с уголовником, вышла за него замуж , он ее с детьми избил, она с ним развелась. Он понятно уголовник и должен сидеть. Вот честно, она дура? Стоит ли рассказывать всем окружающим, что ты такое сотворила?
Алина Гитман, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Зачем вы перекручивайте мои слова. Конечно в неуплате алиментов и уголовке виноват он сам. Только не надо гордиться, что ты делила кров и постель с подобным мужчиной... Была вот в моем городе тетка, между прочим преподаватель ВУЗа, симпатичная и интеллектуально развитая (мне кажется у нее даже кандидатская степень была), развелась она со своим мужем, стала разведенной женщиной с двумя девочками, списалась с уголовником, вышла за него замуж , он ее с детьми избил, она с ним развелась. Он понятно уголовник и должен сидеть. Вот честно, она дура? Стоит ли рассказывать всем окружающим, что ты такое сотворила?
История переписки5
Ни в коем случает не перекручивала-вы четко и ясно написали-сама виновата.
Скажите, а вы в своей жизни никогда не ошибались? в том числе в людях? когда есть очевидные факты (как в той истории, что вы описали)-вопросов нет. Если ты вышла замуж за уголовника, глупо расчитывать, что он с тобой будет другим. Здесь (у автора) ситуация несколько иная. Но суть моего сообщения была не столько в этом, сколько донести мысль о том, что во-первых ошибиться могут все,главное вовремя это понять и вырулить, а во-вторых надо прежде всего начинать с себя, и если ты моральный урод,не интересующийся собственным ребенком, вряд ди в этом виновата женщина...
Юлия 71 mmmВ ответ на Алина Гитман
Алина Гитман
Ни в коем случает не перекручивала-вы четко и ясно написали-сама виновата.
Скажите, а вы в своей жизни никогда не ошибались? в том числе в людях? когда есть очевидные факты (как в той истории, что вы описали)-вопросов нет. Если ты вышла замуж за уголовника, глупо расчитывать, что он с тобой будет другим. Здесь (у автора) ситуация несколько иная. Но суть моего сообщения была не столько в этом, сколько донести мысль о том, что во-первых ошибиться могут все,главное вовремя это понять и вырулить, а во-вторых надо прежде всего начинать с себя, и если ты моральный урод,не интересующийся собственным ребенком, вряд ди в этом виновата женщина...
История переписки6
О том, что у него была статья мошенничество в 19 лет, получил условный, всё давно погашено, узнали недавно и то, потому что знакомый в органах,
1345678913