Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Елена Наумова
Еще раз всем привет...)) Я вчера создавала тему про то, что муж мне изменил(простите, новичок я у вас, не все тонкости знаю, но читаю давно). Неделю назад я узнала что мне изменяет муж(да да, залезла в телефон, ибо дальше моего терпения уже не хватило бы). Нашла переписку между ним и этой мадамой. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. То, что я прочитала, забыть не смогу наверное никогда - и как он ее любит, и о желаниях более интимных(тут я вообще просто выпала в осадок). Она из другого города, познакомились по переписке, сначала все было невинно, потом закрутилось, да так, что он устроил командировку в ее город, там все и случилось. Далее они переписывались, встреч больше не было, но они очень надеялись снова быть вместе(потом муж признался что собирался к ней в отпуск, недели через 2-4). Что можно сказать о ней? На 9 лет младше, с ребенком, обычной внешности и необычным стилем общаться с моим мужем. Как только узнала - выгнала, конечно, человек я эмоциональный. Через 2 дня пришел разговаривать, попросил попробовать пожить хотя бы ради детей(двое, 8 и 2 года). Неделю я чувствовала его изменившееся отношение ко мне, будто действительно боится меня потерять. А после выходных сказал что ему надо пожить отдельно какое то время, разобраться в себе. На мои миллион вопросов он отвечает одним - "Не знаю". Спрашиваю - "Любишь меня?" Отвечает - "Как мать моих детей ". Попросил время подумать. Несколько дней он живёт на даче, строит дом, это его мечта. Звонит несколько раз в день, общается. А я сижу дома, с двумя детьми, с разорванным в клочья сердцем и не понимаю как мне жить дальше. Мы вместе с 17 лет, друг у друга первые, я никого и никогда не любила так, как его. Раньше думала - узнаю про измену - выгоню, даже в сторону не посмотрю. На деле все оказалось совсем иначе...Я даже не могу реветь, только тупая, ноющая боль постоянно. Знаю точно, что детей он никогда не бросит, будет обеспечивать, в том числе и меня, т.к младший пока часто болеет и в сад ему нельзя. А я сижу и не понимаю, как мне дальше жить. С той дамой он порвал сразу(в это я верю на 100%), только мне от этого не легче. Он приходит общаться с детьми - вот он, родной, но уже не совсем мой, вернее вообще не мой. Люблю ли его? Да, очень. Я бы теперь уже смогла побороться за него с его пассией(хотя и не надо этого делать ). Но что делать с тем, что он меня воспринимает как мать своих детей? Вставьте мне мозги, соберите с пола, я раньше никогда не была такой...размазней. Тряпкой. У меня нет материальных сложностей: квартира моя, насчёт денег не обидит. Но как мне быть дальше я просто не знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
404
Маринэ, 2 ребенка
Вы там держитесь.
И по-моему, это отличный пинок Вам. Вот и вспомните, что вы не только мать его детей, а женщина. Значит, теперь много внимания себе, любить себя, баловать, лечить сердце, приводить в порядок голову. Если с деньгами норм, няню хотя б на полдня. Сама - на работу. Не столько ради денег, сколько ради самореализации
Елена НаумоваВ ответ на Маринэ
Маринэ
Вы там держитесь.
И по-моему, это отличный пинок Вам. Вот и вспомните, что вы не только мать его детей, а женщина. Значит, теперь много внимания себе, любить себя, баловать, лечить сердце, приводить в порядок голову. Если с деньгами норм, няню хотя б на полдня. Сама - на работу. Не столько ради денег, сколько ради самореализации
Через пару месяцев на работу, и до этого полгода работала на 0.5. ВЫ правы, я забыла, что это такое - быть женщиной, и в этом моя вина. Более того, виноваты оба в этой ситуации. Как выйти из нее я не понимаю пока
Оля ЛукойляВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Через пару месяцев на работу, и до этого полгода работала на 0.5. ВЫ правы, я забыла, что это такое - быть женщиной, и в этом моя вина. Более того, виноваты оба в этой ситуации. Как выйти из нее я не понимаю пока
История переписки2
виноваты оба в этой ситуации

А вот эти мысли оставьте, они вам не нужны. Будете накручивать себя " я тоже виновата", будете автоматом прощать, ждать назад, и, каждый раз как соизволит муж вернуться, будете хвостом перед ним заискивающе крутить. Который он вам по кусочкам будет резать. Либо - он поступил подло и предал вас, и вы начинаете жить без него. Либо продолжаете жалеть себя, винить себя и тянуть эту резину ещё чёрт знает сколько.
Комментарий удален.Почему?
Елена НаумоваВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Возможно и так. В этой измене виноваты были мы оба. Его вина на 95% конечно. Но и я была виновата, характер непростой, часто его не слышала(это его слова). А по поводу другой - конечно, я сейчас ни в чем не уверена. Но он все как на духу мне выкладывал все эти дни(даже то что я не хотела бы слышать). И та, другая, тоже ждала, она думала, что у него семья фиктивная(а что проще в уши то надуть, находясь в тысячи км друг от друга). И у него отпуск когда он захочет, а не по графику. Да и не готов он чужого ребенка воспитывать, это я знаю точно. Уж в чем я уверена точно - в его любви к своим детям
Комментарий удален.Почему?
Елена НаумоваВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я Вас давно читаю и очень уважаю. Вот честно- если б был бы он плохим, меня б тут не было. Но самое противное что он нормальный. Нет, не идеальный, но нормальный. Знаю что только время сейчас все по местам расставит. Только не знаю что с этими знаниями делать. Ну если скажет что все,то понятно. А если нет? Мне как ему верить? Скажет что прозрел - не поверю, на это не неделя нужна.
Lola LokumВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, напоминает анекдот:

Сара с Абрамом ложатся спать, Абрам вздыхает, крутится, не спит и страдает. Сара не выдерживает и пристает к нему с расспросами, в чем дело. Понимаешь, - говорит Абрам, - я должен Мойше сто рублей, срок завтра, а я никак не могу ему отдать. Вот весь извелся, спать не могу. - Ага,- говорит Сара, -погоди минуту. Она стучит в стену и кричит:
- Мойше! Мойше! Ты меня слышишь?
-Слышу, -отвечает Мойше.
-Абрам должен тебе сто рублей? Так вот, он тебе не может их отдать!
Потом поворачивается к Абраму и говорит: Спи, Абрам. Пусть теперь Мойше не спит!


Проблему эти душещипательные излияния не решают, но голова болит у другого, можно спать спокойно
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Возможно и так. В этой измене виноваты были мы оба. Его вина на 95% конечно. Но и я была виновата, характер непростой, часто его не слышала(это его слова). А по поводу другой - конечно, я сейчас ни в чем не уверена. Но он все как на духу мне выкладывал все эти дни(даже то что я не хотела бы слышать). И та, другая, тоже ждала, она думала, что у него семья фиктивная(а что проще в уши то надуть, находясь в тысячи км друг от друга). И у него отпуск когда он захочет, а не по графику. Да и не готов он чужого ребенка воспитывать, это я знаю точно. Уж в чем я уверена точно - в его любви к своим детям
История переписки2
Уж в чем я уверена точно - в его любви к своим детям

Наивность. Абсолютно не факт
Елена НаумоваВ ответ на Аленка
Аленка
Уж в чем я уверена точно - в его любви к своим детям

Наивность. Абсолютно не факт
История переписки3
Ахах) все может быть)
Елена НаумоваВ ответ на Аленка
Аленка
Уж в чем я уверена точно - в его любви к своим детям

Наивность. Абсолютно не факт
История переписки3
Уже ничему не удивлюсь, конечно, поэтому договорились насчет алиментов еще когда узнала об измене. Но это и за вину может быть, вы правы
Лагуна, 2 ребенкаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Уже ничему не удивлюсь, конечно, поэтому договорились насчет алиментов еще когда узнала об измене. Но это и за вину может быть, вы правы
История переписки4
договорились я надеюсь нотариальным соглашением? если нет то самое время все качественно зафиксировать...до его отпуска...
Светлана БеляеваВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Возможно и так. В этой измене виноваты были мы оба. Его вина на 95% конечно. Но и я была виновата, характер непростой, часто его не слышала(это его слова). А по поводу другой - конечно, я сейчас ни в чем не уверена. Но он все как на духу мне выкладывал все эти дни(даже то что я не хотела бы слышать). И та, другая, тоже ждала, она думала, что у него семья фиктивная(а что проще в уши то надуть, находясь в тысячи км друг от друга). И у него отпуск когда он захочет, а не по графику. Да и не готов он чужого ребенка воспитывать, это я знаю точно. Уж в чем я уверена точно - в его любви к своим детям
История переписки2
Даже если бы у вас был золотой характер- он все равно нашел кого то на стороне. Это же кабель. И КОРОЛЕВАМ ИЗМЕНЯЮТ!.Так что внешность и характер не причем!
МаркизаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?

Из рода Пегих ВолковВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
А я думаю, что там наоборот -сначала охладел, а том заинтересовался другой. Поэтому и решил жить отдельно - понял, что чувства угасли, ибо есть с чем сравнить.
Елена НаумоваВ ответ на Из рода Пегих Волков
Из рода Пегих Волков
А я думаю, что там наоборот -сначала охладел, а том заинтересовался другой. Поэтому и решил жить отдельно - понял, что чувства угасли, ибо есть с чем сравнить.
История переписки2
Наверное так и есть, но он в этом ни за что не признается
Посижу- Послушаю
Не как. Вас саму не устроит, быть только матерью его детей. Если любовь прошла , не будет этой дамы, будет другая.
Посижу- Послушаю
С неделя на подумать , это вообще не о чём. Не вы не поймёте жизнь без него, не он без вас. Это так отпуск .... для успокоения нервов. На то что б понять хоть что то нужно от полугода, моё мнение.
Елена НаумоваВ ответ на Посижу- Послушаю
Посижу- Послушаю
С неделя на подумать , это вообще не о чём. Не вы не поймёте жизнь без него, не он без вас. Это так отпуск .... для успокоения нервов. На то что б понять хоть что то нужно от полугода, моё мнение.
Он постоянно меня дёргает, не оставляет в покое, то погулять, то отдыхать с детьми. Я и не могу понять, то ли ему нужно чтобы мама за детьми приглядывала, то ли еще что
Елена Наумова
Он постоянно меня дёргает, не оставляет в покое, то погулять, то отдыхать с детьми. Я и не могу понять, то ли ему нужно чтобы мама за детьми приглядывала, то ли еще что
История переписки2
Мои ощущения - он Вами манипулирует. Вряд ли он ожидал, что Вы его спалите, и не планировал расходиться с Вами. Ему было бы очень удобно - жена, ведущая дом и обихаживающая его и детей, семейный уют и т.д. Тихая гавань дома. А на стороне - любовница, с которой редко видится, новые впечатления, взрыв эмоций и сексуальной энергии. Чем не жизнь? Вот он и хочет вернуть всё назад, убедив Вас, что он больше ни-ни. Потому и держит на коротком поводке.
Посижу- ПослушаюВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Он постоянно меня дёргает, не оставляет в покое, то погулять, то отдыхать с детьми. Я и не могу понять, то ли ему нужно чтобы мама за детьми приглядывала, то ли еще что
История переписки2
Привычнее ему так. Не идите, дайте детей , и закройте дверь. Пусть сам побегает с ними. Полезно.
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Он постоянно меня дёргает, не оставляет в покое, то погулять, то отдыхать с детьми. Я и не могу понять, то ли ему нужно чтобы мама за детьми приглядывала, то ли еще что
История переписки2
Ему нужно держать вас на поводке, чтобы постоянно прощупывать ваше состояние. Он ведь вас уже изучил за 18 лет, может считывать ваши эмоции даже без слов. Ему нужно знать, что вы никуда не денетесь, вдруг решит вернуться.
Naila IshmuratovaВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Ему нужно держать вас на поводке, чтобы постоянно прощупывать ваше состояние. Он ведь вас уже изучил за 18 лет, может считывать ваши эмоции даже без слов. Ему нужно знать, что вы никуда не денетесь, вдруг решит вернуться.
История переписки3
Вот именно . Загрузить мужика детьми ,пусть "гормоны осядут " немного. Мужчины близки к животным существа. Как можно рушить крепость из за каких то физиологических проблем? Какая любовь ,пора иметь друг другу устойчивое уважение. Да еще двое детей. Точно ,превратишься в служанку - забудут.
Надёна ====
Вот это вот " мы друг у друга первые" иногда не на пользу. Попробовал, оказалось вон-оно-как-бывает(!!) и назад в тоже русло зачем ему??...
В переписке интимные подробности совсем не как дома, да?....
Елена НаумоваВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вот это вот " мы друг у друга первые" иногда не на пользу. Попробовал, оказалось вон-оно-как-бывает(!!) и назад в тоже русло зачем ему??...
В переписке интимные подробности совсем не как дома, да?....
Я ему всегда предлагала что то новое, ну хотя бы места, намёками, переписками и т д, он этим не особо интересовался. Вот и результат наверное. И наврятли что то можно с этим сделать