Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Елена Наумова
Еще раз всем привет...)) Я вчера создавала тему про то, что муж мне изменил(простите, новичок я у вас, не все тонкости знаю, но читаю давно). Неделю назад я узнала что мне изменяет муж(да да, залезла в телефон, ибо дальше моего терпения уже не хватило бы). Нашла переписку между ним и этой мадамой. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. То, что я прочитала, забыть не смогу наверное никогда - и как он ее любит, и о желаниях более интимных(тут я вообще просто выпала в осадок). Она из другого города, познакомились по переписке, сначала все было невинно, потом закрутилось, да так, что он устроил командировку в ее город, там все и случилось. Далее они переписывались, встреч больше не было, но они очень надеялись снова быть вместе(потом муж признался что собирался к ней в отпуск, недели через 2-4). Что можно сказать о ней? На 9 лет младше, с ребенком, обычной внешности и необычным стилем общаться с моим мужем. Как только узнала - выгнала, конечно, человек я эмоциональный. Через 2 дня пришел разговаривать, попросил попробовать пожить хотя бы ради детей(двое, 8 и 2 года). Неделю я чувствовала его изменившееся отношение ко мне, будто действительно боится меня потерять. А после выходных сказал что ему надо пожить отдельно какое то время, разобраться в себе. На мои миллион вопросов он отвечает одним - "Не знаю". Спрашиваю - "Любишь меня?" Отвечает - "Как мать моих детей ". Попросил время подумать. Несколько дней он живёт на даче, строит дом, это его мечта. Звонит несколько раз в день, общается. А я сижу дома, с двумя детьми, с разорванным в клочья сердцем и не понимаю как мне жить дальше. Мы вместе с 17 лет, друг у друга первые, я никого и никогда не любила так, как его. Раньше думала - узнаю про измену - выгоню, даже в сторону не посмотрю. На деле все оказалось совсем иначе...Я даже не могу реветь, только тупая, ноющая боль постоянно. Знаю точно, что детей он никогда не бросит, будет обеспечивать, в том числе и меня, т.к младший пока часто болеет и в сад ему нельзя. А я сижу и не понимаю, как мне дальше жить. С той дамой он порвал сразу(в это я верю на 100%), только мне от этого не легче. Он приходит общаться с детьми - вот он, родной, но уже не совсем мой, вернее вообще не мой. Люблю ли его? Да, очень. Я бы теперь уже смогла побороться за него с его пассией(хотя и не надо этого делать ). Но что делать с тем, что он меня воспринимает как мать своих детей? Вставьте мне мозги, соберите с пола, я раньше никогда не была такой...размазней. Тряпкой. У меня нет материальных сложностей: квартира моя, насчёт денег не обидит. Но как мне быть дальше я просто не знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
404
114151617
Besha L.
Поражают советы подкинуть детей папаше. А детям-то за что должно прилететь?! И от советов «попытаться понять, обнять и т.д» дурно делается.
Сразу приходит в голову пара Боярский-Луппиан. Дистанция и легкое омерзение, если уж решите это чудо принять обратно. А то, что вы его якобы любите-не можете, так это от шока, да и уязвлённое самолюбие и жаба давит отдать кому-то такое сокровище. Это пройдёт, останется чувство брезгливости. Как можно после этого всего в постель с ним лечь, фуууу.
Екатерина РысеваВ ответ на Besha L.
Besha L.
Поражают советы подкинуть детей папаше. А детям-то за что должно прилететь?! И от советов «попытаться понять, обнять и т.д» дурно делается.
Сразу приходит в голову пара Боярский-Луппиан. Дистанция и легкое омерзение, если уж решите это чудо принять обратно. А то, что вы его якобы любите-не можете, так это от шока, да и уязвлённое самолюбие и жаба давит отдать кому-то такое сокровище. Это пройдёт, останется чувство брезгливости. Как можно после этого всего в постель с ним лечь, фуууу.
А Вам близко знакома пара Боярский- Луппиан? Они Вам свою жизнь и чувства открывали?
ольга
Вам же муж сказал,что любит вас как мать своих детей,а это значит ,что он больше не видит в вас женщины.Значит займитесь собой,сходите в салон красоты.Приведите себя в порядок.Измените прическу,купите красивое платье,туфельки на каблучках.Его просто нужно встряхнуть.Прошло много лет как вы вместе.А время очень влияет на сексуальную жизнь и сексуальную притягательность.Покажите ему ,что вы можете быть разной и красивой в том числе.Заставьте его ревновать вас.Сходите с кем нибудь в кино и сделайте так,чтобы муж об этом узнал а ещё лучше увидел.Пусть он почувствует себя на вашем месте и поймёт что вы красивая женщина,которую он оказывается может потерять.Это реально вам поможет.
Tanya
Девушка, мне очень вас жаль, но в моей жизни есть главное правило, которым я поделюсь с вами - бороться за мужчину с другой женщиной нельзя, это унижает и вас как женщину, и мужчину, как охотника. Больно, да, но пройдёт. Отпустите его, старайтесь поменьше видеться, уберите разговоры, лучше переписка. Хочет увидеть детей - пусть берет их гулять, пока лето. В дальнейшем придумывайте себе дела вне дома, на время его посещений, а лучше в свое новое жилище забирает на Время общения. Ваши встречи, разговоры выматывают вас, забирают вашу энергию, не дают боли затихнуть, вы не начнёте выздоравливать, если так все и будет продолжаться. Поймите простую истину - сам факт, что она начал личную переписку с женщиной - уже означает, что она вас не любит, что он он ищет новых отношений. Любой человек, ценящий свою семью, желающий сохранить брак, будет решать проблемы изнутри, а не искать новых впечатлений.
114151617