Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Елена Наумова
Еще раз всем привет...)) Я вчера создавала тему про то, что муж мне изменил(простите, новичок я у вас, не все тонкости знаю, но читаю давно). Неделю назад я узнала что мне изменяет муж(да да, залезла в телефон, ибо дальше моего терпения уже не хватило бы). Нашла переписку между ним и этой мадамой. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. То, что я прочитала, забыть не смогу наверное никогда - и как он ее любит, и о желаниях более интимных(тут я вообще просто выпала в осадок). Она из другого города, познакомились по переписке, сначала все было невинно, потом закрутилось, да так, что он устроил командировку в ее город, там все и случилось. Далее они переписывались, встреч больше не было, но они очень надеялись снова быть вместе(потом муж признался что собирался к ней в отпуск, недели через 2-4). Что можно сказать о ней? На 9 лет младше, с ребенком, обычной внешности и необычным стилем общаться с моим мужем. Как только узнала - выгнала, конечно, человек я эмоциональный. Через 2 дня пришел разговаривать, попросил попробовать пожить хотя бы ради детей(двое, 8 и 2 года). Неделю я чувствовала его изменившееся отношение ко мне, будто действительно боится меня потерять. А после выходных сказал что ему надо пожить отдельно какое то время, разобраться в себе. На мои миллион вопросов он отвечает одним - "Не знаю". Спрашиваю - "Любишь меня?" Отвечает - "Как мать моих детей ". Попросил время подумать. Несколько дней он живёт на даче, строит дом, это его мечта. Звонит несколько раз в день, общается. А я сижу дома, с двумя детьми, с разорванным в клочья сердцем и не понимаю как мне жить дальше. Мы вместе с 17 лет, друг у друга первые, я никого и никогда не любила так, как его. Раньше думала - узнаю про измену - выгоню, даже в сторону не посмотрю. На деле все оказалось совсем иначе...Я даже не могу реветь, только тупая, ноющая боль постоянно. Знаю точно, что детей он никогда не бросит, будет обеспечивать, в том числе и меня, т.к младший пока часто болеет и в сад ему нельзя. А я сижу и не понимаю, как мне дальше жить. С той дамой он порвал сразу(в это я верю на 100%), только мне от этого не легче. Он приходит общаться с детьми - вот он, родной, но уже не совсем мой, вернее вообще не мой. Люблю ли его? Да, очень. Я бы теперь уже смогла побороться за него с его пассией(хотя и не надо этого делать ). Но что делать с тем, что он меня воспринимает как мать своих детей? Вставьте мне мозги, соберите с пола, я раньше никогда не была такой...размазней. Тряпкой. У меня нет материальных сложностей: квартира моя, насчёт денег не обидит. Но как мне быть дальше я просто не знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
404
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
Живите так может на душе кошки скребут,а вы виду не показывайте! Будете заискивать перед ним будет хуже,а время все раставит на свои места,ваше от вас не уйдет!
Елена НаумоваВ ответ на Луч света в темном царстве
Луч света в темном царстве
Живите так может на душе кошки скребут,а вы виду не показывайте! Будете заискивать перед ним будет хуже,а время все раставит на свои места,ваше от вас не уйдет!
Заискивать это уже не мой метод, хотя, грешна, было такое
нетфоруманетника, 2 ребенкаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Заискивать это уже не мой метод, хотя, грешна, было такое
История переписки2
вы спрашиваете его любит ли он вас, это несколько хуже ,чем заискивать. на мой взгляд это унижение самой себя
Кристина Елисеева
Так он и не стремится с вами воссоединиться. И что значит "побороться". Он вам изменил, он не воспринимает вас как женщину, а вы собрались "бороться". И в данном случае измену его понимаю, не оправдываю естественно, а понимаю. Если вы друг у друга первые, то мужику захотелось попробовать секс еще с одной партнершой. В вашем случае , если такая сильная любовь, пустила бы все на самотек.
Елена НаумоваВ ответ на Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
Так он и не стремится с вами воссоединиться. И что значит "побороться". Он вам изменил, он не воспринимает вас как женщину, а вы собрались "бороться". И в данном случае измену его понимаю, не оправдываю естественно, а понимаю. Если вы друг у друга первые, то мужику захотелось попробовать секс еще с одной партнершой. В вашем случае , если такая сильная любовь, пустила бы все на самотек.
Вот именно, он и не хочет особо. Как с этим жить, я пока не представляю. Варианта кроме как ваш больше и нет, если честно
Елена Наумова
Вот именно, он и не хочет особо. Как с этим жить, я пока не представляю. Варианта кроме как ваш больше и нет, если честно
История переписки2
А поживет отдельно/свободно, вообще, не захочет возвращаться. Это ж такой кайф!! Тем более, он с 17 лет на привязи. Я представила себя на его месте - нет, не вернулась бы в рутину.
МамусьВ ответ на Flora
Flora
А поживет отдельно/свободно, вообще, не захочет возвращаться. Это ж такой кайф!! Тем более, он с 17 лет на привязи. Я представила себя на его месте - нет, не вернулась бы в рутину.
История переписки3
Да, а избавление от "рутины" грозит ему прям калейдоскопом новых ощущений - чувством предательства перед женой, испорченными отношениями с детьми - просто праздник какой-то...
Татьяна КомандинаВ ответ на Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
Так он и не стремится с вами воссоединиться. И что значит "побороться". Он вам изменил, он не воспринимает вас как женщину, а вы собрались "бороться". И в данном случае измену его понимаю, не оправдываю естественно, а понимаю. Если вы друг у друга первые, то мужику захотелось попробовать секс еще с одной партнершой. В вашем случае , если такая сильная любовь, пустила бы все на самотек.
Верно!
Елена Наумова
Я ему дала неделю на размышления, а сейчас уже думаю, что ни слова не скажу как она пройдет. Что мое, то ко мне вернётся, наверное. Только нужно ли это мне будет, я уже никогда к нему не смогу относиться так как раньше
Сергей ШирокийВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Я ему дала неделю на размышления, а сейчас уже думаю, что ни слова не скажу как она пройдет. Что мое, то ко мне вернётся, наверное. Только нужно ли это мне будет, я уже никогда к нему не смогу относиться так как раньше
Вполне вероятно, что мужик просто запутался. На самом деле, многие мужики просто немного, как бы это сказать, устают. Или хотят разнообразия. Но часто, просто все в голове перепутывается, и он типа влюбляется в другую женщину. А на самом деле, он просто хотел небольшого разнообразия. Вот как-то так это работает. Вы у меня не спрашивайте, я более точно не скажу, просто это понимаю. Но любовниц нет и не было. Есть жена и дети. И я их люблю, жену люблю. Но понимаю, почему он так поступил. И кстати, по моим наблюдениям, такое происходит тогда, когда ментально человеку трудно. Град проблем, или еще что. И он как бы оживает. Но на самом деле-то все это ерунда, конечно. Да и любит он вас, я думаю, и походу, человек нормальный. И не надо никого слушать, а делать надо так, как велит сердце. Любишь, хочешь быть вместе - вот и будь. На принципы не иди, уже и не 20 лет, да и вообще, есть дети.
Сергей ШирокийВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Я ему дала неделю на размышления, а сейчас уже думаю, что ни слова не скажу как она пройдет. Что мое, то ко мне вернётся, наверное. Только нужно ли это мне будет, я уже никогда к нему не смогу относиться так как раньше
Вполне вероятно, что мужик просто запутался. На самом деле, многие мужики просто немного, как бы это сказать, устают. Или хотят разнообразия. Но часто, просто все в голове перепутывается, и он типа влюбляется в другую женщину. А на самом деле, он просто хотел небольшого разнообразия. Вот как-то так это работает. Вы у меня не спрашивайте, я более точно не скажу, просто это понимаю. Но любовниц нет и не было. Есть жена и дети. И я их люблю, жену люблю. Но понимаю, почему он так поступил. И кстати, по моим наблюдениям, такое происходит тогда, когда ментально человеку трудно. Град проблем, или еще что. И он как бы оживает. Но на самом деле-то все это ерунда, конечно. Да и любит он вас, я думаю, и походу, человек нормальный. И не надо никого слушать, а делать надо так, как велит сердце. Любишь, хочешь быть вместе - вот и будь. На принципы не иди, уже и не 20 лет, да и вообще, есть дети.
Татьяна КомандинаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Я ему дала неделю на размышления, а сейчас уже думаю, что ни слова не скажу как она пройдет. Что мое, то ко мне вернётся, наверное. Только нужно ли это мне будет, я уже никогда к нему не смогу относиться так как раньше
Как раньше уже никогда не будет.Это так,примите как факт,а вот сделать будущее лучше и ярче в Ваших руках......лЮбите его,так значит поболит и пройдет,со временем все проходит......И только Вы сможете выстроить ту линию отношений,которая Вам ближе......или нейтральная,или печалька вечная(он меня обидел),ну или гордость свою холить и лелеять будете (типа прогоните)....только Вам строить отношения и решать Вашу общую судьбу.......Вы умничка и все решите правильно)))))Только одно могу сказать,что болеть будет долго....и недоверие будет постоянное к нему.НО!!!!Если любите,все преодолеете.....и отпускайте мужика "погулять",а то и вместе сходите))))И больше общайтесь друг с другом!!!!
Счастья Вам и удачи в Вашем выборе.
Елена НаумоваВ ответ на Татьяна Командина
Татьяна Командина
Как раньше уже никогда не будет.Это так,примите как факт,а вот сделать будущее лучше и ярче в Ваших руках......лЮбите его,так значит поболит и пройдет,со временем все проходит......И только Вы сможете выстроить ту линию отношений,которая Вам ближе......или нейтральная,или печалька вечная(он меня обидел),ну или гордость свою холить и лелеять будете (типа прогоните)....только Вам строить отношения и решать Вашу общую судьбу.......Вы умничка и все решите правильно)))))Только одно могу сказать,что болеть будет долго....и недоверие будет постоянное к нему.НО!!!!Если любите,все преодолеете.....и отпускайте мужика "погулять",а то и вместе сходите))))И больше общайтесь друг с другом!!!!
Счастья Вам и удачи в Вашем выборе.
История переписки2
Спасибо
нетфоруманетника, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Командина
Татьяна Командина
Как раньше уже никогда не будет.Это так,примите как факт,а вот сделать будущее лучше и ярче в Ваших руках......лЮбите его,так значит поболит и пройдет,со временем все проходит......И только Вы сможете выстроить ту линию отношений,которая Вам ближе......или нейтральная,или печалька вечная(он меня обидел),ну или гордость свою холить и лелеять будете (типа прогоните)....только Вам строить отношения и решать Вашу общую судьбу.......Вы умничка и все решите правильно)))))Только одно могу сказать,что болеть будет долго....и недоверие будет постоянное к нему.НО!!!!Если любите,все преодолеете.....и отпускайте мужика "погулять",а то и вместе сходите))))И больше общайтесь друг с другом!!!!
Счастья Вам и удачи в Вашем выборе.
История переписки2
ну конечно, причем его в известность поставить, что "погулять" пошла))) и больше она его никогда не увидит.
Комментарий удален.Почему?
Елена НаумоваВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
Именно насчет детей и денег в нем я уверена, это единственное в чем он меня не обидит, в этом он весь. Хотя, конечно, ваша правда тоже есть
Я, 2 ребенкаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Именно насчет детей и денег в нем я уверена, это единственное в чем он меня не обидит, в этом он весь. Хотя, конечно, ваша правда тоже есть
История переписки2
Не будьте наивной дурой, сколько здесь таких уверенных было - не перечесть. И детей на раз два забывают и денег ни гроша не дадут
Елена НаумоваВ ответ на Я
Я
Не будьте наивной дурой, сколько здесь таких уверенных было - не перечесть. И детей на раз два забывают и денег ни гроша не дадут
История переписки3
Это уже будет на его совести- главное, дожить до того времени, пока я не пойду работать, о деньгах я тоже конечно думаю, уж не совсем крыша поехала)
Лагуна, 2 ребенкаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Именно насчет детей и денег в нем я уверена, это единственное в чем он меня не обидит, в этом он весь. Хотя, конечно, ваша правда тоже есть
История переписки2
ровно жо тех пор по пока не появится другая дама сердца а возможно и дети с ней...внимания и финансы неизбежно разделятся ....
Лидия ЖуковаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Именно насчет детей и денег в нем я уверена, это единственное в чем он меня не обидит, в этом он весь. Хотя, конечно, ваша правда тоже есть
История переписки2
Пока не станет жить с другой, которая накрутить, что нужно платить только алики. И все. Иногда в себе человек не уверен, а вы в другом уверены.
МарияВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами. Уже раз предал, изменив.
Как только найдёт новую даму, то денег сразу будет давать меньше. «Ушлая» дама сразу будет «тянуть кошелёк» мужчины в свою сторону, возможно, «командовать кошельком», тут, как повезёт. Если «новых» детей родят, тогда денег детям Автора будет доставаться ещё меньше, знаю, проходила это много раз на примере подруг.
Ирина
вы не размазня, вы не хотите терять свою хорошую устоявшуюся жизнь. Но, по-моему, у вас нет выбора, раз муж ушел. И дело не в измене, не в той женщине, а в том, что с вами муж жить не хочет
Елена НаумоваВ ответ на Ирина
Ирина
вы не размазня, вы не хотите терять свою хорошую устоявшуюся жизнь. Но, по-моему, у вас нет выбора, раз муж ушел. И дело не в измене, не в той женщине, а в том, что с вами муж жить не хочет
Да, именно такое ощущение у меня и есть
ИринаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Да, именно такое ощущение у меня и есть
История переписки2
ну что ж поделать. Так бывает. Справитесь
Елена Наумова
Да, именно такое ощущение у меня и есть
История переписки2
Ранние отношения сложно протянуть до старости. Люди сильно меняются, и через 10 лет это уже совсем другие люди. Нужны другие партнеры.
Хорошо, что дете рано родили. Дети подрастут, а Вы ещё молодая.
Удачи.