Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Елена Наумова
Еще раз всем привет...)) Я вчера создавала тему про то, что муж мне изменил(простите, новичок я у вас, не все тонкости знаю, но читаю давно). Неделю назад я узнала что мне изменяет муж(да да, залезла в телефон, ибо дальше моего терпения уже не хватило бы). Нашла переписку между ним и этой мадамой. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. То, что я прочитала, забыть не смогу наверное никогда - и как он ее любит, и о желаниях более интимных(тут я вообще просто выпала в осадок). Она из другого города, познакомились по переписке, сначала все было невинно, потом закрутилось, да так, что он устроил командировку в ее город, там все и случилось. Далее они переписывались, встреч больше не было, но они очень надеялись снова быть вместе(потом муж признался что собирался к ней в отпуск, недели через 2-4). Что можно сказать о ней? На 9 лет младше, с ребенком, обычной внешности и необычным стилем общаться с моим мужем. Как только узнала - выгнала, конечно, человек я эмоциональный. Через 2 дня пришел разговаривать, попросил попробовать пожить хотя бы ради детей(двое, 8 и 2 года). Неделю я чувствовала его изменившееся отношение ко мне, будто действительно боится меня потерять. А после выходных сказал что ему надо пожить отдельно какое то время, разобраться в себе. На мои миллион вопросов он отвечает одним - "Не знаю". Спрашиваю - "Любишь меня?" Отвечает - "Как мать моих детей ". Попросил время подумать. Несколько дней он живёт на даче, строит дом, это его мечта. Звонит несколько раз в день, общается. А я сижу дома, с двумя детьми, с разорванным в клочья сердцем и не понимаю как мне жить дальше. Мы вместе с 17 лет, друг у друга первые, я никого и никогда не любила так, как его. Раньше думала - узнаю про измену - выгоню, даже в сторону не посмотрю. На деле все оказалось совсем иначе...Я даже не могу реветь, только тупая, ноющая боль постоянно. Знаю точно, что детей он никогда не бросит, будет обеспечивать, в том числе и меня, т.к младший пока часто болеет и в сад ему нельзя. А я сижу и не понимаю, как мне дальше жить. С той дамой он порвал сразу(в это я верю на 100%), только мне от этого не легче. Он приходит общаться с детьми - вот он, родной, но уже не совсем мой, вернее вообще не мой. Люблю ли его? Да, очень. Я бы теперь уже смогла побороться за него с его пассией(хотя и не надо этого делать ). Но что делать с тем, что он меня воспринимает как мать своих детей? Вставьте мне мозги, соберите с пола, я раньше никогда не была такой...размазней. Тряпкой. У меня нет материальных сложностей: квартира моя, насчёт денег не обидит. Но как мне быть дальше я просто не знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
404
14567891017
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Sauron
Sauron
И в 30 с хвостом Вы ставите на себе крест? Мне 40 почти, а я всерьёз задумалась, стоит ли продолжать брак. И знаете, не загоняюсь на тему "кому я нужна". Мне мой покой дороже.
История переписки5
Может у вас другая ситуация, а автору сложно представить, что можно жить одной с детьми. Она скорее всего одна и не жила никогда. Сначала с родителями, потом с мужем. И как отдельную личность она себя и не знает.
Елена НаумоваВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Может у вас другая ситуация, а автору сложно представить, что можно жить одной с детьми. Она скорее всего одна и не жила никогда. Сначала с родителями, потом с мужем. И как отдельную личность она себя и не знает.
История переписки6
Именно так, к сожалению
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
30 с хвостом...
История переписки4
Я в 30 только замуж вышла))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какие ваши годы...
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
За что? Он мой, родной, мое все, от и до, думаю в этом моя проблема его отпустить - я других не знаю. Я уже не 20 летняя звонкая девочка, я женщина со своими недостатками, с растяжками и прочими прекрасными атрибутами беременности и родов. И я теперь думаю- а кому я нужна то уже? С двумя детьми, с неидеальным телом, когда полно девчонок красивых, без детей
История переписки2
Вам сколько лет? 30? Или 60? По разговорам минимум 50.
Переключились на детей? Мужу стали не интересны... Ему скучно с вами....
Елена Наумова
За что? Он мой, родной, мое все, от и до, думаю в этом моя проблема его отпустить - я других не знаю. Я уже не 20 летняя звонкая девочка, я женщина со своими недостатками, с растяжками и прочими прекрасными атрибутами беременности и родов. И я теперь думаю- а кому я нужна то уже? С двумя детьми, с неидеальным телом, когда полно девчонок красивых, без детей
История переписки2
Прежде всего Вы нужны своим детям, желательно здоровой. Как по мне - лучше без мужа, но в спокойствии душевном, чем с ним, но в постоянном неврозе-ожидании очередного его заскока
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
За что? Он мой, родной, мое все, от и до, думаю в этом моя проблема его отпустить - я других не знаю. Я уже не 20 летняя звонкая девочка, я женщина со своими недостатками, с растяжками и прочими прекрасными атрибутами беременности и родов. И я теперь думаю- а кому я нужна то уже? С двумя детьми, с неидеальным телом, когда полно девчонок красивых, без детей
История переписки2
ну здрасьте.....
знаете, вот именно такая, как вы описали, и правда не нужна будет никому. потому, что такая - просто унылое создание с депрессивным взглядом на жизнь и низкой самооценкой.
а вот взрослая умная женщина в самом расцвете сил и лет - вариант достаточно привлекательный
SauronВ ответ на Vindetta
Vindetta
ну здрасьте.....
знаете, вот именно такая, как вы описали, и правда не нужна будет никому. потому, что такая - просто унылое создание с депрессивным взглядом на жизнь и низкой самооценкой.
а вот взрослая умная женщина в самом расцвете сил и лет - вариант достаточно привлекательный
История переписки3
И вообще ". . одной лучше, хочу - халву ем, хочу - пряники" ©
Lola LokumВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
За что? Он мой, родной, мое все, от и до, думаю в этом моя проблема его отпустить - я других не знаю. Я уже не 20 летняя звонкая девочка, я женщина со своими недостатками, с растяжками и прочими прекрасными атрибутами беременности и родов. И я теперь думаю- а кому я нужна то уже? С двумя детьми, с неидеальным телом, когда полно девчонок красивых, без детей
История переписки2
Не смешите. Я на ютьюбе поглядываю один канал с милой девочкой- у нее 7 детей. Неожиданно прочитала, что 7 детей от бывшего мужа. А беременна от нынешнего.
Ну, это к слову "кому я нужна с двумя" Любят не за отсутствие растяжек. Любят человека. Двое детей- не проблема, тем более что папа у них останется, который будет обеспечивать и брать на какие-то дни провести время вместе. т.е. время на построить семью сызнова у вас будет
Трудности с ником)В ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Не смешите. Я на ютьюбе поглядываю один канал с милой девочкой- у нее 7 детей. Неожиданно прочитала, что 7 детей от бывшего мужа. А беременна от нынешнего.
Ну, это к слову "кому я нужна с двумя" Любят не за отсутствие растяжек. Любят человека. Двое детей- не проблема, тем более что папа у них останется, который будет обеспечивать и брать на какие-то дни провести время вместе. т.е. время на построить семью сызнова у вас будет
История переписки3
у нас и на форуме такая есть. 6 деток от бывшего, и малышка от нынешнего. она свадьбу выкладывала, красивые и счастливые люди
Really goodВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
За что? Он мой, родной, мое все, от и до, думаю в этом моя проблема его отпустить - я других не знаю. Я уже не 20 летняя звонкая девочка, я женщина со своими недостатками, с растяжками и прочими прекрасными атрибутами беременности и родов. И я теперь думаю- а кому я нужна то уже? С двумя детьми, с неидеальным телом, когда полно девчонок красивых, без детей
История переписки2
Займитесь собой и своим телом. По всему вышесказанному Вы себя не любите. Как тогда можно надеяться, что Вас полюбит кто-то другой или в муже опять вспыхнет страсть?
Naila IshmuratovaВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
За что? Он мой, родной, мое все, от и до, думаю в этом моя проблема его отпустить - я других не знаю. Я уже не 20 летняя звонкая девочка, я женщина со своими недостатками, с растяжками и прочими прекрасными атрибутами беременности и родов. И я теперь думаю- а кому я нужна то уже? С двумя детьми, с неидеальным телом, когда полно девчонок красивых, без детей
История переписки2
Вы что!!!!! Так думать о себе НЕЛЬЗЯ!!!!
Лидия ЖуковаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
За что? Он мой, родной, мое все, от и до, думаю в этом моя проблема его отпустить - я других не знаю. Я уже не 20 летняя звонкая девочка, я женщина со своими недостатками, с растяжками и прочими прекрасными атрибутами беременности и родов. И я теперь думаю- а кому я нужна то уже? С двумя детьми, с неидеальным телом, когда полно девчонок красивых, без детей
История переписки2
Дочка похудела в течении двух месяцев. И так была не полная, а тут прямо статуэтка стала. Успокоилась. Мы не лезем, но я сказала переезжаю к нам, у нас трёшка, места хватит. Но пока живут там, там школа. Да и с родителями не хочется жить. Но ситуация....
Денис Брайтон
Так и чем вам помочь? Ушел и ушел, сами пишите, что не пропадете.
Елена НаумоваВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так и чем вам помочь? Ушел и ушел, сами пишите, что не пропадете.
В плане финансов, конечно нет, но для меня деньги никогда не были на первом плане
Денис БрайтонВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
В плане финансов, конечно нет, но для меня деньги никогда не были на первом плане
История переписки2
Ну так о чем переживать? "Баба" с возу, как говорится.
штиль на море
Если предложить сходить к семейному психологу, согласится?
Елена НаумоваВ ответ на штиль на море
штиль на море
Если предложить сходить к семейному психологу, согласится?
У нас городок небольшой, тут не то что семейный, тут обычного бы найти
ЕсенияВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
У нас городок небольшой, тут не то что семейный, тут обычного бы найти
История переписки2
Можно найти, который онлайн работает. Поищите. Могу контакты своего предложить. Тоже нам с мужем помог во время кризиса. Но нужен Ваш адрес эл.почты.
Лидия ЖуковаВ ответ на Есения
Есения
Можно найти, который онлайн работает. Поищите. Могу контакты своего предложить. Тоже нам с мужем помог во время кризиса. Но нужен Ваш адрес эл.почты.
История переписки3
Мне напишите подалуйста адрес психолога семейного jukovalidia@mail.ru
СветлячокВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
У нас городок небольшой, тут не то что семейный, тут обычного бы найти
История переписки2
Интернет вам в помощь. По скайпу консультируют и по вотсапу и по фейсбуку там связь нормальная. Поэтому было бы желание.
Ежик, 3 ребенка
Не надо унижаться. Не надо вот этих вот "миллион вопросов", любит ли. Даже читать это неприятно, честное слово. Он предал вас, это он на коленях должен ползать за вами и уверять, что любит, а не вы перед ним заискивать. Вам будет неприятно это вспоминать потом, когда все устаканится. К тому же вы отталкиваете его так. Вместо того, чтобы испытывать чувство вины и пытаться как-то загладить вину перед вами, он теперь, благодаря вашему заискиванию, вершитель судеб. Сидит там, блин, царь у себя на даче и решает, осчастливить вас своим возвращением или нет.
Елена НаумоваВ ответ на Ежик
Ежик
Не надо унижаться. Не надо вот этих вот "миллион вопросов", любит ли. Даже читать это неприятно, честное слово. Он предал вас, это он на коленях должен ползать за вами и уверять, что любит, а не вы перед ним заискивать. Вам будет неприятно это вспоминать потом, когда все устаканится. К тому же вы отталкиваете его так. Вместо того, чтобы испытывать чувство вины и пытаться как-то загладить вину перед вами, он теперь, благодаря вашему заискиванию, вершитель судеб. Сидит там, блин, царь у себя на даче и решает, осчастливить вас своим возвращением или нет.
Спасибо, действительно, люди мне мозг на место вставляют
puellaВ ответ на Ежик
Ежик
Не надо унижаться. Не надо вот этих вот "миллион вопросов", любит ли. Даже читать это неприятно, честное слово. Он предал вас, это он на коленях должен ползать за вами и уверять, что любит, а не вы перед ним заискивать. Вам будет неприятно это вспоминать потом, когда все устаканится. К тому же вы отталкиваете его так. Вместо того, чтобы испытывать чувство вины и пытаться как-то загладить вину перед вами, он теперь, благодаря вашему заискиванию, вершитель судеб. Сидит там, блин, царь у себя на даче и решает, осчастливить вас своим возвращением или нет.
и не говорите)))) взял бы детей и отпустил жену подумать-отдохнуть, а то решает он(здесь должно быть нецензурное слово(((((((
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Вы сейчас ищете причины его поведения, копаетесь в этой грязи, анализируете. Зачем?
Вы всё равно не поменяете другого человека. Ему просто надоела рутина. всё, нечего ворошить.
Вы можете поменять только себя, свое отношение.
Мне кажется, надо немного абстрагироваться. Вспомнить, что у вас есть не только обязанности, но и потребности.
Приходит муж - пусть занимается с детьми. Вам не надо с ним видеться и бередить рану. Сделайте так, чтобы вы сейчас не общались. Ушел думать - думай, но нечего тут болтаться, как субстанция в проруби.
Уйдешь совсем - меня потеряешь совсем. Мы не детки в песочнице туда-сюда дружить.
И вам надо подумать. как бы не оказалось. как в старом анекдоте - адын, савсем адын.
Елена НаумоваВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Вы сейчас ищете причины его поведения, копаетесь в этой грязи, анализируете. Зачем?
Вы всё равно не поменяете другого человека. Ему просто надоела рутина. всё, нечего ворошить.
Вы можете поменять только себя, свое отношение.
Мне кажется, надо немного абстрагироваться. Вспомнить, что у вас есть не только обязанности, но и потребности.
Приходит муж - пусть занимается с детьми. Вам не надо с ним видеться и бередить рану. Сделайте так, чтобы вы сейчас не общались. Ушел думать - думай, но нечего тут болтаться, как субстанция в проруби.
Уйдешь совсем - меня потеряешь совсем. Мы не детки в песочнице туда-сюда дружить.
И вам надо подумать. как бы не оказалось. как в старом анекдоте - адын, савсем адын.
Он не отпускает, в этом все дело. Я для него родной человек, как он говорит. Ну значит нельзя допускать так чтоб я была с ними
14567891017