Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Елена Наумова
Еще раз всем привет...)) Я вчера создавала тему про то, что муж мне изменил(простите, новичок я у вас, не все тонкости знаю, но читаю давно). Неделю назад я узнала что мне изменяет муж(да да, залезла в телефон, ибо дальше моего терпения уже не хватило бы). Нашла переписку между ним и этой мадамой. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. То, что я прочитала, забыть не смогу наверное никогда - и как он ее любит, и о желаниях более интимных(тут я вообще просто выпала в осадок). Она из другого города, познакомились по переписке, сначала все было невинно, потом закрутилось, да так, что он устроил командировку в ее город, там все и случилось. Далее они переписывались, встреч больше не было, но они очень надеялись снова быть вместе(потом муж признался что собирался к ней в отпуск, недели через 2-4). Что можно сказать о ней? На 9 лет младше, с ребенком, обычной внешности и необычным стилем общаться с моим мужем. Как только узнала - выгнала, конечно, человек я эмоциональный. Через 2 дня пришел разговаривать, попросил попробовать пожить хотя бы ради детей(двое, 8 и 2 года). Неделю я чувствовала его изменившееся отношение ко мне, будто действительно боится меня потерять. А после выходных сказал что ему надо пожить отдельно какое то время, разобраться в себе. На мои миллион вопросов он отвечает одним - "Не знаю". Спрашиваю - "Любишь меня?" Отвечает - "Как мать моих детей ". Попросил время подумать. Несколько дней он живёт на даче, строит дом, это его мечта. Звонит несколько раз в день, общается. А я сижу дома, с двумя детьми, с разорванным в клочья сердцем и не понимаю как мне жить дальше. Мы вместе с 17 лет, друг у друга первые, я никого и никогда не любила так, как его. Раньше думала - узнаю про измену - выгоню, даже в сторону не посмотрю. На деле все оказалось совсем иначе...Я даже не могу реветь, только тупая, ноющая боль постоянно. Знаю точно, что детей он никогда не бросит, будет обеспечивать, в том числе и меня, т.к младший пока часто болеет и в сад ему нельзя. А я сижу и не понимаю, как мне дальше жить. С той дамой он порвал сразу(в это я верю на 100%), только мне от этого не легче. Он приходит общаться с детьми - вот он, родной, но уже не совсем мой, вернее вообще не мой. Люблю ли его? Да, очень. Я бы теперь уже смогла побороться за него с его пассией(хотя и не надо этого делать ). Но что делать с тем, что он меня воспринимает как мать своих детей? Вставьте мне мозги, соберите с пола, я раньше никогда не была такой...размазней. Тряпкой. У меня нет материальных сложностей: квартира моя, насчёт денег не обидит. Но как мне быть дальше я просто не знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
404
Елена НаумоваВ ответ на Flora
Flora
Ранние отношения сложно протянуть до старости. Люди сильно меняются, и через 10 лет это уже совсем другие люди. Нужны другие партнеры.
Хорошо, что дете рано родили. Дети подрастут, а Вы ещё молодая.
Удачи.
История переписки3
Спасибо. Но дети не ранние, первая в 25, второй в 32
ужас от написанного ивановаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Спасибо. Но дети не ранние, первая в 25, второй в 32
История переписки4
В 34 - 35 лет вы ставите на себе крест, да жизнь только начинается у вас, дети не помеха, фигуру приведёте в порядок, выйдете на работу. Даже не вздумайте вешать нос. Всё будет хорошо!
Елена НаумоваВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
В 34 - 35 лет вы ставите на себе крест, да жизнь только начинается у вас, дети не помеха, фигуру приведёте в порядок, выйдете на работу. Даже не вздумайте вешать нос. Всё будет хорошо!
История переписки5
Спасибо, я на это тоже надеюсь
Елена Наумова
Спасибо. Но дети не ранние, первая в 25, второй в 32
История переписки4
Вы всю сознательную жизнь прожили с одним человеком, перемены страшны. Это понятно. Но, с другой стороны, ещё минимум пол-жизни впереди. Ещё можно мно-о-о-ого чего успеть натворить. Хорошего и интересного. Всё будет хорошо, это точно.
Наталья ПСПКВ ответ на Flora
Flora
Ранние отношения сложно протянуть до старости. Люди сильно меняются, и через 10 лет это уже совсем другие люди. Нужны другие партнеры.
Хорошо, что дете рано родили. Дети подрастут, а Вы ещё молодая.
Удачи.
История переписки3
Согласна насчёт ранних отношений. Мы с мужем вместе с 4 лет, но были перерывы в отношениях, если бы не они, не думаю, что было бы с чем сравнить и осознать, что это лучшие отношения, которые были.
Naila IshmuratovaВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Да, именно такое ощущение у меня и есть
История переписки2
Остался долг. Вы когда то думали ,что все будете делать двоем - единое целое. Появилась трещина ,пока надо замазать (ради детей). Займитесь с детьми ,а то начнут ими манипулировать (пока вы в команде) ,не надо думать о нем. Наденьте "скорлупу" ,чтобы ваши раны не продувались. Надо выдержать ,когда выйдете на работу - на мир уже будете смотреть другими глазами.Образовавшийся вакуум на душе надо заполнять уже другим (как выйти на работу ,как там быть востребованным и интересным ,может он -лайн надо пройти курсы повышения ,пусть в это время займется детьми (заполняй такими делами очень туго ,чтобы в голове не гуляли шальные мысли ,чтобы не было времени" сидеть" на телефоне. Пусть придумывает сюжеты дел для детских занятий ,чем будет представлять как он будет "трахаться" с кем то. Ваш муж слишком легко живет ,разбаловался.А вас превратили в домашннюю удобную служанку.
ЮлияВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Да, именно такое ощущение у меня и есть
История переписки2
проблема как раз не в том, что изменил, а в том, что между вами отношения изменились. Не эта женщина, так другая, какая разница. Они ж по переписке познакомились, а раз так, то он целенаправленно искал другую женщину, значит хотел изменить свою жизнь и предполагал, что в новых отношениях все может быть очень серьезно и даже дети его не остановили. Вам нужно сесть и все честно обсудить, почему он решил начать поиски женщины для нового романа. Иначе даже если вернется, проблемы никуда не уйдут и все повториться и тогда скорее всего окончательно. Одно дело любопытства ради, совсем другое, что он не чувствует в семье того, что раньше чувствовал.
Елена НаумоваВ ответ на Юлия
Юлия
проблема как раз не в том, что изменил, а в том, что между вами отношения изменились. Не эта женщина, так другая, какая разница. Они ж по переписке познакомились, а раз так, то он целенаправленно искал другую женщину, значит хотел изменить свою жизнь и предполагал, что в новых отношениях все может быть очень серьезно и даже дети его не остановили. Вам нужно сесть и все честно обсудить, почему он решил начать поиски женщины для нового романа. Иначе даже если вернется, проблемы никуда не уйдут и все повториться и тогда скорее всего окончательно. Одно дело любопытства ради, совсем другое, что он не чувствует в семье того, что раньше чувствовал.
История переписки3
Обсудили, знаю и свои ошибки, и его. Самая основная - мы друг друга не слышали
Лидия ЖуковаВ ответ на Юлия
Юлия
проблема как раз не в том, что изменил, а в том, что между вами отношения изменились. Не эта женщина, так другая, какая разница. Они ж по переписке познакомились, а раз так, то он целенаправленно искал другую женщину, значит хотел изменить свою жизнь и предполагал, что в новых отношениях все может быть очень серьезно и даже дети его не остановили. Вам нужно сесть и все честно обсудить, почему он решил начать поиски женщины для нового романа. Иначе даже если вернется, проблемы никуда не уйдут и все повториться и тогда скорее всего окончательно. Одно дело любопытства ради, совсем другое, что он не чувствует в семье того, что раньше чувствовал.
История переписки3
Ой, никакие разговоры не помогут. Отмазка одна и та же. Ты меня не любишь, ты стала другая. Ты на. Меня не обращаешь внимания, мало секса и пр.
ЮлияВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Ой, никакие разговоры не помогут. Отмазка одна и та же. Ты меня не любишь, ты стала другая. Ты на. Меня не обращаешь внимания, мало секса и пр.
История переписки4
Так говорят те, кто постоянно изменяет. Есть другая категория людей, которые не изменяют в принципе и если у них появляется интерес искать другого партнера, значит в настоящих отношениях они больше смысла не видят по каким-то причинам. Тогда либо поговорив откровенно можно попытаться все исправить и начать заново, либо разбежаться и идти каждому своей дорогой.
ПростоЯ, 2 ребенка
Да уж.
Отпустите ситуацию. Поменьше вопросов и поисков ответов.
Вы уже приняли для себя решение простить и сохранить cемью.
И дайте возможность мужа снова влюбиться в вас.
Sauron
Всё перемелется, мука будет... Время лечит всё, абсолютно. Он не любит Вас как женщину, а потому и верности от него ждать не стоит. Вы готовы надеть розовые очки и жить с ним, не выясняя, есть ли у него кто-то в данный момент, и не загоняться на эту тему в будущем? Не знаю, значит, не изменяет - готовы с этим жить? Думаю, что вряд ли. Расходитесь, ничего путного не выйдет. И ищите источник дохода свой собственный - сегодня он Вас обеспечивает, а завтра передумает, или случится с ним что-то, на что жить будете?
Елена НаумоваВ ответ на Sauron
Sauron
Всё перемелется, мука будет... Время лечит всё, абсолютно. Он не любит Вас как женщину, а потому и верности от него ждать не стоит. Вы готовы надеть розовые очки и жить с ним, не выясняя, есть ли у него кто-то в данный момент, и не загоняться на эту тему в будущем? Не знаю, значит, не изменяет - готовы с этим жить? Думаю, что вряд ли. Расходитесь, ничего путного не выйдет. И ищите источник дохода свой собственный - сегодня он Вас обеспечивает, а завтра передумает, или случится с ним что-то, на что жить будете?
Через пару месяцев выхожу на работу, с деньгами все будет в порядке. И есть мама, которая меня поддерживает. Тут даже не финансовый вопрос. Как отпустить его
...
Елена Наумова
Через пару месяцев выхожу на работу, с деньгами все будет в порядке. И есть мама, которая меня поддерживает. Тут даже не финансовый вопрос. Как отпустить его
...
История переписки2
Ваши эмоции сейчас очень горячи ещё, поэтому и кажется, что мир рухнул. Нужно поостыть, возможно, умотать куда-нибудь на несколько дней, если хочется - поплакать, спустить пар. Всё проходит, отпустите со временем. Просто меньше нужно заниматься самокопанием и не сидеть сиднем, сложив лапки и упиваясь жалостью к себе.
Елена НаумоваВ ответ на Sauron
Sauron
Ваши эмоции сейчас очень горячи ещё, поэтому и кажется, что мир рухнул. Нужно поостыть, возможно, умотать куда-нибудь на несколько дней, если хочется - поплакать, спустить пар. Всё проходит, отпустите со временем. Просто меньше нужно заниматься самокопанием и не сидеть сиднем, сложив лапки и упиваясь жалостью к себе.
История переписки3
Даже слез нет, понимаю что это не конец света. Умом, но не сердцем пока. Младший ко мне пока привязан, но уже планы есть на будущее, стараюсь не думать, но он каждый раз напоминает о себе. Для него то ничего не изменилось особо
ужас от написанного ивановаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Через пару месяцев выхожу на работу, с деньгами все будет в порядке. И есть мама, которая меня поддерживает. Тут даже не финансовый вопрос. Как отпустить его
...
История переписки2
А вот маме не надо всё рассказывать. Вы мужа простите, а мама ваша будет помнить об обиде, нанесённой её дочери.
Елена НаумоваВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
А вот маме не надо всё рассказывать. Вы мужа простите, а мама ваша будет помнить об обиде, нанесённой её дочери.
История переписки3
Пришлось рассказать, иначе бы пришлось врать, а маме врать уж точно не хочу
ужас от написанного ивановаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Пришлось рассказать, иначе бы пришлось врать, а маме врать уж точно не хочу
История переписки4
Врать не надо, просто многое можно не договорить, Вам потом будет легче при их встречах.
zana Levinscy(Davidov)В ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Через пару месяцев выхожу на работу, с деньгами все будет в порядке. И есть мама, которая меня поддерживает. Тут даже не финансовый вопрос. Как отпустить его
...
История переписки2
попробуйте подойти к вопросу с другой стороны !!! Он просто помог Вам своим
предательством полюбить себя !!! Полюбите себя и Вы увидеть как все станут ЛЮБИТЬ Вас!!!!!
zana Levinscy(Davidov)В ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Через пару месяцев выхожу на работу, с деньгами все будет в порядке. И есть мама, которая меня поддерживает. Тут даже не финансовый вопрос. Как отпустить его
...
История переписки2
попробуйте подойти к вопросу с другой стороны !!! Он просто помог Вам своим
предательством полюбить себя !!! Полюбите себя и Вы увидеть как все станут ЛЮБИТЬ Вас!!!!!
АнанасикВ ответ на zana Levinscy(Davidov)
zana Levinscy(Davidov)
попробуйте подойти к вопросу с другой стороны !!! Он просто помог Вам своим
предательством полюбить себя !!! Полюбите себя и Вы увидеть как все станут ЛЮБИТЬ Вас!!!!!
История переписки3
Вот это самые верные слова!!!! Согласна с вами на все 100%!!! когда любишь себя и не грустишь...слезы не льешь))) ты нужна всем!!! появляется много новых людей, да и муж сам начнет тянутся к автору)))) а ей уже потом решать нужен ли он будет ей потом ))))
ШпулькаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Через пару месяцев выхожу на работу, с деньгами все будет в порядке. И есть мама, которая меня поддерживает. Тут даже не финансовый вопрос. Как отпустить его
...
История переписки2
вот выйдете на работу о муже и забудете, там будут другие интересные мужчины, а муж еще глядя на то что вы расцвели еще обратно придет
Naila IshmuratovaВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Через пару месяцев выхожу на работу, с деньгами все будет в порядке. И есть мама, которая меня поддерживает. Тут даже не финансовый вопрос. Как отпустить его
...
История переписки2
Ничего не руби с плеча. Делай вид ,что успокоилась (это ,значит,будь мудрее).
Запомни! Бог никогда не опаздывает,поэтому никогда не торопи его! Он лучше знает ,что тебе надо и когда тебе это дать ,поэтому не переживай и все доверь ему! Вместо того ,чтобы паниковать- просто успокойся,улыбнись.
Все наладится ,найдется нормальное решение.Берегите себя!
Лидия ЖуковаВ ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Через пару месяцев выхожу на работу, с деньгами все будет в порядке. И есть мама, которая меня поддерживает. Тут даже не финансовый вопрос. Как отпустить его
...
История переписки2
Дать самой себе пинка. Жизнь продолжается. Вперед к лучшему.
Светлана БеляеваВ ответ на Sauron
Sauron
Всё перемелется, мука будет... Время лечит всё, абсолютно. Он не любит Вас как женщину, а потому и верности от него ждать не стоит. Вы готовы надеть розовые очки и жить с ним, не выясняя, есть ли у него кто-то в данный момент, и не загоняться на эту тему в будущем? Не знаю, значит, не изменяет - готовы с этим жить? Думаю, что вряд ли. Расходитесь, ничего путного не выйдет. И ищите источник дохода свой собственный - сегодня он Вас обеспечивает, а завтра передумает, или случится с ним что-то, на что жить будете?
Что значит ...не любит как женщину? Через год совместной жизни( а может и раньше) все мужики начинают ныть что жена надоела. Но только умные понимают, что жена это родной человек! тем более что семейная жизнь сложилась хорошо. И зачем ей отдавать и ей родного человека, тем более что ему от этого хорошо не будет- через год совместной жизни он так же ныть начнет. Конечно унижаться не надо, но дать ему понять что его семья только одна- необходимо. ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ.