Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Елена Наумова
Еще раз всем привет...)) Я вчера создавала тему про то, что муж мне изменил(простите, новичок я у вас, не все тонкости знаю, но читаю давно). Неделю назад я узнала что мне изменяет муж(да да, залезла в телефон, ибо дальше моего терпения уже не хватило бы). Нашла переписку между ним и этой мадамой. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. То, что я прочитала, забыть не смогу наверное никогда - и как он ее любит, и о желаниях более интимных(тут я вообще просто выпала в осадок). Она из другого города, познакомились по переписке, сначала все было невинно, потом закрутилось, да так, что он устроил командировку в ее город, там все и случилось. Далее они переписывались, встреч больше не было, но они очень надеялись снова быть вместе(потом муж признался что собирался к ней в отпуск, недели через 2-4). Что можно сказать о ней? На 9 лет младше, с ребенком, обычной внешности и необычным стилем общаться с моим мужем. Как только узнала - выгнала, конечно, человек я эмоциональный. Через 2 дня пришел разговаривать, попросил попробовать пожить хотя бы ради детей(двое, 8 и 2 года). Неделю я чувствовала его изменившееся отношение ко мне, будто действительно боится меня потерять. А после выходных сказал что ему надо пожить отдельно какое то время, разобраться в себе. На мои миллион вопросов он отвечает одним - "Не знаю". Спрашиваю - "Любишь меня?" Отвечает - "Как мать моих детей ". Попросил время подумать. Несколько дней он живёт на даче, строит дом, это его мечта. Звонит несколько раз в день, общается. А я сижу дома, с двумя детьми, с разорванным в клочья сердцем и не понимаю как мне жить дальше. Мы вместе с 17 лет, друг у друга первые, я никого и никогда не любила так, как его. Раньше думала - узнаю про измену - выгоню, даже в сторону не посмотрю. На деле все оказалось совсем иначе...Я даже не могу реветь, только тупая, ноющая боль постоянно. Знаю точно, что детей он никогда не бросит, будет обеспечивать, в том числе и меня, т.к младший пока часто болеет и в сад ему нельзя. А я сижу и не понимаю, как мне дальше жить. С той дамой он порвал сразу(в это я верю на 100%), только мне от этого не легче. Он приходит общаться с детьми - вот он, родной, но уже не совсем мой, вернее вообще не мой. Люблю ли его? Да, очень. Я бы теперь уже смогла побороться за него с его пассией(хотя и не надо этого делать ). Но что делать с тем, что он меня воспринимает как мать своих детей? Вставьте мне мозги, соберите с пола, я раньше никогда не была такой...размазней. Тряпкой. У меня нет материальных сложностей: квартира моя, насчёт денег не обидит. Но как мне быть дальше я просто не знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
404
Mari-MariВ ответ на Anna
Anna
Не пускайте в дом. Детей на пороге выдавайте. Вернётся по- нормальному- хорошо. Нет- так вы с этими его приходами в ваш дом затяните все на очень долгий срок. Надо понемногу отвыкать от него

согласна. пусть с детьми общается, а не с вами. или уходите из дома!! Автор, не общайтесь с этим козлом, игнорьте его!!! Он обидел вас! и вы должны давать соответствующую реакцию! А не сидеть с надеждой любовтаься на него "не совсем мой, рядом, родной" Чужой! все!!! До тех пор пока не придет с покаянной головой, что любит вас, а не кого-то.
AnnaВ ответ на Mari-Mari
Mari-Mari

согласна. пусть с детьми общается, а не с вами. или уходите из дома!! Автор, не общайтесь с этим козлом, игнорьте его!!! Он обидел вас! и вы должны давать соответствующую реакцию! А не сидеть с надеждой любовтаься на него "не совсем мой, рядом, родной" Чужой! все!!! До тех пор пока не придет с покаянной головой, что любит вас, а не кого-то.
История переписки2
Мой дом- моя крепость. Я своего на порог не пускала. Не нужны мне проверяющие. Не малый ребёнок. Находил, где тр.. ся- и тут справится
Anna
Припрессовка он обратно, скорее всего. Вот вам это нужно ли на перспективу? Может, лучше перетерпеть сейчас и жить потом нормально
Deutschchen
Ну первое - бороться с вами никто не будет, выбор-то он сделал. И если вы уверены, что он от нее ушел (в чем лично я сомневаюсь), не сомневайтесь, что ушел он ОТ ВАС.
Второе - как бы грубо это ни звучало - не вы первая, не вы последняя. В вашнм случае дучше одной, потому что даже если он вернется. вы будете понимать, что вернулся он не к вам, а к детям и как только появится кто-то другой, он от вас уйдет окончательно.
Третье - это очень больно, это правда. Но вам надо это переболеть. Хотите - сходите к психологу, часто помогает даже если с ними просто поговорить пару раз.
Выплывайте, дорогая. Вы справитесь.
П.С. иногда мужчина загуливает, когда дома всё плохо, всё на нервах и т.д. И вот он и старается уйти на сторону, туда, где его ничего и никто не дергает, где тихо и спокойно. Вы подумайте, было ли у вас такое в семье и если да, попробуйте все поменять как-то.
Елена НаумоваВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Ну первое - бороться с вами никто не будет, выбор-то он сделал. И если вы уверены, что он от нее ушел (в чем лично я сомневаюсь), не сомневайтесь, что ушел он ОТ ВАС.
Второе - как бы грубо это ни звучало - не вы первая, не вы последняя. В вашнм случае дучше одной, потому что даже если он вернется. вы будете понимать, что вернулся он не к вам, а к детям и как только появится кто-то другой, он от вас уйдет окончательно.
Третье - это очень больно, это правда. Но вам надо это переболеть. Хотите - сходите к психологу, часто помогает даже если с ними просто поговорить пару раз.
Выплывайте, дорогая. Вы справитесь.
П.С. иногда мужчина загуливает, когда дома всё плохо, всё на нервах и т.д. И вот он и старается уйти на сторону, туда, где его ничего и никто не дергает, где тихо и спокойно. Вы подумайте, было ли у вас такое в семье и если да, попробуйте все поменять как-то.
Спасибо
Екатерина РысеваВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Ну первое - бороться с вами никто не будет, выбор-то он сделал. И если вы уверены, что он от нее ушел (в чем лично я сомневаюсь), не сомневайтесь, что ушел он ОТ ВАС.
Второе - как бы грубо это ни звучало - не вы первая, не вы последняя. В вашнм случае дучше одной, потому что даже если он вернется. вы будете понимать, что вернулся он не к вам, а к детям и как только появится кто-то другой, он от вас уйдет окончательно.
Третье - это очень больно, это правда. Но вам надо это переболеть. Хотите - сходите к психологу, часто помогает даже если с ними просто поговорить пару раз.
Выплывайте, дорогая. Вы справитесь.
П.С. иногда мужчина загуливает, когда дома всё плохо, всё на нервах и т.д. И вот он и старается уйти на сторону, туда, где его ничего и никто не дергает, где тихо и спокойно. Вы подумайте, было ли у вас такое в семье и если да, попробуйте все поменять как-то.
Откуда такая информация, что он ушел от нее? А может спрятался от скандалов? А может хочет, чтоб она остыла? Мы же ничего не знаем. Знает только Автор поста.
Почему Вы думаете, что если он вернется, то вернется только к детям? А может он вернется в свой дом, в свой быт, в свою атмосферу? А это создавала и его жена)
И его слова "я люблю тебя как мать своих детей" нельзя воспринимать как оскорбление. Это может быть наивысшее признание в любви. Почему нам внушили, что любовь может быть только как к женщине- любовнице? Конечно, это очень важно, но жизнь говорит о том, что любовь к женщине, как к другу, партнеру, матери своих детей чаще всего пересиливает во 100 крат любовь к женщине -любовнице. Это очень сильная любовь, которая позволяет состариться вместе. Не с многими любовницами хотят встретить старость)))) А с матерями своих детей хотят. Потому что в этой любви так много смешалось. И секс в том числе)))
Екатерина Рысева
Откуда такая информация, что он ушел от нее? А может спрятался от скандалов? А может хочет, чтоб она остыла? Мы же ничего не знаем. Знает только Автор поста.
Почему Вы думаете, что если он вернется, то вернется только к детям? А может он вернется в свой дом, в свой быт, в свою атмосферу? А это создавала и его жена)
И его слова "я люблю тебя как мать своих детей" нельзя воспринимать как оскорбление. Это может быть наивысшее признание в любви. Почему нам внушили, что любовь может быть только как к женщине- любовнице? Конечно, это очень важно, но жизнь говорит о том, что любовь к женщине, как к другу, партнеру, матери своих детей чаще всего пересиливает во 100 крат любовь к женщине -любовнице. Это очень сильная любовь, которая позволяет состариться вместе. Не с многими любовницами хотят встретить старость)))) А с матерями своих детей хотят. Потому что в этой любви так много смешалось. И секс в том числе)))
История переписки2
Вы, видимо, пропустили один момент - он возвращался. И снова ушел. Из своего дома, своего быта и своей атмосферы.
И, если автор пишет о том, что она чувствует и видит его отдаление от неё как от жены и женщины, считайте, что мы знаем всё, потому что там знать больше и нечего.
И да, я тоже писала, что может были какие-то нехорошие тёрки у них дома, мужчина устал и ушел и посоветовала автору обратить на это внимание, может что подправить можно.
Екатерина РысеваВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Вы, видимо, пропустили один момент - он возвращался. И снова ушел. Из своего дома, своего быта и своей атмосферы.
И, если автор пишет о том, что она чувствует и видит его отдаление от неё как от жены и женщины, считайте, что мы знаем всё, потому что там знать больше и нечего.
И да, я тоже писала, что может были какие-то нехорошие тёрки у них дома, мужчина устал и ушел и посоветовала автору обратить на это внимание, может что подправить можно.
История переписки3
Он возвращался, но атмосфера была не той. А отдаление в такой ситуации вообще норма. Он виноват и знает это. Но не может извиняться. Есть такая категория мужчин. Не прикасается к жене по той же причине. Из страха быть отвергнутым, а совсем не потому что скучает по любовнице.
Екатерина Рысева
Откуда такая информация, что он ушел от нее? А может спрятался от скандалов? А может хочет, чтоб она остыла? Мы же ничего не знаем. Знает только Автор поста.
Почему Вы думаете, что если он вернется, то вернется только к детям? А может он вернется в свой дом, в свой быт, в свою атмосферу? А это создавала и его жена)
И его слова "я люблю тебя как мать своих детей" нельзя воспринимать как оскорбление. Это может быть наивысшее признание в любви. Почему нам внушили, что любовь может быть только как к женщине- любовнице? Конечно, это очень важно, но жизнь говорит о том, что любовь к женщине, как к другу, партнеру, матери своих детей чаще всего пересиливает во 100 крат любовь к женщине -любовнице. Это очень сильная любовь, которая позволяет состариться вместе. Не с многими любовницами хотят встретить старость)))) А с матерями своих детей хотят. Потому что в этой любви так много смешалось. И секс в том числе)))
История переписки2
“я люблю тебя как мать своих детей" нельзя воспринимать как оскорбление. Это может быть наивысшее признание в любви.

))) Я б такого гнала, махая тапками))))) И многие бы аналогично, т.к. такое «наивысшее признание в любви» многим женщинам ни к чему!
Екатерина РысеваВ ответ на Мария
Мария
“я люблю тебя как мать своих детей" нельзя воспринимать как оскорбление. Это может быть наивысшее признание в любви.

))) Я б такого гнала, махая тапками))))) И многие бы аналогично, т.к. такое «наивысшее признание в любви» многим женщинам ни к чему!
История переписки3
Вы только вдумайтесь, что здесь может быть оскорбительного? Посмотрите на своего мужа, если он есть. Как Вы его любите? Так же пылко и страстно, как при первой встрече? У вас при виде мужа сводит внизу живота? После долгих лет жизни женщина, глядя на своего мужа, понимает, как он ей дорог, как хороший отец их детей, как дорого то что он настоящий друг, стена, опора. И только потом вспоминает, что и в постели он ничего так. Или даже так себе, но это не умаляет ее любовь к нему. У мужчин все то же самое. Не пылают шекспировские страсти в семьях десятилетиями. На первый план выходит гораздо более значимое чем секс. Я не преуменьшаю значение секса, но в крепких парах, проживших много лет вместе он, секс, точно не на первом месте в достоинствах супругов.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Рысева
Екатерина Рысева
Вы только вдумайтесь, что здесь может быть оскорбительного? Посмотрите на своего мужа, если он есть. Как Вы его любите? Так же пылко и страстно, как при первой встрече? У вас при виде мужа сводит внизу живота? После долгих лет жизни женщина, глядя на своего мужа, понимает, как он ей дорог, как хороший отец их детей, как дорого то что он настоящий друг, стена, опора. И только потом вспоминает, что и в постели он ничего так. Или даже так себе, но это не умаляет ее любовь к нему. У мужчин все то же самое. Не пылают шекспировские страсти в семьях десятилетиями. На первый план выходит гораздо более значимое чем секс. Я не преуменьшаю значение секса, но в крепких парах, проживших много лет вместе он, секс, точно не на первом месте в достоинствах супругов.
История переписки4
Согласна с Вами! С годами гораздо большее значение приобретают именно отношения, а не секс. На сколько твой партнёр надёжен, какой он отец (мать) и друг. Можешь ли ты положиться на этого человека в сложной ситуации. А секс становится просто приятным приложением. Я без своего мужа просто уже не представляю жизни. Мы вместе прожили больше чем по отдельности и такое ощущение, что он уже стал частью меня.
Екатерина РысеваВ ответ на Лера
Лера
Согласна с Вами! С годами гораздо большее значение приобретают именно отношения, а не секс. На сколько твой партнёр надёжен, какой он отец (мать) и друг. Можешь ли ты положиться на этого человека в сложной ситуации. А секс становится просто приятным приложением. Я без своего мужа просто уже не представляю жизни. Мы вместе прожили больше чем по отдельности и такое ощущение, что он уже стал частью меня.
История переписки5
Конечно, Лера! В моем окружении семейные пары с 20-30 летним стажем семейной жизни. Я не знаю ни одного человека из них, которые бы на вопрос , за что ты любишь супруга (у), ответили бы - за потрясающий секс! "Все 30 лет секс был потрясающим, но мать она так себе и подруга ни о чем, хозяйка фиговая, но секс! Потому и живем вместе!";)))))
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Рысева
Екатерина Рысева
Конечно, Лера! В моем окружении семейные пары с 20-30 летним стажем семейной жизни. Я не знаю ни одного человека из них, которые бы на вопрос , за что ты любишь супруга (у), ответили бы - за потрясающий секс! "Все 30 лет секс был потрясающим, но мать она так себе и подруга ни о чем, хозяйка фиговая, но секс! Потому и живем вместе!";)))))
История переписки6
:) :) :) :) :) +10000000!!!!
СветлячокВ ответ на Екатерина Рысева
Екатерина Рысева
Конечно, Лера! В моем окружении семейные пары с 20-30 летним стажем семейной жизни. Я не знаю ни одного человека из них, которые бы на вопрос , за что ты любишь супруга (у), ответили бы - за потрясающий секс! "Все 30 лет секс был потрясающим, но мать она так себе и подруга ни о чем, хозяйка фиговая, но секс! Потому и живем вместе!";)))))
История переписки6
Не поверите, но для большинства мужчин секс именно на 1 месте. Я 36 лет в браке, имеем очень много друзей, все в браке 30+ , разведенных нет, все прошли через измены(некоторые жены до сих пор не в курсе и счастливы в семье) именно по этой причине, что считают секс после 20 - 30 лет брака не главным в семейной жизни.
Некоторые друзья изменять начинали после 50+ именно по этой причине, что им нужен секс и больше, чем женам. А из семьи уходить не собираются.
Екатерина РысеваВ ответ на Светлячок
Светлячок
Не поверите, но для большинства мужчин секс именно на 1 месте. Я 36 лет в браке, имеем очень много друзей, все в браке 30+ , разведенных нет, все прошли через измены(некоторые жены до сих пор не в курсе и счастливы в семье) именно по этой причине, что считают секс после 20 - 30 лет брака не главным в семейной жизни.
Некоторые друзья изменять начинали после 50+ именно по этой причине, что им нужен секс и больше, чем женам. А из семьи уходить не собираются.
История переписки7
Конечно поверю. Даже спорить не буду. Сама это вижу. Тут просто нюанс. Если для одного секс совсем кончился, а другой хочет, то будет так, как пишите Вы. А про измены после 50, это вообще отдельная тема.)))) У мужчин климакс приходит не как у женщин. Тоже можно много писать об этом)))
Екатерина Рысева
Вы только вдумайтесь, что здесь может быть оскорбительного? Посмотрите на своего мужа, если он есть. Как Вы его любите? Так же пылко и страстно, как при первой встрече? У вас при виде мужа сводит внизу живота? После долгих лет жизни женщина, глядя на своего мужа, понимает, как он ей дорог, как хороший отец их детей, как дорого то что он настоящий друг, стена, опора. И только потом вспоминает, что и в постели он ничего так. Или даже так себе, но это не умаляет ее любовь к нему. У мужчин все то же самое. Не пылают шекспировские страсти в семьях десятилетиями. На первый план выходит гораздо более значимое чем секс. Я не преуменьшаю значение секса, но в крепких парах, проживших много лет вместе он, секс, точно не на первом месте в достоинствах супругов.
История переписки4
Муж, в первую очередь, для меня мужчина. Мне странно думать, что я его люблю, как отца своих детей. Уважаю - да, но люблю именно мужчину. И мне не понять любовь к мужу, как к отцу, брату, свату и т.п. К огромному счастью, у меня есть отец и братья. И любовь к мужу совершенно иная. Для меня муж - добытчик. Сильно люблю его, т.к. он - мужчина, который обеспечивает тот уровень жизни, который имею. Не могу сказать, что он мне друг. Все важные вопросы обсуждаю с мамой, могу с мамиными сёстрами или моими подругами.
Любовь от мужа, как матери своих детей - не потерплю. Уважение - да, но любовь должна быть, как к женщине. В первую очередь я - женщина, и только потом - мать!
Екатерина Рысева
Вы только вдумайтесь, что здесь может быть оскорбительного? Посмотрите на своего мужа, если он есть. Как Вы его любите? Так же пылко и страстно, как при первой встрече? У вас при виде мужа сводит внизу живота? После долгих лет жизни женщина, глядя на своего мужа, понимает, как он ей дорог, как хороший отец их детей, как дорого то что он настоящий друг, стена, опора. И только потом вспоминает, что и в постели он ничего так. Или даже так себе, но это не умаляет ее любовь к нему. У мужчин все то же самое. Не пылают шекспировские страсти в семьях десятилетиями. На первый план выходит гораздо более значимое чем секс. Я не преуменьшаю значение секса, но в крепких парах, проживших много лет вместе он, секс, точно не на первом месте в достоинствах супругов.
История переписки4
С хорошим мужем с хорошей потенцией и всем прочим женщина и через много лет ощущает волнение. Так как он качественно доставляет ей удовольствие. И любить он должен жену, в первую очередь. А не детей. У детей вся жизнь впереди. А у жены жизнь одна. И прожить ее надо так, чтобы голам к 45-50 не было мучительно больно, оглядываясь назад
Екатерина РысеваВ ответ на Anna
Anna
С хорошим мужем с хорошей потенцией и всем прочим женщина и через много лет ощущает волнение. Так как он качественно доставляет ей удовольствие. И любить он должен жену, в первую очередь. А не детей. У детей вся жизнь впереди. А у жены жизнь одна. И прожить ее надо так, чтобы голам к 45-50 не было мучительно больно, оглядываясь назад
История переписки5
Я боюсь, что мы сведем беседу до значения секса после 45+. Я с этим не спорю и могу развернуто ответить на этот вопрос. Секс значим и играет другими красками. Дело в другом. В понастоящему счастливых парах, проживших много лет вместе, он важен, но не на первом месте в списке достоинств партнера.
Екатерина Рысева
Я боюсь, что мы сведем беседу до значения секса после 45+. Я с этим не спорю и могу развернуто ответить на этот вопрос. Секс значим и играет другими красками. Дело в другом. В понастоящему счастливых парах, проживших много лет вместе, он важен, но не на первом месте в списке достоинств партнера.
История переписки6
Он в любой нормальной семье не первый в списке, это по умолчанию!
Екатерина РысеваВ ответ на Мария
Мария
“я люблю тебя как мать своих детей" нельзя воспринимать как оскорбление. Это может быть наивысшее признание в любви.

))) Я б такого гнала, махая тапками))))) И многие бы аналогично, т.к. такое «наивысшее признание в любви» многим женщинам ни к чему!
История переписки3
Почему так часто мужчины не уходят к любовницам? Там секс бьет ключом, праздник каждый день! А не уходят. Потому что достоинства жены перевешивают весь тот фейерверк, который в постели устраивает любовница. Вот и прыгают из постели в постель, но жену не трожь - это святое! Больно жене очень, принять это сложно, ведь и она в чужой койке может показать чудеса на виражах, и она знает за каким ухом у мужа почесать, чтоб все заработало и ей бывает с ним скучно в постели, но....
Екатерина Рысева
Почему так часто мужчины не уходят к любовницам? Там секс бьет ключом, праздник каждый день! А не уходят. Потому что достоинства жены перевешивают весь тот фейерверк, который в постели устраивает любовница. Вот и прыгают из постели в постель, но жену не трожь - это святое! Больно жене очень, принять это сложно, ведь и она в чужой койке может показать чудеса на виражах, и она знает за каким ухом у мужа почесать, чтоб все заработало и ей бывает с ним скучно в постели, но....
История переписки4
На самом деле истина на поверхности. Не все любовницы хотят видеть любовника своим мужем.
У меня сестра встречается с женатиком. Не знаю, кто к кому не хочет, кто кого не отпускает)))) Но моей сестре не нужен он в мужья. Она только и присматривается, кто по свежее, у кого кошелёк шире и т.п. Женатика она не подговаривает, не убеждает и т.п. На ПМЖ он ей не нужен)))
СветлячокВ ответ на Екатерина Рысева
Екатерина Рысева
Почему так часто мужчины не уходят к любовницам? Там секс бьет ключом, праздник каждый день! А не уходят. Потому что достоинства жены перевешивают весь тот фейерверк, который в постели устраивает любовница. Вот и прыгают из постели в постель, но жену не трожь - это святое! Больно жене очень, принять это сложно, ведь и она в чужой койке может показать чудеса на виражах, и она знает за каким ухом у мужа почесать, чтоб все заработало и ей бывает с ним скучно в постели, но....
История переписки4
Мужчины спокойно разделяют женщин по полочкам, женщина для семьи и женщина для секса и эмоций. Не испытывая угрызений совести, и не уходят из семьи, потому что слишком любят сеья и свой комфорт. А им удобно и комфортно иметь и жену и любовницу. Но это не имеет никакого отношения к понятиям- любовь к жене и дорожу своей семьей.
Asli
Займитесь собой, чтоб и прическа и накрашены, если он увидит. Если где вес лишний - подтягивайте. не стоит сейчас долго разговаривать, чего он названивает? Скажите, что у него своя жизнь, у вас своя. Что вы заняты, что собираетесь с подругами прогуляться. И так почаще. Это цепляет, пройдет совсем немного времени и он поймет, чего хочет и где его место. Я уверена, что он вернется.
AnnaВ ответ на Asli
Asli
Займитесь собой, чтоб и прическа и накрашены, если он увидит. Если где вес лишний - подтягивайте. не стоит сейчас долго разговаривать, чего он названивает? Скажите, что у него своя жизнь, у вас своя. Что вы заняты, что собираетесь с подругами прогуляться. И так почаще. Это цепляет, пройдет совсем немного времени и он поймет, чего хочет и где его место. Я уверена, что он вернется.
Следить за собой надо для своего удовольствия, а не для окружающих. Так же и гулять, и иметь любовников.
Елена
Хотите быть с мужем - будьте.
Не можете изменить ситуацию - меняйте отношение к ней.
Как прежде уже не будет. Это будет уже новая реальность, в которой вам надо работать над отношениями и не выносить мужику мозг.
Вполне вероятно, что мужик просто запутался.
Быт, дети, проблемы, жена дома ворчит и т.д.
Любые отношения требуют встряски.
Вы честно у себя спросите: когда вы с мужем куда-то выбирались вдвоем вот как мужчина и женщина ?
Подойдите к зеркалу и взгляните на себя : вы видите там желанную женщину или мать замученную двумя детьми ?
Отвозим на выходные детей мужу на дачу , пусть он с ними один побудет, почему все время вы должны ?
Вам нужно отдохнуть, спокойно подумать, сходить в салон красоты ( это обязательно для поднятия самооценки).
Дальнейшая ваша жизнь возможна только в том случае, если муж готов завоевывать вас снова, в противном случае все бесполезною.