Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа

Елена Наумова
Еще раз всем привет...)) Я вчера создавала тему про то, что муж мне изменил(простите, новичок я у вас, не все тонкости знаю, но читаю давно). Неделю назад я узнала что мне изменяет муж(да да, залезла в телефон, ибо дальше моего терпения уже не хватило бы). Нашла переписку между ним и этой мадамой. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. То, что я прочитала, забыть не смогу наверное никогда - и как он ее любит, и о желаниях более интимных(тут я вообще просто выпала в осадок). Она из другого города, познакомились по переписке, сначала все было невинно, потом закрутилось, да так, что он устроил командировку в ее город, там все и случилось. Далее они переписывались, встреч больше не было, но они очень надеялись снова быть вместе(потом муж признался что собирался к ней в отпуск, недели через 2-4). Что можно сказать о ней? На 9 лет младше, с ребенком, обычной внешности и необычным стилем общаться с моим мужем. Как только узнала - выгнала, конечно, человек я эмоциональный. Через 2 дня пришел разговаривать, попросил попробовать пожить хотя бы ради детей(двое, 8 и 2 года). Неделю я чувствовала его изменившееся отношение ко мне, будто действительно боится меня потерять. А после выходных сказал что ему надо пожить отдельно какое то время, разобраться в себе. На мои миллион вопросов он отвечает одним - "Не знаю". Спрашиваю - "Любишь меня?" Отвечает - "Как мать моих детей ". Попросил время подумать. Несколько дней он живёт на даче, строит дом, это его мечта. Звонит несколько раз в день, общается. А я сижу дома, с двумя детьми, с разорванным в клочья сердцем и не понимаю как мне жить дальше. Мы вместе с 17 лет, друг у друга первые, я никого и никогда не любила так, как его. Раньше думала - узнаю про измену - выгоню, даже в сторону не посмотрю. На деле все оказалось совсем иначе...Я даже не могу реветь, только тупая, ноющая боль постоянно. Знаю точно, что детей он никогда не бросит, будет обеспечивать, в том числе и меня, т.к младший пока часто болеет и в сад ему нельзя. А я сижу и не понимаю, как мне дальше жить. С той дамой он порвал сразу(в это я верю на 100%), только мне от этого не легче. Он приходит общаться с детьми - вот он, родной, но уже не совсем мой, вернее вообще не мой. Люблю ли его? Да, очень. Я бы теперь уже смогла побороться за него с его пассией(хотя и не надо этого делать ). Но что делать с тем, что он меня воспринимает как мать своих детей? Вставьте мне мозги, соберите с пола, я раньше никогда не была такой...размазней. Тряпкой. У меня нет материальных сложностей: квартира моя, насчёт денег не обидит. Но как мне быть дальше я просто не знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
404
Елена СамокишВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
согласна с Вами! тут ещё одно Но, несовершеннолетнего ребёнка одного в другое государство так просто не отправить
сама свекровь до сих пор от шока не отойдёт, она инвалид, помощь от сына ждала на старости лет, а он вон чего учудил...хорошо что дочь ещё у неё есть замужняя, помогают как могут вместе с бывшей снохой.
История переписки7
Увы-законодательно такие ситуации вообще никак не регулируются. Отличная у кобелирующих личностей жизнь!
Lina
Что значит "необычный стиль общения"? Что необычного то она писала?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Lina
Lina
Что значит "необычный стиль общения"? Что необычного то она писала?
а это наверное как в анекдоте - помните?
"У мужа любовница, переписка в телефоне -просто огонь. Жена узнала, распечатала все смски с описанием того что они там друг с другом сделают.
Муж приходит домой - она ему бросает распечатки в гневе. Муж такой, в печали:
- и.. что теперь мы будем делать...?
А жена, тыча пальцем в бумажку:
- вот это, это, и весь последний абзац!"
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
а это наверное как в анекдоте - помните?
"У мужа любовница, переписка в телефоне -просто огонь. Жена узнала, распечатала все смски с описанием того что они там друг с другом сделают.
Муж приходит домой - она ему бросает распечатки в гневе. Муж такой, в печали:
- и.. что теперь мы будем делать...?
А жена, тыча пальцем в бумажку:
- вот это, это, и весь последний абзац!"
История переписки2



Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
а это наверное как в анекдоте - помните?
"У мужа любовница, переписка в телефоне -просто огонь. Жена узнала, распечатала все смски с описанием того что они там друг с другом сделают.
Муж приходит домой - она ему бросает распечатки в гневе. Муж такой, в печали:
- и.. что теперь мы будем делать...?
А жена, тыча пальцем в бумажку:
- вот это, это, и весь последний абзац!"
История переписки2
Браво!!!!
Маша
Найдите себе тоже кого-то, сразу отпустит. Просто молодого красивого парня, веселого и доброго. Секс тоже лечит. Тогда и муж покажется уже и не таким уж и любимым и нужным, а старым , усталым кобелем.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Маша
Маша
Найдите себе тоже кого-то, сразу отпустит. Просто молодого красивого парня, веселого и доброго. Секс тоже лечит. Тогда и муж покажется уже и не таким уж и любимым и нужным, а старым , усталым кобелем.
Фууу ... измена в отместку -что может быть противнее
Елена СамокишВ ответ на Маша
Маша
Найдите себе тоже кого-то, сразу отпустит. Просто молодого красивого парня, веселого и доброго. Секс тоже лечит. Тогда и муж покажется уже и не таким уж и любимым и нужным, а старым , усталым кобелем.
Если честно-вот просто отличный совет)) Но не очень реальный))
Лидия ЖуковаВ ответ на Маша
Маша
Найдите себе тоже кого-то, сразу отпустит. Просто молодого красивого парня, веселого и доброго. Секс тоже лечит. Тогда и муж покажется уже и не таким уж и любимым и нужным, а старым , усталым кобелем.
Я тоде так считаю. Нужно оторваться по полной, а потом и мужу с придыханием рассказать, как было классно и сравнить.
Елена Самокиш
Времена сейчас такие-все доступно.В том числе-и женщины , полностью своболные от моральных принципов.Надо быть очень стойким и кристально чистым человеком, чтобы не поддаваться соблазнам, манящим с каждого угла. Лично я не вижу повода для развода.. Отношения, конечно же прежними уже никогда не будут. Но у кого они весь период брака сохраняются, как в 17 лет? Ну разведетесь, и что? Нет, я не говорю, что Ваша ситуация-ерунда и надо над ней весело похихикать. Нет, не ерунда. Но с другой стороны-никто не умер и атомная война не случилась. Вот только не привлекайте в эту сугубо семейную ситуацию третьих лиц-маму, подруг.Садись с мужем за стол переговоров и детально обсуждайте ситуацию. Развестись то недолго .Дальше что? Это сейчас Вы уверены, что он будет Вас и детей всю жизнь содержать.Ой ли? Погорюет пару лет, да и женится. Наделает новых детей.И все его имущество придется делить с ними.Первпектива же Вашего успешного повторного брака весьма сомнительна. Вы уже не девочка, а женщина-мать.Надо думать о перспективах.И зачем в разгар ситуации пытать насчет " любишь -не любишь"? Как то по детски. Сейчас не любовь какая то мифическая на кону, а вполне раельные практические вещи. Хватит губки дуть-не время.
Кристина ЕлисееваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Времена сейчас такие-все доступно.В том числе-и женщины , полностью своболные от моральных принципов.Надо быть очень стойким и кристально чистым человеком, чтобы не поддаваться соблазнам, манящим с каждого угла. Лично я не вижу повода для развода.. Отношения, конечно же прежними уже никогда не будут. Но у кого они весь период брака сохраняются, как в 17 лет? Ну разведетесь, и что? Нет, я не говорю, что Ваша ситуация-ерунда и надо над ней весело похихикать. Нет, не ерунда. Но с другой стороны-никто не умер и атомная война не случилась. Вот только не привлекайте в эту сугубо семейную ситуацию третьих лиц-маму, подруг.Садись с мужем за стол переговоров и детально обсуждайте ситуацию. Развестись то недолго .Дальше что? Это сейчас Вы уверены, что он будет Вас и детей всю жизнь содержать.Ой ли? Погорюет пару лет, да и женится. Наделает новых детей.И все его имущество придется делить с ними.Первпектива же Вашего успешного повторного брака весьма сомнительна. Вы уже не девочка, а женщина-мать.Надо думать о перспективах.И зачем в разгар ситуации пытать насчет " любишь -не любишь"? Как то по детски. Сейчас не любовь какая то мифическая на кону, а вполне раельные практические вещи. Хватит губки дуть-не время.
Так смысл всей ситуации не как поступить жене, она то готова простить, забыть и двигаться дальше. Муж то особо и не планирует возвращаться. Он сейчас на перепутье, то ли попробовать свою жизнь перезапустить, попробовать новые отношения, влюбиться-жениться, то ли оставить как есть и пытаться реанимировать что есть. Если будет последний вариант, то жизнь автора он вполне может превратить в ад. Ибо он будет постоянно думать: а что было бы, если......
Ghost in the Shell
ну а чего делать. Первое - няня детям. Сама - работа, фитнес, загар. Периоды охлаждения бывают. Надо попробовать поменять ситуацию. Дети отнимают много сил, на себя времени не остантся и вот вчерашняя принцесса становится оплывшей домработницей с дергающимся глазом. А тут феи вокруг....
Нина, 2 ребенка
Из-за измены и предательства вы будете долго переживать, сразу не отпустит, не меньше года((( Начните ухаживать за собой, больше себе времени уделять: массаж, новая одежда, маникюр-педикюр, косметика, новые хобби, увлечения, встречи с подругами, устройте себе отпуск (без мужа). Сначала будет тяжеловато учитывая ваше подавленное состояние. Потом втянитесь) Это и отвлекает от грустных мыслей и делает женщину более счастливой. А муж - пусть вас добивается. Поговорите с ним, что цените его как отца детей и семейства, что в целом он хороший, но вам нужно время - что вам тяжело сейчас в нем видеть хорошего мужа. Живите лучше раздельно, но часто пусть приходит (для детей). Всегда встречайте мило его, кормите. Но не более. Не отталкививайте, но дайте понять, что просто вы его не простите. Доверия вашего он должен добиться, заслужить поступками. Хорошо будет если вы вся такая красивая, отдохнувшая, посвежевшая - еще и поклонник заведется (без интима). Цветы, свидания. Чтобы муж понял, что может вас потерять, что он не один на свете. Но с поклонником лучше позже - когда немного выйдите из подавленного состояния.
Екатерина РысеваВ ответ на Нина
Нина
Из-за измены и предательства вы будете долго переживать, сразу не отпустит, не меньше года((( Начните ухаживать за собой, больше себе времени уделять: массаж, новая одежда, маникюр-педикюр, косметика, новые хобби, увлечения, встречи с подругами, устройте себе отпуск (без мужа). Сначала будет тяжеловато учитывая ваше подавленное состояние. Потом втянитесь) Это и отвлекает от грустных мыслей и делает женщину более счастливой. А муж - пусть вас добивается. Поговорите с ним, что цените его как отца детей и семейства, что в целом он хороший, но вам нужно время - что вам тяжело сейчас в нем видеть хорошего мужа. Живите лучше раздельно, но часто пусть приходит (для детей). Всегда встречайте мило его, кормите. Но не более. Не отталкививайте, но дайте понять, что просто вы его не простите. Доверия вашего он должен добиться, заслужить поступками. Хорошо будет если вы вся такая красивая, отдохнувшая, посвежевшая - еще и поклонник заведется (без интима). Цветы, свидания. Чтобы муж понял, что может вас потерять, что он не один на свете. Но с поклонником лучше позже - когда немного выйдите из подавленного состояния.
Все верно. Но поклонник не появится, пока глаза не сияют. Появится ухарь, но не поклонник. Все поклонники появятся сразу, когда она выполнит все Ваши предыдущие советы.
Ана ЭльВ ответ на Нина
Нина
Из-за измены и предательства вы будете долго переживать, сразу не отпустит, не меньше года((( Начните ухаживать за собой, больше себе времени уделять: массаж, новая одежда, маникюр-педикюр, косметика, новые хобби, увлечения, встречи с подругами, устройте себе отпуск (без мужа). Сначала будет тяжеловато учитывая ваше подавленное состояние. Потом втянитесь) Это и отвлекает от грустных мыслей и делает женщину более счастливой. А муж - пусть вас добивается. Поговорите с ним, что цените его как отца детей и семейства, что в целом он хороший, но вам нужно время - что вам тяжело сейчас в нем видеть хорошего мужа. Живите лучше раздельно, но часто пусть приходит (для детей). Всегда встречайте мило его, кормите. Но не более. Не отталкививайте, но дайте понять, что просто вы его не простите. Доверия вашего он должен добиться, заслужить поступками. Хорошо будет если вы вся такая красивая, отдохнувшая, посвежевшая - еще и поклонник заведется (без интима). Цветы, свидания. Чтобы муж понял, что может вас потерять, что он не один на свете. Но с поклонником лучше позже - когда немного выйдите из подавленного состояния.
не спасает от измены маникюр-педикюр. ну разве что у тети -ногти вместо мозгов. Жизнь надо перезагружать-а не ногти\тряпки
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
И вот он подумает и решит, что надо вернуться, а в следующий раз найдет себе зазнобу поближе и будет поосторожнее, чтобы не спалиться так сразу.
КсенияКрасильникова
Вам поможет только время! И общение! Сначала дайте себе время прореветься, потом начните заниматься по настоящему Вашими любимыми делами (не детьми, а то, что любите только Вы!). Затем начните общаться с мужчинами. Сначала как друзья, а там время покажет.
СветланаНовичкова
Покажите свою самостоятельность . Начните избегать встреч с ним не явно - но как бы . Пришёл к детям - скажите что вам нужно в магазин . При этом выходите так чтобы он думал что вы идёте на свидание - вся при параде .Поселите в его сердце сомнение, вызовите на ревность . Но не перегибайте . При этом в доме должен быть всегда идеальный порядок, дети начищенны, всегда пахнуть вкусной едой . Если не работаете - скажите что начинаете искать работу - идёте на собеседование . Приведите в порядок , волосы, ногти, лицо максимально - пусть человек задумывается - что пока он будет думать - вы тоже можете начать думать )
Лариса Павлова
Сделать в этой ситуации можно только одно - никогда, ни за что не позволять мужчине думать, что решает он. Время подумать - подумать вернётся в семью или нет, а Вы покорно ждете его решения? Этого быть не должно. Тем более "люблю как мать моих детей" однозначно расставляет все точки над "ё" - буду вместе с тобой воспитывать детей, но как женщину тебя больше не воспринимаю. То есть он и в будущем практически оставляет за собой право на любые увлечения. Не позволяйте ему это "подумать", Вы должны принимать решение, а не он. Вам нужно найти для себя другой "маячок" - пойти в какой-нибудь клуб по интересам, познакомиться с другими людьми. Вынужденная "месть" на стороне не поможет - только в грязи изваляетесь, а вот когда муж увидит, что Вы не раздавлены, полноценно живёте и активно общаетесь с его вероятными конкурентами (а не тупо "мстите";), тогда появится вероятность, что что-то может измениться.
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Лариса Павлова
Лариса Павлова
Сделать в этой ситуации можно только одно - никогда, ни за что не позволять мужчине думать, что решает он. Время подумать - подумать вернётся в семью или нет, а Вы покорно ждете его решения? Этого быть не должно. Тем более "люблю как мать моих детей" однозначно расставляет все точки над "ё" - буду вместе с тобой воспитывать детей, но как женщину тебя больше не воспринимаю. То есть он и в будущем практически оставляет за собой право на любые увлечения. Не позволяйте ему это "подумать", Вы должны принимать решение, а не он. Вам нужно найти для себя другой "маячок" - пойти в какой-нибудь клуб по интересам, познакомиться с другими людьми. Вынужденная "месть" на стороне не поможет - только в грязи изваляетесь, а вот когда муж увидит, что Вы не раздавлены, полноценно живёте и активно общаетесь с его вероятными конкурентами (а не тупо "мстите";), тогда появится вероятность, что что-то может измениться.
Как Вы правильно все написали!+++++
Геката
Снять номер в гостинице и проделать с ним все вещи о которых он писал любовнице. Вы же никогда этого не делали..
Баба ЯгаВ ответ на Геката
Геката
Снять номер в гостинице и проделать с ним все вещи о которых он писал любовнице. Вы же никогда этого не делали..
Вещи то проделать можно- а эмоций тех все равно не будет.
ГекатаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Вещи то проделать можно- а эмоций тех все равно не будет.
История переписки2
Как масть ляжет
Пушистая, 4 ребенка
Правильно вам здесь все пишут. И про то, что растворяться в мужчине нельзя, и про то, что вам стоит быть от него максимально отстраненной. Заняться своей жизнью. Похорошеть.
Это не для того чтобы супруг вернулся, а чтобы вы сами почувствовали уверенность и любовь к себе. Сил вам, счастья и любви. 30 с хвостиком - это молодость. Не ставьте крест на себе)
Елена НаумоваВ ответ на Пушистая
Пушистая
Правильно вам здесь все пишут. И про то, что растворяться в мужчине нельзя, и про то, что вам стоит быть от него максимально отстраненной. Заняться своей жизнью. Похорошеть.
Это не для того чтобы супруг вернулся, а чтобы вы сами почувствовали уверенность и любовь к себе. Сил вам, счастья и любви. 30 с хвостиком - это молодость. Не ставьте крест на себе)
Спасибо