Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать тему.

Юлия
Здравствуйте,всем!Вот решила написать на форум,в такое не простое время.Ночью у меня умер брат в больнице от двухсторонней пневмонии.Неделю назад рентген показал,что в верхушках легких осталось воспаление,через неделю выпишем.3 дня назад заболел,температура под 39,ему сказали это простуда,все пройдет.Температура не сбивается,ноги отказали.Потом на следующий день все хорошо,через день делают рентген,я звоню ему,он мне-я не могу говорить,мне плохо,задыхаюсь.Это был наш последний разговор...Увезли его в реанимацию.Звоню туда,мне говорят состояние тяжелое,шансов нет,ждите звонка.Рентген соответственно плохой.Ночью умер,а утром мне позвонили...В этом году ему бы исполнилось 40 лет.Спасибо,что выслушали.До этого он лежал в 2местной палате 2 недели,как стало легче,перевели в обычную палату,и вот что-то подцепил,я никого не виню,но вот так.Народу было мало,20 человек в отделении,15 человек должны были выписать,но из-за коронавируса сказали выпишут на следующей неделе.Берегите своих близких.Вот так начался високосный год.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
14567
ЮлияВ ответ на Наталья К
Наталья К
соболезную вам....держитесь..брату надо было поднимать иммунитет после перенесенной пневмонии...организм ослаб после речения..вот и подхватил вирус..очень жаль..молодой мужчина..жить и жить...скорей бы закончится кошмар с коронавирусом..
Спасибо.Да,вы правы организм ослабленн был,и вот результат.
Yulia-SВ ответ на Наталья К
Наталья К
соболезную вам....держитесь..брату надо было поднимать иммунитет после перенесенной пневмонии...организм ослаб после речения..вот и подхватил вирус..очень жаль..молодой мужчина..жить и жить...скорей бы закончится кошмар с коронавирусом..
И усилено употреблять белок для восстановления тканей. Увы, но врачи не говорят/не знают, что для восстановления организма после болезни необходим строительный материал в удвоенных дозах.
Наталия, 2 ребенка
ужас(((
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Соболезную вам. Пневмония страшная вещь((
У моего мужа в ноябре умер отец, попал в больницу, умер через два дня.
Так страшно, что даже в больнице ничем не могут помочь((
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Соболезную вам. Пневмония страшная вещь((
У моего мужа в ноябре умер отец, попал в больницу, умер через два дня.
Так страшно, что даже в больнице ничем не могут помочь((
Спасибо.
ЧупейКО
Мои соболезнования... (
14567