Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать тему.

Юлия
Здравствуйте,всем!Вот решила написать на форум,в такое не простое время.Ночью у меня умер брат в больнице от двухсторонней пневмонии.Неделю назад рентген показал,что в верхушках легких осталось воспаление,через неделю выпишем.3 дня назад заболел,температура под 39,ему сказали это простуда,все пройдет.Температура не сбивается,ноги отказали.Потом на следующий день все хорошо,через день делают рентген,я звоню ему,он мне-я не могу говорить,мне плохо,задыхаюсь.Это был наш последний разговор...Увезли его в реанимацию.Звоню туда,мне говорят состояние тяжелое,шансов нет,ждите звонка.Рентген соответственно плохой.Ночью умер,а утром мне позвонили...В этом году ему бы исполнилось 40 лет.Спасибо,что выслушали.До этого он лежал в 2местной палате 2 недели,как стало легче,перевели в обычную палату,и вот что-то подцепил,я никого не виню,но вот так.Народу было мало,20 человек в отделении,15 человек должны были выписать,но из-за коронавируса сказали выпишут на следующей неделе.Берегите своих близких.Вот так начался високосный год.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
134567
татьяна корнева
Соболезную
Олька-молька
Тоже соболезную.
И тоже хочу написать, что бывает, что какая-то инфекция или вирус на ослабленный иммунитет, вобщем, очень быстро все развивается...
Юлия
Всем спасибо за поддержку.Вскрытие показало пневмонию невыясненного вида.
tata, 3 ребенка
Примите соболезнования.
Это тяжело и страшно... Крепитесь, будьте поближе к оставшимся братьям. Вместе легче такое пережить.
ЮлияВ ответ на tata
tata
Примите соболезнования.
Это тяжело и страшно... Крепитесь, будьте поближе к оставшимся братьям. Вместе легче такое пережить.
Спасибо.
**
соболезнования Вам, а в какой момент ему стало легче вы пишите, ?
ЮлияВ ответ на **
**
соболезнования Вам, а в какой момент ему стало легче вы пишите, ?
Его должны были выписать на следующей неделе.А тут опять подскочила температура,сбить не могли,потом сбили,и тут ему плохо,реанимация и смерть в один день.Мне не сказали почему так быстро ухудшилось состояние,это меня гложет.
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Его должны были выписать на следующей неделе.А тут опять подскочила температура,сбить не могли,потом сбили,и тут ему плохо,реанимация и смерть в один день.Мне не сказали почему так быстро ухудшилось состояние,это меня гложет.
История переписки2
Когда иммунитет ослаблен, а в конце пневмонии он сильно ослаблен, то большая вероятность, что начнется вторичная инфекция. Не обязательно корона, много разных других патогенов. Вот из-за вторичной инфекции у него такое стремительное ухудшение и произошло. У организма после пневмонии просто не осталость сил бороться с чем-то еще. Даже если он принимал антибиотик, а он 100% принимал, нашлась устойчивая к нему зараза. Вот та же корона, например.
ЮлияВ ответ на Ежик
Ежик
Когда иммунитет ослаблен, а в конце пневмонии он сильно ослаблен, то большая вероятность, что начнется вторичная инфекция. Не обязательно корона, много разных других патогенов. Вот из-за вторичной инфекции у него такое стремительное ухудшение и произошло. У организма после пневмонии просто не осталость сил бороться с чем-то еще. Даже если он принимал антибиотик, а он 100% принимал, нашлась устойчивая к нему зараза. Вот та же корона, например.
История переписки3
Я все понимаю,спасибо,умом,а сердцем никак не могу принять.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Его должны были выписать на следующей неделе.А тут опять подскочила температура,сбить не могли,потом сбили,и тут ему плохо,реанимация и смерть в один день.Мне не сказали почему так быстро ухудшилось состояние,это меня гложет.
История переписки2
Пневмония очень опасна на самом деле.
У нас девочка на работе год в себя приходила - задыхалась от простой ходьбы.
СветлячокВ ответ на Юлия
Юлия
Его должны были выписать на следующей неделе.А тут опять подскочила температура,сбить не могли,потом сбили,и тут ему плохо,реанимация и смерть в один день.Мне не сказали почему так быстро ухудшилось состояние,это меня гложет.
История переписки2
Почитайте про 2 врачей в Китае, заболевших короной там описывают именно такие симптомы-сначала легкое течение у одной девушки, почти исчезновение симптомов, потом резкое ухудшение и смерть - классическое течение.
Катаруся, 1 ребенок
Примите соболезнования. Очень ужасно все это.
ЮлияВ ответ на Катаруся
Катаруся
Примите соболезнования. Очень ужасно все это.
Спасибо.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Соболезную вам. Как страшно терять родных. Сил вам
Анонимка Анонимковна 77
Соболезную вам. Как страшно терять родных. Сил вам
Спасибо.
Анонимка Анонимковна 77
Соболезную вам. Как страшно терять родных. Сил вам
Спасибо.
Хатуль Мадан
Соболезную вам.
ЮлияВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Соболезную вам.
Спасибо.
НАРА
Боже мой , какая трагедия, соболезную.
ЮлияВ ответ на НАРА
НАРА
Боже мой , какая трагедия, соболезную.
Спасибо.
Зайка Вредная
Соболезную, все слова бесмыслены.
ЮлияВ ответ на Зайка Вредная
Зайка Вредная
Соболезную, все слова бесмыслены.
Спаси.бо
Елена
Соболезную. Не кто не вечен под луной. Держитесь...
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Соболезную. Не кто не вечен под луной. Держитесь...
Спасибо.
Наталья К
соболезную вам....держитесь..брату надо было поднимать иммунитет после перенесенной пневмонии...организм ослаб после речения..вот и подхватил вирус..очень жаль..молодой мужчина..жить и жить...скорей бы закончится кошмар с коронавирусом..
134567