Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать тему.

Юлия
Здравствуйте,всем!Вот решила написать на форум,в такое не простое время.Ночью у меня умер брат в больнице от двухсторонней пневмонии.Неделю назад рентген показал,что в верхушках легких осталось воспаление,через неделю выпишем.3 дня назад заболел,температура под 39,ему сказали это простуда,все пройдет.Температура не сбивается,ноги отказали.Потом на следующий день все хорошо,через день делают рентген,я звоню ему,он мне-я не могу говорить,мне плохо,задыхаюсь.Это был наш последний разговор...Увезли его в реанимацию.Звоню туда,мне говорят состояние тяжелое,шансов нет,ждите звонка.Рентген соответственно плохой.Ночью умер,а утром мне позвонили...В этом году ему бы исполнилось 40 лет.Спасибо,что выслушали.До этого он лежал в 2местной палате 2 недели,как стало легче,перевели в обычную палату,и вот что-то подцепил,я никого не виню,но вот так.Народу было мало,20 человек в отделении,15 человек должны были выписать,но из-за коронавируса сказали выпишут на следующей неделе.Берегите своих близких.Вот так начался високосный год.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
ЮлияВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Соболезную.
Читала слова Проценко, что у нас в стране эта корона косит молодых, а не старых.
Согласна с вами про молодых.
9витеэтажкаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Соболезную.
Читала слова Проценко, что у нас в стране эта корона косит молодых, а не старых.
Потому что у нас состояние здоровья молодых - такое, как у пожилых европейцев (((
А пожилых гораздо меньше. У нас просто не доживает большинство до такого возраста 88, 90...
Да, это я))В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Соболезную.
Читала слова Проценко, что у нас в стране эта корона косит молодых, а не старых.
А все просто на самом деле, куча бадов и феронов, Аб по каждому чиху. Вот вам и причина. Тоже самое касается и детей. Теже самые фероны и аб в Европе так просто не купить. Поэтому у нас старики и живее, потому что эту гадость не едят
Анна ИвановаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
А все просто на самом деле, куча бадов и феронов, Аб по каждому чиху. Вот вам и причина. Тоже самое касается и детей. Теже самые фероны и аб в Европе так просто не купить. Поэтому у нас старики и живее, потому что эту гадость не едят
История переписки2
Согласна. В Азии тоже ничего серьезного не купишь без рецепта, а у нас, каждый суслик агроном. Реклама лекарства по тв очень меня возмущает.
Да, это я))В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Согласна. В Азии тоже ничего серьезного не купишь без рецепта, а у нас, каждый суслик агроном. Реклама лекарства по тв очень меня возмущает.
История переписки3
согласна.
ЭллиВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
А все просто на самом деле, куча бадов и феронов, Аб по каждому чиху. Вот вам и причина. Тоже самое касается и детей. Теже самые фероны и аб в Европе так просто не купить. Поэтому у нас старики и живее, потому что эту гадость не едят
История переписки2
на самом деле, куча бадов и феронов, Аб

собрали всё в кучу.
а едим мы что вообще?
Да, это я))В ответ на Элли
Элли
на самом деле, куча бадов и феронов, Аб

собрали всё в кучу.
а едим мы что вообще?
История переписки3
Едим то что и везде, в штатах еда ещё хуже
ЭллиВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Едим то что и везде, в штатах еда ещё хуже
История переписки4
организму слишком много всего надо, чтоб нормально функционировали органы и системы, в т.ч. иммунная. получаете с едой все необходимые витамины, минералы, жирные кислоты?
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
А все просто на самом деле, куча бадов и феронов, Аб по каждому чиху. Вот вам и причина. Тоже самое касается и детей. Теже самые фероны и аб в Европе так просто не купить. Поэтому у нас старики и живее, потому что эту гадость не едят
История переписки2
Одна из причин большого количества фатальных случаев в Италии,именно повальное увлечение антибиотиками как в медицине,так и в животноводстве(мой кум фармацевт,направление пульмонология-ещё пару лет назад вернулся с конференции из Европы ,врачи били тревогу ,что резистентность таблеток никакая становится(так что эта проблема отнюдь не российская
Да, это я))В ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Одна из причин большого количества фатальных случаев в Италии,именно повальное увлечение антибиотиками как в медицине,так и в животноводстве(мой кум фармацевт,направление пульмонология-ещё пару лет назад вернулся с конференции из Европы ,врачи били тревогу ,что резистентность таблеток никакая становится(так что эта проблема отнюдь не российская
История переписки3
Ну какая разница чья проблема, то наша проблема, наших детей и врачей. Так как на любую соплю детям список с феронами и сразу аб. Взрослым так же. Вот и результат. Ну у нас лобби, деньги фармацевтика гребёт, и все бы ничего, только люди ведомые и имунки нет
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Ну какая разница чья проблема, то наша проблема, наших детей и врачей. Так как на любую соплю детям список с феронами и сразу аб. Взрослым так же. Вот и результат. Ну у нас лобби, деньги фармацевтика гребёт, и все бы ничего, только люди ведомые и имунки нет
История переписки4
Моей дочери 8 лет,так как меняли место жительства,менялись и врачи-никто из трёх педиатров не выписывал антибиотики сразу и просто так)по поводу феронов-читайте внимательно,что и как(или вы будете отрицать действие интерферона?противовирусных?я сейчас не про гомеопатию и околомедицинскую фигню
Да, это я))В ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Моей дочери 8 лет,так как меняли место жительства,менялись и врачи-никто из трёх педиатров не выписывал антибиотики сразу и просто так)по поводу феронов-читайте внимательно,что и как(или вы будете отрицать действие интерферона?противовирусных?я сейчас не про гомеопатию и околомедицинскую фигню
История переписки5
На рынке аптек рф нет на продажу реальных противовирусных, то что реально помогает так не продают, чем сейчас лечат тоже, это препараты применимы к вич больным. А на счёт врачей, вам повезло, мы нашли нормальную к 7 годам. До этого и в нос и в попу
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Моей дочери 8 лет,так как меняли место жительства,менялись и врачи-никто из трёх педиатров не выписывал антибиотики сразу и просто так)по поводу феронов-читайте внимательно,что и как(или вы будете отрицать действие интерферона?противовирусных?я сейчас не про гомеопатию и околомедицинскую фигню
История переписки5
А наш врач не выписывает фероны вообще.
А какое их действие? Зачем они нужны?
Какие противовирусные прям работают?
Любой врач скажет, что кроме пары препаратов,
действующих на вполне определенные вирусы,
никаких противовирусных еще не изобрели.
Олька-молькаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Ну какая разница чья проблема, то наша проблема, наших детей и врачей. Так как на любую соплю детям список с феронами и сразу аб. Взрослым так же. Вот и результат. Ну у нас лобби, деньги фармацевтика гребёт, и все бы ничего, только люди ведомые и имунки нет
История переписки4
Да уже закончили с этим... не назначают просто так...
Да, это я))В ответ на Олька-молька
Олька-молька
Да уже закончили с этим... не назначают просто так...
История переписки5
ага)))
Мария
Соболезную.
Держитесь...
ЮлияВ ответ на Мария
Мария
Соболезную.
Держитесь...
Спасибо
Звезда в шоке, 2 ребенка
Примите искренние соболезнования. Держитесь.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Соболезную. Держитесь... Это очень страшно... Сил Вам.
ЮлияВ ответ на Рыжая Белочка
Рыжая Белочка
Соболезную. Держитесь... Это очень страшно... Сил Вам.
Спасибо.
Нечта зимнее
Соболезную. Очень тяжело.
Должны были сделать анализ, видимо не стали или он не настаивал.
Тяжело советовать, но нужно взять себя в руки. Похороны тоже будут тяжёлые и не такие, как обычно, нужно приготовиться заранее, если подтвердится короновирус.
ЮлияВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Соболезную. Очень тяжело.
Должны были сделать анализ, видимо не стали или он не настаивал.
Тяжело советовать, но нужно взять себя в руки. Похороны тоже будут тяжёлые и не такие, как обычно, нужно приготовиться заранее, если подтвердится короновирус.
Спасибо.Делали анализ-отрицательный,во второй раз не знаю.
МайскаЯ, 3 ребенка
Какой ужас :( сил Вам и вашим родителям...
ЮлияВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Какой ужас :( сил Вам и вашим родителям...
Спасибо,держимся.Это старший брат,а так у меня 4 родных братьев,то есть уже трое.
Тюлень на весле, 1 ребенок
соболезную