Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать тему.

Юлия
Здравствуйте,всем!Вот решила написать на форум,в такое не простое время.Ночью у меня умер брат в больнице от двухсторонней пневмонии.Неделю назад рентген показал,что в верхушках легких осталось воспаление,через неделю выпишем.3 дня назад заболел,температура под 39,ему сказали это простуда,все пройдет.Температура не сбивается,ноги отказали.Потом на следующий день все хорошо,через день делают рентген,я звоню ему,он мне-я не могу говорить,мне плохо,задыхаюсь.Это был наш последний разговор...Увезли его в реанимацию.Звоню туда,мне говорят состояние тяжелое,шансов нет,ждите звонка.Рентген соответственно плохой.Ночью умер,а утром мне позвонили...В этом году ему бы исполнилось 40 лет.Спасибо,что выслушали.До этого он лежал в 2местной палате 2 недели,как стало легче,перевели в обычную палату,и вот что-то подцепил,я никого не виню,но вот так.Народу было мало,20 человек в отделении,15 человек должны были выписать,но из-за коронавируса сказали выпишут на следующей неделе.Берегите своих близких.Вот так начался високосный год.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
ЮлияВ ответ на Тюлень на весле
Тюлень на весле
соболезную
Спасибо.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Соболезную. Как это страшно всё
ЮлияВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Соболезную. Как это страшно всё
Спасибо.
Барсучонок, 2 ребенка
Какой кошмар
Моя мама за 56 лет перенесла 30 пневмоний
Я каждый раз с детства в ужасе что вот эта будет последней
Она уже сама научилась их лечить и четко чувствует когда нужен стационар а когда нет
Самонадеянность конечно
Так вот она говорит что больше всего боится подцепить что то в больнице
Потому что больничная пневмония не лечится
Ещё говорит что на ее глазах в больницах умирали всегда именно здоровые взрослые и дети у кого пневмония первая
ЮлияВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
Какой кошмар
Моя мама за 56 лет перенесла 30 пневмоний
Я каждый раз с детства в ужасе что вот эта будет последней
Она уже сама научилась их лечить и четко чувствует когда нужен стационар а когда нет
Самонадеянность конечно
Так вот она говорит что больше всего боится подцепить что то в больнице
Потому что больничная пневмония не лечится
Ещё говорит что на ее глазах в больницах умирали всегда именно здоровые взрослые и дети у кого пневмония первая
Брат мне тоже говорил,что много молодых людей умирало,каждый день по двое.Пожилые конечно тоже были.
9витеэтажкаВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
Какой кошмар
Моя мама за 56 лет перенесла 30 пневмоний
Я каждый раз с детства в ужасе что вот эта будет последней
Она уже сама научилась их лечить и четко чувствует когда нужен стационар а когда нет
Самонадеянность конечно
Так вот она говорит что больше всего боится подцепить что то в больнице
Потому что больничная пневмония не лечится
Ещё говорит что на ее глазах в больницах умирали всегда именно здоровые взрослые и дети у кого пневмония первая
Ого, а почему так у вашей мамы?
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Ого, а почему так у вашей мамы?
История переписки2
Врожденная патология бронхов
У дочки моей младшей такая же
Но с помощью кт нашли в год назначили терапию
И с года пневмоний не было
Дочке 8
А в 60-е просто закармливали антибиотиками
До 6 лет мама перенесла 11 пневмоний и иммунитет и легкие уже напрочь были убиты
В 15 лет у неё уже были бронхоэктазы были и говорили счастье если вы дотянете до 25 (((
9витеэтажкаВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
Врожденная патология бронхов
У дочки моей младшей такая же
Но с помощью кт нашли в год назначили терапию
И с года пневмоний не было
Дочке 8
А в 60-е просто закармливали антибиотиками
До 6 лет мама перенесла 11 пневмоний и иммунитет и легкие уже напрочь были убиты
В 15 лет у неё уже были бронхоэктазы были и говорили счастье если вы дотянете до 25 (((
История переписки3
Ничего себе, с таким состоянием здоровья то, что она вас родила - это ее героизм!
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Ничего себе, с таким состоянием здоровья то, что она вас родила - это ее героизм!
История переписки4
Не спорю
Она ещё и 20 лет в школе отработала
Ночная фурия, 2 ребенка
Соболезную вам. Это очень тяжело. 42 дня назад я приехала после работы навестить папу и нашла его мертвым.. Понимаю, как вам тяжело. Держитесь.
ЮлияВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Соболезную вам. Это очень тяжело. 42 дня назад я приехала после работы навестить папу и нашла его мертвым.. Понимаю, как вам тяжело. Держитесь.
Спасибо.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Примите мои соболезнования
ЮлияВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Примите мои соболезнования
Спасибо.
Эллада
Соболезную, пусть земля будет пухом Вашему брату.
ЮлияВ ответ на Эллада
Эллада
Соболезную, пусть земля будет пухом Вашему брату.
Спасибо.
olesia olesia
Соболезную. Вашему горю. Отнеситесь внимательно к похоронах вдруг у него короновирус.
ЮлияВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Соболезную. Вашему горю. Отнеситесь внимательно к похоронах вдруг у него короновирус.
Спасибо.
Мурзик, 2 ребенка
Мои соболезнования. Держитесь...
Тильда, 1 ребенок
Как это страшно - был человек и нет человека! Крепитесь! Обидно, что человека не смогли спасти там, где были обязаны.
ЮлияВ ответ на Тильда
Тильда
Как это страшно - был человек и нет человека! Крепитесь! Обидно, что человека не смогли спасти там, где были обязаны.
Спасибо.
ЭллиВ ответ на Тильда
Тильда
Как это страшно - был человек и нет человека! Крепитесь! Обидно, что человека не смогли спасти там, где были обязаны.
врачи - не Боги!
Catwoman, 2 ребенка
Мои соболезнования.
ЮлияВ ответ на Catwoman
Catwoman
Мои соболезнования.
Спасибо.
Black Fox
Какой ужас(((
Сочувствую вам очень держитесь. Страшно...
ЮлияВ ответ на Black Fox
Black Fox
Какой ужас(((
Сочувствую вам очень держитесь. Страшно...
Спасибо.