Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не знаю как назвать тему.

Здравствуйте,всем!Вот решила написать на форум,в такое не простое время.Ночью у меня умер брат в больнице от двухсторонней пневмонии.Неделю назад рентген показал,что в верхушках легких осталось воспаление,через неделю выпишем.3 дня назад заболел,температура под 39,ему сказали это простуда,все пройдет.Температура не сбивается,ноги отказали.Потом на следующий день все хорошо,через день делают рентген,я звоню ему,он мне-я не могу говорить,мне плохо,задыхаюсь.Это был наш последний разговор...Увезли его в реанимацию.Звоню туда,мне говорят состояние тяжелое,шансов нет,ждите звонка.Рентген соответственно плохой.Ночью умер,а утром мне позвонили...В этом году ему бы исполнилось 40 лет.Спасибо,что выслушали.До этого он лежал в 2местной палате 2 недели,как стало легче,перевели в обычную палату,и вот что-то подцепил,я никого не виню,но вот так.Народу было мало,20 человек в отделении,15 человек должны были выписать,но из-за коронавируса сказали выпишут на следующей неделе.Берегите своих близких.Вот так начался високосный год.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Mila
Соболезную Вам и всем Вашим близким. Тяжело, когда уходят родные и любимые
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Сочувствую, светлая память. Пневмония очень опасная вещь
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Соболезную. Совсем молодой. Ужасно.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Соболезную. Мир праху его.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Соболезную. Думаете что попал в больницу с обычным воспалением, а его заразили там коронавирусом?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Да,на 3 этаж подселяли с коронавирусом.До этого тесты брали у него отрицательные.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Кошмар, как же из не излолируют? Недавно статья была, что Проценко предложил всех с пневмонией в короной объединять, типа один фиг. Вот тебе и на.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Отдельно на 3 этаже в боксах,а он в пульмонологии лежал на 2 этаже.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
С увеличением загруженности больниц так и будут делать, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Знаете что страшно сейчас, короновирус не диагностирован и вашего брата вам отдадут для похорон и могут заразиться те кто хоронить будут. Если там действительно корона.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Делали в 1 раз тест-отрицательный,второй раз-не знаю.Скорее всего осложнение после пневмонии.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
Зачем вы пугаете автора? Это не Чума в конце концов, риск заразиться от покойника есть максимум у патологоанатома.
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Так тут хоть пугай, хоть не пугай, а больной короной заразен после смерти, там же никто не дизенфицирует ни одежду, ни самого больного.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
Там - это где? Ну я ж говорю, чума и холера отдыхают. Меньше телек смотрите в общем.
СсылкаПожаловаться
Anna
Никто покойного руками без перчаток трогать не будет. Протестируют и разберутся и дадут рекомендации. Хоронят же, не всех кремируют, значит, не угрозы
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Ну ,например, в Германии есть уже памятки для работников похоронных бюро, где написано что тело помещается в закрытый гроб, снаружи он обрабатывется дез.растворами и запрещается его открывать для прощания. Судя по нашим врачам, приехавшим из-за границы и перезаразивших полгорода (не в одном населенном пункте), с захоронением будет еще хуже в плане дезинфекции. А уж с нашими приказами сверху какие диагнозы и кому ставить и с неизвестным качеством наших тестов...Что у нас классно умеют делать так это дезинформировать...
СсылкаПожаловаться
Мамусь
Качество (и количество) тестов у нас как раз намного лучше, чем в большинстве других стран.
Не владеете информацией - не гоните волну.
СсылкаПожаловаться
Катаруся, 1 ребенок
Прежде чем отдать должны сделать по смертный тест на кв.
СсылкаПожаловаться
Светлячок
У нас и врачи должны были самоизолироваться по приезду, Уфа, Иваново, Коми, Карсунский район Ульяновской области, сотни зараженных от врачей , кто еще? Т.е. о живых не думают. Кому умершие нужны?
СсылкаПожаловаться
Кошка@
Соболезную... Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru