Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать тему.

Юлия
Здравствуйте,всем!Вот решила написать на форум,в такое не простое время.Ночью у меня умер брат в больнице от двухсторонней пневмонии.Неделю назад рентген показал,что в верхушках легких осталось воспаление,через неделю выпишем.3 дня назад заболел,температура под 39,ему сказали это простуда,все пройдет.Температура не сбивается,ноги отказали.Потом на следующий день все хорошо,через день делают рентген,я звоню ему,он мне-я не могу говорить,мне плохо,задыхаюсь.Это был наш последний разговор...Увезли его в реанимацию.Звоню туда,мне говорят состояние тяжелое,шансов нет,ждите звонка.Рентген соответственно плохой.Ночью умер,а утром мне позвонили...В этом году ему бы исполнилось 40 лет.Спасибо,что выслушали.До этого он лежал в 2местной палате 2 недели,как стало легче,перевели в обычную палату,и вот что-то подцепил,я никого не виню,но вот так.Народу было мало,20 человек в отделении,15 человек должны были выписать,но из-за коронавируса сказали выпишут на следующей неделе.Берегите своих близких.Вот так начался високосный год.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
Mila
Соболезную Вам и всем Вашим близким. Тяжело, когда уходят родные и любимые
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Соболезную Вам и всем Вашим близким. Тяжело, когда уходят родные и любимые
Спасибо.
Maribella
Соболезную.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Сочувствую, светлая память. Пневмония очень опасная вещь
ЮлияВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Сочувствую, светлая память. Пневмония очень опасная вещь
Спасибо.
Мария Calceolaria
Соболезную. Совсем молодой. Ужасно.
ЮлияВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Соболезную. Совсем молодой. Ужасно.
Спасибо.
Львовна, 4 ребенка
Соболезную. Мир праху его.
ЮлияВ ответ на Львовна
Львовна
Соболезную. Мир праху его.
Спасибо.
Светлячок
Соболезную. Думаете что попал в больницу с обычным воспалением, а его заразили там коронавирусом?
ЮлияВ ответ на Светлячок
Светлячок
Соболезную. Думаете что попал в больницу с обычным воспалением, а его заразили там коронавирусом?
Да,на 3 этаж подселяли с коронавирусом.До этого тесты брали у него отрицательные.
Дарья СВ ответ на Юлия
Юлия
Да,на 3 этаж подселяли с коронавирусом.До этого тесты брали у него отрицательные.
История переписки2
Кошмар, как же из не излолируют? Недавно статья была, что Проценко предложил всех с пневмонией в короной объединять, типа один фиг. Вот тебе и на.
ЮлияВ ответ на Дарья С
Дарья С
Кошмар, как же из не излолируют? Недавно статья была, что Проценко предложил всех с пневмонией в короной объединять, типа один фиг. Вот тебе и на.
История переписки3
Отдельно на 3 этаже в боксах,а он в пульмонологии лежал на 2 этаже.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Дарья С
Дарья С
Кошмар, как же из не излолируют? Недавно статья была, что Проценко предложил всех с пневмонией в короной объединять, типа один фиг. Вот тебе и на.
История переписки3
С увеличением загруженности больниц так и будут делать, скорее всего...
СветлячокВ ответ на Юлия
Юлия
Да,на 3 этаж подселяли с коронавирусом.До этого тесты брали у него отрицательные.
История переписки2
Знаете что страшно сейчас, короновирус не диагностирован и вашего брата вам отдадут для похорон и могут заразиться те кто хоронить будут. Если там действительно корона.
ЮлияВ ответ на Светлячок
Светлячок
Знаете что страшно сейчас, короновирус не диагностирован и вашего брата вам отдадут для похорон и могут заразиться те кто хоронить будут. Если там действительно корона.
История переписки3
Делали в 1 раз тест-отрицательный,второй раз-не знаю.Скорее всего осложнение после пневмонии.
Екатерина ИвановаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Знаете что страшно сейчас, короновирус не диагностирован и вашего брата вам отдадут для похорон и могут заразиться те кто хоронить будут. Если там действительно корона.
История переписки3
Зачем вы пугаете автора? Это не Чума в конце концов, риск заразиться от покойника есть максимум у патологоанатома.
СветлячокВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Зачем вы пугаете автора? Это не Чума в конце концов, риск заразиться от покойника есть максимум у патологоанатома.
История переписки4
Так тут хоть пугай, хоть не пугай, а больной короной заразен после смерти, там же никто не дизенфицирует ни одежду, ни самого больного.
Екатерина ИвановаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Так тут хоть пугай, хоть не пугай, а больной короной заразен после смерти, там же никто не дизенфицирует ни одежду, ни самого больного.
История переписки5
Там - это где? Ну я ж говорю, чума и холера отдыхают. Меньше телек смотрите в общем.
AnnaВ ответ на Светлячок
Светлячок
Так тут хоть пугай, хоть не пугай, а больной короной заразен после смерти, там же никто не дизенфицирует ни одежду, ни самого больного.
История переписки5
Никто покойного руками без перчаток трогать не будет. Протестируют и разберутся и дадут рекомендации. Хоронят же, не всех кремируют, значит, не угрозы
СветлячокВ ответ на Anna
Anna
Никто покойного руками без перчаток трогать не будет. Протестируют и разберутся и дадут рекомендации. Хоронят же, не всех кремируют, значит, не угрозы
История переписки6
Ну ,например, в Германии есть уже памятки для работников похоронных бюро, где написано что тело помещается в закрытый гроб, снаружи он обрабатывется дез.растворами и запрещается его открывать для прощания. Судя по нашим врачам, приехавшим из-за границы и перезаразивших полгорода (не в одном населенном пункте), с захоронением будет еще хуже в плане дезинфекции. А уж с нашими приказами сверху какие диагнозы и кому ставить и с неизвестным качеством наших тестов...Что у нас классно умеют делать так это дезинформировать...
МамусьВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ну ,например, в Германии есть уже памятки для работников похоронных бюро, где написано что тело помещается в закрытый гроб, снаружи он обрабатывется дез.растворами и запрещается его открывать для прощания. Судя по нашим врачам, приехавшим из-за границы и перезаразивших полгорода (не в одном населенном пункте), с захоронением будет еще хуже в плане дезинфекции. А уж с нашими приказами сверху какие диагнозы и кому ставить и с неизвестным качеством наших тестов...Что у нас классно умеют делать так это дезинформировать...
История переписки7
Качество (и количество) тестов у нас как раз намного лучше, чем в большинстве других стран.
Не владеете информацией - не гоните волну.
Катаруся, 1 ребенокВ ответ на Светлячок
Светлячок
Знаете что страшно сейчас, короновирус не диагностирован и вашего брата вам отдадут для похорон и могут заразиться те кто хоронить будут. Если там действительно корона.
История переписки3
Прежде чем отдать должны сделать по смертный тест на кв.
СветлячокВ ответ на Катаруся
Катаруся
Прежде чем отдать должны сделать по смертный тест на кв.
История переписки4
У нас и врачи должны были самоизолироваться по приезду, Уфа, Иваново, Коми, Карсунский район Ульяновской области, сотни зараженных от врачей , кто еще? Т.е. о живых не думают. Кому умершие нужны?
Кошка@
Соболезную... Держитесь!