Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Нечта зимнее
Просто поболтать вечерком)
Если бы стоял серьёзный выбор:отношения с мужчиной или собака, чтобы вы выбрали? Именно такой крайний вариант.
Пусть летят в меня тапки, но я собаку на мужика не променяю)). Мужики приходят и уходят, а собаки остаются))
Если скините фотки, по любуюсь снова, в 10й раз))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
429
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann
История переписки2
Ого-го
Какие! Комплектные

Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
История переписки2
Ещё лучше стал, окрас интересный.
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ещё лучше стал, окрас интересный.
История переписки3
Он повзрослел, ушла юношеская нескладность, заматерел немного. У него уже через пару недель дети родятся
ВалераВ ответ на Lann
Lann
История переписки2

Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Если предположить, что собака появилась у уже сложившейся пары,т.е. решение было обоюдным, то отказ от животного может быть только по причине тяжёлой болезни одного из супругов. Я не представляю, как можно отдать собаку из-за чьей-то прихоти.
.
Ну вы же знаете, что к вашему я вообще неровно дышу)).
Он ещё и красивее большинства мужиков))
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ну вы же знаете, что к вашему я вообще неровно дышу)).
Он ещё и красивее большинства мужиков))
История переписки2
Я абсолютно уверена, что муж никогда не поставит меня перед выбором, это его верный друг, напарник и помощник. Но в случае критической ситуации выбор будет, к сожалению, не в пользу пса, надеюсь никогда с этим не столкнуться. В прошлом году была ситуация с отцом моего пса, у хозяина заболела жена, они были вынуждены из-за этого сменить место жительства и полностью изменить образ жизни. Было принято решение передать собаку другим хозяевам, переживали тогда все, через клуб подобрали надёжных людей, охотников, сейчас всё хорошо у собаки.
Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Я абсолютно уверена, что муж никогда не поставит меня перед выбором, это его верный друг, напарник и помощник. Но в случае критической ситуации выбор будет, к сожалению, не в пользу пса, надеюсь никогда с этим не столкнуться. В прошлом году была ситуация с отцом моего пса, у хозяина заболела жена, они были вынуждены из-за этого сменить место жительства и полностью изменить образ жизни. Было принято решение передать собаку другим хозяевам, переживали тогда все, через клуб подобрали надёжных людей, охотников, сейчас всё хорошо у собаки.
История переписки3
Тут да, вопрос приоритетов. Тут жена, однозначно.
МайяВ ответ на Lann
Lann
Если предположить, что собака появилась у уже сложившейся пары,т.е. решение было обоюдным, то отказ от животного может быть только по причине тяжёлой болезни одного из супругов. Я не представляю, как можно отдать собаку из-за чьей-то прихоти.
.
Глаза спаниелей и их взгляд ни с кем не перепутаешь! У меня был полностью шоколадного окраса и такие же глаза "цвета виски"
LannВ ответ на Майя
Майя
Глаза спаниелей и их взгляд ни с кем не перепутаешь! У меня был полностью шоколадного окраса и такие же глаза "цвета виски"
История переписки2
Да, глаза "цвета виски" допускаются только у коричневых , в сочетании с другими окрасами это уже брак, знаю одного чёрно-пегого спаниеля с янтарными глазами, нереально красиво смотрится, шикарный красавец, но, увы, из-за глаз дисквалифицирован.
Nika
Если это не вопрос жизни и здоровья, то собака.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
Если это не вопрос жизни и здоровья, то собака.
Забавный
Нечта зимнееВ ответ на Nika
Nika
Если это не вопрос жизни и здоровья, то собака.
Такой милый)
CurlysueВ ответ на Nika
Nika
Если это не вопрос жизни и здоровья, то собака.
Ну какая прелесть
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Муж. Я сама его постоянно перед таким выбором ставлю, ибо достал с улицы тащить все подряд. Хочешь киску-собачку - ухаживай сам, и за детьми в том числе, а я в свою добрачную ухожу. Мигом находит новых хозяев животным.
Просто Мю
Приоритет у того, кто раньше появился
Но на месте гипотетического мужика я бы даже гипотетически на себя не позарилась)
А вот наша нежная девочка
Подросла за полгода
Нечта зимнееВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Приоритет у того, кто раньше появился
Но на месте гипотетического мужика я бы даже гипотетически на себя не позарилась)
А вот наша нежная девочка
Подросла за полгода
Дочка такую хочет, вместе с корги))
Просто МюВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Дочка такую хочет, вместе с корги))
История переписки2
Только дочка хочет?)
Ретриверы классные, умные, но свои особенности тоже имеют)
Нечта зимнееВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Только дочка хочет?)
Ретриверы классные, умные, но свои особенности тоже имеют)
История переписки3
Это большая собака очень. Для дома большого. В квартире с такой собакой сложно будет.
Мне в юности предлагали бесплатно водолаза или ньюфаундленда, пришлось отказаться, мы бы не поместились)))
Просто Мю
Приоритет у того, кто раньше появился
Но на месте гипотетического мужика я бы даже гипотетически на себя не позарилась)
А вот наша нежная девочка
Подросла за полгода
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Приоритет у того, кто раньше появился
Но на месте гипотетического мужика я бы даже гипотетически на себя не позарилась)
А вот наша нежная девочка
Подросла за полгода
Такая милая
Просто МюВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Такая милая
История переписки2
Спасибо) ласковая, но с характером
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Приоритет у того, кто раньше появился
Но на месте гипотетического мужика я бы даже гипотетически на себя не позарилась)
А вот наша нежная девочка
Подросла за полгода
Красивая собака!
ВалераВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Приоритет у того, кто раньше появился
Но на месте гипотетического мужика я бы даже гипотетически на себя не позарилась)
А вот наша нежная девочка
Подросла за полгода

-----TF-----, 1 ребенок
Собаку или кота бы выбрала, для меня это члены семьи и никакой мужик не стоит предательства тех, за кого я в ответе и кто мне очень дорог. К счастью мой муж большой любитель животных как и я и кошку домой принёс именно он.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на -----TF-----
-----TF-----
Собаку или кота бы выбрала, для меня это члены семьи и никакой мужик не стоит предательства тех, за кого я в ответе и кто мне очень дорог. К счастью мой муж большой любитель животных как и я и кошку домой принёс именно он.
А муж не член семьи и не дорог?
Вот принесли вы с улицы котенка, а вам как мама дяди Федора "или кот или я". Кота бы выбрали?