Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Нечта зимнее
Просто поболтать вечерком)
Если бы стоял серьёзный выбор:отношения с мужчиной или собака, чтобы вы выбрали? Именно такой крайний вариант.
Пусть летят в меня тапки, но я собаку на мужика не променяю)). Мужики приходят и уходят, а собаки остаются))
Если скините фотки, по любуюсь снова, в 10й раз))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
429
Lucy
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Такой серьезный, хотя и маленький
Мария Аккуратова
Такой серьезный, хотя и маленький
История переписки2
Теперь уже вполне взрослый. Болтун и ласкуша.
ВикторияВ ответ на Lucy
Lucy
бытие ты мое бытие-житие. Прям погрузился во вселенскую задумчивость.
LucyВ ответ на Виктория
Виктория
бытие ты мое бытие-житие. Прям погрузился во вселенскую задумчивость.
История переписки2
Болел в это время. Замучили лечением.
Ведьма Кики, 1 ребенок
я не променяю свою собаку ни на кого, но мой муж и не будет ставить меня перед таким выбором
Жанна Иванова, 3 ребенка
О, у меня муж любит собак больше меня)) во всех смыслах))
Елена
У меня к счастью нет собаки и есть муж ))).
Но, если нет очень веских причин, то я вообще не люблю когда меня ставят перед выбором.
ежеВика, 3 ребенка
Почему-то все пишут про аллергию. У меня нет аллергии, но большую собаку в квартире не представляю: запах, грязь, слюни... просто не смогла бы так жить, даже очень любя мужчину.
ВалераВ ответ на ежеВика
ежеВика
Почему-то все пишут про аллергию. У меня нет аллергии, но большую собаку в квартире не представляю: запах, грязь, слюни... просто не смогла бы так жить, даже очень любя мужчину.
Слюни? Это Вы про сенбернара?
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Слюни? Это Вы про сенбернара?
История переписки2
Практически про любую собаку
ВалераВ ответ на ежеВика
ежеВика
Практически про любую собаку
История переписки3
Странно. У меня есть собака, слюни хранит у себя во рту.
НаталияВ ответ на ежеВика
ежеВика
Почему-то все пишут про аллергию. У меня нет аллергии, но большую собаку в квартире не представляю: запах, грязь, слюни... просто не смогла бы так жить, даже очень любя мужчину.
А запах откуда?
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Наталия
Наталия
А запах откуда?
История переписки2
От собаки, от ее шерсти (особенно во влажную погоду). Лапы грязные, шерсть грязная.... противно
НаталияВ ответ на ежеВика
ежеВика
От собаки, от ее шерсти (особенно во влажную погоду). Лапы грязные, шерсть грязная.... противно
История переписки3
лапы после прогулки все моют, чтобы шерсть не была грязная есть комбинезоны. Не пахнет и все тут.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Наталия
Наталия
А запах откуда?
История переписки2
а что, от собак не воняет?)
НаталияВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а что, от собак не воняет?)
История переписки3
Если собака здоровая и чистая, то не воняет. У меня раз был косяк с кормом, принесли щенка от заводчика, пахнет, помыли, пахнет, а у меня нюх как овчарки. Ну вот пахнет и все тут. Позвонила ветеринару, он сказал корм сменить и точно. А пахло реально псиной.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Наталия
Наталия
Если собака здоровая и чистая, то не воняет. У меня раз был косяк с кормом, принесли щенка от заводчика, пахнет, помыли, пахнет, а у меня нюх как овчарки. Ну вот пахнет и все тут. Позвонила ветеринару, он сказал корм сменить и точно. А пахло реально псиной.
История переписки4
от собаки пахнет всегда. особенно от мокрой)
НаталияВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
от собаки пахнет всегда. особенно от мокрой)
История переписки5
нет не пахнет
Нечта зимнееВ ответ на ежеВика
ежеВика
Почему-то все пишут про аллергию. У меня нет аллергии, но большую собаку в квартире не представляю: запах, грязь, слюни... просто не смогла бы так жить, даже очень любя мужчину.
Вот к вам тогда вопрос. Про любителя чистоты я писала, как раз. Если вы полюбите мужчину и решите жить вместе, а у него собака, или кошка, или попугай, вы поставите ему ультиматум?
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Вот к вам тогда вопрос. Про любителя чистоты я писала, как раз. Если вы полюбите мужчину и решите жить вместе, а у него собака, или кошка, или попугай, вы поставите ему ультиматум?
История переписки2
Нет, не поставлю. Тк собака, купленная до меня, это его выбор, а не мой.
2903m 2903m
Какая глупость ! Сами то поняли, что написали
Овсянкин Валентин
сколько больных....врачи. помогите им
Тони (Tony)В ответ на Овсянкин Валентин
Овсянкин Валентин
сколько больных....врачи. помогите им
Кому конкретно?
Русе БолтонВ ответ на Тони (Tony)
Тони (Tony)
Кому конкретно?
История переписки2
Ну как кому. Женщинам, выбирающим животных, конечно же.
Типичный российский мужчинка (не все такие, но оооочень многие) разнервничался от того, что между ним и сцобакой скорее выберут сцобаку))))
Кто ж виноват, что от некоторых мужиков в семье столько пользы, что лучше их на хомячков обменять)))))