Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поныть

Zara
Я одинокая, несчастная, страшная и никому не нужная женщина. На работе не ценят,даже не стесняются писать глубоким вечером с требованием срочно выслать документ. Брака считай нет, мужа на меня плевать,родители его издеваются,названивая ежедневно,иногда и по нескольку раз в день и судорожно спрашивая,где я и с кем. Сегодня муж обвинил в том,что я ни с кем не общаюсь, у меня нет друзей и родственников. Он прав. Мной никто,кроме мамы не интересуется. Подхожу к зеркалу-на меня смотрит страшная баба с нескончаемыми синяками под глазами, старым лицом. И это в 37 лет. Устала от всего. Не сбываются мечты. Ничего не добилась в жизни. Не живу,а существую... Ничтожество. Ничего не хочется.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
189
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Zara
Zara
Не заметно. Вечно чем-то недоволен.
История переписки6
По меньше смотрите на него и побольше на себя.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Zara
Zara
Муж довольно симпатичный тип. Рассказывал, что обратил на меня внимание из-за моей худобы. Хотелось накормить меня.
История переписки4
а вы зачем за него замуж пошли ? чтоб було , как у всех ?
ZaraВ ответ на Энжи
Энжи
а вы зачем за него замуж пошли ? чтоб було , как у всех ?
История переписки5
Хорошим и заботливым казался.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Zara
Zara
Хорошим и заботливым казался.
История переписки6
читала многие ваши темы...не заметила этого
Ivana LenovaВ ответ на Zara
Zara
Муж довольно симпатичный тип. Рассказывал, что обратил на меня внимание из-за моей худобы. Хотелось накормить меня.
История переписки4
Ясно все с Вами. Запросы у Вас слишком велики. Будьте попроще, и люди потянутся.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Zara
Zara
Муж довольно симпатичный тип. Рассказывал, что обратил на меня внимание из-за моей худобы. Хотелось накормить меня.
История переписки4
так, откормил, в чём счаз у него проблема? теперь тарелку борща отнимает по ночам? или ещё худее нашёл?
ЕленаВ ответ на Zara
Zara
Не думаю. На меня мужчины никогда не обращали внимания,настолько страшна.
История переписки2
Вот не надо этого! Не бывает некрасивых женщин, не бывает! Есть мастера, салоны и т.п., пластика в конце концов. Начать всё с нуля - не безумие, а провести так всю жизнь - не дело. Поэтому всё только в Ваших руках, не надо киснуть. Не тяните время, записывайтесь в салон на стрижку, окрашивание и т.далее. С мужем зачем живете? Он разрушает Вас изнутри, понижает самооценку. Если не ошибаюсь, Вы второго ему рожать хотели и гараж покупать? Я здесь не часто, извините если Вас с кем-то спутала.
ZaraВ ответ на Елена
Елена
Вот не надо этого! Не бывает некрасивых женщин, не бывает! Есть мастера, салоны и т.п., пластика в конце концов. Начать всё с нуля - не безумие, а провести так всю жизнь - не дело. Поэтому всё только в Ваших руках, не надо киснуть. Не тяните время, записывайтесь в салон на стрижку, окрашивание и т.далее. С мужем зачем живете? Он разрушает Вас изнутри, понижает самооценку. Если не ошибаюсь, Вы второго ему рожать хотели и гараж покупать? Я здесь не часто, извините если Вас с кем-то спутала.
История переписки3
Вы не ошибаетесь. Были мысли о втором ребенке, да и дочь очень просит. А я не хочу. Боюсь этого слова,но никак не могу себя заставить. Гараж тоже планировали, ситуацию во дворе новой кв.аховая.
ЕленаВ ответ на Zara
Zara
Вы не ошибаетесь. Были мысли о втором ребенке, да и дочь очень просит. А я не хочу. Боюсь этого слова,но никак не могу себя заставить. Гараж тоже планировали, ситуацию во дворе новой кв.аховая.
История переписки4
Серьезно подумайте, как Вам дальше с ним жить и стоит ли. Таких, как Вы, несчастливых, много девочек. Но сидеть в этом болоте непродуктивно. Подумайте, как Вы хотите жить, что хотите изменить. Или в одиночку или с психологом, но Вам надо работать над собой, своими мыслями, установками, перестать откладывать свои желания на потом, совершать реальные действия на пути к их достижению, ведь когда мы порезали палец, мы заклеиваем его лейкопластырем, если не помогает, идём к врачу. Так же с душевными переживаниями, если самостоятельно Вам сложно, запишитесь к психологу.
ZaraВ ответ на Елена
Елена
Серьезно подумайте, как Вам дальше с ним жить и стоит ли. Таких, как Вы, несчастливых, много девочек. Но сидеть в этом болоте непродуктивно. Подумайте, как Вы хотите жить, что хотите изменить. Или в одиночку или с психологом, но Вам надо работать над собой, своими мыслями, установками, перестать откладывать свои желания на потом, совершать реальные действия на пути к их достижению, ведь когда мы порезали палец, мы заклеиваем его лейкопластырем, если не помогает, идём к врачу. Так же с душевными переживаниями, если самостоятельно Вам сложно, запишитесь к психологу.
История переписки5
Ситуация осложняется тем,что я уже давно хочу свой бизнес. Но пугает неизвестность,боюсь прогореть. Если бы он у меня появился, с ним появился бы и стимул.
Мария CalceolariaВ ответ на Zara
Zara
Ситуация осложняется тем,что я уже давно хочу свой бизнес. Но пугает неизвестность,боюсь прогореть. Если бы он у меня появился, с ним появился бы и стимул.
История переписки6
Вы не бизнес хотите, а свекровь переплюнуть. Но для этого нужны такие черты характера, которых у вас очевидно нет.
Все будет хорошоВ ответ на Елена
Елена
Вот не надо этого! Не бывает некрасивых женщин, не бывает! Есть мастера, салоны и т.п., пластика в конце концов. Начать всё с нуля - не безумие, а провести так всю жизнь - не дело. Поэтому всё только в Ваших руках, не надо киснуть. Не тяните время, записывайтесь в салон на стрижку, окрашивание и т.далее. С мужем зачем живете? Он разрушает Вас изнутри, понижает самооценку. Если не ошибаюсь, Вы второго ему рожать хотели и гараж покупать? Я здесь не часто, извините если Вас с кем-то спутала.
История переписки3
Бывают, и никакие салоны, стилисты, мастера не помогут. Как например стилист или мастер исправят кривые зубы, страшный большой нос, плохую кожу, негармоничное лицо? На все эти изменения нужны деньги и немалые. Не у всех есть такая возможность.
РоМашкусВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Бывают, и никакие салоны, стилисты, мастера не помогут. Как например стилист или мастер исправят кривые зубы, страшный большой нос, плохую кожу, негармоничное лицо? На все эти изменения нужны деньги и немалые. Не у всех есть такая возможность.
История переписки4
Если человек какашка внутри, то будь он хоть пять раз раскрасавцем ничего не поменяется. Дело то совсем не во внешности. Есть люди с виду совсем не красавцы, зато обаяния на десятерых хватит.
Северянка СВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Если человек какашка внутри, то будь он хоть пять раз раскрасавцем ничего не поменяется. Дело то совсем не во внешности. Есть люди с виду совсем не красавцы, зато обаяния на десятерых хватит.
История переписки5
харизма/либидо))
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Бывают, и никакие салоны, стилисты, мастера не помогут. Как например стилист или мастер исправят кривые зубы, страшный большой нос, плохую кожу, негармоничное лицо? На все эти изменения нужны деньги и немалые. Не у всех есть такая возможность.
История переписки4
Оглядевшись вокруг вы поймете, что внешность в межполовых отношениях и счастливом браке не играет никакой роли. Кого только не сношают, как говорится.
Все будет хорошоВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Оглядевшись вокруг вы поймете, что внешность в межполовых отношениях и счастливом браке не играет никакой роли. Кого только не сношают, как говорится.
История переписки5
Это понятно, но я конкретно задавала вопрос - как стилист, парикмахер может исправить кривые зубы или ужасный прикус? Никак.
ЕленаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это понятно, но я конкретно задавала вопрос - как стилист, парикмахер может исправить кривые зубы или ужасный прикус? Никак.
История переписки6
Прикус и т.п. несъёмные аппараты исправят. Достаточно посетить врача, потерпеть неудобства и зубы исправятся. Сама наблюдаю многих с брекитами достаточно старше 35 лет, кто-то с винирами.
Все будет хорошоВ ответ на Елена
Елена
Прикус и т.п. несъёмные аппараты исправят. Достаточно посетить врача, потерпеть неудобства и зубы исправятся. Сама наблюдаю многих с брекитами достаточно старше 35 лет, кто-то с винирами.
История переписки7
Это если деньги есть. Это недешево вообще-то. В России у многих людей беда с зубами. И можно хоть сто раз у стилиста одеться, у парикмахера покраситься, а улыбаться будет проблематично.
Мария CalceolariaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это если деньги есть. Это недешево вообще-то. В России у многих людей беда с зубами. И можно хоть сто раз у стилиста одеться, у парикмахера покраситься, а улыбаться будет проблематично.
История переписки8
Как раз в России это достаточно дешево. Практически любой работающий и получающий больше минималки человек может накопить, если задаться целью. И многие клиники сейчас предлагают рассрочку платежей. Да и в любом случае там же поэтапная оплата.
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это понятно, но я конкретно задавала вопрос - как стилист, парикмахер может исправить кривые зубы или ужасный прикус? Никак.
История переписки6
это прекрасно исправляет ортодонт- и не так дорого сейчас)
Все будет хорошоВ ответ на Светлана
Светлана
это прекрасно исправляет ортодонт- и не так дорого сейчас)
История переписки7
Дорого вот именно, я немного в курсе цен, подруга ортодонт
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Дорого вот именно, я немного в курсе цен, подруга ортодонт
История переписки8
Ну значит дорого понятие у всех разное. У нас самые дорогие брекеты 30000 на одну челюсть. Ну плюс там всякие винты, резинки.. Подтяжка. За два года лечения максимум 150тыс. Думаю сейчас это многие могут себе позволить, тем более не за разтже эту сумму отдать. Сын сейчас носит брекеты ( поэтому по ценам я в курсе), и второму сыну скоро ставить. При чем у старшего очень сложный случай- и то нам это максимум в 150 встанет в итоге.
ЕленаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Оглядевшись вокруг вы поймете, что внешность в межполовых отношениях и счастливом браке не играет никакой роли. Кого только не сношают, как говорится.
История переписки5
Достаточно зайти в женскую консультацию. Каких только беременных нет. И дело не в красоте внешней. Столько счастливых глаз вокруг, радости, восторга. Для многих мужчин не только красотки с глянца привлекательны. А ухаживать за собой надо и любить себя, следить за настроением, улыбаться через не хочу, т.к. никому тухлые лица не в радость. Вначале друзья отвернуться, потом родня, если человек будет в депрессивном вечно настроении.
VarvaraВ ответ на Елена
Елена
Достаточно зайти в женскую консультацию. Каких только беременных нет. И дело не в красоте внешней. Столько счастливых глаз вокруг, радости, восторга. Для многих мужчин не только красотки с глянца привлекательны. А ухаживать за собой надо и любить себя, следить за настроением, улыбаться через не хочу, т.к. никому тухлые лица не в радость. Вначале друзья отвернуться, потом родня, если человек будет в депрессивном вечно настроении.
История переписки6
прям через не хочу улыбаться, угу...
самое главное себя заставить вовремя, а то не дай бог кому не понравишься
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Достаточно зайти в женскую консультацию. Каких только беременных нет. И дело не в красоте внешней. Столько счастливых глаз вокруг, радости, восторга. Для многих мужчин не только красотки с глянца привлекательны. А ухаживать за собой надо и любить себя, следить за настроением, улыбаться через не хочу, т.к. никому тухлые лица не в радость. Вначале друзья отвернуться, потом родня, если человек будет в депрессивном вечно настроении.
История переписки6
Мои мысли написали. Тоже в больницу частную пошла, а там дет день. Много мамаш с детками до 3 лет пришли и беременных много было. Если честно... Каждая первая на внешность не особо... Зато мужья рядом, пылинки с низ сдувают, счастливые лица у всех