Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поныть

Zara
Я одинокая, несчастная, страшная и никому не нужная женщина. На работе не ценят,даже не стесняются писать глубоким вечером с требованием срочно выслать документ. Брака считай нет, мужа на меня плевать,родители его издеваются,названивая ежедневно,иногда и по нескольку раз в день и судорожно спрашивая,где я и с кем. Сегодня муж обвинил в том,что я ни с кем не общаюсь, у меня нет друзей и родственников. Он прав. Мной никто,кроме мамы не интересуется. Подхожу к зеркалу-на меня смотрит страшная баба с нескончаемыми синяками под глазами, старым лицом. И это в 37 лет. Устала от всего. Не сбываются мечты. Ничего не добилась в жизни. Не живу,а существую... Ничтожество. Ничего не хочется.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
189
15678
Yuliya
зачем нам вас убеждать что все ок у вас. не ок, хватит ныть идите работать над собой. не хотите работать - лягте в гроб, там уже все равно
Аноним
А почему вы ни с кем не общаетесь? Начните общаться. И во взрослой жизни можно найти подруг , приятельниц
ZaraВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы ни с кем не общаетесь? Начните общаться. И во взрослой жизни можно найти подруг , приятельниц
Я не особо общительна. И много раз предавали и отказывали в помощи,когда нуждалась. Поэтому и не общаюсь.
ВалераВ ответ на Zara
Zara
Я не особо общительна. И много раз предавали и отказывали в помощи,когда нуждалась. Поэтому и не общаюсь.
История переписки2
А что общение - это только помощь? А Вы сами кому-то помогаете?
ZaraВ ответ на Валера
Валера
А что общение - это только помощь? А Вы сами кому-то помогаете?
История переписки3
Я никогда и никому в помощи не отказываю.
ВалераВ ответ на Zara
Zara
Я никогда и никому в помощи не отказываю.
История переписки4
Если Вы такая, почему Вы думаете, что больше таких людей не существует?
АнонимВ ответ на Zara
Zara
Я не особо общительна. И много раз предавали и отказывали в помощи,когда нуждалась. Поэтому и не общаюсь.
История переписки2
Меня тоже много раз предавали, млн раз разочарована лась, а теперь хитрее стала. Из настоящих, хороших подруг только двое, им и помогу, и поддержу когда надо, так же и они меня. А с остальными просто удовлетворяю свою потребность в общении и все! Ничего не жду от них и не прошу никогда ни о чем, помогать, выручать ,поддерживать не собираюсь, как и они меня, так как вижу из насквозь, а в галаха и за глаза мило друг другу улыбаемся. И вам советую, просто общаться, не ждать ничего, ни от кого, никогда, плохому не удивляться, не принимать близко к сердцу ничего и никого. Сейчас 99% людей придерживаются данной тактики, дружба настоящая это редкость
Барсучонок, 2 ребенка
на работе не ценят никого, у нас на работе парень из-за перегруза сошел с ума, уехал жить в дурку, на второй работе парень повесился, ни тут ни там никто не расстроился, так что ваши коллеги просто честные
я на работе просто предупредила, что после 19 часов на звонки не отвечаю
меня как то свекровь попробовала поспрашивать где я и т д,, я сказала, что занята и положила трубку, муж потом позвонил и вставил люлей
Mari-Mari
кошмар, автор. когда я начала читать тему, думала вам к 50-ти. а вам 37. вы молоды еще! у вас может клиническая депрессия?? по моему нужно к врачу сходить. но я только первый пост прочитала еще
Mari-Mari
"родители его издеваются,названивая ежедневно,иногда и по нескольку раз в день и судорожно спрашивая,где я и с кем. Сегодня муж обвинил в том,что я ни с кем не общаюсь, у меня нет друзей и родственников."

Автор, а Вы уверены, что родственники мужа издеваются? судя по вашему состоянию, они беспокоятся за вас...
Ольга Форисяк
Это депрессия,она у нас у всех бывает.Держись.
Лорелея, 2 ребенка
Тоже думаю у вас депрессия. Может к специалисту сходить?
Елена Прекрасная
На работе не ценят, даже не стесняются писать глубоким вечером с требованием срочно выслать документ.

Найдите сайт Задолба.ли и почитайте там публикацию «Твоя до шести». Прочитали? Теперь - установите телефона в режим «Не беспокоить», с допуском вызовов только от членов семьи, а с работы - пусть хоть обзвонятся и обпишутся (сообщния - даже не открывайте): у Вас - есть рабочее время, а есть - личное, и - НЕ надо его смешивать.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
На работе не ценят, даже не стесняются писать глубоким вечером с требованием срочно выслать документ.

Найдите сайт Задолба.ли и почитайте там публикацию «Твоя до шести». Прочитали? Теперь - установите телефона в режим «Не беспокоить», с допуском вызовов только от членов семьи, а с работы - пусть хоть обзвонятся и обпишутся (сообщния - даже не открывайте): у Вас - есть рабочее время, а есть - личное, и - НЕ надо его смешивать.
Извините за опечатки - пишу с телефона.
15678