Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поныть

Zara
Я одинокая, несчастная, страшная и никому не нужная женщина. На работе не ценят,даже не стесняются писать глубоким вечером с требованием срочно выслать документ. Брака считай нет, мужа на меня плевать,родители его издеваются,названивая ежедневно,иногда и по нескольку раз в день и судорожно спрашивая,где я и с кем. Сегодня муж обвинил в том,что я ни с кем не общаюсь, у меня нет друзей и родственников. Он прав. Мной никто,кроме мамы не интересуется. Подхожу к зеркалу-на меня смотрит страшная баба с нескончаемыми синяками под глазами, старым лицом. И это в 37 лет. Устала от всего. Не сбываются мечты. Ничего не добилась в жизни. Не живу,а существую... Ничтожество. Ничего не хочется.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Мария CalceolariaВ ответ на Паола
Паола
Тут сложно. Ну например я живу в квартире мужа оформленную на его маму.
В какой квартире я больше помогаю по ремонту, вложения, и пр - своей мамы. И мама моя, и часть квартиры.
Я хочу ипотеку. Он - нет.
Более того, я даже не прошу эту продавать как первый взнос, просто взять в ипотеку для нас. Но это кабала. Он, в принципе, прав. Ему не надо. Я тоже - мне надо. В одного мне не справиться.
Неразрешимое противоречие.
Но мне не говорят ничего про эту. А если бы говорили?
История переписки5
Ну у вас да, противоречие. По своему опыту могу сказать, что ипотеку лучше брать в любом случае. Я в свое время не взяла и сейчас прямо ужасно жалею. Потому что жизнь показала, что недвижимости, особенно квартир, много не бывает. И это я еще одна, без детей. А с детьми тем более.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Здесь речь об оформлении. Если люди покупают на свои средства, то конечно, оформлять ее будут на себя, и это нормально, винить их не за что. Я, например, живу в квартире, оформленной на бабушку. Ипотеку действительно не брала)
История переписки4
Так я и не виню.
Вроде да, логично. Для меня, как для мамы сына, вроде более чем.
Но как девочка девочку я автора понимаю - мы же вроде семья. Ребенок у нас. Получается, что родители мужа нас таковой не считают. И тд и тп. А если ещё и вмешивается постоянно, то совсем тяжело.
Мария CalceolariaВ ответ на Паола
Паола
Так я и не виню.
Вроде да, логично. Для меня, как для мамы сына, вроде более чем.
Но как девочка девочку я автора понимаю - мы же вроде семья. Ребенок у нас. Получается, что родители мужа нас таковой не считают. И тд и тп. А если ещё и вмешивается постоянно, то совсем тяжело.
История переписки5
Это обидно и даже недопустимо, если муж свои заработки направляет на ипотеку родителей, или отдает родителям, они копят и покупают квартиру на себя. Вот это да, действительно не семья. А так - все более чем логично. Особенно учитывая умонастроения автора. Свекры же тоже наверняка видят, что она с их сыном от безысходности, и что если подвернется кто-то более перспективный, она сбежит. Так зачем им вкладываться в то, что вот-вот может быть разрушено?
Наталия, 2 ребенка
Не повезло с внешностью-не беда. Страшно, когда и с мозгами швах.
Начните заниматься собой, только не пресловутыми , набившими оскомину походами на маникюр, педикюр, косметолог...А с психологом, или онлайн послушать хороших спецов, очень много семинаров, вебинаров на эти темы..И читать , читать, смотреть что-нибудь познавательное. Когда будет интересно с самой собой, начнете себя уважать (за мозги, в первую очередь), то лицо с синяками и мужики отойдут на второй план. А там глядишь и интерес к жизни проснется. У Вас депрессуха..
Хрумхрум, 1 ребенок
На самом деле это у Вас неудовлетворённость собой. Займитесь собой, делайте то что Вам нравится и увидите, как жизнь меняется
Крысатуля, 2 ребенка
Господя, разве ж можно себя так не любить? Каждая женщина прекрасна и неповторима, если она сама в это верит
Хатуль МаданВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Господя, разве ж можно себя так не любить? Каждая женщина прекрасна и неповторима, если она сама в это верит
АднАзначнА
Нина hagen
Не тратьте деньги на уколы красоты, они не помогут, если вы себя не любите. Найдите лучше хорошего психоаналитика. Любой вес мне не мешал любить себя и быть любимой, чего и вам желаю.
Иванова
С мужем разводитесь, родичей шлите в лес, работу меняйте, сходите в салон красоты и магазин модных шмоток и...
А в принципе, Вы эту жизнь сами выбирали, терпите, раз ничего не делаете для ее улучшения.
ирина
штош... Одинокие, страшные и никому не нужные тоже живут на земле
Даро, 1 ребенок
Это деверь женился и печаль?
Irina
это ваша жизнь и ваш выбор. Ежедневный. Вы выбрали и мужа, и работу и все остальное. И даже глядя в зеркало вы выбираете - найти чему улыбнуться или пореветь. Так что живите со своим выбором. Это как с лужами - один видит в них грязь, а другой небо
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
А мной мама не интересуется, что уж теперь?
Даже про День рождения забыла.
Ludmila Karr
Живо представила...автор этой трольной темы сидит где-нибудь на кухне, в мойке гора грязной посуды, и вместо того, чтобы вычистить кухню, а возможно , и всю квартиру автор , посмеиваясь, строчит фантазийный ответы на комменты приличных и доверчивых пользователей форума. Ну доколе?
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Живо представила...автор этой трольной темы сидит где-нибудь на кухне, в мойке гора грязной посуды, и вместо того, чтобы вычистить кухню, а возможно , и всю квартиру автор , посмеиваясь, строчит фантазийный ответы на комменты приличных и доверчивых пользователей форума. Ну доколе?
Так Zara еще та форумчанка, любит потроллить форум. Особенно популярны темы про деверя у нее были, приличное количество комментариев собирали.
Зверева Яна
Ой, понятие «красивая»/«некрасивая» - такие странные. У меня подруга была, там на этот счёт был такой треш: мужу нравятся маленькие плоские девочки по типу Дженнифер Энистон. А Анжелина Джоли вообще уродина, и как Бред Пит на неё вообще посмотрел. А жена высокая, с грудью, попой и внешностью снежной королевы, и натуральными локонами до пояса, как в рекламе шампуней. Со слов мужа, страшная, капец просто. Он ее на моей памяти года четыре троллил, что с такой внешностью только гориллой в зоопарке выступать. Ох, сколько они переругалась по этому поводу. Закончилось вроде все тем, что теперь муж уверен, что у него «80 кг чистого золота» и «лучше жены ему уже не найти».
АнонимВ ответ на Зверева Яна
Зверева Яна
Ой, понятие «красивая»/«некрасивая» - такие странные. У меня подруга была, там на этот счёт был такой треш: мужу нравятся маленькие плоские девочки по типу Дженнифер Энистон. А Анжелина Джоли вообще уродина, и как Бред Пит на неё вообще посмотрел. А жена высокая, с грудью, попой и внешностью снежной королевы, и натуральными локонами до пояса, как в рекламе шампуней. Со слов мужа, страшная, капец просто. Он ее на моей памяти года четыре троллил, что с такой внешностью только гориллой в зоопарке выступать. Ох, сколько они переругалась по этому поводу. Закончилось вроде все тем, что теперь муж уверен, что у него «80 кг чистого золота» и «лучше жены ему уже не найти».
Да, на вкус и цвет. Коллега бывшая говорила, что она уродина ещё та, а по мне так милая, симпатичная
irina minaeva
Одинокая??? Вы замужем,у Вас есть ребенок?
Родственников нет? Мама есть.
Ну что Вы наговариваете на себя?
Давайте соберитесь уже.
Северянка С
Не мешайте человеку ныть, не лишайте удовольствия)
Мария Аккуратова, 1 ребенок
зато деверь с яйцами в трусах
жизнь удалась
Линда
Поныла? А теперь соберись, тряпка!
Запишитесь в парикмахерскую, попросите сделать модную стрижку и покраску. В морду лица можно втирать любой увлажняющий крем, не зависит от цены. Единственное условие - не перед выходом на мороз!
Спортклуб, бассейн или танцы помогут вам улучшить фигуру и настроение.
По поводу смены гардероба - сейчас самое время, после всех безумных праздников наконец-то будут реальные скидки.
Муж вас прессует. Или ставьте его на место, или... разводитесь, если совсем нет радости рядом с этим человеком. Свекры тут вообще не при чем, их мнения не спрашивали.
После всех улучшений внешности можно будет подумать о смене работы.
Как то так..
ZaraВ ответ на Линда
Линда
Поныла? А теперь соберись, тряпка!
Запишитесь в парикмахерскую, попросите сделать модную стрижку и покраску. В морду лица можно втирать любой увлажняющий крем, не зависит от цены. Единственное условие - не перед выходом на мороз!
Спортклуб, бассейн или танцы помогут вам улучшить фигуру и настроение.
По поводу смены гардероба - сейчас самое время, после всех безумных праздников наконец-то будут реальные скидки.
Муж вас прессует. Или ставьте его на место, или... разводитесь, если совсем нет радости рядом с этим человеком. Свекры тут вообще не при чем, их мнения не спрашивали.
После всех улучшений внешности можно будет подумать о смене работы.
Как то так..
Спасибо, я окрылилась после Ваших слов!
ЛиндаВ ответ на Zara
Zara
Спасибо, я окрылилась после Ваших слов!
История переписки2

АнонимВ ответ на Линда
Линда
Поныла? А теперь соберись, тряпка!
Запишитесь в парикмахерскую, попросите сделать модную стрижку и покраску. В морду лица можно втирать любой увлажняющий крем, не зависит от цены. Единственное условие - не перед выходом на мороз!
Спортклуб, бассейн или танцы помогут вам улучшить фигуру и настроение.
По поводу смены гардероба - сейчас самое время, после всех безумных праздников наконец-то будут реальные скидки.
Муж вас прессует. Или ставьте его на место, или... разводитесь, если совсем нет радости рядом с этим человеком. Свекры тут вообще не при чем, их мнения не спрашивали.
После всех улучшений внешности можно будет подумать о смене работы.
Как то так..
Вы сначала спросили бы у автора, а есть ли у неё на все это деньги. Бесплатно ни один мастер работать не будет, ни одну обновку не купишь. Интуиция и логика мне подсказывает, что денег у автора нет, она финансово зависима от мужа, свекровь. Отсюда и корень проблемы
РоМашкусВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сначала спросили бы у автора, а есть ли у неё на все это деньги. Бесплатно ни один мастер работать не будет, ни одну обновку не купишь. Интуиция и логика мне подсказывает, что денег у автора нет, она финансово зависима от мужа, свекровь. Отсюда и корень проблемы
История переписки2
А что делать все вышеперечисленное могут только дамы материально независящие от мужа? Зачем муж тогла вообще....
1345678