Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поныть

Zara
Я одинокая, несчастная, страшная и никому не нужная женщина. На работе не ценят,даже не стесняются писать глубоким вечером с требованием срочно выслать документ. Брака считай нет, мужа на меня плевать,родители его издеваются,названивая ежедневно,иногда и по нескольку раз в день и судорожно спрашивая,где я и с кем. Сегодня муж обвинил в том,что я ни с кем не общаюсь, у меня нет друзей и родственников. Он прав. Мной никто,кроме мамы не интересуется. Подхожу к зеркалу-на меня смотрит страшная баба с нескончаемыми синяками под глазами, старым лицом. И это в 37 лет. Устала от всего. Не сбываются мечты. Ничего не добилась в жизни. Не живу,а существую... Ничтожество. Ничего не хочется.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
189
ПятачокВ ответ на Zara
Zara
Не думаю. На меня мужчины никогда не обращали внимания,настолько страшна.
История переписки2
Давайте фото в студию! Там посмотрим. :)
ZaraВ ответ на Пятачок
Пятачок
Давайте фото в студию! Там посмотрим. :)
История переписки3
Нее, что позориться то
ПятачокВ ответ на Zara
Zara
Нее, что позориться то
История переписки4
Да ладно! Чего позориться! Может все вполне себе ничего. А если не ничего, то может спецы подскажут, где и чем подкрасить. Может с волосами что сделать. Гардеробчик обновить. Я вот после родов настолько изменилась, что вообще перестала понимать, что из одежды покупать. То, что носила раньше, не годилось ни под каким соусом. И дело не в размере. Помучилась, помучилась, а потом записалась на шопинг со стилистом. Мы полдня провели в магазинах, но подобрали то, что нужно. И плюс меня проконсультировали, как одеваться в принципе. Может и Вам попробовать?
ZaraВ ответ на Пятачок
Пятачок
Да ладно! Чего позориться! Может все вполне себе ничего. А если не ничего, то может спецы подскажут, где и чем подкрасить. Может с волосами что сделать. Гардеробчик обновить. Я вот после родов настолько изменилась, что вообще перестала понимать, что из одежды покупать. То, что носила раньше, не годилось ни под каким соусом. И дело не в размере. Помучилась, помучилась, а потом записалась на шопинг со стилистом. Мы полдня провели в магазинах, но подобрали то, что нужно. И плюс меня проконсультировали, как одеваться в принципе. Может и Вам попробовать?
История переписки5
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
РоМашкусВ ответ на Zara
Zara
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
История переписки6
Щас мы вместе с вами поплачем и пожалеем вас. :) У вас же целых пол кило лишнего веса.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на РоМашкус
РоМашкус
Щас мы вместе с вами поплачем и пожалеем вас. :) У вас же целых пол кило лишнего веса.
История переписки7
Пойду вообще убьюсь со своими 72 кг после родов. А я то дура радуюсь, живот сам ушел, весь набранный вес тоже. Худеть пока не собираюсь, чтоб вот серьёзно.
ВалераВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Щас мы вместе с вами поплачем и пожалеем вас. :) У вас же целых пол кило лишнего веса.
История переписки7

ПятачокВ ответ на Zara
Zara
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
История переписки6
Дорогая, я вешу 77 при росте 165. И ничего. Никакой одышки нет. :) Я, конечно, в процессе похудения, но без фанатизма. Я знаю, что мой "здоровый" вес максимум 68. К нему и стремимся. :)
ZaraВ ответ на Пятачок
Пятачок
Дорогая, я вешу 77 при росте 165. И ничего. Никакой одышки нет. :) Я, конечно, в процессе похудения, но без фанатизма. Я знаю, что мой "здоровый" вес максимум 68. К нему и стремимся. :)
История переписки7
OlesyaВ ответ на Zara
Zara
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
История переписки6
Что то Вы путаете по росту и весу... у меня рост 174, а вешу 76 и знаете очень даже ничего, ну толстой меня никто не считает, а про отдышку вообще загнули, я ношусь со своим весом и скандинавской ходьбой занимаюсь и нет отдышки. Если реально отдышка есть, проверяйте здоровье, сердце в первую очередь. Я после родов весила 67 кг, так кирпичи в карманы можно было грузить.
Тата не таВ ответ на Olesya
Olesya
Что то Вы путаете по росту и весу... у меня рост 174, а вешу 76 и знаете очень даже ничего, ну толстой меня никто не считает, а про отдышку вообще загнули, я ношусь со своим весом и скандинавской ходьбой занимаюсь и нет отдышки. Если реально отдышка есть, проверяйте здоровье, сердце в первую очередь. Я после родов весила 67 кг, так кирпичи в карманы можно было грузить.
История переписки7
Простите, пожалуйста, но нет слова отдышка. Одышка есть. Если это у Вас местный диалект-еще раз извиняюсь.
OlesyaВ ответ на Тата не та
Тата не та
Простите, пожалуйста, но нет слова отдышка. Одышка есть. Если это у Вас местный диалект-еще раз извиняюсь.
История переписки8
Вы можете не извиняться, все нормально. Внимания я не обратила, т9 замены ставит. Такое бывает. И умничать про местный диалект неуместно, с учетом того, что я в Московском регионе проживаю, уж сколько здесь приезжает разных диалектов- что же теперь указывать всем на диалект. Совсем ку ку.
Тата не таВ ответ на Olesya
Olesya
Вы можете не извиняться, все нормально. Внимания я не обратила, т9 замены ставит. Такое бывает. И умничать про местный диалект неуместно, с учетом того, что я в Московском регионе проживаю, уж сколько здесь приезжает разных диалектов- что же теперь указывать всем на диалект. Совсем ку ку.
История переписки9
Точно, совсем я ку ку, не догадалась чудным образом, что Вы москвичка.
OlesyaВ ответ на Тата не та
Тата не та
Точно, совсем я ку ку, не догадалась чудным образом, что Вы москвичка.
История переписки10
Что же Вы на всех ярлыки вешаете, и себя не обделили. Что Вы ку ку я не говорила, сами выдумали и сами додумали.
Натали СтаростенкоВ ответ на Zara
Zara
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
История переписки6
Где там лишний вес?
ЕленаВ ответ на Zara
Zara
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
История переписки6
Вес у Вас прекрасный и рост, ну можно немного скинуть, на фитнес запишитесь. Одышка от этого не будет. Ищите причины. Не расстраивайтесь так и близко к сердцу не принимайте речь мужа.
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Zara
Zara
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
История переписки6
ой, б.. Я так "весила" в свои золотые годы))))
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Zara
Zara
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
История переписки6
у меня при росте 170 вес 95 кг и одышка бывает, при скачках в позе сверху

пока вы не поймёте, что вы сама кузнец своего счастья, своей жизни - ничего у вас не изменится. я тоже думала, что я толстая, не красивая и т.д. и т.п. муж очень "помогал" убедиться в этом. взяла себя в руки, сделала мужа бывшим, а через два месяца уже ходила на свидания. захотите, сделаете!
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Zara
Zara
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
История переписки6
Простите, а что именно вы собрались сбрасывать? Кости?
ВалераВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Простите, а что именно вы собрались сбрасывать? Кости?
История переписки7
Коньки, видимо.
АнонимВ ответ на Zara
Zara
Так-то я по мере необходимости обновляю гардероб и даже делаю уколы красоты. Но все равно страшна. Седнямуж заявил,что у меня одышка из за лишнего веса. Вешу 61 кг при росте 170 см. Нет силы воли сбросить.
История переписки6
А муж сам, Брэд Пит? Вы ему тоже ответьте как следует
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Zara
Zara
Не думаю. На меня мужчины никогда не обращали внимания,настолько страшна.
История переписки2
Стесняюсь спросить, кто Ваш муж? Если мужчины не когда не обращали внимание?!
ZaraВ ответ на шипучка
шипучка
Стесняюсь спросить, кто Ваш муж? Если мужчины не когда не обращали внимание?!
История переписки3
Муж довольно симпатичный тип. Рассказывал, что обратил на меня внимание из-за моей худобы. Хотелось накормить меня.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Zara
Zara
Муж довольно симпатичный тип. Рассказывал, что обратил на меня внимание из-за моей худобы. Хотелось накормить меня.
История переписки4
Ну по кормил бы и пошёл дальше! А раз живёт, значит все у Вас нормально.
ZaraВ ответ на шипучка
шипучка
Ну по кормил бы и пошёл дальше! А раз живёт, значит все у Вас нормально.
История переписки5
Не заметно. Вечно чем-то недоволен.