Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поныть

Zara
Я одинокая, несчастная, страшная и никому не нужная женщина. На работе не ценят,даже не стесняются писать глубоким вечером с требованием срочно выслать документ. Брака считай нет, мужа на меня плевать,родители его издеваются,названивая ежедневно,иногда и по нескольку раз в день и судорожно спрашивая,где я и с кем. Сегодня муж обвинил в том,что я ни с кем не общаюсь, у меня нет друзей и родственников. Он прав. Мной никто,кроме мамы не интересуется. Подхожу к зеркалу-на меня смотрит страшная баба с нескончаемыми синяками под глазами, старым лицом. И это в 37 лет. Устала от всего. Не сбываются мечты. Ничего не добилась в жизни. Не живу,а существую... Ничтожество. Ничего не хочется.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
189
145678
АнонимВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
А что делать все вышеперечисленное могут только дамы материально независящие от мужа? Зачем муж тогла вообще....
История переписки3
Ну вот.... К сожалению, такие времена настали, когда зависеть финансово от кого либо ни в коем случае нельзя! Особенно от мужика, он сегодня есть, а завтра к молодухе свалил. По природе, конечно, муж должен жену, семью обеспечивать, но в нашем безумном мире уже давно все против природы! Женщине надо обязательно иметь свой хороший доход, тогда и прогибаться не надо не под кого
РоМашкусВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот.... К сожалению, такие времена настали, когда зависеть финансово от кого либо ни в коем случае нельзя! Особенно от мужика, он сегодня есть, а завтра к молодухе свалил. По природе, конечно, муж должен жену, семью обеспечивать, но в нашем безумном мире уже давно все против природы! Женщине надо обязательно иметь свой хороший доход, тогда и прогибаться не надо не под кого
История переписки4
Тогла и мцжик нафиг не нужен если все сама-сама. От мужика только проблемы лишние
АнонимВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Тогла и мцжик нафиг не нужен если все сама-сама. От мужика только проблемы лишние
История переписки5
Вот именно! Лучше одной, чем тем более с таким как у автора, кот гнобит её и её внешность
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сначала спросили бы у автора, а есть ли у неё на все это деньги. Бесплатно ни один мастер работать не будет, ни одну обновку не купишь. Интуиция и логика мне подсказывает, что денег у автора нет, она финансово зависима от мужа, свекровь. Отсюда и корень проблемы
История переписки2
Спасибо за участие, но я не просила советов.
И, да, я уверена что у автора деньги есть, ведь она работает. А одеться, сделать стрижку и записаться в бассейн (например), можно и бюджетно. Есть и одежда, и парикмахерские, на любой кошелек.
АнонимВ ответ на Линда
Линда
Спасибо за участие, но я не просила советов.
И, да, я уверена что у автора деньги есть, ведь она работает. А одеться, сделать стрижку и записаться в бассейн (например), можно и бюджетно. Есть и одежда, и парикмахерские, на любой кошелек.
История переписки3
Все почти работают, но не все хорошо зарабатывают, что б иметь собственную кв и уйти от чудо семейки ,не позволять себя унижать
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
Все почти работают, но не все хорошо зарабатывают, что б иметь собственную кв и уйти от чудо семейки ,не позволять себя унижать
История переписки4
Вам нравится унывать и заряжать своим унынием других? Мне лично нет. Избегаю таких нытиков в реале, и не очень жалую их в интернете. Так что, предлагаю расстаться каждому при своем. На своей волне, так сказать.
Всего хорошего.
АнонимВ ответ на Линда
Линда
Вам нравится унывать и заряжать своим унынием других? Мне лично нет. Избегаю таких нытиков в реале, и не очень жалую их в интернете. Так что, предлагаю расстаться каждому при своем. На своей волне, так сказать.
Всего хорошего.
История переписки5
Это реальность, не нытье. И вам не хворать
Мария CalceolariaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сначала спросили бы у автора, а есть ли у неё на все это деньги. Бесплатно ни один мастер работать не будет, ни одну обновку не купишь. Интуиция и логика мне подсказывает, что денег у автора нет, она финансово зависима от мужа, свекровь. Отсюда и корень проблемы
История переписки2
Автор сама написала, что она покупает себе одежду, обновляет гардероб, делает уколы красоты. Значит, какие-то деньги у нее есть.
АнонимВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Автор сама написала, что она покупает себе одежду, обновляет гардероб, делает уколы красоты. Значит, какие-то деньги у нее есть.
История переписки3
Иметь " Какие то деньги" для решения данной проблемы мало. Надо иметь " Стабильный, хороший доход ", что бы раз и навсегда решить проблему. Например, купить квартиру и уйти жить отдельно, отправиться на отдых, что б сменить обстановку и т д
Мария CalceolariaВ ответ на Аноним
Аноним
Иметь " Какие то деньги" для решения данной проблемы мало. Надо иметь " Стабильный, хороший доход ", что бы раз и навсегда решить проблему. Например, купить квартиру и уйти жить отдельно, отправиться на отдых, что б сменить обстановку и т д
История переписки4
У автора есть квартира)
АнонимВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
У автора есть квартира)
История переписки5
Но жить там, что б уйти от абьюзеров она не может, так как кв на этапе стройки. Внимательно читайте
АнонимВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
У автора есть квартира)
История переписки5
Но жить там, что б уйти от абьюзеров она не может, так как кв на этапе стройки. Внимательно читайте
Мария CalceolariaВ ответ на Аноним
Аноним
Но жить там, что б уйти от абьюзеров она не может, так как кв на этапе стройки. Внимательно читайте
История переписки6
Я как раз внимательно читаю. Сейчас квартира строится, завтра - уже достроена. И ее муж не абьюзер ни разу.
АнонимВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я как раз внимательно читаю. Сейчас квартира строится, завтра - уже достроена. И ее муж не абьюзер ни разу.
История переписки7
Моральный абьюзер, ещё какой! Иногда слова, больше вредят ,чем физическое насилие. Где гарантия, что кв завтра до строится. А даже если и так, почему автор на съем не уходит, пока кв строится???? Потому что невыгребос по деньгам, видно по тексту
Мария CalceolariaВ ответ на Аноним
Аноним
Моральный абьюзер, ещё какой! Иногда слова, больше вредят ,чем физическое насилие. Где гарантия, что кв завтра до строится. А даже если и так, почему автор на съем не уходит, пока кв строится???? Потому что невыгребос по деньгам, видно по тексту
История переписки8
Абьюзер в этой семье как раз автор, мечтающая о своем собственном девере и ясно деманстрирующая мужу свое отношение.
АнонимВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Абьюзер в этой семье как раз автор, мечтающая о своем собственном девере и ясно деманстрирующая мужу свое отношение.
История переписки9
На счёт этого не знаю))))
АнонимВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Абьюзер в этой семье как раз автор, мечтающая о своем собственном девере и ясно деманстрирующая мужу свое отношение.
История переписки9
Вообще , судить тяжело кто прав, кто виноват. Мы ж не знаем истинную картину, а человек себя всегда в выгодном свете выставить, про свои косяки умолчит конечно же. Один Бог знает, что за тараканы у автора и её семейки в голове. А вообще, психически здоровы х людей сейчас нет. Тётка, доктор мёд наук, врач психиатр , постоянно говорит это. Сейчас отклонения психические у всех абсолютно
VarvaraВ ответ на Линда
Линда
Поныла? А теперь соберись, тряпка!
Запишитесь в парикмахерскую, попросите сделать модную стрижку и покраску. В морду лица можно втирать любой увлажняющий крем, не зависит от цены. Единственное условие - не перед выходом на мороз!
Спортклуб, бассейн или танцы помогут вам улучшить фигуру и настроение.
По поводу смены гардероба - сейчас самое время, после всех безумных праздников наконец-то будут реальные скидки.
Муж вас прессует. Или ставьте его на место, или... разводитесь, если совсем нет радости рядом с этим человеком. Свекры тут вообще не при чем, их мнения не спрашивали.
После всех улучшений внешности можно будет подумать о смене работы.
Как то так..
а вот про скидки-актуально. к концу января наверное ждать, не раньше?
ЛиндаВ ответ на Varvara
Varvara
а вот про скидки-актуально. к концу января наверное ждать, не раньше?
История переписки2
Да, сейчас сети раскачаются и начнут снижать цены. Ведь после новогодних праздников у них совсем "мертвый сезон".
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
На просторах инета попалось милое высказывание:

"Вы счастливы не потому, что всё хорошо. Всё хорошо потому, что вы счастливы"

Так что побольше оптимизма, поменьше нытья и выноса мозга - и все будет хорошо.
Елена Олейникова
Сейчас многие не любят компании, но я не понимаю, что Вам мешает за собой следить: фитнес, косметологические процедуры. Романтические вечера с мужем? Вы сами на себя не обращаете внимание. Полюбите себя
Аноним
В современном мире человек вынужден терпеть и мириться с гнобением только по одной причине - финансовая зависимость от др людей, что явно есть у вас. Стремитесь хорошо зарабатывать, курсы пройдите какие - нибудь. Деньги - решение практически всех проблем! А вы, миритесь с унижениями , потому что нет денег, уйти некуда, жить не на что. Все в ваших руках!
Мелисса, 1 ребенок
Мне в свое время очень помогли книги Правдиной, я их запоем читала и все меняла в доме по Фен-Шуй, во внешности, в своих словах, общении. Конечно, сейчас, это давно пройденный этап, но её книги помогли, я стала увереннее, желания стали сбываться, поднялось настроение, я с таким упоением покупала цветную бумагу, всякие штучки и в моем представлении мир стал лучше, люди стали лучше и встречались именно те, кто мне был нужен.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Мне в свое время очень помогли книги Правдиной, я их запоем читала и все меняла в доме по Фен-Шуй, во внешности, в своих словах, общении. Конечно, сейчас, это давно пройденный этап, но её книги помогли, я стала увереннее, желания стали сбываться, поднялось настроение, я с таким упоением покупала цветную бумагу, всякие штучки и в моем представлении мир стал лучше, люди стали лучше и встречались именно те, кто мне был нужен.
Кстати, не раз слышу как Н Правдину хвалят
Ольга Алексюнина
начхать что комуто что-то во мне не нравицо
МНЕ-любимой и так ХОРОШО! советую и вам поплевать нра мужа и свякровушку))) не нра = ищите вторую жану!
145678