Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

Candy
Я познакомилась с мужчиной, хочу услышать мнения о нем, поговорить не с кем. 37 лет, в разводе, 2 детей, не местный (родной город в 200 км), живёт в общаге. Рукастый, в деньгах не жмотится, не пьет, не курит. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
217
1456789
Шелкопряд Тутовый
Офигенный он только на людях, а ваша сестра с ним офигевала
История переписки3
У Вас где-то что-то болит?..
Баба ЯгаВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Офигенный он только на людях, а ваша сестра с ним офигевала
История переписки3
Я его по делам и по отношению к семье и родственникам видела) зря вы так)
Аноним N факториалВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Рукастый, значит зарабатывает мало, квартиру вашу ремонтирует - жить в ней планирует, в деньгах не жмотится это пока, потом жмотство проявится. Моё мнение женщины от хороших мужей с двумя детьми не уходят
А с одним уходят?)) Я ушла, но до сих пор про бм плохого сказать не могу:) сейчас и он, и я вполне счастливы в новых отношениях. Просто не всем мужья нужны исключительно ради материальных ценностей:)
Аноним N факториал
А с одним уходят?)) Я ушла, но до сих пор про бм плохого сказать не могу:) сейчас и он, и я вполне счастливы в новых отношениях. Просто не всем мужья нужны исключительно ради материальных ценностей:)
История переписки2
вот это поворот
Аноним N факториалВ ответ на Ирина
Ирина
вот это поворот
История переписки3
Что именно не так?)
Аноним N факториал
Что именно не так?)
История переписки4
как так, муж и не ради денег? А за что ему, нищеброду, такое счастье-то?
На самом деле, меня тоже удивляет такой подход. будто, кроме денег, ничего в человеке нет. И чем больше денег, тем лучше с ним жить
Аноним N факториалВ ответ на Ирина
Ирина
как так, муж и не ради денег? А за что ему, нищеброду, такое счастье-то?
На самом деле, меня тоже удивляет такой подход. будто, кроме денег, ничего в человеке нет. И чем больше денег, тем лучше с ним жить
История переписки5
А ... а то, думаю, может перепутали с кем, кто писал о одном муже на всю жизнь или что мужик без многа денег не мужик
У меня есть один очень (ну очень-очень) богатый знакомый, которого знаю еще со времен, когда он был гол как сокол. Вот я как с ним пообщаюсь (особенно с тех пор, как денег стало прям дофига), мне сразу хочется сказать мужу, какой он у меня замечательный)) А то там бы меня уже посадили)
Аноним N факториал
А ... а то, думаю, может перепутали с кем, кто писал о одном муже на всю жизнь или что мужик без многа денег не мужик
У меня есть один очень (ну очень-очень) богатый знакомый, которого знаю еще со времен, когда он был гол как сокол. Вот я как с ним пообщаюсь (особенно с тех пор, как денег стало прям дофига), мне сразу хочется сказать мужу, какой он у меня замечательный)) А то там бы меня уже посадили)
История переписки6
непопулярна ваша точка зрения просто )))
Елена СамокишВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Рукастый, значит зарабатывает мало, квартиру вашу ремонтирует - жить в ней планирует, в деньгах не жмотится это пока, потом жмотство проявится. Моё мнение женщины от хороших мужей с двумя детьми не уходят
С языка сняли.Ремонтирует-чтобы никуда не ходить и не тратиться. Купить картошки или сводить женщину погулять, в кафе, оплатить такси-траты несоизмеримые. Я лично предпочитаю ремонт проручить специально обученным людям.А любовник-он для другого предназначен. Я так с одним очень приятным( во всех смыслах) парнем рассталась( устала отбиваться): он постоянно ломился ко мне домой. Как встречаться, такион начинает педалировать тему :" а зачем мы поедем на эти шашлыки( в кафе, в загородный ресторан), давай я все куплю и посидим дома. Да не хочу я дома!
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
С языка сняли.Ремонтирует-чтобы никуда не ходить и не тратиться. Купить картошки или сводить женщину погулять, в кафе, оплатить такси-траты несоизмеримые. Я лично предпочитаю ремонт проручить специально обученным людям.А любовник-он для другого предназначен. Я так с одним очень приятным( во всех смыслах) парнем рассталась( устала отбиваться): он постоянно ломился ко мне домой. Как встречаться, такион начинает педалировать тему :" а зачем мы поедем на эти шашлыки( в кафе, в загородный ресторан), давай я все куплю и посидим дома. Да не хочу я дома!
История переписки2
Меня в обратном уверяют здесь, смешно... Заметила, что большая часть замужних совершенно не разбирается в мужчинах, оно им и не надо, понятно, но говорить о том, о чем понятия не имеешь, это как наша Мария Сафронова)
Татьяна, 2 ребенка
Какое у посторонних людей может быть мнение? То, что вы назвали, просто факты, никак особо человека не характеризующие ; да и потом, вы не пылесос выбираете, а спутника, зачем вам отзывы?
Денис Брайтон
Я этого мужика знать не знаю, чтобы что-то говорить.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Вас же к нему не на всю жизнь приковывают, да и как можно что-то так сказать о человеке не глядя? И без мнения форума с ним встречаться нельзя?
НикПростоНик, 1 ребенок
Слушайте, ну вот как на основании этих сухих фактов можно сделать какие-то выводы о человеке? Меня бы двое детей сразу напрягло.
Лиза #В ответ на НикПростоНик
НикПростоНик
Слушайте, ну вот как на основании этих сухих фактов можно сделать какие-то выводы о человеке? Меня бы двое детей сразу напрягло.
У мужчин в таком возрасте тоже редко когда нет детей.
Да и потом, мужчину без детей, без бывшей жены, без матери которая всю жизнь ему неблагодарному посвятила, с хорошей работой и зарплатой, с квартирой и машиной, вы сами заинтересуете?
НикПростоНик, 1 ребенокВ ответ на Лиза #
Лиза #
У мужчин в таком возрасте тоже редко когда нет детей.
Да и потом, мужчину без детей, без бывшей жены, без матери которая всю жизнь ему неблагодарному посвятила, с хорошей работой и зарплатой, с квартирой и машиной, вы сами заинтересуете?
История переписки2
А при чем тут вообще я?! У меня отсутствует такая необходимость отсутствует.
Лиза #В ответ на НикПростоНик
НикПростоНик
А при чем тут вообще я?! У меня отсутствует такая необходимость отсутствует.
История переписки3
Вы - это образно)
Я иногда читаю пожелания женщин к мужчинам, становится интересно, если у него есть все что ты хочешь, то ты-то ему на кой?
НикПростоНик, 1 ребенокВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вы - это образно)
Я иногда читаю пожелания женщин к мужчинам, становится интересно, если у него есть все что ты хочешь, то ты-то ему на кой?
История переписки4
Тут да, согласна. Зачастую требования к кандидату слишком завышенные).
Лиза #В ответ на НикПростоНик
НикПростоНик
Тут да, согласна. Зачастую требования к кандидату слишком завышенные).
История переписки5
Не просто завышенные, а необъективные.
Нужен мужик с хорошей должностью, зарплатой, квартирой, дачей, машиной, не разведённый и без алиментов.
Самой 40 лет, двое детей, живёт с родителями, работает продавцом, внешность самая обычная.
По какой причине эта дама считает, что достойна большего чем слесарь, охранник, такой же продавец?
Нет то что мы все хотим лучшей доли понятно, но хоть немного адекватно нужно себя оценивать?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Лиза #
Лиза #
У мужчин в таком возрасте тоже редко когда нет детей.
Да и потом, мужчину без детей, без бывшей жены, без матери которая всю жизнь ему неблагодарному посвятила, с хорошей работой и зарплатой, с квартирой и машиной, вы сами заинтересуете?
История переписки2
и гарантия ли, что с этим "свободным" со всех сторон мужчиной будет счастье
Енотик гугенотик
и гарантия ли, что с этим "свободным" со всех сторон мужчиной будет счастье
История переписки3
Кстати да)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
ну нам-то мнение составить о нем сложно, даже если вы расскажете все что знаете - информация то непроверенная)))
ориентируйтесь на свою интуицию, насколько вам комфортно рядом с ним. Причины развода могут быть разными, сложно тут судить. Если про детей не забывает, хорошо про своих родителей говорит и заботится о них - уже плюс в карму.
Елена Крылова
Автор, а у вас какие планы? Выйти замуж, с вашими детьми мужчина знаком?
Лиза #
Мама дорогая, ну попробуйте.
Что вы теряете?
Не прописывайте, не берите кредитов на своё имя для него.
А потом посмотрите.
Lusy
рукастый, ногастый, жопастый, писястый, сисястый...только не головастый...оно и видно, в 37 жить в общаге
1456789