Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

Candy
Я познакомилась с мужчиной, хочу услышать мнения о нем, поговорить не с кем. 37 лет, в разводе, 2 детей, не местный (родной город в 200 км), живёт в общаге. Рукастый, в деньгах не жмотится, не пьет, не курит. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
217
☂✈☀
Ну если 2 детей не смущают , то наверно можно рискнуть .
Мария CalceolariaВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Ну если 2 детей не смущают , то наверно можно рискнуть .
Скорее общежитие бы смутило.
маааленький дракончикВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Скорее общежитие бы смутило.
История переписки2
Учитывая что он не местный, а где-то ещё двое детей, то неудивительно. Чтоб купить своё жильё денег надо много, а нужны ли такие траты? Он, может, ещё не уверен что останется именно в этом городе.
Мария CalceolariaВ ответ на маааленький дракончик
маааленький дракончик
Учитывая что он не местный, а где-то ещё двое детей, то неудивительно. Чтоб купить своё жильё денег надо много, а нужны ли такие траты? Он, может, ещё не уверен что останется именно в этом городе.
История переписки3
Думаю, женщину с подходящей жилплощадью ищет. Не найдет здесь - поедет в другой.
маааленький дракончикВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Думаю, женщину с подходящей жилплощадью ищет. Не найдет здесь - поедет в другой.
История переписки4
Скорее ищет работу с хорошим заработком. Где будет хорошая з/п там уже можно и женщину присматривать
LL, 2 ребенка
А в общении как? Себя Вы с ним рядом как чувствуете?
Форум, конечно, сила, но не магическая же, в будущее заглянуть не может
Black Fox
И? Мнение по поводу чего мы должны вам написать?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Узнать бы истинную причину развода, для начала. И не от него.
Когда я стану кошкой...
Узнать бы истинную причину развода, для начала. И не от него.
Вы б поехали за 200 км искать его БЖ?))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Вы б поехали за 200 км искать его БЖ?))
История переписки2
Поехала бы, но не к жене.
Когда я стану кошкой...
Поехала бы, но не к жене.
История переписки3
А когда вы найдёте у малознакомого мужика?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
А когда вы найдёте у малознакомого мужика?
История переписки4
Что найду у мужика?
Язык до Киева доведет, как говорится.
Когда я стану кошкой...
Что найду у мужика?
Язык до Киева доведет, как говорится.
История переписки5
Кого, я имела в виду, автоисправление.
Ну, вот я б не стала трепать про своего родственника/друга посторонним людям.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Кого, я имела в виду, автоисправление.
Ну, вот я б не стала трепать про своего родственника/друга посторонним людям.
История переписки6
Вы б не стали, а другие рады стараться.
Когда я стану кошкой...
Вы б не стали, а другие рады стараться.
История переписки7
Мне простотинтересно как вы это собирались бы сделать. Ходили бы по квартирам(не представляю где брали бы адреса), приставали бы к людям с вопросом:" почему Ваня развёлся, я его-новая пассия"?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Мне простотинтересно как вы это собирались бы сделать. Ходили бы по квартирам(не представляю где брали бы адреса), приставали бы к людям с вопросом:" почему Ваня развёлся, я его-новая пассия"?
История переписки8
Смекалку включить и все узнаете.
Когда я стану кошкой...
Смекалку включить и все узнаете.
История переписки9
Денег бы дали?)))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Денег бы дали?)))
История переписки10

Вот ещё баловаться)
Скосила бы под одноклассницу или одногруппницу.
Когда я стану кошкой...

Вот ещё баловаться)
Скосила бы под одноклассницу или одногруппницу.
История переписки11
Эээмм...Мужику 37 лет, одногруппницы и одноклассницы в далёком прошлом.
Если б вы представили новой пассив, я б просто позвонила чуваку и сказала, что женщина его пробивает, а в этом случае, меня б вообще на мысли о мошенниках такой ход навёл.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Эээмм...Мужику 37 лет, одногруппницы и одноклассницы в далёком прошлом.
Если б вы представили новой пассив, я б просто позвонила чуваку и сказала, что женщина его пробивает, а в этом случае, меня б вообще на мысли о мошенниках такой ход навёл.
История переписки12
А мужик в школе не учился, даже 8-9 классов не закончил? И я к БЖ идти не собираюсь, если что.
Когда я стану кошкой...
А мужик в школе не учился, даже 8-9 классов не закончил? И я к БЖ идти не собираюсь, если что.
История переписки13
В смысле? Вы хотели бы прийти к его родственникам, сказать, что вы учились с ним в школе и спросить почему он развёлся???

Я б полицей пригрозила точно. Левая тетка, которую я знать не знаю пытается втереться мне в доверие, вот что я бы подумала.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
В смысле? Вы хотели бы прийти к его родственникам, сказать, что вы учились с ним в школе и спросить почему он развёлся???

Я б полицей пригрозила точно. Левая тетка, которую я знать не знаю пытается втереться мне в доверие, вот что я бы подумала.
История переписки14
Вы, наверное, в глубинке не жили.
К моему папашке начала бегать мамзель какая-то, так нам сразу обо всем донесли, мы даже не просили об этом. А бабки, сидящие на лавках у подъездов, всем обо всем докладывали и косточки перемывали совершенно безвозмездно.
Когда я стану кошкой...
Вы, наверное, в глубинке не жили.
К моему папашке начала бегать мамзель какая-то, так нам сразу обо всем донесли, мы даже не просили об этом. А бабки, сидящие на лавках у подъездов, всем обо всем докладывали и косточки перемывали совершенно безвозмездно.
История переписки15
Ну, во-первых, здесь про глубинку не сказано, а, во-вторых, бабкам доверять тоже так себе...
Например, от Москвы в 200 км, примерно, -Владимир. Не особо себе крупный, но чисто глубинкой его не назовёшь.
Ольга ДудареваВ ответ на Black Fox
Black Fox
Ну, во-первых, здесь про глубинку не сказано, а, во-вторых, бабкам доверять тоже так себе...
Например, от Москвы в 200 км, примерно, -Владимир. Не особо себе крупный, но чисто глубинкой его не назовёшь.
История переписки16
Если бабок из подъезда, где я в юности жила, послушать, то на мне пробу поставить негде)) и на всех остальных девушках за пару вёрст окрест)) сплетни собирать - сомнительный очень способ.
Black FoxВ ответ на Ольга Дударева
Ольга Дударева
Если бабок из подъезда, где я в юности жила, послушать, то на мне пробу поставить негде)) и на всех остальных девушках за пару вёрст окрест)) сплетни собирать - сомнительный очень способ.
История переписки17
Вот-вот)