Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

Candy
Я познакомилась с мужчиной, хочу услышать мнения о нем, поговорить не с кем. 37 лет, в разводе, 2 детей, не местный (родной город в 200 км), живёт в общаге. Рукастый, в деньгах не жмотится, не пьет, не курит. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
217
156789
IrinaВ ответ на Lusy
Lusy
рукастый, ногастый, жопастый, писястый, сисястый...только не головастый...оно и видно, в 37 жить в общаге
почему нет, если человек развелся. Было одно жилье на семью, ушел оставил. Ему сейчас удобно так жить
Елена
Форум, конечно, сила, но не магическая.
 Мужик в 37 лет имеет прошлое ( какое ?) и если он  не заработал на жилье, то перспектив там нет ( если конечно бывшей не отдал). 
Если он Вам нужен для здоровья, так встречайтесь, только   желательно не на Вашей территории.  
Если Вы ему нужны для комфорта ( жилье, стирка, готовка, бесплатный секс  и т.д. ), то нафиг это надо.
Очень редкий мужик готов стать отцом чужим детям, тем более двоим.
SwetLaВ ответ на Елена
Елена
Форум, конечно, сила, но не магическая.
 Мужик в 37 лет имеет прошлое ( какое ?) и если он  не заработал на жилье, то перспектив там нет ( если конечно бывшей не отдал). 
Если он Вам нужен для здоровья, так встречайтесь, только   желательно не на Вашей территории.  
Если Вы ему нужны для комфорта ( жилье, стирка, готовка, бесплатный секс  и т.д. ), то нафиг это надо.
Очень редкий мужик готов стать отцом чужим детям, тем более двоим.
А если в самом деле заработал и бывшей отдал, то перспективы есть?.. Или уже всё, конченый?..

И почему, интересно, мужик должен хату ремонтировать за интерес, а поесть/постираться/поспать это уже комфорт, который ещё заслужить надо?..
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на SwetLa
SwetLa
А если в самом деле заработал и бывшей отдал, то перспективы есть?.. Или уже всё, конченый?..

И почему, интересно, мужик должен хату ремонтировать за интерес, а поесть/постираться/поспать это уже комфорт, который ещё заслужить надо?..
История переписки2
Ну, и за секс платить должен видимо, а то ишь бесплатный ему. Как что напишут
Енотик гугенотик
Ну, и за секс платить должен видимо, а то ишь бесплатный ему. Как что напишут
История переписки3
Как говорят знакомые мужчины, то платный секс дешевле у профессионалок и проще однозначно, ты ей деньги, она тебе секс.
А за ремонт не факт что дадут и не факт что дадут так, чтобы этот ремонт откупился)
ЕленаВ ответ на SwetLa
SwetLa
А если в самом деле заработал и бывшей отдал, то перспективы есть?.. Или уже всё, конченый?..

И почему, интересно, мужик должен хату ремонтировать за интерес, а поесть/постираться/поспать это уже комфорт, который ещё заслужить надо?..
История переписки2
Если мужик нужен для ремонта, то платите деньги или оплата " бесплатный секс".
А уход и комфорт, это уже забота, тут уже чувства нужны)).
SwetLaВ ответ на Елена
Елена
Если мужик нужен для ремонта, то платите деньги или оплата " бесплатный секс".
А уход и комфорт, это уже забота, тут уже чувства нужны)).
История переписки3
А если он мне комнату побелит, а я его борщом
и пирогами накормлю, это чувства уже?.. Или надо в койку с ним лечь, чтоб "рассчитаться"?..)))
ЕленаВ ответ на SwetLa
SwetLa
А если он мне комнату побелит, а я его борщом
и пирогами накормлю, это чувства уже?.. Или надо в койку с ним лечь, чтоб "рассчитаться"?..)))
История переписки4
Ну не надо все так воспринимать. Хотите кормить борщом кормите)).
После хорошего борща не каждого мужика выставишь ))).
SwetLaВ ответ на Елена
Елена
Ну не надо все так воспринимать. Хотите кормить борщом кормите)).
После хорошего борща не каждого мужика выставишь ))).
История переписки5
Почему же на надо?.. Мужик делает тебе ремонт в квартире - это типа нормально. Рассчитыаться надо деньгами или сексом, как вы написали, значит тоже нормально. Если хочешь. То, что мужик 37-и лет, разведён и имеет двух детей и живет в общаге - ненормально. Раз делает ремонт в хате, значит претендует. Раз живёт в общаге значит лох, ничего сам не заработал. Если хочет кушать - это комфорт. Не заслужил. Его же не любят тут..))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Если мужик нужен для ремонта, то платите деньги или оплата " бесплатный секс".
А уход и комфорт, это уже забота, тут уже чувства нужны)).
История переписки3
а как считать, по какому тарифу? плитку выложил - дала два раза? а если и она удовольствие получила, то кто кому должен?
Енотик гугенотик
а как считать, по какому тарифу? плитку выложил - дала два раза? а если и она удовольствие получила, то кто кому должен?
История переписки4

ржу. Ща прейскурантик составим
EphRUSsi, 1 ребенок
37 лет, в общаге, 2 детей... Сразу нет.
Не пьёт, не курит и рукастый - это тоже вообще не первостепнно для меня всегда было.
Ну а Вы смотрите сами, что для Вас важно, и что именно Вам нужно.)
SwetLaВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
37 лет, в общаге, 2 детей... Сразу нет.
Не пьёт, не курит и рукастый - это тоже вообще не первостепнно для меня всегда было.
Ну а Вы смотрите сами, что для Вас важно, и что именно Вам нужно.)
37 лет, двое детей, с женой развёлся, потому что изменяла. Приехал в большой город, нашёл работу и общагу, потому что алименты никто не отменял, а общага дешевле съёмной квартиры. Родителям тоже надо помогать. В кафе не водит, ибо финансы не позволяют (алименты, родители!..) покупает продукты, делает ремонт в квартире. Ни пьёт, ни курит. Хочет кушать и возможно секс. И сразу захватчик и безперспективный вариант?..))
МимозаВ ответ на SwetLa
SwetLa
37 лет, двое детей, с женой развёлся, потому что изменяла. Приехал в большой город, нашёл работу и общагу, потому что алименты никто не отменял, а общага дешевле съёмной квартиры. Родителям тоже надо помогать. В кафе не водит, ибо финансы не позволяют (алименты, родители!..) покупает продукты, делает ремонт в квартире. Ни пьёт, ни курит. Хочет кушать и возможно секс. И сразу захватчик и безперспективный вариант?..))
История переписки2
Ну "потому что изменяла" это только с его слов, не факт что так на самом деле. Надо присмотреться, пообщаться, не торопиться, два месяца это слишком мало.
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на SwetLa
SwetLa
37 лет, двое детей, с женой развёлся, потому что изменяла. Приехал в большой город, нашёл работу и общагу, потому что алименты никто не отменял, а общага дешевле съёмной квартиры. Родителям тоже надо помогать. В кафе не водит, ибо финансы не позволяют (алименты, родители!..) покупает продукты, делает ремонт в квартире. Ни пьёт, ни курит. Хочет кушать и возможно секс. И сразу захватчик и безперспективный вариант?..))
История переписки2
Так и берите его себе, раз он такой перспективный.))
Flora
И в чем подвох? По описанию, основной минус - это дети и большие алименты. Или что-то ещё смущает?
Если мужчина нравится, берите. 
Yuliya
свободных без детей не алиментщиков не нашлось?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Yuliya
Yuliya
свободных без детей не алиментщиков не нашлось?
так свободный тоже может найти свободную без детей
Енотик гугенотик
так свободный тоже может найти свободную без детей
История переписки2
читаю, все такие охрененно востребованные в 40, с детьми и в однушке. Только мужики подкачали, женщины-то на высоте
Аноним N факториалВ ответ на Ирина
Ирина
читаю, все такие охрененно востребованные в 40, с детьми и в однушке. Только мужики подкачали, женщины-то на высоте
История переписки3
Если честно, то мне в 40 мужики без детей даром не нужны) Потому что рано или поздно ему припрет потомство (если он убежденный чалд фри, то я с детьми ему точно не пришей кобыле хвост), а влезать в подобные авантюры ближе к 40 я лично не готова.
Аноним N факториал
Если честно, то мне в 40 мужики без детей даром не нужны) Потому что рано или поздно ему припрет потомство (если он убежденный чалд фри, то я с детьми ему точно не пришей кобыле хвост), а влезать в подобные авантюры ближе к 40 я лично не готова.
История переписки4
я немного не об этом. Женщины в таких выражениях прям отзываются - разведенный алиментщик, лучше что-ли не нашлось. А разведенная женщина с детьми 35+ прям мечта. Если уж именно с такой меркой подходить. Женщина с детьми куда более проблемна для брака, чем разведенный мужик с алиментами
Аноним N факториалВ ответ на Ирина
Ирина
я немного не об этом. Женщины в таких выражениях прям отзываются - разведенный алиментщик, лучше что-ли не нашлось. А разведенная женщина с детьми 35+ прям мечта. Если уж именно с такой меркой подходить. Женщина с детьми куда более проблемна для брака, чем разведенный мужик с алиментами
История переписки5
Это да. Тут не поспоришь.
Irina
слушайте уже себя и живите сегодняшним днем. Сегодня рядом с вами человек, с которым комфортно и который вам помогает. А дальше будет видно. Завтра..а кто знает что завтра будет..ТОлько предохраняйтесь
Аноним N факториал
Дети и алименты лично для меня бы минусом не были. Общага заставила бы присмотреться, что к чему (или амбиций и способностей совсем нет, или же просто переходный этап жизни). Так что получала бы удовольствие, глобальных планов не строила а там как пойдет.
Гражданка
Слушайте, а может он вовсе и не в разводе? Приехал на заработки, так женщина ж нужна. За пакет картошки и рулон бумаги его кормят, развлекают. Хорошо мужик устроился. А гулять не ходите - так не хочет светиться особенно, даже в чужом городе
156789