Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

Candy
Я познакомилась с мужчиной, хочу услышать мнения о нем, поговорить не с кем. 37 лет, в разводе, 2 детей, не местный (родной город в 200 км), живёт в общаге. Рукастый, в деньгах не жмотится, не пьет, не курит. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
217
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вы смогли бы составить мнение о человеке, прочитав собственную тему? Вы, с ним лично общаясь, для себя ничего не вынесли, а хотите, чтобы форум по двум скупым предложениям вердикт вынес? Серьёзно?
Ленка
ну так пообщайтесь. к себе домой поселять не торопитесь. как вы поняли что он рукастый?
Баба ЯгаВ ответ на Ленка
Ленка
ну так пообщайтесь. к себе домой поселять не торопитесь. как вы поняли что он рукастый?
Первая мысль- он с постели такое руками творит)))))
ЛенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Первая мысль- он с постели такое руками творит)))))
История переписки2

CandyВ ответ на Ленка
Ленка
ну так пообщайтесь. к себе домой поселять не торопитесь. как вы поняли что он рукастый?
Он мне половину квартиры починил и с ремонтом помогает.
Баба ЯгаВ ответ на Candy
Candy
Он мне половину квартиры починил и с ремонтом помогает.
История переписки2
Обожаю таких))
ИринаВ ответ на Candy
Candy
Он мне половину квартиры починил и с ремонтом помогает.
История переписки2
он вам половину квартиры починил и вам нужно мнение посторонних, чтоб понять как ВАМ мужик?
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
он вам половину квартиры починил и вам нужно мнение посторонних, чтоб понять как ВАМ мужик?
История переписки3
шедеврально)))))))
Лагуна, 2 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
Он мне половину квартиры починил и с ремонтом помогает.
История переписки2
вы главное с плеча если че не рубите пусть хоть ремонт закончит)))
Lann
А вот под "не пьёт" вы имеете в виду, что он не бухает по-чёрному или он вообще алкоголь не пьёт?
Трудности с ником)В ответ на Lann
Lann
А вот под "не пьёт" вы имеете в виду, что он не бухает по-чёрному или он вообще алкоголь не пьёт?
хороший вопрос. может закодирован?
Трудности с ником)
хороший вопрос. может закодирован?
История переписки2
Поэтому и задала вопрос
CandyВ ответ на Lann
Lann
А вот под "не пьёт" вы имеете в виду, что он не бухает по-чёрному или он вообще алкоголь не пьёт?
Не бухает. Так мы с ним как-то брали 1,5 пива на двоих, за добавкой никто не побежал, вроде адекватно к алкоголю отностся
LannВ ответ на Candy
Candy
Не бухает. Так мы с ним как-то брали 1,5 пива на двоих, за добавкой никто не побежал, вроде адекватно к алкоголю отностся
История переписки2
Тогда подводных камней не вижу, исходя из Вашего описания.
Рыжим_можно_всё
А наличие официального брака в анамнезе что-то меняет?) Просто слушайте внимательно, что он говорит о бывшей жене, о детях, о прочих людях. И делайте выводы. Мы ж вам не навангуем ничего по одному абзацу)
Мадам
Сложная постановка вопроса... Оценить человека по такому описанию.
Ну, ладно. 37 лет хорошо, но двое детей - обременительно. Не жмот - хорошо, но живёт в общаге, денег - то и нет.
Lola LokumВ ответ на Мадам
Мадам
Сложная постановка вопроса... Оценить человека по такому описанию.
Ну, ладно. 37 лет хорошо, но двое детей - обременительно. Не жмот - хорошо, но живёт в общаге, денег - то и нет.
Так можно у него и спросить, почему в общаге живёшь, как планируешь дальше жить. У автора ж язык есть))))
Хотя, возможно, он потому и квартиру чинит, что имеет такое намерение жить с женщиной на ее площади.
Вопросы задавать надо. Он вообще как-то ухаживает? Вы куда-нибудь ходите? Досуг как проводите?
Lola LokumВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Так можно у него и спросить, почему в общаге живёшь, как планируешь дальше жить. У автора ж язык есть))))
Хотя, возможно, он потому и квартиру чинит, что имеет такое намерение жить с женщиной на ее площади.
Вопросы задавать надо. Он вообще как-то ухаживает? Вы куда-нибудь ходите? Досуг как проводите?
История переписки2
Автор, а сколько вы знакомы?
CandyВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Автор, а сколько вы знакомы?
История переписки3
Месяца 2
SwetLaВ ответ на Candy
Candy
Месяца 2
История переписки4
А как познакомились?..
CandyВ ответ на Candy
Candy
Месяца 2
История переписки4
В интернете
CandyВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Так можно у него и спросить, почему в общаге живёшь, как планируешь дальше жить. У автора ж язык есть))))
Хотя, возможно, он потому и квартиру чинит, что имеет такое намерение жить с женщиной на ее площади.
Вопросы задавать надо. Он вообще как-то ухаживает? Вы куда-нибудь ходите? Досуг как проводите?
История переписки2
Никуда не ходим, всегда дела находятся дома. На первом свидании только по городу погуляли. Ну и до магазинов. Жить он тут вряд ли планирует, он в будни даже не ночует никогда у меня, ему удобнее из общаги на работу ходить.
Lola LokumВ ответ на Candy
Candy
Никуда не ходим, всегда дела находятся дома. На первом свидании только по городу погуляли. Ну и до магазинов. Жить он тут вряд ли планирует, он в будни даже не ночует никогда у меня, ему удобнее из общаги на работу ходить.
История переписки3
А сколько вам лет? ((( Зачем так торопились? (Я правильно понимаю, что интим давно уже есть? Интриги никакой) Кто гнал? У вас в городе негде гулять? Некуда ходить?

Вы очень- очень поторопились. Это мое мнение. Чтоб понять, что получилось, начните задавать вопросы. Даже неудобные. Как он видит свое будущее, кто у него из родных есть, долго ли будет работать ещё в вашем городе, часто ли ездит домой... Про его прошлое, детство, мысли о чем-то текущем. Ну, и делайте о нем выводы. Ремонт вы просили помогать делать? Как он отнёсся к такой просьбе?
Чем занимаетесь помимо "делания дел дома"? Есть ли общение? Делает ли подарки?
Конфетно-букетный период на то и дан, чтоб были конфеты, букеты, совместное времяпрепровождение и время подумать и сделать выводы
CandyВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
А сколько вам лет? ((( Зачем так торопились? (Я правильно понимаю, что интим давно уже есть? Интриги никакой) Кто гнал? У вас в городе негде гулять? Некуда ходить?

Вы очень- очень поторопились. Это мое мнение. Чтоб понять, что получилось, начните задавать вопросы. Даже неудобные. Как он видит свое будущее, кто у него из родных есть, долго ли будет работать ещё в вашем городе, часто ли ездит домой... Про его прошлое, детство, мысли о чем-то текущем. Ну, и делайте о нем выводы. Ремонт вы просили помогать делать? Как он отнёсся к такой просьбе?
Чем занимаетесь помимо "делания дел дома"? Есть ли общение? Делает ли подарки?
Конфетно-букетный период на то и дан, чтоб были конфеты, букеты, совместное времяпрепровождение и время подумать и сделать выводы
История переписки4
33 года. Случайно получилось , я попросила помочь по дому, а он увидел что тут происходит и что и как мне тут ремонтники наделали предложил сделать самому... Конечно, общение есть, подарки... ну как сказать, для подарков в классическом варианте он, видимо, слишком рационален)) Принести 4 кг картошки или туалетную бумагу купить, если заканчивается - это да. Ну и так по мелочи что надо если для дома, вкусняшки какие-то или просто еды.
Надёна ====В ответ на Candy
Candy
33 года. Случайно получилось , я попросила помочь по дому, а он увидел что тут происходит и что и как мне тут ремонтники наделали предложил сделать самому... Конечно, общение есть, подарки... ну как сказать, для подарков в классическом варианте он, видимо, слишком рационален)) Принести 4 кг картошки или туалетную бумагу купить, если заканчивается - это да. Ну и так по мелочи что надо если для дома, вкусняшки какие-то или просто еды.
История переписки5
Момент , Автор....
А с чего Вы вообще взяли, что у вас отношения? Жить он тут не планирует. Вас никуда не зовет. В планы житья с дочерьми не ставит.
Что у вас есть- бартер. Бесплатный секс на ремонт. Раз в неделю.
А Вы уж и замуж собрались...