Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина

Candy
Я познакомилась с мужчиной, хочу услышать мнения о нем, поговорить не с кем. 37 лет, в разводе, 2 детей, не местный (родной город в 200 км), живёт в общаге. Рукастый, в деньгах не жмотится, не пьет, не курит. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
217
ИринаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
автор может захотеть ребенка и уйти в декрет. и тогда финансовые отчисления на двух детей при невысоком доходе могут стать проблемой.
История переписки3
Ну если женщина в таком вопросе руководствуется исключительно "хочу" , то это очень странная женщина
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
автор может захотеть ребенка и уйти в декрет. и тогда финансовые отчисления на двух детей при невысоком доходе могут стать проблемой.
История переписки3
Аргумент. Вдруг я захочу ребёнка. Не не, лучше ни с кем не встречаться, а то ещё захочется детей
Змей ГорынычВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Аргумент. Вдруг я захочу ребёнка. Не не, лучше ни с кем не встречаться, а то ещё захочется детей
История переписки4
вы же понимаете, как в декрете обостряется вопрос денег? а старшие дети растут и затраты тоже.
автора сожрут, если она, например, подаст на уменьшение алиментов или пожалуется на нехватку денег, знала же про старших детей.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
вы же понимаете, как в декрете обостряется вопрос денег? а старшие дети растут и затраты тоже.
автора сожрут, если она, например, подаст на уменьшение алиментов или пожалуется на нехватку денег, знала же про старших детей.
История переписки5
Ну так можно встречаться, но не жить, и даже жить, но не рожать, если что то смущает в этом плане. Ага, прям пожрали кого то
Нечта зимнееВ ответ на Ирина
Ирина
ну как-то автор жила без его материальной помощи. И он себя обеспечивал. Что изменится, если вдруг автор поймет, что хороший мужик и надо жить вместе?
История переписки2
Рождение ребенка
ИринаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Рождение ребенка
История переписки3
Это ж совершенно не обязательно. Ну а захотят, то это их выбор. Но ставить материальное во главу угла не правильно
Нечта зимнееВ ответ на Ирина
Ирина
Это ж совершенно не обязательно. Ну а захотят, то это их выбор. Но ставить материальное во главу угла не правильно
История переписки4
А что правильно ставить во главу угла?
Руки золотые?
Если бы анониму было бы пофиг на деньги, не было бы слова не жадный.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
А что правильно ставить во главу угла?
Руки золотые?
Если бы анониму было бы пофиг на деньги, не было бы слова не жадный.
История переписки5
Жадный или нет - это про личные качества, а не про деньги.
ИринаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
А что правильно ставить во главу угла?
Руки золотые?
Если бы анониму было бы пофиг на деньги, не было бы слова не жадный.
История переписки5
на мой взгляд важно чувства и отношения. А что надо анониму вообше непонятно
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
А что правильно ставить во главу угла?
Руки золотые?
Если бы анониму было бы пофиг на деньги, не было бы слова не жадный.
История переписки5
Руки золотые нынче очень дорого стОят)).
Нечта зимнееВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Руки золотые нынче очень дорого стОят)).
История переписки6
На то они и золотые)))
МарияВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Оставить в статусе мужа на час во всех проявлениях.
Прикиньте, сколько он будет тратить на 2х детей от 1го брака.
Ну и то, что от него с 2мя детьми свинтили, то же не есть хорошо.
Многие от первой жены свинчивают, а со второй живут душа в душу. Это лишь показывает, что надо подумать, прежде, чем от такого родить.
Мой свёкор «свинтил» (на самом деле жена бросила первая). С сыном после развода не общался, алименты платил всегда. Свекровь ему родила. Им уже к 70. Прожили всю жизнь в любви и согласии.
Нечта зимнееВ ответ на Мария
Мария
Многие от первой жены свинчивают, а со второй живут душа в душу. Это лишь показывает, что надо подумать, прежде, чем от такого родить.
Мой свёкор «свинтил» (на самом деле жена бросила первая). С сыном после развода не общался, алименты платил всегда. Свекровь ему родила. Им уже к 70. Прожили всю жизнь в любви и согласии.
История переписки2
Жена от него свинтила с 2мя детьми!!!
МарияВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Жена от него свинтила с 2мя детьми!!!
История переписки3
Нет, у свекра 1 сын от первого брака. Он не говорит причину развода. Скорее всего, жена изменила.
От мужа мамы жена ушла с 2 дочерями. Он говорит, что загуляла. Но как было точно, знать не могу.
Нечта зимнееВ ответ на Мария
Мария
Нет, у свекра 1 сын от первого брака. Он не говорит причину развода. Скорее всего, жена изменила.
От мужа мамы жена ушла с 2 дочерями. Он говорит, что загуляла. Но как было точно, знать не могу.
История переписки4
Я про автора)
МарияВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я про автора)
История переписки5
Я пример привела, что в случае Автора всё возможно.
Нечта зимнееВ ответ на Мария
Мария
Я пример привела, что в случае Автора всё возможно.
История переписки6
Естественно.
Возможно все, что угодно.
МарияВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Жена от него свинтила с 2мя детьми!!!
История переписки3
Поэтому в случае с мужчиной Автора всё возможно.
Шелкопряд Тутовый
Рукастый, значит зарабатывает мало, квартиру вашу ремонтирует - жить в ней планирует, в деньгах не жмотится это пока, потом жмотство проявится. Моё мнение женщины от хороших мужей с двумя детьми не уходят
Шелкопряд Тутовый
Рукастый, значит зарабатывает мало, квартиру вашу ремонтирует - жить в ней планирует, в деньгах не жмотится это пока, потом жмотство проявится. Моё мнение женщины от хороших мужей с двумя детьми не уходят
Уходят. На моих глазах разошлась пара друзей, о которых бы сроду не подумала, что у них могут быть проблемы. Разлюбилось им просто. Хотя были конечно и другие причины наверное. Двое детей. У обоих новые партнёры, тоже с детьми. До сих пор в хороших отношениях друг с другом.
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на SwetLa
SwetLa
Уходят. На моих глазах разошлась пара друзей, о которых бы сроду не подумала, что у них могут быть проблемы. Разлюбилось им просто. Хотя были конечно и другие причины наверное. Двое детей. У обоих новые партнёры, тоже с детьми. До сих пор в хороших отношениях друг с другом.
История переписки2
Просто вы своего друга до конца не знаете
Шелкопряд Тутовый
Просто вы своего друга до конца не знаете
История переписки3
Я разве спорю?.. Конечно не знаю. Свечу не держала. Но это не отменяет того факта, что они разошлись. Мужик отличный, жена красавица и не дура. Оба в прекрасных новых отношениях.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Просто вы своего друга до конца не знаете
История переписки3
Или женщину
Баба ЯгаВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Рукастый, значит зарабатывает мало, квартиру вашу ремонтирует - жить в ней планирует, в деньгах не жмотится это пока, потом жмотство проявится. Моё мнение женщины от хороших мужей с двумя детьми не уходят
Моя сестра ушла от офигенного мужа, 10 лет прожили, ни в чем отказа не знала, с 2 детьми, купил ей трёшку новую, сказать что мы были в шоке/ ничего не сказать. Будь я не замужем- первая бы к ее уже БМ в очередь выстроилась))
Причину истинную не знает никто, но подозреваю что у нее после вторых родов слетели гормоны и кукуха и как мужчина муж ее перестал интересовать.
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Моя сестра ушла от офигенного мужа, 10 лет прожили, ни в чем отказа не знала, с 2 детьми, купил ей трёшку новую, сказать что мы были в шоке/ ничего не сказать. Будь я не замужем- первая бы к ее уже БМ в очередь выстроилась))
Причину истинную не знает никто, но подозреваю что у нее после вторых родов слетели гормоны и кукуха и как мужчина муж ее перестал интересовать.
История переписки2
Офигенный он только на людях, а ваша сестра с ним офигевала