Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медикаментозный аборт

Карина Иванова
Здравствуйте, я тут новенькая.
Как бы вы поступили, я уже несколько дней в раздумьях.
У меня есть 2 ребёнка, одному 4 года а второму год, пару дней назад узнала что беременна, муж отправляет на аборт, мол ещё рано, через лет 5 можно было бы, и сказал что если не сделаю то не знает сможем дальше жить вместе или нет, а я не могу аборт сделать, всю жизнь потом буду себя винить. Как бы вы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
818
Семицветик, 2 ребенкаВ ответ на Anna
Anna
А не бесит, что он должен растить детей столько, сколько жена решит? А спать да, чревато. С такими лозунгами скоро мужики не захотят с жёнами спать. Уже идёт тенденция. А потом призыв: бросай импотентна)))
История переписки4
не буду повторяться, в какой то теме высказывалась на тему брака и детей - вкратце: женились, сексуетесь - отвечайте.
АльбинаМВ ответ на Anna
Anna
А не бесит, что он должен растить детей столько, сколько жена решит? А спать да, чревато. С такими лозунгами скоро мужики не захотят с жёнами спать. Уже идёт тенденция. А потом призыв: бросай импотентна)))
История переписки4
От него как раз и зависит, сколько детей жена растить будет.
Люя
Карина Иванова,
у Вас сейчас гормоны шалят,детки еще маленькие,поэтому и в раздумьях -сомнениях из-за категоричных высказываний мужа.Если бы не его нелепый ультиматум,сомнений бы не возникло?
На самом деле Вы уже приняли решение-рожайте.Всё это неприятное быстро пройдёт ,само отвалиться и останется только хорошее и спокойная совесть.
Алевтина Самохвалова
ужас,когда мужчина ставит ультиматумы это жесть
Ольга
Обязательно дайте жизнь ребеночку -не убивайте, у него уже сердечко бьется. Иначе всю жизнь будете мучатся совестью. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Рыжая 4D, 4 ребенка
сказал что если не сделаю то не знает сможем дальше жить вместе


Лично я бы избавилась о такого мужа, потому что не стала бы жить с тем кто отправляет на аборт.
Через лет 5 вы может уже не сможете родить, тогда он скажет что не уверен сможет ли жить дальше с женщиной, которая не может ему еще родить. Было бы желание, а причина придраться найдется.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
сказал что если не сделаю то не знает сможем дальше жить вместе


Лично я бы избавилась о такого мужа, потому что не стала бы жить с тем кто отправляет на аборт.
Через лет 5 вы может уже не сможете родить, тогда он скажет что не уверен сможет ли жить дальше с женщиной, которая не может ему еще родить. Было бы желание, а причина придраться найдется.
Рыжая 4D!

Автор дома "сидит" с 2-мя детьми.
Муж автора работает.
Так что,тут вопрос уже по-др.поставлен.
Муж автора не особо хочет,даже,как я понимаю,против 3-го ребенка.
Предохранение никто не отменял-опять же.
Да и заранее можно было автору узнать мнение своего мужа по поводу 3-го ребенка.
Выбор нелегкий у автора,конечно. 
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Рыжая 4D!

Автор дома "сидит" с 2-мя детьми.
Муж автора работает.
Так что,тут вопрос уже по-др.поставлен.
Муж автора не особо хочет,даже,как я понимаю,против 3-го ребенка.
Предохранение никто не отменял-опять же.
Да и заранее можно было автору узнать мнение своего мужа по поводу 3-го ребенка.
Выбор нелегкий у автора,конечно. 
История переписки2
Ирина, как вы сами заметили - предохранение никто не отменял. Не хочет муж детей - зачехляет свой половой орган. А если он не хочет предохраняться, и вообще считает что предохранение это сугубо женская проблема - на пень такого мужа!
Не у всех здоровье железное, чтоб бегать аборты делать потому что муж хочет ребенка не сейчас, а лет через 5.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Ирина, как вы сами заметили - предохранение никто не отменял. Не хочет муж детей - зачехляет свой половой орган. А если он не хочет предохраняться, и вообще считает что предохранение это сугубо женская проблема - на пень такого мужа!
Не у всех здоровье железное, чтоб бегать аборты делать потому что муж хочет ребенка не сейчас, а лет через 5.
История переписки3
Рыжая 4D!

Так и автору не мешало бы предохраняться,если муж не предохраняется.
Если не было такого,то автору рассчитывать только на себя,крутиться уже с 3-мя детьми самой и работать-работать-работать.
Ибо муж сейчас работает и поэтому нет проблем.
А если по-др.будет?
Я не думаю,что автор готова работать,находясь в положении и имея еще 2-х детей.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Рыжая 4D!

Так и автору не мешало бы предохраняться,если муж не предохраняется.
Если не было такого,то автору рассчитывать только на себя,крутиться уже с 3-мя детьми самой и работать-работать-работать.
Ибо муж сейчас работает и поэтому нет проблем.
А если по-др.будет?
Я не думаю,что автор готова работать,находясь в положении и имея еще 2-х детей.
История переписки4
У автора маленький ребенок, так что за предохранение должен был отвечать муж.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
У автора маленький ребенок, так что за предохранение должен был отвечать муж.
История переписки5
Рыжая 4D!

А разве муж автора что-то автору должен?)
На каком основании?
И да:наличие маленького ребенка не отменяет того,чтобы автор предохранялась,если муж не предохраняется и свою позицию по поводу 3-го ребенка сказал автору.
Так что,автору просто надо было реалистично подумать.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Рыжая 4D!

А разве муж автора что-то автору должен?)
На каком основании?
И да:наличие маленького ребенка не отменяет того,чтобы автор предохранялась,если муж не предохраняется и свою позицию по поводу 3-го ребенка сказал автору.
Так что,автору просто надо было реалистично подумать.
История переписки6
Ирина, я уже поняла вашу позицию. Можете не писать мне еще 100500 однотипных комментариев. Никто никому ничего не должен, и мужчина кончив в женщину ей видимо ничего не должен. Она сама виновата что ноги раздвинула, предварительно не отрезав ему яйца ))
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Ирина, я уже поняла вашу позицию. Можете не писать мне еще 100500 однотипных комментариев. Никто никому ничего не должен, и мужчина кончив в женщину ей видимо ничего не должен. Она сама виновата что ноги раздвинула, предварительно не отрезав ему яйца ))
История переписки7
Рыжая 4D!
Вот неправильно поняли,как я и думала.
Меня это не удивляет.
Свою позицию я писала,только не прочитали или плохо прочитали,видимо.
Бывает.
Стоило перечитать,прежде чем неверные выводы мне о моей позиции писать).
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
У автора маленький ребенок, так что за предохранение должен был отвечать муж.
История переписки5
Рыжая 4D!

У многих маленькие дети и я знаю женщин,кот.предохраняются,если муж не предохраняется.
Предохраняться женщинам не запрещено).
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Рыжая 4D!

У многих маленькие дети и я знаю женщин,кот.предохраняются,если муж не предохраняется.
Предохраняться женщинам не запрещено).
История переписки6
У женщин, особенно недавно родивших, вариантов не так много. Те же оральные контрацептивы подходят не всем.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
У женщин, особенно недавно родивших, вариантов не так много. Те же оральные контрацептивы подходят не всем.
История переписки7
Рыжая 4D!
Я 20 лет в браке.
Так что,не надо мне объяснять и пояснять)
Про ок я итак знаю.
Тут даже не имеет значения-недавно родили или нет.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
У автора маленький ребенок, так что за предохранение должен был отвечать муж.
История переписки5
Рыжая 4D!

Муж автора,возможно,для себя решение принял и ранее еще,вполне возможен и такой вариант.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Рыжая 4D!

Муж автора,возможно,для себя решение принял и ранее еще,вполне возможен и такой вариант.
История переписки6
Какая разница что он для себя решил, если предохраняться не стал?
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Какая разница что он для себя решил, если предохраняться не стал?
История переписки7
Рыжая 4D!
Большая.
Особенно для автора.
Ей одной,возможно, "разгребать" придется.
Одна с 3-мя детьми.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
У автора маленький ребенок, так что за предохранение должен был отвечать муж.
История переписки5
Рыжая 4D!

А автор работала.вообще?)
Это вот интересный вопрос.
Если предположить,что нет,то могу только догадаться,почему 2-е детей и еще в положении.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Ирина, как вы сами заметили - предохранение никто не отменял. Не хочет муж детей - зачехляет свой половой орган. А если он не хочет предохраняться, и вообще считает что предохранение это сугубо женская проблема - на пень такого мужа!
Не у всех здоровье железное, чтоб бегать аборты делать потому что муж хочет ребенка не сейчас, а лет через 5.
История переписки3
Рыжая 4D!

Если на пень мужа автора,то форумчане автору будут помогать,да?
Муж автора работает.
Автор "сидит" с 2-мя детьми.
Кто из форумчан может помочь,а?)
Я не думаю,что найдутся такие.
И да: далеко не все на аборты бегают.
Предохраняются просто и неважно кто именно.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Рыжая 4D!

Если на пень мужа автора,то форумчане автору будут помогать,да?
Муж автора работает.
Автор "сидит" с 2-мя детьми.
Кто из форумчан может помочь,а?)
Я не думаю,что найдутся такие.
И да: далеко не все на аборты бегают.
Предохраняются просто и неважно кто именно.
История переписки4
Предохраняются просто и неважно кто именно

Или не предохраняются, а когда узнают о беременности супруги говорят "давай лет через 5".
Вот интересно. У него уже двое детей, должен понять от чего дети появляются. Так чего же он не предохранялся если не хотел еще детей сейчас? Думал авось пронесет?
И не надо все валить на женщину, она не одна в этом участвует.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Предохраняются просто и неважно кто именно

Или не предохраняются, а когда узнают о беременности супруги говорят "давай лет через 5".
Вот интересно. У него уже двое детей, должен понять от чего дети появляются. Так чего же он не предохранялся если не хотел еще детей сейчас? Думал авось пронесет?
И не надо все валить на женщину, она не одна в этом участвует.
История переписки5
Рыжая 4D!
В моем окружении такого не наблюдается.
Многие заранее и вместе решают.
Если что,то предохраняются.
Знаю примеры реальные,когда женщины предохранялись.
Автору бы тоже надо понять)
Автор про свою отв-ть написала в комментах.
DeutschchenВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
сказал что если не сделаю то не знает сможем дальше жить вместе


Лично я бы избавилась о такого мужа, потому что не стала бы жить с тем кто отправляет на аборт.
Через лет 5 вы может уже не сможете родить, тогда он скажет что не уверен сможет ли жить дальше с женщиной, которая не может ему еще родить. Было бы желание, а причина придраться найдется.
да там всё ясно как божий день - не будет он с ней жить. И очень скоро, родит или нет, не важно уже.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
да там всё ясно как божий день - не будет он с ней жить. И очень скоро, родит или нет, не важно уже.
История переписки2
Вероятно да