Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 беременность

Ксения
Всем привет! Нужен совет опытных мамочек. У меня 3ое ребятишек с разницей в 6 лет.( каждая беременность была запланированной) Самому младшему 1год. Буквально недавно узнала, что забеременела, это конечно залёт. Контрацепция порвалась в самый ответственный момент и вот вам результат.))) Вопрос в том, что я очень переживаю за ребенка так как перерыв между беременностью не большой, матка уже изношена неоднократными родами, возраст 33г, и ко всему этому на руках ношу младшего а он без малого 12кг. Как все эти факторы могут повлиять на выращивание и развития малыша. Вредных привычек нет, кушаю норм. Может все обойдётся? Может ли узи мне сказать все ли норм по критериям? Страх из-за замершей беременности на маленьком сроке в тот момент я целый месяц носила мёртвого дитя. Жёлтое тело расло с животом, а ребенок нет. И ни чего не болело. И сейчас ни чего не болит и срок 6 недель. Сейчас идти на узи или еще подождать? Вопросов много, голова кругом
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
148
Хатуль МаданВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
ну и выродились бы и что? бедная земля уже с трудом терпить человеков)))
История переписки6
"бедная земля" чудесно саморегулируется. В каждом веке бывает эпидемия, которая быстренько нормализует количество пользователей.
авдотья никулинаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
"бедная земля" чудесно саморегулируется. В каждом веке бывает эпидемия, которая быстренько нормализует количество пользователей.
История переписки7
ну я б не была так оптимистична....то, что происходит с природой это начало конца.. да это и нормально..и мне лично на эт о наплевать..хотя мусор собираю раздельно))))))
ЛесяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
"бедная земля" чудесно саморегулируется. В каждом веке бывает эпидемия, которая быстренько нормализует количество пользователей.
История переписки7
или войны.
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
А чем "вот сейчас" отличается от любого другого времени?
История переписки2
Сейчас- это , когда третьему всего годик. И четвёртый - это не второй.
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Сейчас- это , когда третьему всего годик. И четвёртый - это не второй.
История переписки3
Да, четвертый полегче.
Васса Железнова -В ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
А чем "вот сейчас" отличается от любого другого времени?
История переписки2
А вы правда не понимаете?)
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
А вы правда не понимаете?)
История переписки3
Правда не понимаю.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Для 4-ой беременности, у вас очень странные вопросы.
Вы уже все лучше форума знать должны.
Младшего носить по-минимуму, если решили рожать.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на #МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Для 4-ой беременности, у вас очень странные вопросы.
Вы уже все лучше форума знать должны.
Младшего носить по-минимуму, если решили рожать.
))) 33 года, разница у троих по 6 лет. Человек с 15 рожать начал, форум ближе, чем книга)))
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
))) 33 года, разница у троих по 6 лет. Человек с 15 рожать начал, форум ближе, чем книга)))
История переписки2
Хотя нет, по возрасту ошиблась)))
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
))) 33 года, разница у троих по 6 лет. Человек с 15 рожать начал, форум ближе, чем книга)))
История переписки2
Я сначала также посчитала, как и вы))
Но там получается, что между 1 и 3 разница 12 лет,
если между каждой беременностью по 6 лет.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Я сначала также посчитала, как и вы))
Но там получается, что между 1 и 3 разница 12 лет,
если между каждой беременностью по 6 лет.
История переписки3
Может двойная была
Black Fox
Здесь не Ванги, обычную-то среднестатистическую беременность при обычных обстоятельствах никто не спрогнозирует. В вашем случае только к врачу и слушать его советы, какие бы они ни были.
Талечка, 4 ребенка
У меня разница с младшим была чуть меньше 3 лет, но и возраст почти на 10 лет старше вас . Тоже таскала младшего на руках, 16 кг. Нормально все прошло, беременность легче, чем первые. Тоже замершая была между ними без каких-либо признаков, на УЗИ выявили .
татьяна конюхова
Здоровья Вам! Вы- опытная мама. Старайтесь больше отдыхать, с младшим пусть помогут остальные члены семьи. Много женщин рожают погодок. Все остальные вопросы врачу.
авдотья никулинаВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Здоровья Вам! Вы- опытная мама. Старайтесь больше отдыхать, с младшим пусть помогут остальные члены семьи. Много женщин рожают погодок. Все остальные вопросы врачу.
мне понрави лось как вы написали " пусть помогут " ахах пусть. а если им неохота? трое детей отличное число...дама сама реши ла рожать а ей родственни ки " пусть помогут"..а может их сначала спросить хотят ли они помогать
КсенияВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
мне понрави лось как вы написали " пусть помогут " ахах пусть. а если им неохота? трое детей отличное число...дама сама реши ла рожать а ей родственни ки " пусть помогут"..а может их сначала спросить хотят ли они помогать
История переписки2
Некому кроме мужа помогать. Мы сами справимся!
татьяна конюховаВ ответ на Ксения
Ксения
Некому кроме мужа помогать. Мы сами справимся!
История переписки3
Молодцы!!! Но я мужа и имела ввиду, первым делом)
авдотья никулинаВ ответ на Ксения
Ксения
Некому кроме мужа помогать. Мы сами справимся!
История переписки3
конечно справитесь..куда ж деваться
татьяна конюховаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
мне понрави лось как вы написали " пусть помогут " ахах пусть. а если им неохота? трое детей отличное число...дама сама реши ла рожать а ей родственни ки " пусть помогут"..а может их сначала спросить хотят ли они помогать
История переписки2
Под родственниками я подразумевала не четвероюродную тетю ( хотя и такие бывают очень близкими), а прежде всего семью автора, мужа, где то и старшая дочь может отвлечь, чтобы не брать годовасика на руки.
авдотья никулинаВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Под родственниками я подразумевала не четвероюродную тетю ( хотя и такие бывают очень близкими), а прежде всего семью автора, мужа, где то и старшая дочь может отвлечь, чтобы не брать годовасика на руки.
История переписки3
ну брать ребенка на руки не самая страшная проблема а вот мужа искренне жаль попробуй прокорми 6 человек...да уж
татьяна конюховаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
ну брать ребенка на руки не самая страшная проблема а вот мужа искренне жаль попробуй прокорми 6 человек...да уж
История переписки4
Зачем жалеть неизвестного мужа? Может он счастлив и проблем прокормить нет.
Из рода Пегих ВолковВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Зачем жалеть неизвестного мужа? Может он счастлив и проблем прокормить нет.
История переписки5
Интересно, сколько надо зарабатывать, чтоб даже просто накормить 6? Не меньше 60-70. Про остальное уже даже молчу. Хотя, может, у автора муж депутат, тогда понятно.
татьяна конюховаВ ответ на Из рода Пегих Волков
Из рода Пегих Волков
Интересно, сколько надо зарабатывать, чтоб даже просто накормить 6? Не меньше 60-70. Про остальное уже даже молчу. Хотя, может, у автора муж депутат, тогда понятно.
История переписки6
Не имею привычки считать чужие деньги. Им хватает-вот и чудесно. А 60-70 - это не заоблачная зарплата для мужчины.
Из рода Пегих ВолковВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Не имею привычки считать чужие деньги. Им хватает-вот и чудесно. А 60-70 - это не заоблачная зарплата для мужчины.
История переписки7
В Москве и на вахте, может быть, а в провинции столько получают только начальники, либо если ест бизнес какой-то. Но даже это будет ниже прожиточного минимума все разно, за чертой бедности. Зачем плодить нищету?