Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.

Аноним
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судья, муж мой назначила потерпевшим, обвинителем сделала сестру мужа (она верущая и секс для неё грех), адвокатом назначила мою маму.
Моей маме было стыдно, что я у неё итакая извращенка, она плакала и несколько раз хотела уйти. Сестра мужа приводила какие-то примеры из книг или Библии, как это кощунственно и аморально. Убеждала меня в том, что только падшие женщины вследствие несовершества тела делают такие вещи. Муж и свекр поругались, потому что свекр сказал, что всё из-за того, что у меня не было нормального мужчины и предложил пройти в спальню. Свекровь усмехалась. 
Потом свекровь потребовала, чтобы я обещала, что больше такими делами заниматься не буду. И потребовала, чтобы я встала на колени и попросила прощения у мужа. Свекровь сказала, что будет иногда заходить неожиданно и проверять, как я исполняю свое обещание не грешить. Я плакала и обещала.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
290
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ради двух отверстий для пользования целую куклу покупают? Правда?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Рокси
вы там все ненормальные?надо было сказать,что это подарок свекрови на новый год,и если она его нашла раньше времени пусть забирает и займется делом,вместо того чтобы лазить по чужим вещам.но думаю ты троль.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
вы там все ненормальные?надо было сказать,что это подарок свекрови на новый год,и если она его нашла раньше времени пусть забирает и займется делом,вместо того чтобы лазить по чужим вещам.но думаю ты троль.
Купить ей тоже такой, думаете? Спасибо за идею.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Купить ей тоже такой, думаете? Спасибо за идею.
История переписки2
да,как минимум,нужно отстаивать свою личную жизнь.Можно купить еще тушку гуся,принести ей и сказать :вот ему и п и мозги,развернуться и уйти,телефон в ЧС.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
да,как минимум,нужно отстаивать свою личную жизнь.Можно купить еще тушку гуся,принести ей и сказать :вот ему и п и мозги,развернуться и уйти,телефон в ЧС.
История переписки3
Они считают, что личная жизнь - это с мужем. А сама с собой извращение..
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Они считают, что личная жизнь - это с мужем. А сама с собой извращение..
История переписки4
да плевать что они там считают,говорите прямо-я извращенка,еще есть вопросы?
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они считают, что личная жизнь - это с мужем. А сама с собой извращение..
История переписки4
я бы послала ее в пешее, какое она имеет право лезть в вашу интимную жизнь, ведь с мужем можно тоже с этой штукой заниматься, какое вообще их дело, да даже и разговаривать бы не стала, вообще обнаглела, а вы как овца оплеванная, позволяете вертеть собой, вот поэтому такое к вам и отношение.
АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
я бы послала ее в пешее, какое она имеет право лезть в вашу интимную жизнь, ведь с мужем можно тоже с этой штукой заниматься, какое вообще их дело, да даже и разговаривать бы не стала, вообще обнаглела, а вы как овца оплеванная, позволяете вертеть собой, вот поэтому такое к вам и отношение.
История переписки5
Как это с мужем? Мужу такого не надо.
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это с мужем? Мужу такого не надо.
История переписки6
не мужу а вам, только с его участием тоже
IrenArВ ответ на Аноним
Аноним
Они считают, что личная жизнь - это с мужем. А сама с собой извращение..
История переписки4
Так Вы бы сказали, что это мужнин,а не Ваш. Вот они бы офигели. И свёкру предложили бы пойти в спальню вместе с хулио. Расширить границы, так сказать.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Они считают, что личная жизнь - это с мужем. А сама с собой извращение..
История переписки4
А муж то ваш, как считает?
АнонимВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
А муж то ваш, как считает?
История переписки5
Муж считает, что я грубо разговариваю с его мамой.
елена иванова, 1 ребенок
Как скучно я живу) Пойти чтоль родственничкам идейку подкинуть))
Missis Maus, 1 ребенок
Попросили бы встать свекровь на колени, а свекор пусть бы показал на ней, каким , собственно , должен быть нормальный мужчина
Муж бы ваш научился, сестра его, глядишь, взгляды бы поменяла )
Вот вы растерялись )
АнонимВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Попросили бы встать свекровь на колени, а свекор пусть бы показал на ней, каким , собственно , должен быть нормальный мужчина
Муж бы ваш научился, сестра его, глядишь, взгляды бы поменяла )
Вот вы растерялись )
Я б такое не смогла предложить.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я б такое не смогла предложить.
История переписки2
Очень зря.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
какой троллинг
вроде с изюминкой, но лажовый
сразу понятно, что бред
за сочинение 2
Viva, 2 ребенка
План действий:
1. Сказать, что Хулио принадлежит не вам, а мужу
2. Муж им пользуется, потому что он латентный гомосексуалист
3. Наблюдать реакцию золовки и свекрови.
АнонимВ ответ на Viva
Viva
План действий:
1. Сказать, что Хулио принадлежит не вам, а мужу
2. Муж им пользуется, потому что он латентный гомосексуалист
3. Наблюдать реакцию золовки и свекрови.
Спасибо вам! Я и не догадалась.
IrenArВ ответ на Viva
Viva
План действий:
1. Сказать, что Хулио принадлежит не вам, а мужу
2. Муж им пользуется, потому что он латентный гомосексуалист
3. Наблюдать реакцию золовки и свекрови.
У нас с Вами одинаковые мыслишки:) Или надо было спросить:"Что это такое?Это блендер? Как фаллоимитатор? Серёжа(Вася,Петя) это твой ???? "
Русе БолтонВ ответ на IrenAr
IrenAr
У нас с Вами одинаковые мыслишки:) Или надо было спросить:"Что это такое?Это блендер? Как фаллоимитатор? Серёжа(Вася,Петя) это твой ???? "
История переписки2
Блендер)))))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
У нас с Вами одинаковые мыслишки:) Или надо было спросить:"Что это такое?Это блендер? Как фаллоимитатор? Серёжа(Вася,Петя) это твой ???? "
История переписки2
Это для зачем? я яйца взбивать не собиралась и вообще у меня миксер есть...)