Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.

Аноним
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судья, муж мой назначила потерпевшим, обвинителем сделала сестру мужа (она верущая и секс для неё грех), адвокатом назначила мою маму.
Моей маме было стыдно, что я у неё итакая извращенка, она плакала и несколько раз хотела уйти. Сестра мужа приводила какие-то примеры из книг или Библии, как это кощунственно и аморально. Убеждала меня в том, что только падшие женщины вследствие несовершества тела делают такие вещи. Муж и свекр поругались, потому что свекр сказал, что всё из-за того, что у меня не было нормального мужчины и предложил пройти в спальню. Свекровь усмехалась. 
Потом свекровь потребовала, чтобы я обещала, что больше такими делами заниматься не буду. И потребовала, чтобы я встала на колени и попросила прощения у мужа. Свекровь сказала, что будет иногда заходить неожиданно и проверять, как я исполняю свое обещание не грешить. Я плакала и обещала.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
290
IrenArВ ответ на олька-болька
олька-болька
Это для зачем? я яйца взбивать не собиралась и вообще у меня миксер есть...)
История переписки3
"Всем привет. Сейчас шарлотку замутим:)"
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
"Всем привет. Сейчас шарлотку замутим:)"
История переписки4
Эх зря автор не сразу на форум, но ниче мы ей ща на будущее накидаем идей)
Энжи, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
"Всем привет. Сейчас шарлотку замутим:)"
История переписки4
из яиц свёкра или мужа ?))
IrenArВ ответ на Энжи
Энжи
из яиц свёкра или мужа ?))
История переписки5
Это как карта ляжет:) Заранее не известно.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Это как карта ляжет:) Заранее не известно.
История переписки6
кто первый под руку попадётся
АнонимВ ответ на IrenAr
IrenAr
У нас с Вами одинаковые мыслишки:) Или надо было спросить:"Что это такое?Это блендер? Как фаллоимитатор? Серёжа(Вася,Петя) это твой ???? "
История переписки2
Он же не похож... Ну что за глупости
IrenArВ ответ на Аноним
Аноним
Он же не похож... Ну что за глупости
История переписки3
Ну вот Вы сразу и спалились. Невинной овечкой надо прикидываться, чтобы в ногах ни у кого не ползать. А если прожжённая тётя, то нечего в такую одарённую семейку входить было.
Мария, 1 ребенок
Бред какой то
Ванилоппа *, 1 ребенок
если бы моя свекровь пришла ко мне, когда меня нет дома, да еще и рылась в моих вещах, то летела бы с лестницы. а у вас интересная сказка)))
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
если бы моя свекровь пришла ко мне, когда меня нет дома, да еще и рылась в моих вещах, то летела бы с лестницы. а у вас интересная сказка)))
Ощущение просто мерзкое, как будто я накосячила.
Ленка
ну че за бред, идите на леди
АнонимВ ответ на Ленка
Ленка
ну че за бред, идите на леди
Сами идите на леди
Педи@торвкр@ции, 3 ребенка
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Педи@торвкр@ции
Педи@торвкр@ции

Мария*****В ответ на Педи@торвкр@ции
Педи@торвкр@ции
Прочитала "удавился"

Мама_в_кубе
Сложно, конечно, принимать всё написанное за чистую монету, но если всё же, то распустили вы свекровь, как можно позволять рыться в ваших вещах, позорить вас. Обернули бы всё в её линчевание, её грешки похуже будут. Впрочем, с нами ведут себя так, как мы то позволяем, так что если привыкли опускать глазки, терпите и не жалуйтесь.
Жить хорошо!

ой, тролль, про свекровей, рыщущих в поисках фаллоимитатора я слышала уже лет 20 назад, но Вам удалось тему развить. Сочиняйте дальше, выйдет бестселлер.
АнонимВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!

ой, тролль, про свекровей, рыщущих в поисках фаллоимитатора я слышала уже лет 20 назад, но Вам удалось тему развить. Сочиняйте дальше, выйдет бестселлер.
Вам смешно, а у нас жизнь рушится.
Мы ребенка планировать хотели, теперь свекры требуют отложить это, пока Я нетреабилитируюсь в их глазах.
Жить хорошо!В ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно, а у нас жизнь рушится.
Мы ребенка планировать хотели, теперь свекры требуют отложить это, пока Я нетреабилитируюсь в их глазах.
История переписки2

а Вы работайте над собой,старайтесь.Заработаете пару миллионов на бестселлере, глядишь и треабилитируетесь.
Rina, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно, а у нас жизнь рушится.
Мы ребенка планировать хотели, теперь свекры требуют отложить это, пока Я нетреабилитируюсь в их глазах.
История переписки2
Чё за бред?? Вы в дурке всей семьёй живёте? В одной палате? А свёкры вам в процессе не считают " раз , два, три", чтобы с ритма не сбивались?))
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно, а у нас жизнь рушится.
Мы ребенка планировать хотели, теперь свекры требуют отложить это, пока Я нетреабилитируюсь в их глазах.
История переписки2
Какой ребенок??? Бежать надо от такой семейки
АнонимВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Какой ребенок??? Бежать надо от такой семейки
История переписки3
Мама говорит, чтоб я повинилась, попросила прощения у всех.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит, чтоб я повинилась, попросила прощения у всех.
История переписки4
Что за бред? Какое прощение? За что? По мне, так свекровь должна просить прощение за то, что лазила по вещам! Это что, норма, по чужим ящикам лазить? Надо уважать себя, мало ли что лежит в вашем ящике, это не повод туда заглядывать постороннему человеку.
АнонимВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Что за бред? Какое прощение? За что? По мне, так свекровь должна просить прощение за то, что лазила по вещам! Это что, норма, по чужим ящикам лазить? Надо уважать себя, мало ли что лежит в вашем ящике, это не повод туда заглядывать постороннему человеку.
История переписки5
За разврат в приличной семье.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно, а у нас жизнь рушится.
Мы ребенка планировать хотели, теперь свекры требуют отложить это, пока Я нетреабилитируюсь в их глазах.
История переписки2
но ребенка сложно делать. с вибратором