Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.

Аноним
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судья, муж мой назначила потерпевшим, обвинителем сделала сестру мужа (она верущая и секс для неё грех), адвокатом назначила мою маму.
Моей маме было стыдно, что я у неё итакая извращенка, она плакала и несколько раз хотела уйти. Сестра мужа приводила какие-то примеры из книг или Библии, как это кощунственно и аморально. Убеждала меня в том, что только падшие женщины вследствие несовершества тела делают такие вещи. Муж и свекр поругались, потому что свекр сказал, что всё из-за того, что у меня не было нормального мужчины и предложил пройти в спальню. Свекровь усмехалась. 
Потом свекровь потребовала, чтобы я обещала, что больше такими делами заниматься не буду. И потребовала, чтобы я встала на колени и попросила прощения у мужа. Свекровь сказала, что будет иногда заходить неожиданно и проверять, как я исполняю свое обещание не грешить. Я плакала и обещала.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
290
KarasiaВ ответ на Паола
Паола
Блин, пол текста исчезло. Есть заводчики хомячков. И выставки. И вообще все серьёзно!
История переписки2
Да, и заводчики, и выставки ))) хочу себе хомку из питомника, но в связи с КВ питомники перестали почти связываться с доставкой в регионы...
Паола, 1 ребенокВ ответ на Karasia
Karasia
Да, и заводчики, и выставки ))) хочу себе хомку из питомника, но в связи с КВ питомники перестали почти связываться с доставкой в регионы...
История переписки3
Они тяжелее, крупнее? Просто хома в возрасте 6 мес, это уже как то взрослый совсем)))
KarasiaВ ответ на Паола
Паола
Они тяжелее, крупнее? Просто хома в возрасте 6 мес, это уже как то взрослый совсем)))
История переписки4
Сирийцы крупнее, считаются более контактными и общительным по отношению к хозяину. А также меньше, чем карликовые виды, склонны к сахарному диабету )
Мария CalceolariaВ ответ на Паола
Паола
Блин, пол текста исчезло. Есть заводчики хомячков. И выставки. И вообще все серьёзно!
История переписки2
Конечно, как и у мышек, крысок и шиншилл.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Девочки, давайте о хомячках? Я вчера узнала, что есть такие. Пытаюсь понять в чем различие хомячков)))
у нас почти такая красотка без белых пятнышек, такая лапочка)))
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Паола
Паола
Девочки, давайте о хомячках? Я вчера узнала, что есть такие. Пытаюсь понять в чем различие хомячков)))
Мне нравятся сирийцы. Джунгарики уж очень мелкие, боязно с ними, не ровен час, сломаешь что-нибудь... Но все хомяки очень мало живут(((( Только привязался, и привет((((
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Девочки, давайте о хомячках? Я вчера узнала, что есть такие. Пытаюсь понять в чем различие хомячков)))
вот таких именно всех больше люблю, они более ручные, чем джунгарики, вообще обожаю хомячков, у меня всегда они были, и сейчас бы завела, но кот, 2 собаки, котяра охотится постоянно за ними.
Алексссс, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Девочки, давайте о хомячках? Я вчера узнала, что есть такие. Пытаюсь понять в чем различие хомячков)))
Эх, зареклась заводить хомяков, у нас семья хомяков мама и 2е ее потомков 2.5 года прожили, а потом дружно в течении месяца умерли. Некоторые не очень приятно, и ничего с ними особо было не сделать. Интересно конечно как остальные 4 потомка поживают (ли).
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Шли бы вы со свекром, может действительно упустили чего. И хулио с собой прихватили б. Может и свекр не все о себе знает))
АнонимВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Шли бы вы со свекром, может действительно упустили чего. И хулио с собой прихватили б. Может и свекр не все о себе знает))
И мужа, что бы учился как надо!
АнонимВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Шли бы вы со свекром, может действительно упустили чего. И хулио с собой прихватили б. Может и свекр не все о себе знает))
Я не так воспитана, чтобы на провокации свекра поддаваться
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я не так воспитана, чтобы на провокации свекра поддаваться
История переписки2
а-а, вашего воспитания только на имитатор хватает... эх, зря)
Лана ПеровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не так воспитана, чтобы на провокации свекра поддаваться
История переписки2
А почему у свекрови ключи от вашей квартиры?
Mila
Вы не послали их сразу? Я ржу с таких тем. Шедеврально
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Вы не послали их сразу? Я ржу с таких тем. Шедеврально
Я не послала. Неожиданно как-то всё произошло.
Серая ЖабаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не послала. Неожиданно как-то всё произошло.
История переписки2
как неожиданно-то? она ж семейный совет успела созвать - все сидели-ждали ее звока и сразу к вам ломанулись?)))))
кто и зачем сюда это пишет?
АнонимВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
как неожиданно-то? она ж семейный совет успела созвать - все сидели-ждали ее звока и сразу к вам ломанулись?)))))
кто и зачем сюда это пишет?
История переписки3
я с работы пришла, они уже у нас дома за столом меня ждут на судилище.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
я с работы пришла, они уже у нас дома за столом меня ждут на судилище.
История переписки4
Три хаха)))))
Судилище)))))
В где доказательства, что это ваш агрегат? Нету !
Только слова свекрови, а это вода.
Свекровь с собой орган принесла! И точка!
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Три хаха)))))
Судилище)))))
В где доказательства, что это ваш агрегат? Нету !
Только слова свекрови, а это вода.
Свекровь с собой орган принесла! И точка!
История переписки5
Мужа игрушка, мужа.
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мужа игрушка, мужа.
История переписки6
Вот точно, надо было стрелки на мужа перевести, вот хохма была бы!)))
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
я с работы пришла, они уже у нас дома за столом меня ждут на судилище.
История переписки4
Носите с собой на работу. Начальству пригодится, если начнёте косячить, и вам будет уютнее - все же свое, родное.
Лана ПеровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я с работы пришла, они уже у нас дома за столом меня ждут на судилище.
История переписки4
И что? Сказать: встали и вышли. Все. Точка.
MilaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не послала. Неожиданно как-то всё произошло.
История переписки2
Надо было послать! Мало того что она шарится в чужой квартире и чужих вещах, так ещё и устроила цирк((( тупая бабенция ещё и хамка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне вот советуют ей подарить такой предмет на Новый год...