Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.

Аноним
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судья, муж мой назначила потерпевшим, обвинителем сделала сестру мужа (она верущая и секс для неё грех), адвокатом назначила мою маму.
Моей маме было стыдно, что я у неё итакая извращенка, она плакала и несколько раз хотела уйти. Сестра мужа приводила какие-то примеры из книг или Библии, как это кощунственно и аморально. Убеждала меня в том, что только падшие женщины вследствие несовершества тела делают такие вещи. Муж и свекр поругались, потому что свекр сказал, что всё из-за того, что у меня не было нормального мужчины и предложил пройти в спальню. Свекровь усмехалась. 
Потом свекровь потребовала, чтобы я обещала, что больше такими делами заниматься не буду. И потребовала, чтобы я встала на колени и попросила прощения у мужа. Свекровь сказала, что будет иногда заходить неожиданно и проверять, как я исполняю свое обещание не грешить. Я плакала и обещала.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
290
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на я
я
Какая интересная жизнь у вас!
Скучный и бездарный тролль пошёл
Валерия ФатеховаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Скучный и бездарный тролль пошёл
История переписки2
а по моему этот как раз норм)))
Biene GibtesauchВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Скучный и бездарный тролль пошёл
История переписки2
А вы требовательная! По-моему, очень увлекательный сюжет, смотрите, как ловко «в одном шприце» и свекровь- злодейка, и свекр-похабник, и золовка - змеиная головка, и бесправная теща... развитие может идти в любом направлении. Нет, вы не правы, это отличное сочинение.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
А вы требовательная! По-моему, очень увлекательный сюжет, смотрите, как ловко «в одном шприце» и свекровь- злодейка, и свекр-похабник, и золовка - змеиная головка, и бесправная теща... развитие может идти в любом направлении. Нет, вы не правы, это отличное сочинение.
История переписки3
Тема мужа не раскрыта))). Возможно, это был его?
Biene GibtesauchВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Тема мужа не раскрыта))). Возможно, это был его?
История переписки4
Ну вот, таки всегда мы до чего нибудь докопаемся! Добрее надо быть к троллям, добрее!
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Скучный и бездарный тролль пошёл
История переписки2
Да вы что, это прямо в духе Зощенко лытдыбрчик)))
uchilkaВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Да вы что, это прямо в духе Зощенко лытдыбрчик)))
История переписки3
Не обижайте Зощенко!
Это в духе мексиканских сериалов, да.
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на uchilka
uchilka
Не обижайте Зощенко!
Это в духе мексиканских сериалов, да.
История переписки4
Да ладно вам) товарищ Зощенко сейчас вел бы бложик о таких же курьезах)
Пусть аноним развлекается)
ЛанаЯВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Скучный и бездарный тролль пошёл
История переписки2
Ну, вы не правы )
У меня аж глаза вылезли - такое придумать - это нужно не иметь барьеров )) С фантазией человек! Особенно как описана реакция абсолютно всех участников "судилища";)))
Паола, 1 ребенок
Феерично!)
ШпулькаВ ответ на Паола
Паола
Феерично!)
хоть что то новое))))) жаль трольчатина
ПростоЯ, 2 ребенка
Прикольно. Но слишком "толсто";)))
Anna
Шта? Вы это серьезно?
Простите,я посмеялась.
В топку всех!
Светлячок
Вы из мусульманской семьи? Или тролль?
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Светлячок
Светлячок
Вы из мусульманской семьи? Или тролль?
Всмысле?
Библия же написано, не Коран.
Паола, 1 ребенок
Девочки, давайте о хомячках? Я вчера узнала, что есть такие. Пытаюсь понять в чем различие хомячков)))
Паола, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Девочки, давайте о хомячках? Я вчера узнала, что есть такие. Пытаюсь понять в чем различие хомячков)))
Блин, пол текста исчезло. Есть заводчики хомячков. И выставки. И вообще все серьёзно!
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Блин, пол текста исчезло. Есть заводчики хомячков. И выставки. И вообще все серьёзно!
История переписки2
Обожаю хом )) Раньше были, потом проклятая аллергия все испортила ((
Паола, 1 ребенокВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Обожаю хом )) Раньше были, потом проклятая аллергия все испортила ((
История переписки3
И у меня были. Я тоже лю их сильно. Но в магазинах только джунгариики. И выяснилось, что есть заводчики сирийцев и там все серьёзно)))
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
И у меня были. Я тоже лю их сильно. Но в магазинах только джунгариики. И выяснилось, что есть заводчики сирийцев и там все серьёзно)))
История переписки4
У нас и сирийские , и ангорские , и джунгарские в магазинах есть.
Джунгарских не воспринимаю я. А вот сирийские - моя любовь
KarasiaВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
У нас и сирийские , и ангорские , и джунгарские в магазинах есть.
Джунгарских не воспринимаю я. А вот сирийские - моя любовь
История переписки5
На самом деле ангорские - это просто красивое название длинношёрстных сирийских хомячков. А вообще виды хомячков: сирийский, джунгарский, китайский, хомяк Кэмпбелла и хомяк Роьоровского. Да, пород у хомок нет, только виды )
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Karasia
Karasia
На самом деле ангорские - это просто красивое название длинношёрстных сирийских хомячков. А вообще виды хомячков: сирийский, джунгарский, китайский, хомяк Кэмпбелла и хомяк Роьоровского. Да, пород у хомок нет, только виды )
История переписки6
Я в курсе про ангорок)
Короткошерстных люблю больше )
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Karasia
Karasia
На самом деле ангорские - это просто красивое название длинношёрстных сирийских хомячков. А вообще виды хомячков: сирийский, джунгарский, китайский, хомяк Кэмпбелла и хомяк Роьоровского. Да, пород у хомок нет, только виды )
История переписки6
У меня в детстве были серые, почти как шиншилла по окраске, не знаете, что за порода могла быть?)
KarasiaВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
У меня в детстве были серые, почти как шиншилла по окраске, не знаете, что за порода могла быть?)
История переписки7
Как шиншилла это мне кажется джунгарик. Ну либо кэмп похожего окраса. У сирийцев все-таки чуть другая шубка, даже если серенькие.
KarasiaВ ответ на Паола
Паола
И у меня были. Я тоже лю их сильно. Но в магазинах только джунгариики. И выяснилось, что есть заводчики сирийцев и там все серьёзно)))
История переписки4
Есть еще заводчики хомячков Кэмпбелла ) они как джунгарики, на разных окрасов: есть милые, пятнистые, черно-белые, как коровки. Тоже очень забавные ) у меня как раз кэмпа, но из зоо, и к сожалению не слишком здоров (диабет)