Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь.

Аноним
Свекровь была у нас дома, рылась в моих вещах и нашла фаллоимитатор. Вызвала к нам свекра, мою маму, старшую сестру мужа. Усадила всех, положила на стол это член и устроила мне судилище. Она как судья, муж мой назначила потерпевшим, обвинителем сделала сестру мужа (она верущая и секс для неё грех), адвокатом назначила мою маму.
Моей маме было стыдно, что я у неё итакая извращенка, она плакала и несколько раз хотела уйти. Сестра мужа приводила какие-то примеры из книг или Библии, как это кощунственно и аморально. Убеждала меня в том, что только падшие женщины вследствие несовершества тела делают такие вещи. Муж и свекр поругались, потому что свекр сказал, что всё из-за того, что у меня не было нормального мужчины и предложил пройти в спальню. Свекровь усмехалась. 
Потом свекровь потребовала, чтобы я обещала, что больше такими делами заниматься не буду. И потребовала, чтобы я встала на колени и попросила прощения у мужа. Свекровь сказала, что будет иногда заходить неожиданно и проверять, как я исполняю свое обещание не грешить. Я плакала и обещала.
Скажите, как она может проверить, исполняю я своё обещание или нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
290
1345678912
АнонимВ ответ на Лошадка
Лошадка
но ребенка сложно делать. с вибратором
История переписки3
Мы с мужем тоже это самое делаем.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем тоже это самое делаем.
История переписки4
пусть мне сделают замечание.. что позволила нагрубить. но у вас правда уо . при чем я думаю вы же не знаете как это расшифровывается...
татьяна корнева
Весело у вас, прямо цирк.
Ольга Козлова, 2 ребенка

Улетно!!!Свекор решил мастер класс показать?
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
А почему вы сразу не прекратили этот балаган и не спросили, почему и кто позволил ей рыться в ваших вещах? Вам сколько лет? Как можно так?
АнонимВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
А почему вы сразу не прекратили этот балаган и не спросили, почему и кто позволил ей рыться в ваших вещах? Вам сколько лет? Как можно так?
Я не позволяла, я была на работе.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не позволяла, я была на работе.
История переписки2
Ну и что? Пришли, послушали и разогнали всю эту тусовку по домам
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Ну и что? Пришли, послушали и разогнали всю эту тусовку по домам
История переписки3
Причём, разгонять надо было , тем самым органом))))
Каждому , три раза по лбу и под зад коленом.
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Я не позволяла, я была на работе.
История переписки2
Сменить замки срочно, ключи не давать!
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сменить замки срочно, ключи не давать!
История переписки3
Я ж не могу мужа выгнать.
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж не могу мужа выгнать.
История переписки4
Зачем мужа выгонять. От свекрови сменить, чтоб не лазила по шкафам
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Зачем мужа выгонять. От свекрови сменить, чтоб не лазила по шкафам
История переписки5
Она ж к нам в гости приходит. Несколько раз в неделю. Как муж дверь не откроет, мама же.
Она смотрит, хорошо ли я убралась, что приготовила, хорошо ли слежу за квартирой.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она ж к нам в гости приходит. Несколько раз в неделю. Как муж дверь не откроет, мама же.
Она смотрит, хорошо ли я убралась, что приготовила, хорошо ли слежу за квартирой.
История переписки6
Вы с мужем умственно-неполноценные и недееспособные? Без контроля вас по закону оставлять нельзя?
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Она ж к нам в гости приходит. Несколько раз в неделю. Как муж дверь не откроет, мама же.
Она смотрит, хорошо ли я убралась, что приготовила, хорошо ли слежу за квартирой.
История переписки6
что за бред.... ага пришли бы ко мне с проверкой..
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
А почему вы сразу не прекратили этот балаган и не спросили, почему и кто позволил ей рыться в ваших вещах? Вам сколько лет? Как можно так?
Потомучто тролль
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Во-первых, что ж так плохо прячете.
Во-вторых, а ваш муж где был все это время? Вы бы не плакали , а сказали бы, что эо вы с мужем вместе покупали и вместе используете в любовных играх. Предложили бы еще , что подарите такой же свекрови на Новый год, пусть попробует и почувствует разницу)))
Что ж сразу плакать-то... А чтоб свекровь внезапно не врывалась к вам в спальню в интимные моменты, сделайте на двери защелку.
И да - какое право она имеет вообще рыться в чужих вещах? Устроили бы ей ответное судилище.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Во-первых, что ж так плохо прячете.
Во-вторых, а ваш муж где был все это время? Вы бы не плакали , а сказали бы, что эо вы с мужем вместе покупали и вместе используете в любовных играх. Предложили бы еще , что подарите такой же свекрови на Новый год, пусть попробует и почувствует разницу)))
Что ж сразу плакать-то... А чтоб свекровь внезапно не врывалась к вам в спальню в интимные моменты, сделайте на двери защелку.
И да - какое право она имеет вообще рыться в чужих вещах? Устроили бы ей ответное судилище.
Муж со мной с тех пор не разговаривает. Обиделся.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Муж со мной с тех пор не разговаривает. Обиделся.
История переписки2
ну так надо было вместе с мужем покупку делать, сказать что так интереснее и разнообразнее, он бы тогда все знал, а вы бы и сами успевали без мужа, и с мужем)
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Муж со мной с тех пор не разговаривает. Обиделся.
История переписки2
Детей нету? Уходите из такой семьи. Нет мужа и такой не муж. который позволяет над женой издеваться
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Муж со мной с тех пор не разговаривает. Обиделся.
История переписки2
а муж не в курсе был что у вас он есть.
АнонимВ ответ на Лошадка
Лошадка
а муж не в курсе был что у вас он есть.
История переписки3
Нет.
Double Trouble
Сюжет был бы интереснее, если бы героиня согласилась при свекрови на предложение свекра. Нуачо, сама это начала)
АнонимВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Сюжет был бы интереснее, если бы героиня согласилась при свекрови на предложение свекра. Нуачо, сама это начала)
Он толстый и вонючий.
Элли
ох, я посмеялась от души)
EphRUSsi, 1 ребенок
Свёкор жжёт!)
1345678912