Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы предохраняетесь?

Эва Крас
Знаю что очень интимный и личный вопрос, но вот не с кем мне его обсудить. Поэтому спасибо всем кто откликнется. 2 детей, больше не планируем и хочется расслабиться и зажить полной интимной жизнью без страха забеременеть. На кординальные меры ( перевязка труб, вазэктомия) не готовы морально. Нравятся КОК, но смущают побочки. Гинеколог предлагает спираль.....я что-то побаиваюсь, как это в практике вообще-удобно? Не чувствуется? Что скажете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
На на Кок уже давно. Побочек нет
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
СсылкаПожаловаться
Да-да, особенно у сосудистых больных...
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня обследовали, перед назначением)) что там у сосудистых больных, я не в курсе, я без врача себе препараты не назначаю
СсылкаПожаловаться
Эва КрасВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Меня обследовали, перед назначением)) что там у сосудистых больных, я не в курсе, я без врача себе препараты не назначаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалдеть, моя гинекологиня без обследования наазначает
СсылкаПожаловаться
Эва Крас
Обалдеть, моя гинекологиня без обследования наазначает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как она может назначать без обследования, она ж наверняка Вас смотрела, анализы на гормоны и не только проводила, осталось только сосуды проверит
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
Ну а как она может назначать без обследования, она ж наверняка Вас смотрела, анализы на гормоны и не только проводила, осталось только сосуды проверит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне самые первые кок назначил врач вот так, а я дура по незнанию и поверила. Потом долго разгребала все.
СсылкаПожаловаться
Polly, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
Мне самые первые кок назначил врач вот так, а я дура по незнанию и поверила. Потом долго разгребала все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во, и у меня такая же проблема была(((
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня очень специфический гормональный фон, может поэтому врач не позволил назначить от балды
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
У меня очень специфический гормональный фон, может поэтому врач не позволил назначить от балды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, а может быть и халатность на местах. Я не раз проходила плановый осмотр у этого врача, когда спросила про кок она просто написала название нескольких. Как оказалось не все стабильно у меня было и пошли побочные действия.
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сдавала анализы на гормоны, хотя врач говорила, что они не показательны, но я сдала за свой счет. По результатам анализов мне нужны были не те таблетки, которые врач хотела назначить. И, несмотря на анализы, таблетки не подошли, не держали цикл. А те, которые предлагали сначала, справились с задачей.
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда вам тем более следует быть аккуратнее с заявлениями. У вас побочек нет, а у другого человека побочки могут быть, и жизненно опасные. И реально, КОК без обследования назначается каждой второй , к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер
Ну тогда вам тем более следует быть аккуратнее с заявлениями. У вас побочек нет, а у другого человека побочки могут быть, и жизненно опасные. И реально, КОК без обследования назначается каждой второй , к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда это проблемы другого человека, не мои. Тут всего лишь форум, заявления могут быть какие угодно))
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
Ну тогда это проблемы другого человека, не мои. Тут всего лишь форум, заявления могут быть какие угодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто категорично заявляете, что у КОК нет побочек. Зайдет сюда молодая не... опытная женщина и примет ваше высказывание за чистую монету.
Вы можете высказываться, сколько хотите, я всего лишь призываю вас не делать глобальных заявлений, не соответствующих истине.
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер
Вы просто категорично заявляете, что у КОК нет побочек. Зайдет сюда молодая не... опытная женщина и примет ваше высказывание за чистую монету.
Вы можете высказываться, сколько хотите, я всего лишь призываю вас не делать глобальных заявлений, не соответствующих истине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я категорично, как вы выразились, заявляю, что на Кок побочек не было. Это соответствует истине.
СсылкаПожаловаться
Мария, просто МарияВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всд. Суммарно использую кок больше 10 лет. Все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария
У меня всд. Суммарно использую кок больше 10 лет. Все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноза "ВСД" в МКБ нет. Здоровья вам и в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Мария, просто МарияВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Диагноза "ВСД" в МКБ нет. Здоровья вам и в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диагноза нет, а проблемы есть.
И вам здоровья.
Кок использую не только жля предохранения, без них качество жизни в критические дни близко к 0
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
СсылкаПожаловаться
А что такое Кок?
СсылкаПожаловаться
Лиза #
А что такое Кок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комбинированные оральные контрацептивы
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ
Комбинированные оральные контрацептивы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит комбинированные?
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
Что значит комбинированные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которые содержат несколько видов гормонов.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я на КОК, 2,5 года пила Жанин, начались побочки, перешла на Клайру, пока тьфу-тьфу, все хорошо. В целом лично меня таблетки как способ контрацепции полностью устраивают.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я на КОК, 2,5 года пила Жанин, начались побочки, перешла на Клайру, пока тьфу-тьфу, все хорошо. В целом лично меня таблетки как способ контрацепции полностью устраивают.
СсылкаПожаловаться
Извините за вопрос, а у вас есть менструация при приёме Клайры? У меня практически отсутствует, гинеколог говорит что это норма, а меня это волнует, других побочек нет .
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
Извините за вопрос, а у вас есть менструация при приёме Клайры? У меня практически отсутствует, гинеколог говорит что это норма, а меня это волнует, других побочек нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня эндометриоз с гиперплазией эндометрия, без приема КОК льет рекой просто, натурально льет, поэтому на фоне приема таблеток выделения все равно достаточно обильные, больше чем должны бы быть. До эндометриоза при приеме ОК слегка мазало, прокладками пользовалась первые сутки, ну 36 часов максимум, потом легкая мазня еще пару дней, ежедневки хватало.
СсылкаПожаловаться
mrs._Leslie
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее пила 5 месяцев, все хорошо, но кд сократились до 1 дня на 5 месяц, и то мазнуло и все на этом, я больше пить не стала, мне назначала врач из-за волос на тыльной стороне ладоней, начали чернеть как у мужика, капец, я чуть не ревела, вот от этого таблетки помогли очень, волосы посветлели, все хорошо, но вот практически отсутствие кд меня смутило
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас