Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замечание в дневнике

Аноним
Добрый день. Дочь, 9 лет, 3 класс, за 2 дня, 2 замечания в дневнике, первое видела, поговорили, обсудили, что зачем и почему, на следующей день, замечание и 2, рассказала сама, при разборе полётов, узнаю, что вырвала лист из дневника, переписала расписание и Самое страшное, поддела подпись учителя и мою, обсудили причину, последствия.. Не знаю что ещё надо, ситуация ужасная, за плохие оценки не ругаем, стараемся все решить диалогом. Нужно ли поговорить с учителем, как правелно все сделать, не потерять доверие. Сумбур, извените, приму и пойму каждый комментарий. Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
14567
NATALIA NNN, 1 ребенок
Учитель вроде бы заметила,что списывала у соседа по парте, в итоге кажд.получил по 2!((+ замечание
Елена СамокишВ ответ на NATALIA NNN
NATALIA NNN
Учитель вроде бы заметила,что списывала у соседа по парте, в итоге кажд.получил по 2!((+ замечание
Значит, у девочки недостаточно знаний. Надо не в подделку дневника упираться, а в подтягивание по предмету.
Все будет хорошо
Талантливый ребенок растет, если в таком возрасте подписи подделывает.
кобра в звездочках
Хорошо вам, ещё помнят про дневник. Наше захолустье впереди всех на пути к дистанционному обучению. Всё объявления на сайте школы и в группах в контакте, требуют там зарегистрироваться.., домашку задают в яндекс учебниках, случается. Я игнорю контакты и в группы дурацкие не вхожу. Яндекс учебник нам не выдавали, значит учимся по тем, что есть. По теме, скажу по секрету, я тоже так делала, не знаю, поняли ли родители, меня никто не ругал. Я ещё одноклассница помогала таким образом. Это был во 2-3 классах. Думаю она перерастет
Вишня, 1 ребенок
В этом плюсы электронного дневника. Я говорю сыну, что если не записывать домашнее задание, я все равно узнаю, что задали, и не делать его не получится! Поэтому пиши все! Пишет.
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Вишня
Вишня
В этом плюсы электронного дневника. Я говорю сыну, что если не записывать домашнее задание, я все равно узнаю, что задали, и не делать его не получится! Поэтому пиши все! Пишет.
Но год у нас начался с обмана - это мы не проходили, это нам не задавали, тарам-пам-пам
лс, 2 ребенка
ситуация чем ужасна?
весь ужас ситуации, что ребенок побаивается чего-то. может быть, вас огорчить. а может быть, вашей реакции. например,после первого замечания,вы как прореагировали? видимо, ее это напугало, она решила скрыть.
не надо разборов полетов. представьте,что у вас на работе косяки, начальник отругал,пришли домой, а тут разбор полетов... ваша доченька еще маленькая, попробуйте встать на ее сторону. скажите,что всегда за нее. что не надо врать.
ну что там такого ужасного учитель в дневнике написала? третьеклашка пила,курила, вела себя аморально? не знаю даже, что могло б меня заставить разбор полетов устраивать ребенку.
Лисуля-Хитруля❤
Вероятно таким образом она пыталась избежать нравоучений, боялась вас разочаровать или думала, что вы будете ее сильно ругать, ориентируясь на опыт одноклассников (или свой).
Просто надо проанализировать без лишних эмоций. Ничего слишком ужасного не вижу в этой ситуации.
14567