Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Замечание в дневнике

Аноним
Добрый день. Дочь, 9 лет, 3 класс, за 2 дня, 2 замечания в дневнике, первое видела, поговорили, обсудили, что зачем и почему, на следующей день, замечание и 2, рассказала сама, при разборе полётов, узнаю, что вырвала лист из дневника, переписала расписание и Самое страшное, поддела подпись учителя и мою, обсудили причину, последствия.. Не знаю что ещё надо, ситуация ужасная, за плохие оценки не ругаем, стараемся все решить диалогом. Нужно ли поговорить с учителем, как правелно все сделать, не потерять доверие. Сумбур, извените, приму и пойму каждый комментарий. Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Еще кто-то пользуется бумажным дневником и пишет там замечания? Удивительно. У нас все в электронном, даже замечания. Скучно сейчас современным детям)
СсылкаПожаловаться
Шелкопряд Тутовый
В школе, куда ходят дети с нашего дома, да, пользуются бумажными, у всех одинаковые
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У дочери и бумажный, и электронный, со 2-го класса, СПб.
СсылкаПожаловаться
Анка Шалапанка, 3 ребенка
У нас (Мурманская область) только с этого учебного года обязательный электронный журнал и дневник.
И то, и другое есть в привычном бумажном виде. Моим удобнее, когда расписание и ДЗ перед глазами.
На дистанционном делали так же - всё ДЗ записывали в дневник, сразу было видно, что и в какие сроки надо сдать
СсылкаПожаловаться
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Автор, может, её кто-то научил так сделать? (в смысле - вырвать страницу, переписать, подделать)
А она решила поиграть в шпиона
СсылкаПожаловаться
МуШка, 1 ребенок
Я ни разу не была в электронном дневнике, только слышала о нем.
У нас обычные дневники, удобно и наглядно.
А куда ваши дети пишут домашку? И что делать, если в семье нет компа?))
СсылкаПожаловаться
Maria
Я ни разу не была в электронном дневнике, только слышала
Есть, чем гордиться. Есть и бумажный дневник.,куда дети записывают дз, не понятно зачем. Очень удобно электронный дневник. Телефоны есть у всех. Вы же как то выходите в интернет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова
На телефонах полная версия дневника-платная. А в бесплатной урезанной дети даже дом. задание посмотреть не могут. Хорошо, что есть комп, а еще хорошо, что в школе до сих пор в ходу бумажные дневники...Не далее, как на прошедшей неделе, сидели двое суток без электричества и вся эта техника смотрела мертвыми экранами на обычный бумажный дневник)))
СсылкаПожаловаться
Лучи солнца, 1 ребенок
Платная?! Как такое возможно? (( Просто свинство!
СсылкаПожаловаться
Это аладные фантазии комментатора. Нет там платной "полной" версии. Есть некоторые платные услуги - типа на каком месте ваш ребенок по успеваемости в классе или если скачивать ппилодение. Но они нафиг не нужны. А так все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова
Нет у меня фантазий. Приложение дневник скачано с плей маркета. Если там "не правильные" версии, то может подскажете откуда правильную установить? Когда заходишь в дневник, так и написано-базовая версия. Чтобы просмотреть хотя бы дом. задание, предлагают установить про-версию, а она только месяц бесплатная, а потом плати. Так что ваши ехидные комменты оставьте все при себе.
СсылкаПожаловаться
Обясните мне накой вам какое то приложение. Заходишь на сайт мосрег.ру, выбираешь школьный дневник, вводишь логин и пароль, которые выдают в школе, регестрируешься через ЕСИА. У нас разрешен только такой доступ к дневнику. Обязательная регестрация через ЕСИА. Все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова

Эээ, ну что тут скажешь...Вы в курсе, что кроме Москвы, есть еще и другие области в России? И вряд ли нам, живущим в провинции, будет доступ на этот самый мосрег.ру )))
СсылкаПожаловаться
Maria
Бред всегда можно написать
СсылкаПожаловаться
Maria
Зачем дезинформируете. Всё бесплатно
СсылкаПожаловаться
хочу...
что за чушь??? все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Maria
Зачем ерунду писать. Нет платной версии. Скачайте нормальное пррложение
СсылкаПожаловаться
МуШка, 1 ребенок
Где-то написано про гордость? Просто не вижу смысла, потому что все оценки и домашка есть в обычном дневнике.
А телефоны у нас без выхода в интернет, обычные, мы не фанаты интернета. В интернет захожу с компа дома, вечером.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
ну так комп есть
у кого нет, те в основном инетом в телефоне пользуются
СсылкаПожаловаться
Maria
Я где то про гордость написала?
СсылкаПожаловаться
МуШка, 1 ребенок
Да))
Я ни разу не была в электронном дневнике, только слышала

Есть, чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
Maria
Молодец
СсылкаПожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Не всегда удобно. Например, английский - дети занимаются по подгруппам, задание один преподаватель в эд записал, второй уже не может, а они запросто могут не совпадать. Аналогично - родной язык (по три подгруппы!)
Кроме того, в эд записано так, как по планам положено, без учета "не успели на уроке", "сдвоенный урок", "учитель другой был". Другими словами - не всегда реальное задание совпадает с записанным в эд.
Второе неудобство - когда именно все задания и оценки будут в эд? Учителя его заполняют в разное время, редко когда сразу на уроке, кто-то и на следующий день либо разом за неделю. Ну и сбои в системе и сети никто не отменял.
А еще младшеклассникам куда проще и нагляднее видеть свои успехи и задания на бумаге.
СсылкаПожаловаться
хочу...
Вы пишите глупость, у каждой подгруппы свой учитель английского записывает задание, чужую домашку они не видят
СсылкаПожаловаться
Maria
Я наверное в другом мире живу У нас все работает. И по английскому тоже вижу задания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru