Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакцинация детей.

*N.P*
Сразу: на форуме я старый житель- более 10 лет. Тема не тролльская! Не ругайтесь! Будьте добрее и мудрее. У каждого своё мнение- совпадает или нет, надо уважать друг друга!
На Вотсапе сегодня спам по поводу вакцинации детей. То сё- подписать петицию. Мол, без вакцины не будут принимать д/с и школы. И я вот задумалась. А если те самые, говоря модным словом «антиваксеры», сразу скажу: непривитая, муж и несколько родственников- привитые. Уважаем мнения друг друга. Ну и отбилась от темы: что же делать с обучением?
P.S. Честно! Для меня дистанционное обучение- каторга была, так как ребёнок был с логопидией и дисграфией.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
905
17891011121337
ЛераВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Кстати, об образовании. АнтикоАгулянтами. Вы неправильно списали)) У Вас, уважаемая Лера, мало шансов меня в чем-то убедитъ. Вы пишете с ошибками. Орфографическими, грамматическими и стилистическими)) Как-то исторически сложилось, что я не доверяю информации, написанной малограмотным человеком. Всего хорошего.
История переписки22
Ути пути, какие мы впечатлительные:) Наверное не приятно когда вам ваше место указали, агрессивная вы наша:)
ЛераВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Кстати, об образовании. АнтикоАгулянтами. Вы неправильно списали)) У Вас, уважаемая Лера, мало шансов меня в чем-то убедитъ. Вы пишете с ошибками. Орфографическими, грамматическими и стилистическими)) Как-то исторически сложилось, что я не доверяю информации, написанной малограмотным человеком. Всего хорошего.
История переписки22
И боюсь вас ещё больше расстроить и вызвать немотивированную агрессию, но безграмотной человек это не только тот, который допускает ошибки при написании, но и тот, который пытается комментировать, то в чем абсолютно не разбирается и понятия не имеет о том о чем говорит.
ИрискаВ ответ на Каракатица
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы ошибаетесь
Каракатица, 2 ребенкаВ ответ на Ириска
Ириска
Вы ошибаетесь
История переписки9
Это вы ошибаетесь. Смотрите статистику в графиках с соотношениями
Алексссс, 1 ребенокВ ответ на Каракатица
Каракатица
Это вы ошибаетесь. Смотрите статистику в графиках с соотношениями
История переписки10
И что это дает по сравнению с абсолютными цифрами. Вам про их величину никто не говорит. Достаточно посмотреть, что волны заболеваемости совпадают с волнами смертей от ковида. Но в странах где люди привиты 3 (4) волна смертей намного ниже. А у нас последняя не волна а цунами блин уже.
Комментарий удален.Почему?
Алексссс, 1 ребенокВ ответ на Каракатица
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Конечно в сша меньше всего умерших в июле, у них же в июне было меньше всего заболевших
Причина высокой смертности от короны - агрессивность короны и высокая нагрузка на больницы. А причина низкой смертности от короны - высокий процент привитых. Не одна статья уже вышла, доказывающая что прививка снижает риск реанимации и смертность. А у вас одни параметры данных не совпадают с другими параметрами каких-то данных. Жесть.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
У меня запасных детей как раз нет, поэтому из-за таких вот, распространяющих заразу, я рисковать не хочу. P.S. Одну паразитку на работе я благополучно сдала, что она не проинформировала, что ее дочь болеет новым вирусом. Живо к ней санкции применили.
История переписки5
А вы где?
МексикаВ ответ на Белочка
Белочка
А вы где?
История переписки6
Вопрос не поняла?
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
Вопрос не поняла?
История переписки7
В каком городе/государстве?
МексикаВ ответ на Белочка
Белочка
В каком городе/государстве?
История переписки8
В Москве.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
В Москве.
История переписки9
И куда в Москве вы пожаловались, что на работу ходит родитель заболевшего ребенка?
МексикаВ ответ на Белочка
Белочка
И куда в Москве вы пожаловались, что на работу ходит родитель заболевшего ребенка?
История переписки10
А с какой целю интересуетесь? Что-то мне подсказывает, что не сами пожаловаться хотите. А вы именно тот, кто не желает информировать о заболевших дома и не желает делать прививки и разносит заразу.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
А с какой целю интересуетесь? Что-то мне подсказывает, что не сами пожаловаться хотите. А вы именно тот, кто не желает информировать о заболевших дома и не желает делать прививки и разносит заразу.
История переписки11
Я с больным ребенком пришла к врачу. Нет вкуса/запаха, насморк. Врач сказала- здоров, это не показатель ковида, идите в школу. Это тоже Москва. И? Кто же принимает жалобы? В роспотребнадзор еще ни разу не дозвонилась.
МексикаВ ответ на Белочка
Белочка
Я с больным ребенком пришла к врачу. Нет вкуса/запаха, насморк. Врач сказала- здоров, это не показатель ковида, идите в школу. Это тоже Москва. И? Кто же принимает жалобы? В роспотребнадзор еще ни разу не дозвонилась.
История переписки12
А не надо так далеко.
Кто хочет, находит возможность.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
А не надо так далеко.
Кто хочет, находит возможность.
История переписки13
Блин, хочу! Пожаловаться на поливалку-трактор каждое утро под моим окном который поливает, второй год не могу найти возможность. Куда уж только не писала!
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
А не надо так далеко.
Кто хочет, находит возможность.
История переписки13
Выдумщица)
Смеялась про санкции)
Это ж какая детская наивность у выдумщицы нашей)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Выдумщица)
Смеялась про санкции)
Это ж какая детская наивность у выдумщицы нашей)
История переписки14
Посмейтесь.
Но бабу заставили сесть дома. И сидела, как миленькая.
ЛесяВ ответ на Мексика
Мексика
Посмейтесь.
Но бабу заставили сесть дома. И сидела, как миленькая.
История переписки15
А чего же Вы не добились, чтобы она в тюрьму села?
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
А чего же Вы не добились, чтобы она в тюрьму села?
История переписки16
))
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
Посмейтесь.
Но бабу заставили сесть дома. И сидела, как миленькая.
История переписки15
Посмеюсь,конечно)
Дочка в международном отделе работает.
Не прививалась,кода нет.
Работает).
МексикаВ ответ на Белочка
Белочка
Я с больным ребенком пришла к врачу. Нет вкуса/запаха, насморк. Врач сказала- здоров, это не показатель ковида, идите в школу. Это тоже Москва. И? Кто же принимает жалобы? В роспотребнадзор еще ни разу не дозвонилась.
История переписки12
А что вам помешало сдать ПЛАТНО ПЦР-тест? Или на больничный не захотели? Или на карантин?
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Мексика
Мексика
А что вам помешало сдать ПЛАТНО ПЦР-тест? Или на больничный не захотели? Или на карантин?
История переписки13
А зачем это МНЕ? Если врач считает что ребенок здоров, зачем подвергать сомнению это? Ведь когда врач говорит надо привиться от ковида, вы прививаетесь, не сомневаетесь?)
МексикаВ ответ на Белочка
Белочка
А зачем это МНЕ? Если врач считает что ребенок здоров, зачем подвергать сомнению это? Ведь когда врач говорит надо привиться от ковида, вы прививаетесь, не сомневаетесь?)
История переписки14
Ну-ну...
Ветер переменВ ответ на Белочка
Белочка
А зачем это МНЕ? Если врач считает что ребенок здоров, зачем подвергать сомнению это? Ведь когда врач говорит надо привиться от ковида, вы прививаетесь, не сомневаетесь?)
История переписки14
У нас в подмосковье, если нет тяжелой формы, никто тесты и делать не собирается. Ставят орви и говорят надевайте маски и идите куда вам надо. А поскольку мы взрослые привитые и ковид нам не ставят, потому что именно привитые, я дома сидеть не буду. И так вся наша местность, т.е. все живут своей обычной жизнью и несут все это дальше. При чем тут привитые или не привитые, если с симптомами орви или ковида можно везде и никто это даже и не диагностирует в принципе у большинства.
17891011121337