Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускной 2020 в саду

Наталия Ш.
У нас прошёл в олной из видеоконференций. Ужасно . Лучше бы и не проводили. Все фонило, связь у многих прерывалась (((. Воспитатели проводили конкурсы, вместе пели песенки и т Д. Получилось 30 минут. Дети нарядились предварительно. Вот как то так грустно ((. Остались наши детки в этом году без выпускного .
А как у вас в этом году прошёл ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
280
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ой, устроили цирк с конями, что с учебой, что с выпускными.
Сочувствую и вам, и деткам.
Побыстрее бы уже это "представление" закончилось.
Когда я стану кошкой...
Ой, устроили цирк с конями, что с учебой, что с выпускными.
Сочувствую и вам, и деткам.
Побыстрее бы уже это "представление" закончилось.
А страшеклассники вчера наплевали на все постановления)) Гуляли толпами, веселые, нарядные, обнимались и фоткались. Видела в окно))
Ближайшее Подмосковье.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
А страшеклассники вчера наплевали на все постановления)) Гуляли толпами, веселые, нарядные, обнимались и фоткались. Видела в окно))
Ближайшее Подмосковье.
История переписки2
А что еще делать? Не на 2-й же год в 9-м или 11-м классе оставаться.
Когда я стану кошкой...
А что еще делать? Не на 2-й же год в 9-м или 11-м классе оставаться.
История переписки3
Я не осуждаю) Последний звонок - один раз бывает.
Помню свой 21 год назад: линейку, самого высокого и сильного одноклассника с девочкой на плече с колокольчиком, букеты, торжественную речь директора (какой же классный мужик был!), а особенно - развеселую гулянку с шашлыками в роще на окраине города)))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Я не осуждаю) Последний звонок - один раз бывает.
Помню свой 21 год назад: линейку, самого высокого и сильного одноклассника с девочкой на плече с колокольчиком, букеты, торжественную речь директора (какой же классный мужик был!), а особенно - развеселую гулянку с шашлыками в роще на окраине города)))
История переписки4
У меня 20 лет назад был, запомнилось только то, что было оооочень холодно. А так уже почти все стерлось из памяти. Выпускной в июне больше запомнился.
Когда я стану кошкой...
У меня 20 лет назад был, запомнилось только то, что было оооочень холодно. А так уже почти все стерлось из памяти. Выпускной в июне больше запомнился.
История переписки5
У нас тепло было, на фотках с шашлыков мы в футболках. Запомнилось так ярко, наверное,как раз благодаря этим шашлыкам))
Выпускной тоже был классный!
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
У нас тепло было, на фотках с шашлыков мы в футболках. Запомнилось так ярко, наверное,как раз благодаря этим шашлыкам))
Выпускной тоже был классный!
История переписки6
А у нас 25 мая очень резко похолодало, до заморозков, потом весь июнь дожди шли, а 27 июня ровно на один день потеплело и выглянуло солнце, после опять дожди и холод. Хоть и южная часть страны.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
А у нас 25 мая очень резко похолодало, до заморозков, потом весь июнь дожди шли, а 27 июня ровно на один день потеплело и выглянуло солнце, после опять дожди и холод. Хоть и южная часть страны.
История переписки7
Я тоже школу 20 лет назад закончила. Вчера на улицу выходила в теплой куртке на теплую же кофту и в перчатках, а 20 лет назад днем было жарко в парадной одежде и даже вечером гуляли в футболках.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я тоже школу 20 лет назад закончила. Вчера на улицу выходила в теплой куртке на теплую же кофту и в перчатках, а 20 лет назад днем было жарко в парадной одежде и даже вечером гуляли в футболках.
История переписки8
Вам повезло)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я тоже школу 20 лет назад закончила. Вчера на улицу выходила в теплой куртке на теплую же кофту и в перчатках, а 20 лет назад днем было жарко в парадной одежде и даже вечером гуляли в футболках.
История переписки8
А в каком городе школу закончили?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я тоже школу 20 лет назад закончила. Вчера на улицу выходила в теплой куртке на теплую же кофту и в перчатках, а 20 лет назад днем было жарко в парадной одежде и даже вечером гуляли в футболках.
История переписки8
У нас сегодня по новостям говорили, что такой холодный май был последний раз в 1980 году. 40 лет назад.
МуШка, 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
А у нас 25 мая очень резко похолодало, до заморозков, потом весь июнь дожди шли, а 27 июня ровно на один день потеплело и выглянуло солнце, после опять дожди и холод. Хоть и южная часть страны.
История переписки7
Это у нас так в прошлом году на день города было)) Единственный день жары, как по заказу! До этого две недели холод и дождь, один день жара и солнце, а на следующий день опять дождь и холод. Хоть и лето было.
Когда я стану кошкой...
У меня 20 лет назад был, запомнилось только то, что было оооочень холодно. А так уже почти все стерлось из памяти. Выпускной в июне больше запомнился.
История переписки5
У нас было тепло, но так скучно, что я ушла через полчаса.
Erinyes, 2 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
У меня 20 лет назад был, запомнилось только то, что было оооочень холодно. А так уже почти все стерлось из памяти. Выпускной в июне больше запомнился.
История переписки5
У меня вот тоже 18 лет назад получается был,но почему-то я его совсем не помню...а вот выпускной помню хорошо .
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Erinyes
Erinyes
У меня вот тоже 18 лет назад получается был,но почему-то я его совсем не помню...а вот выпускной помню хорошо .
История переписки6
На последнем звонке об экзаменах думали, поэтому все позабыли, наверное.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Я не осуждаю) Последний звонок - один раз бывает.
Помню свой 21 год назад: линейку, самого высокого и сильного одноклассника с девочкой на плече с колокольчиком, букеты, торжественную речь директора (какой же классный мужик был!), а особенно - развеселую гулянку с шашлыками в роще на окраине города)))
История переписки4
а у нас был тур какой то группы, и 25.5 город оплатил концерт для всех 11-ти класников, утром линейка, потом сходили в кафе и вечером оторвались на концерте.
ЕленаВ ответ на олька-болька
олька-болька
а у нас был тур какой то группы, и 25.5 город оплатил концерт для всех 11-ти класников, утром линейка, потом сходили в кафе и вечером оторвались на концерте.
История переписки5
Тоже классно! Здорово, что эти однократные в жизни моменты оказались такими запоминающимися!
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Тоже классно! Здорово, что эти однократные в жизни моменты оказались такими запоминающимися!
История переписки6
кому все равно, а кто помнит. вот что альбом уперлась рогом и не взяла не жалею, сейчас в года цифровых технологий все равно весь альбом оказался выставленным в однокласниках), а выпусные и линейки вспоминаю с теплотой и рада что участвовала, но у нас весь класс участвовал во всех мероприятиях.
ЕленаВ ответ на олька-болька
олька-болька
кому все равно, а кто помнит. вот что альбом уперлась рогом и не взяла не жалею, сейчас в года цифровых технологий все равно весь альбом оказался выставленным в однокласниках), а выпусные и линейки вспоминаю с теплотой и рада что участвовала, но у нас весь класс участвовал во всех мероприятиях.
История переписки7
А у нас не было альбома, что жаль. Остались фотки с фотоаппаратов-мыльниц)
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
А у нас не было альбома, что жаль. Остались фотки с фотоаппаратов-мыльниц)
История переписки8
У нас тупой был, даже альбомом не назвать, большой портрет и штук 5 общих фотографий сделаных в 1 день, в актовом зале, на одном месте просто в разном порядке посаженны/поставленны, в желто-коричневом формате, без предупреждения что фотографировать сегодня будут, ещё не дёшево, сколько не помню, но помню что дорого. По этому не жалею, с выпускного на мыльницу фотки получились лучше, пусть и без общей, но все равно весь класс, а потом кто то из наших отсканировал 'альбом' и выставил в нет...
adelaidaВ ответ на Елена
Елена
Я не осуждаю) Последний звонок - один раз бывает.
Помню свой 21 год назад: линейку, самого высокого и сильного одноклассника с девочкой на плече с колокольчиком, букеты, торжественную речь директора (какой же классный мужик был!), а особенно - развеселую гулянку с шашлыками в роще на окраине города)))
История переписки4
Да, "русская рулетка" - любимая игра людей.... Теперь, после "развеселого веселья" остается только надеяться, что никто сильно не заболеет и не умрет...
MMВ ответ на adelaida
adelaida
Да, "русская рулетка" - любимая игра людей.... Теперь, после "развеселого веселья" остается только надеяться, что никто сильно не заболеет и не умрет...
История переписки5
Верно, тут все в воспоминания пустились, как будто бедных выпускников просто так лишили праздника. Ничего страшного, переживут.
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
А страшеклассники вчера наплевали на все постановления)) Гуляли толпами, веселые, нарядные, обнимались и фоткались. Видела в окно))
Ближайшее Подмосковье.
История переписки2
Они так и без последних звонков делают) Плевать они давно хотели на всякие постановления.
ЕленаВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
Они так и без последних звонков делают) Плевать они давно хотели на всякие постановления.
История переписки3
Это да)) Просто обычно они в джинсах и толстовках, поэтому сливаются с окружающим ландшафтом)) а позавчера были в белых рубашках, белых фартуках, с красными лентами, и их было видно издалека))
Лиза #В ответ на Елена
Елена
А страшеклассники вчера наплевали на все постановления)) Гуляли толпами, веселые, нарядные, обнимались и фоткались. Видела в окно))
Ближайшее Подмосковье.
История переписки2
Ума нет, считай калека.
Наплевал бы Путин на все, ну умрет сотня другая, ну значит судьба такая.
Вчера только коллегу встретила, одна такая "умная" пришла больная на работу, весь участок заразила, одного еле откачали, в реанимации под искусственной вентиляцией лёгких.
Начальница уже месяц болеет, тоже чуть концы не отдала.
Но все вокруг врут, мы будем гулять.