Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид.

Лошадка
Доброго утра всем. Тема поболтать и а может и не только. Со всеми своими проблемами скажу честно совсем я себя забросила. Нет , конечно я не хожу грязнулей ... но начинаю сама себя бесить. 1. Поправилась. стресс в этот раз на меня действует иначе и я стала его заедать. Я то и раньше была любительница все сладкого , но сейчас.. если от конфет я отказалась, то т свяких печенюшек и выпечки не могу. Мне прям вот не хватает. 2-3 дня держалась, даже ужинала только овощ. салатом. А вчера принесли на работу торт и все я сорвалась. Вечером нормальный плотный ужин ..размер почти 48. для меня это много . Я не могу подобрать одежду. Мне ничего не идет. Хожу в одних джинсах и 2 кофтах . и саму же это бесит. Как перестать постоянно перекусывать на работе. Не покупать домой сладости не получается , я же не одна живу. Еще хочу сходит на антицеллюлитный массаж конкретно на бедра. -есть ли в нем толк? или принять себя какая ты есть, и не заморачиваться. Ведь я не могу себя заставить - зал, спорт, питание , но и такую себя я полюбить не могу. Поругайте меня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
229
Да, это я))В ответ на Katya
Katya
Иногда достаточно небольших ограничений. У девушки небольшой лишний вес. И стресс, который она заедает. И она спрашивала, как не переедать сладкого. Вы могли просто дать свой совет, но зачем-то пишете мне агрессивный ответ.
История переписки3
И ещё маленький момент про ограничение в 3 кусочках шоколада милка с цельным фундуком 70 калорий. А в одной сосиске хорошей 161. 100 мл кока колы обычной 50 калорий. А в 100 мл молока 2,5 55 примерно. То есть если есть три сосиски и попить кофе с молоком это больше чем шоколада чуть чуть и кока колы. А белок добирается протеином. То есть не все йогурты одинаково полезны
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Уменьшение не даст ничего. Нужно по сути сначала понять калорийность для неё, суточную ее норму, потом сделать расчёт на активность и понять сколько ей надо есть. И потом замерить сколько она ест. Если она съела пачку печенья, мясо, крупу, соус, кофе, молоко и сахар, кусочек торта, то уменьшение шоколада ничего не даст. Вообще. Нужно понять сколько и в чем она переедает и делать дефицит калорий. Вот и вся схема.
Есть куда приложений для подсчёта калорий. Весы на кузню стоят копейки. И ещё!!! Вода!!! Она тоже насчитывается на рост/вес/возраст. И ещё корректируется на время года. Счётчик воды тоже есть в виде приложения. Пить надо много!!! Это запускает наши процессы внутри
История переписки2
Я, например, заставляю себя воду пить. Мне НЕ хочется пить. Именно воду. Чай, кофе, но воду - нет. И ощущение, что раздутая после воды.
Да, это я))В ответ на Леся
Леся
Я, например, заставляю себя воду пить. Мне НЕ хочется пить. Именно воду. Чай, кофе, но воду - нет. И ощущение, что раздутая после воды.
История переписки3
На самом деле считается любая жидкость. У меня стоит 2,1 литра. На мой вес/рост/возраст. Первый месяц учила себя пить. Поняла как мало я пью. Сейчас легче, но путь ещё очень долгий.
Я иду по дефициту калорий, получается 3 месяца дефицита и месяц поддержки. Вода всегда. Но считается вся потребляемся жидкость. И чай, и кофе, и бульон, сок. Перебор воды тоже плохо
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
На самом деле считается любая жидкость. У меня стоит 2,1 литра. На мой вес/рост/возраст. Первый месяц учила себя пить. Поняла как мало я пью. Сейчас легче, но путь ещё очень долгий.
Я иду по дефициту калорий, получается 3 месяца дефицита и месяц поддержки. Вода всегда. Но считается вся потребляемся жидкость. И чай, и кофе, и бульон, сок. Перебор воды тоже плохо
История переписки4
Я заметила, выпью кофе, чай - могу на рабочем месте просидеть 4 часа. Стоит выпить стакан воды - надо бежать.
Да, это я))В ответ на Леся
Леся
Я заметила, выпью кофе, чай - могу на рабочем месте просидеть 4 часа. Стоит выпить стакан воды - надо бежать.
История переписки5
У меня другие особенности)) но с кофе))) это индивидуально как мне кажется. На работе я сижу с бутылкой воды))) у меня осталась сложность с кбжу. У меня низкий белок. И много углеводов. Но это не мешает худеть.
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
У меня другие особенности)) но с кофе))) это индивидуально как мне кажется. На работе я сижу с бутылкой воды))) у меня осталась сложность с кбжу. У меня низкий белок. И много углеводов. Но это не мешает худеть.
История переписки6
У нас на работе все с бутылками сидят:) Я могу выпить за день, может иногда 3 дня бутылка стоят початая. Подружка пьёт до 6 литров в день. Только воды. Тоже врачи ругают, что пьет много. И вес большой у нее. Ест мало. Но гормоны скачут у нее
Да, это я))В ответ на Леся
Леся
У нас на работе все с бутылками сидят:) Я могу выпить за день, может иногда 3 дня бутылка стоят початая. Подружка пьёт до 6 литров в день. Только воды. Тоже врачи ругают, что пьет много. И вес большой у нее. Ест мало. Но гормоны скачут у нее
История переписки7
Тут все очень индивидуально и сложно. Возможно и скачут потому что питание плохое. Есть надо полноценно. Занижать калорийность больше чем на 20 процентов нельзя. Не есть нельзя. Диеты это враги. И много пить тоже. Это отеки и прочее. Поэтому нужен везде правильный подход. Есть формулы и схемы, все рассчитывается под каждого строго индивидуально. Это реально работает. Если захотеть и не ленится. На себе проверено. Но до этого все подобное считала чушью.
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Тут все очень индивидуально и сложно. Возможно и скачут потому что питание плохое. Есть надо полноценно. Занижать калорийность больше чем на 20 процентов нельзя. Не есть нельзя. Диеты это враги. И много пить тоже. Это отеки и прочее. Поэтому нужен везде правильный подход. Есть формулы и схемы, все рассчитывается под каждого строго индивидуально. Это реально работает. Если захотеть и не ленится. На себе проверено. Но до этого все подобное считала чушью.
История переписки8
Не, она не на диетах. Здоровье подкачало.
Да, это я))В ответ на Леся
Леся
Не, она не на диетах. Здоровье подкачало.
История переписки9
Тут говорить о другом не зная тяжело. Но возможно сбалансировав питание все может стать лучше. Тут надо с врачами обсуждать, с диетологами в том числе.
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Тут говорить о другом не зная тяжело. Но возможно сбалансировав питание все может стать лучше. Тут надо с врачами обсуждать, с диетологами в том числе.
История переписки10
Она вдоль и поперек исследована. и с диетологами беседы велись. Бывает
Да, это я))В ответ на Леся
Леся
Она вдоль и поперек исследована. и с диетологами беседы велись. Бывает
История переписки11
Я подписана на блогера, у неё марафоны, у неё девушка проблему гормонов исправила питанием.
Я могу сказать по себе, как только я стала питаться по правилам и логике, с влитии подсчетом калорий, я решила проблему запоров. И головные боли ушли и давление. Как-то так))
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Я подписана на блогера, у неё марафоны, у неё девушка проблему гормонов исправила питанием.
Я могу сказать по себе, как только я стала питаться по правилам и логике, с влитии подсчетом калорий, я решила проблему запоров. И головные боли ушли и давление. Как-то так))
История переписки12
Можете мне блогера назвать? Передам ей. Благодарю
Да, это я))В ответ на Леся
Леся
Можете мне блогера назвать? Передам ей. Благодарю
История переписки13
Катя Медушкина. У неё и телега и инста. И ютуб канал. Мне не подходят ее марафоны, так как я не могу носить с собой на работу и ем я в столовой, у меня всегда очень поздний ужин и свой ритм. Я считаю все сама. Но полезной инфы валом, каждый месяц бесплатные марафоны, не без рекламы конечно своих марафонов, но информации даёт очень много. Мне нравится, хотя я иногда с ней не соглашаюсь))))
Да, это я))В ответ на Да, это я))
Да, это я))
Катя Медушкина. У неё и телега и инста. И ютуб канал. Мне не подходят ее марафоны, так как я не могу носить с собой на работу и ем я в столовой, у меня всегда очень поздний ужин и свой ритм. Я считаю все сама. Но полезной инфы валом, каждый месяц бесплатные марафоны, не без рекламы конечно своих марафонов, но информации даёт очень много. Мне нравится, хотя я иногда с ней не соглашаюсь))))
История переписки14
Ещё Катя Лашкова, тоже очень все доступно и прикольно
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Катя Медушкина. У неё и телега и инста. И ютуб канал. Мне не подходят ее марафоны, так как я не могу носить с собой на работу и ем я в столовой, у меня всегда очень поздний ужин и свой ритм. Я считаю все сама. Но полезной инфы валом, каждый месяц бесплатные марафоны, не без рекламы конечно своих марафонов, но информации даёт очень много. Мне нравится, хотя я иногда с ней не соглашаюсь))))
История переписки14
Благодарю. передам ей.
Да, это я))В ответ на Леся
Леся
Не, она не на диетах. Здоровье подкачало.
История переписки9
Ниже пишут про шоколад)) я посмотрела в 10 граммах, ну это пара кусочков горького линдт 75 процентов - 50 калорий. В обычном молочном милка с фундуком 56 калорий. Разницы нет для веса. Как-то так.
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Ниже пишут про шоколад)) я посмотрела в 10 граммах, ну это пара кусочков горького линдт 75 процентов - 50 калорий. В обычном молочном милка с фундуком 56 калорий. Разницы нет для веса. Как-то так.
История переписки10
Фикус-пикус в том, что горького много не съешь (я). У меня вот месяц валяется. На чёрну годину :) А сладенький с орешками можно за один присест прикончить. Ну и линдт по качеству лучше, чем милка.
Да, это я))В ответ на Леся
Леся
Фикус-пикус в том, что горького много не съешь (я). У меня вот месяц валяется. На чёрну годину :) А сладенький с орешками можно за один присест прикончить. Ну и линдт по качеству лучше, чем милка.
История переписки11
Можно съесть все что угодно))) в любых количествах) нельзя брать что-то потому что этого много не съесть. Это по сути запрет для мозга. Любой запрет приводит к срыву, срыв к набору. Нужно просто принять внутри себя систему. Что я все ем но понимая что я ем и сколько могу есть. Нельзя убирать сладкое, мучное, хлеб, но! Надо менять количество и качество. То есть хлеб из ржаной муки, не синнабон а что-то иное, не масляный крем а творожный. Для того что бы худеть не надо отказываться от чего-то, не надо себя мучить, просто нужно понять как и что работает. А главное вечером есть белок. Потому что гормон отвечающий за снижение веса работает ночью и от белка. Все это есть в источниках, инста, ютуб. Главное захотеть. Можно и пиццу, и алкоголь, вино, коктейль, но все должно быть с мозгом. И оно правда работает. При чем ты реально начинаешь понимать как работает и вес держится.
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Можно съесть все что угодно))) в любых количествах) нельзя брать что-то потому что этого много не съесть. Это по сути запрет для мозга. Любой запрет приводит к срыву, срыв к набору. Нужно просто принять внутри себя систему. Что я все ем но понимая что я ем и сколько могу есть. Нельзя убирать сладкое, мучное, хлеб, но! Надо менять количество и качество. То есть хлеб из ржаной муки, не синнабон а что-то иное, не масляный крем а творожный. Для того что бы худеть не надо отказываться от чего-то, не надо себя мучить, просто нужно понять как и что работает. А главное вечером есть белок. Потому что гормон отвечающий за снижение веса работает ночью и от белка. Все это есть в источниках, инста, ютуб. Главное захотеть. Можно и пиццу, и алкоголь, вино, коктейль, но все должно быть с мозгом. И оно правда работает. При чем ты реально начинаешь понимать как работает и вес держится.
История переписки12
у меня работает :) поэтому я страюсь дома не печь. А куплю булочку синнабон (одну) вместо хлеба, если мне хочется :) а если я напеку сама, то съем 5, например. И если мне хочется масляный, то съем масляный крем :) но в ограниченных кол-ах
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Можно съесть все что угодно))) в любых количествах) нельзя брать что-то потому что этого много не съесть. Это по сути запрет для мозга. Любой запрет приводит к срыву, срыв к набору. Нужно просто принять внутри себя систему. Что я все ем но понимая что я ем и сколько могу есть. Нельзя убирать сладкое, мучное, хлеб, но! Надо менять количество и качество. То есть хлеб из ржаной муки, не синнабон а что-то иное, не масляный крем а творожный. Для того что бы худеть не надо отказываться от чего-то, не надо себя мучить, просто нужно понять как и что работает. А главное вечером есть белок. Потому что гормон отвечающий за снижение веса работает ночью и от белка. Все это есть в источниках, инста, ютуб. Главное захотеть. Можно и пиццу, и алкоголь, вино, коктейль, но все должно быть с мозгом. И оно правда работает. При чем ты реально начинаешь понимать как работает и вес держится.
История переписки12
"А главное вечером есть белок. Потому что гормон отвечающий за снижение веса работает ночью и от белк" - я почта полтора месяца постилась - строго. Без молочного, масла, рыбы и пр. Мясо я вообще не ем. Ни сладостей. Кофе с куском сахара был моей радостью. Белка мало - чечевицу и фасоль пару раз сварила. И похудела на 4 кг.
И калории я никогда считать не буду. Надо просто меньше есть. Как говорится, диета "жри половину".
Да, это я))В ответ на Леся
Леся
"А главное вечером есть белок. Потому что гормон отвечающий за снижение веса работает ночью и от белк" - я почта полтора месяца постилась - строго. Без молочного, масла, рыбы и пр. Мясо я вообще не ем. Ни сладостей. Кофе с куском сахара был моей радостью. Белка мало - чечевицу и фасоль пару раз сварила. И похудела на 4 кг.
И калории я никогда считать не буду. Надо просто меньше есть. Как говорится, диета "жри половину".
История переписки13
Белок это тело, мышцы, волосы, кожа. Худеть то можно. Вопрос качества результата
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Белок это тело, мышцы, волосы, кожа. Худеть то можно. Вопрос качества результата
История переписки14
Меня устраивает. И цели похудет во время поста не было. Мышцы я на велосипеде (стационарном) подтягиваю да упражнения кое-какие из интернета
ЛесяВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Можно съесть все что угодно))) в любых количествах) нельзя брать что-то потому что этого много не съесть. Это по сути запрет для мозга. Любой запрет приводит к срыву, срыв к набору. Нужно просто принять внутри себя систему. Что я все ем но понимая что я ем и сколько могу есть. Нельзя убирать сладкое, мучное, хлеб, но! Надо менять количество и качество. То есть хлеб из ржаной муки, не синнабон а что-то иное, не масляный крем а творожный. Для того что бы худеть не надо отказываться от чего-то, не надо себя мучить, просто нужно понять как и что работает. А главное вечером есть белок. Потому что гормон отвечающий за снижение веса работает ночью и от белка. Все это есть в источниках, инста, ютуб. Главное захотеть. Можно и пиццу, и алкоголь, вино, коктейль, но все должно быть с мозгом. И оно правда работает. При чем ты реально начинаешь понимать как работает и вес держится.
История переписки12
Можно съесть все что угодно))) в любых количествах) - вот горький шоколад нет :)
Ветер переменВ ответ на Леся
Леся
Можно съесть все что угодно))) в любых количествах) - вот горький шоколад нет :)
История переписки13
Я им быстро наедаюсь. Но я просто люблю горький, а не милку. Кроме того, касаемо калорий, я их не считаю, я углеводы смотрю, мне они важнее для ребенка. К линдту нормально отношусь, кстати. Если бываю в аутлет белая дача, там целый магазин только линдта, обязательно забегаю за парочкой шоколадок.
ЛикаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Можно съесть все что угодно))) в любых количествах) нельзя брать что-то потому что этого много не съесть. Это по сути запрет для мозга. Любой запрет приводит к срыву, срыв к набору. Нужно просто принять внутри себя систему. Что я все ем но понимая что я ем и сколько могу есть. Нельзя убирать сладкое, мучное, хлеб, но! Надо менять количество и качество. То есть хлеб из ржаной муки, не синнабон а что-то иное, не масляный крем а творожный. Для того что бы худеть не надо отказываться от чего-то, не надо себя мучить, просто нужно понять как и что работает. А главное вечером есть белок. Потому что гормон отвечающий за снижение веса работает ночью и от белка. Все это есть в источниках, инста, ютуб. Главное захотеть. Можно и пиццу, и алкоголь, вино, коктейль, но все должно быть с мозгом. И оно правда работает. При чем ты реально начинаешь понимать как работает и вес держится.
История переписки12
У меня тоже. Ягорького шоколада съем меньше, чем молочного с орехами :(
И печеньки...покупные то я вообще могу и не купить: не успеть, забыть,...а если я испеку дома, то по-любому придется их съесть :(
Поэтому так как я лентяйка, я лучше вообще сладкого покупать не буду и соответственно есть его, чем готовить сладкое дома.
Но, на ДР, я себе позволю в гостях попробовать кусочки торта.