Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид.

Лошадка
Доброго утра всем. Тема поболтать и а может и не только. Со всеми своими проблемами скажу честно совсем я себя забросила. Нет , конечно я не хожу грязнулей ... но начинаю сама себя бесить. 1. Поправилась. стресс в этот раз на меня действует иначе и я стала его заедать. Я то и раньше была любительница все сладкого , но сейчас.. если от конфет я отказалась, то т свяких печенюшек и выпечки не могу. Мне прям вот не хватает. 2-3 дня держалась, даже ужинала только овощ. салатом. А вчера принесли на работу торт и все я сорвалась. Вечером нормальный плотный ужин ..размер почти 48. для меня это много . Я не могу подобрать одежду. Мне ничего не идет. Хожу в одних джинсах и 2 кофтах . и саму же это бесит. Как перестать постоянно перекусывать на работе. Не покупать домой сладости не получается , я же не одна живу. Еще хочу сходит на антицеллюлитный массаж конкретно на бедра. -есть ли в нем толк? или принять себя какая ты есть, и не заморачиваться. Ведь я не могу себя заставить - зал, спорт, питание , но и такую себя я полюбить не могу. Поругайте меня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
229
Людмила Новикова, 2 ребенка
Мне помогает только загрузить себя, чтобы руки не тянулись отправить что-то лишнее в рот. И поменьше стресса, чтобы его не заедать.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Мне помогает только загрузить себя, чтобы руки не тянулись отправить что-то лишнее в рот. И поменьше стресса, чтобы его не заедать.
Выйти из дома - это единственное, что со мной работает. Иначе я постоянно ем(((
Анонимка Анонимковна 77
Выйти из дома - это единственное, что со мной работает. Иначе я постоянно ем(((
История переписки2
Вот кстати да. Когда я чувствую непреодолимое желание хомячить (именно не есть, а что то жевать постоянно) - я ищу себе дело вне дома, и отпускает. Про еду забывается абсолютно.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Кошка@
Кошка@
Вот кстати да. Когда я чувствую непреодолимое желание хомячить (именно не есть, а что то жевать постоянно) - я ищу себе дело вне дома, и отпускает. Про еду забывается абсолютно.
История переписки3
Да, на улице я буду есть только если буду на грани голодного обморока. И то постараюсь дотерпеть до дома)))
Осторожно В.....В ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Выйти из дома - это единственное, что со мной работает. Иначе я постоянно ем(((
История переписки2
И у меня так же. Вне дома- даже и не вспоминаю про еду, как дома- извечный жор
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Осторожно В.....
Осторожно В.....
И у меня так же. Вне дома- даже и не вспоминаю про еду, как дома- извечный жор
История переписки3
Все в голове! Надо просто научится есть, когда хочется. А мы все как во времена дефицита - ешь, пока есть, потом не будет.
Анонимка Анонимковна 77
Выйти из дома - это единственное, что со мной работает. Иначе я постоянно ем(((
История переписки2
Дома можно почаще зубы чистить. Я не хочу есть, когда зубы почищу
Да, это я))
А не надо ругать. Просто вам надо понять. Ни одна диета, спорт, массаж сами по себе не работают. Только если вы хотите! И то только питание! И на пп можно торт. Но не целый а кусочек. Не 10 конфет а две. И так далее. Нужно считать калорийность и смотреть что вы едите. Спорт лишь добавление. А диеты это вообще вред. Но! Это все работает только когда захотите. Хоть обругайся вас это не поможет. Это внутри вас.
Паола, 1 ребенок
Дисциплина.
Ромаш
Как и любая другая зависимость- работа над собой.
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Главное сила воли, я сама очень худенькая, люблю сладости, но от них у меня регулярно было высыпанием на коже. Сейчас беременная и у меня диабет, отказалась. Тяжело но пол года вообще не беру в рот сладкого, корме фруктов/ хотя мне их тоже нельзя. Заметила, кожа стала чистой, самочувствие лучше. Не пью кофе вообще и алкоголь наверное лет 20.
До беременности я делала упражняет по ютубу тк все спортзалы закрыты- есть канала с классными упражнениями- помогает!
Насчёт одежды я смотрю блогеров, знаю реклама, но покупаю что мне на них нравится, недорого из Зары, манго, h&m. Там действительно не дорогая одежда. Особенно в h&m сейчас коллекция платьев классная, из натуральных тканей и стоит копейки. Удачи вам
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Лучше уж физнагрузка. В бассейне, например.
ШпулькаВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
Лучше уж физнагрузка. В бассейне, например.
а как после него ЖРАТЬ охото!
ЛикаВ ответ на Шпулька
Шпулька
а как после него ЖРАТЬ охото!
История переписки2
как после него ЖРАТЬ охото!

Ну так бассейн не поздно вечером. А поплавали, поужинали и всё.
А ещё лучше после плавания в парную, тогда больше пить хочется, чем жрать. Приехал и спать лег. Супер! (Если спать дадут).
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на Шпулька
Шпулька
а как после него ЖРАТЬ охото!
История переписки2
Стакан горячей воды решает проблему часа на два.
Хрумхрум, 1 ребенок
Я умею себя убеждать в том, что мне это (вредности) не вкусно. Заметила это когда я ещё лет в 18 на сладости и мороженое подсела. Тогда проблем с лишним весом не было, была той ведьмой, что за 5рых ела и не толстела. Просто я тогда уже старалась питаться правильно. Сейчас опять себя настроила, что сладости мне не вкусно, а в точности шоколад, сникерс итд.
Анна Иванова
Сладкое, выпечку( все это по чуть-чуть) строго утром. До 12 часов. Фрукты до 16. После 18 не есть. Пить воду, если есть хочется. Утром тоже сначала выпить воды тёплой, через минут 20-30 завтрак. На завтрак старайтесь есть каши, они хорошо насыщают. Добавьте фрукты, мёд или ложку варенья. Ходить с работы пешком- отличная идея. Не ждите результат сразу, продолжайте идти к цели и все получится.
ИволгаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Сладкое, выпечку( все это по чуть-чуть) строго утром. До 12 часов. Фрукты до 16. После 18 не есть. Пить воду, если есть хочется. Утром тоже сначала выпить воды тёплой, через минут 20-30 завтрак. На завтрак старайтесь есть каши, они хорошо насыщают. Добавьте фрукты, мёд или ложку варенья. Ходить с работы пешком- отличная идея. Не ждите результат сразу, продолжайте идти к цели и все получится.
Вот никогда не могла этого «после шести не есть». Особенно, когда ложилась в час ночи. Медики говорят, что главное - сколько итого съедено КБЖУ, а не время
иринаВ ответ на Иволга
Иволга
Вот никогда не могла этого «после шести не есть». Особенно, когда ложилась в час ночи. Медики говорят, что главное - сколько итого съедено КБЖУ, а не время
История переписки2
уже развенчали мифы про после шести есть, фрукты до 12, есть пять раз в день. Худеют от дефицита калорий, а как его достигать каждый выбирает по себе. Но народ все еще живет этими правилами
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
уже развенчали мифы про после шести есть, фрукты до 12, есть пять раз в день. Худеют от дефицита калорий, а как его достигать каждый выбирает по себе. Но народ все еще живет этими правилами
История переписки3
Знаю многих, кому очень помогло!!!
Я не засну, если голодная...
Анонимка Анонимковна 77
Знаю многих, кому очень помогло!!!
Я не засну, если голодная...
История переписки4
так оно все помогает при условии дефицита)) Просто сегодня "разрешили" не мучиться, а выбрать подходящую схему питания
ШпулькаВ ответ на ирина
ирина
уже развенчали мифы про после шести есть, фрукты до 12, есть пять раз в день. Худеют от дефицита калорий, а как его достигать каждый выбирает по себе. Но народ все еще живет этими правилами
История переписки3
фрукты до 12 типа диабетика такая рекомендация,а 5 раз для больных с ЖКТ. т.е. это все для больных,и в какой то момент люди стали считать что это здоровым тоже так надо
иринаВ ответ на Шпулька
Шпулька
фрукты до 12 типа диабетика такая рекомендация,а 5 раз для больных с ЖКТ. т.е. это все для больных,и в какой то момент люди стали считать что это здоровым тоже так надо
История переписки4
возможно и правда оттуда ноги растут
Анна ИвановаВ ответ на Иволга
Иволга
Вот никогда не могла этого «после шести не есть». Особенно, когда ложилась в час ночи. Медики говорят, что главное - сколько итого съедено КБЖУ, а не время
История переписки2
Я сама врач и тоже могу сказать, что главное- калории, но лично я питаюсь так как написала.
Ленка
На самом деле одежду можно найти стильную.просто принять себя в этом размере и искать одежду для такой какая вы сейчас.
Вы начните заниматься через силу,хотя бы шаги с Лесли.
Или просто бассейн. Физические нагрузки очень повышают настроение.