Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид.

Лошадка
Доброго утра всем. Тема поболтать и а может и не только. Со всеми своими проблемами скажу честно совсем я себя забросила. Нет , конечно я не хожу грязнулей ... но начинаю сама себя бесить. 1. Поправилась. стресс в этот раз на меня действует иначе и я стала его заедать. Я то и раньше была любительница все сладкого , но сейчас.. если от конфет я отказалась, то т свяких печенюшек и выпечки не могу. Мне прям вот не хватает. 2-3 дня держалась, даже ужинала только овощ. салатом. А вчера принесли на работу торт и все я сорвалась. Вечером нормальный плотный ужин ..размер почти 48. для меня это много . Я не могу подобрать одежду. Мне ничего не идет. Хожу в одних джинсах и 2 кофтах . и саму же это бесит. Как перестать постоянно перекусывать на работе. Не покупать домой сладости не получается , я же не одна живу. Еще хочу сходит на антицеллюлитный массаж конкретно на бедра. -есть ли в нем толк? или принять себя какая ты есть, и не заморачиваться. Ведь я не могу себя заставить - зал, спорт, питание , но и такую себя я полюбить не могу. Поругайте меня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
229
Ольга, 3 ребенка
Это в голове должно засесть. Принять новый режим не просто ,но можно.
Надя Таран
Ох, как я вас понимаю (( жара, все разделись, а я толстая
. Я себе купила сахорозаменитель фит парад и красивые силиконовые формочки. Уже 2 дня ужинаю так - сначала овощной салат с брынзой, а потом творожники, пачка обезжиренного творога, 1 яйцо, ложка муки, немного соды, сахорозаменитель, и можно что-то ещё, фрукты,ягоды, мак.. и все это в формочки и в духовку минут на 20. И чай вкусный. Это сытно и сладко. А с утра на весах минус. За 2 дня животик стал почти плоский. Попробуйте.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Ох, как я вас понимаю (( жара, все разделись, а я толстая
. Я себе купила сахорозаменитель фит парад и красивые силиконовые формочки. Уже 2 дня ужинаю так - сначала овощной салат с брынзой, а потом творожники, пачка обезжиренного творога, 1 яйцо, ложка муки, немного соды, сахорозаменитель, и можно что-то ещё, фрукты,ягоды, мак.. и все это в формочки и в духовку минут на 20. И чай вкусный. Это сытно и сладко. А с утра на весах минус. За 2 дня животик стал почти плоский. Попробуйте.
спасибо попробую. у меня никогда выпечка с творогом не получается. хотя сейчас очень люблю всякие твопожные запеканки.
Да, это я))В ответ на Лошадка
Лошадка
спасибо попробую. у меня никогда выпечка с творогом не получается. хотя сейчас очень люблю всякие твопожные запеканки.
История переписки2
Что бы есть много творога нужно сдавать сначала анализы. Это не всегда полезно. Порекомендую Катю медушкину, найдите в инсте или ютуб.
Редиска-КитайкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
спасибо попробую. у меня никогда выпечка с творогом не получается. хотя сейчас очень люблю всякие твопожные запеканки.
История переписки2
Кошка@В ответ на Лошадка
Лошадка
спасибо попробую. у меня никогда выпечка с творогом не получается. хотя сейчас очень люблю всякие твопожные запеканки.
История переписки2
Дам вам вредный совет) Если хочется сладкого - лучше бутылочку колы без калорий взять, чем кусок торта. Да, и сахорозаменители на эритрите типа фит парада, они еще и безвредны, сладкий чай или морсы с ними тягу к сладкому помогут преодолеть.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Кошка@
Кошка@
Дам вам вредный совет) Если хочется сладкого - лучше бутылочку колы без калорий взять, чем кусок торта. Да, и сахорозаменители на эритрите типа фит парада, они еще и безвредны, сладкий чай или морсы с ними тягу к сладкому помогут преодолеть.
История переписки3
я не пью вообще ни какие сладкие еапитки ни колоу иже с ними ни соки ни компоты , чай пью без сахара. кофе 1 кружка в день еа работе с ложкой сахара.
ИринаВ ответ на Кошка@
Кошка@
Дам вам вредный совет) Если хочется сладкого - лучше бутылочку колы без калорий взять, чем кусок торта. Да, и сахорозаменители на эритрите типа фит парада, они еще и безвредны, сладкий чай или морсы с ними тягу к сладкому помогут преодолеть.
История переписки3
Ваш совет не вредный, а вполне себе правильный. Только кола должна быть не лайт (от нее пить ещё больше хочется), а обычная.
Мне лично пепси великолепно отбивает аппетит, бутылочка 0,5 вполне заменяет обед, жалко только, что часто нельзя - аритмия замучает ((
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Ваш совет не вредный, а вполне себе правильный. Только кола должна быть не лайт (от нее пить ещё больше хочется), а обычная.
Мне лично пепси великолепно отбивает аппетит, бутылочка 0,5 вполне заменяет обед, жалко только, что часто нельзя - аритмия замучает ((
История переписки4
А мне кофе любой и без сахара. Можно несколько изюминок взять, после них долго во рту сладко
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
А мне кофе любой и без сахара. Можно несколько изюминок взять, после них долго во рту сладко
История переписки5
Можно вопрос?
Что за японская диета?
Какой там набор продуктов и механизм?
А то инет, такой многогранный))))) найти 100% инфу не просто.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Можно вопрос?
Что за японская диета?
Какой там набор продуктов и механизм?
А то инет, такой многогранный))))) найти 100% инфу не просто.
История переписки6
Это бессолевая диета, рассчитанная на 2 недели. Первый день начинается с кофе и вареного яйца, по-моему. Там расписан каждый день первой недели. а вторая неделя ее повторяет. У меня депрессия началась на 3-4 день (она у многих была), потом привыкла к ограничениям. К концу второй недели еда для меня стала средством, чтобы действовал организм, а не удовольствием. Готовила всей остальной семье я так же как и всегда. За 16 лет удовольствие от вкусной еды у меня восстановилось, так что приходится терпеть, чтобы держаться в одном весе.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Это бессолевая диета, рассчитанная на 2 недели. Первый день начинается с кофе и вареного яйца, по-моему. Там расписан каждый день первой недели. а вторая неделя ее повторяет. У меня депрессия началась на 3-4 день (она у многих была), потом привыкла к ограничениям. К концу второй недели еда для меня стала средством, чтобы действовал организм, а не удовольствием. Готовила всей остальной семье я так же как и всегда. За 16 лет удовольствие от вкусной еды у меня восстановилось, так что приходится терпеть, чтобы держаться в одном весе.
История переписки7
Кофе- отлично. Яйцо - отлично.
Совсем без соли, две недели- да, тяжко.
У меня получалось держать свой вес в районе 51 кг, даже в карантин.
А к зиме, что то понесло.
Надо толкнуть.
Вот думаю, чем ?
Это не магги диета?
Это другая?
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Кофе- отлично. Яйцо - отлично.
Совсем без соли, две недели- да, тяжко.
У меня получалось держать свой вес в районе 51 кг, даже в карантин.
А к зиме, что то понесло.
Надо толкнуть.
Вот думаю, чем ?
Это не магги диета?
Это другая?
История переписки8
У меня изменился обмен веществ. Я даже не могла съесть то, что положено. Например, поцыпленка в один из дней,. А как внкусна жареная морковь, оказывается
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
У меня изменился обмен веществ. Я даже не могла съесть то, что положено. Например, поцыпленка в один из дней,. А как внкусна жареная морковь, оказывается
История переписки9
Интернет, он такой интернет(((((
Вчера нашла 3 варианта.
В 1- капуста , салаты из неё - из сырой. Очень мало белка!
Во 2- капуста должна быть варёной.
Белка то же , не очень много.
3 вариант - вместо капусты- пекинская капуста! Салаты из неё делать. Белка ( мясо , яйца и даже творог и кефир) много, но почему то все мясо - телятина. Курица редко. Где блин я телятину возьму. Давно ее хорошей не видела.
А то написано, что продукты заменять нельзя.
И вот, как из 3-х вариантов, выбрать нужный. Правильный.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Интернет, он такой интернет(((((
Вчера нашла 3 варианта.
В 1- капуста , салаты из неё - из сырой. Очень мало белка!
Во 2- капуста должна быть варёной.
Белка то же , не очень много.
3 вариант - вместо капусты- пекинская капуста! Салаты из неё делать. Белка ( мясо , яйца и даже творог и кефир) много, но почему то все мясо - телятина. Курица редко. Где блин я телятину возьму. Давно ее хорошей не видела.
А то написано, что продукты заменять нельзя.
И вот, как из 3-х вариантов, выбрать нужный. Правильный.
История переписки10
Вот где капуста сырая, молодая говядина, курица , по - моему, 2 раза и рыба. Я в принципе в не очень благополучном 2005 вполне справилась. Витамины ещё пить нужно, так как волосы посыпались
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Кофе- отлично. Яйцо - отлично.
Совсем без соли, две недели- да, тяжко.
У меня получалось держать свой вес в районе 51 кг, даже в карантин.
А к зиме, что то понесло.
Надо толкнуть.
Вот думаю, чем ?
Это не магги диета?
Это другая?
История переписки8
Исправляет телефон - пол
ШпулькаВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Ох, как я вас понимаю (( жара, все разделись, а я толстая
. Я себе купила сахорозаменитель фит парад и красивые силиконовые формочки. Уже 2 дня ужинаю так - сначала овощной салат с брынзой, а потом творожники, пачка обезжиренного творога, 1 яйцо, ложка муки, немного соды, сахорозаменитель, и можно что-то ещё, фрукты,ягоды, мак.. и все это в формочки и в духовку минут на 20. И чай вкусный. Это сытно и сладко. А с утра на весах минус. За 2 дня животик стал почти плоский. Попробуйте.
сахарозаменитель не диабетикам ВРЕДЕН
GU
Только питание. Простая математика: 5 км ходьбы это около 400-500 ккал (2 печенюжки). Вот и считайте, что в день вы проходите, чтобы у вас 1 конфета не отложилась. А все остальное идет в жир и бока. Начните есть нормальную еду (мясо, овощи), откажитесь от углеводов, и появится дефицит. Вот честно, я не понимаю, как можно так жить? Не нравится себе, но продолжать травить себя.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на GU
GU
Только питание. Простая математика: 5 км ходьбы это около 400-500 ккал (2 печенюжки). Вот и считайте, что в день вы проходите, чтобы у вас 1 конфета не отложилась. А все остальное идет в жир и бока. Начните есть нормальную еду (мясо, овощи), откажитесь от углеводов, и появится дефицит. Вот честно, я не понимаю, как можно так жить? Не нравится себе, но продолжать травить себя.
500 ккал- это 8-10 км ходьбы в темпе 6 км/час.
А вот 5 км - это 250 ккал всего..
Кошка@
48 прекрасный размер и одежды на него предостаточно. Я для себя его, например, идеальным считаю) Так что в отсутствии одежды не размер точно виноват, а ваше отношение к себе. Другое дело что вам непривычно, не нравится, тяжело и некомфортно. Но тут дело такое, если сейчас вы не имеете ресурсов для работы над собой, может просто нужно переждать это время, и поискать откуда вы этот ресурс можете получить? Найдите то, что вас вдохновит. И это не отражение в зеркале, которое не нравится. От расстройства только очередную булку хочется захомячить, нужен какой то положительный стимул.
Насчет массажа - толк есть, ровная кожа с хорошим рельефом хороша при любом размере. Но конечно похудеть массажами нельзя, без изменения рациона и нагрузок.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Кошка@
Кошка@
48 прекрасный размер и одежды на него предостаточно. Я для себя его, например, идеальным считаю) Так что в отсутствии одежды не размер точно виноват, а ваше отношение к себе. Другое дело что вам непривычно, не нравится, тяжело и некомфортно. Но тут дело такое, если сейчас вы не имеете ресурсов для работы над собой, может просто нужно переждать это время, и поискать откуда вы этот ресурс можете получить? Найдите то, что вас вдохновит. И это не отражение в зеркале, которое не нравится. От расстройства только очередную булку хочется захомячить, нужен какой то положительный стимул.
Насчет массажа - толк есть, ровная кожа с хорошим рельефом хороша при любом размере. Но конечно похудеть массажами нельзя, без изменения рациона и нагрузок.
да я понимаю но нужно с чего начать..
LuckyVogon, 1 ребенок
Тут многие пишут, что сладкое и фрукты можно только утром. По-моему, это не совсем так. Это индивидуальный момент. Я, например, фрукты только после 17 часов ем, так получается и все норм с весом.
Я оч давно на ПП, но абсолютно спокойно позволяю себе излишне калорийные и неполезные вещи, но дозированно. Поверьте, когда не ешь каждый день печеньки их и не хочется. Подозреваю, что они у вас магазинные. Вы почитайте их состав, он ужасен. Вот вы пишите еще, что дома сладкое. Замените его на полезные сладости: горький шоколад, зефир с пектином, халва, казинаки. Попробуйте ввести в своей семье полезные привычки - вместе веселее худеется))
Мария CalceolariaВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
Тут многие пишут, что сладкое и фрукты можно только утром. По-моему, это не совсем так. Это индивидуальный момент. Я, например, фрукты только после 17 часов ем, так получается и все норм с весом.
Я оч давно на ПП, но абсолютно спокойно позволяю себе излишне калорийные и неполезные вещи, но дозированно. Поверьте, когда не ешь каждый день печеньки их и не хочется. Подозреваю, что они у вас магазинные. Вы почитайте их состав, он ужасен. Вот вы пишите еще, что дома сладкое. Замените его на полезные сладости: горький шоколад, зефир с пектином, халва, казинаки. Попробуйте ввести в своей семье полезные привычки - вместе веселее худеется))
Конечно, все индивидуально. Зависит от биоритмов и графика. Я абсолютная сова, жирное и сладкое ем во второй половите дня, могу и ночью, и все с моим весом нормально. Но и меру надо знать, конечно. Я вообще не считаю, что для похудения надо отказываться от мучного/сладкого, нужно просто не объедаться этим.
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Конечно, все индивидуально. Зависит от биоритмов и графика. Я абсолютная сова, жирное и сладкое ем во второй половите дня, могу и ночью, и все с моим весом нормально. Но и меру надо знать, конечно. Я вообще не считаю, что для похудения надо отказываться от мучного/сладкого, нужно просто не объедаться этим.
История переписки2
Согласна, тотальный отказ на мой взгляд только вредит. Но это моя точка зрения, конечно))
Светлана Котова, 1 ребенок
Почти 48, и Вы не можете одежду подобрать?? Ну вот ни разу не верится, извините, валом одежды. Насчет перекусов - морковки себе начистите, сельдерея, огурцов - и хрустите. Сладости оставляют ощущение сытости очень ненадолго, поэтому неудивительно, что после торта Вы ужин навернули. Но приучите себя - съели торт, на следующий день никаких сладостей вообще. "Мне прям не хватает" - Вы в обмороки падаете? Вам просто хочется. Кроме как сказать себе, что перехочется - ничего Вы с этим не сделаете.