Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьги

Катя Слободян
Добрый вечер. Дочке 4,5 года. Уши прополоты чуть более двух лет. Все это время носила золотые. Но сейчас идёт в школу и там желательно серьги другого плана. Золотые или очень дорогие или мне категорически не нравятся. И я подумала про серебро. Но возник вопрос. А можно ли? В том плане что не будет ли проблем с ушами. У вас дочки носят серебро? Если да то со скольки лет и не было ли проблем. Заранее всем спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
14567
Катя СлободянВ ответ на Анастасия
Анастасия
А что, в школу в золотых серьгах уже запрещено ходить?
Разрешено. Но нужны гвоздики
РоксиВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Разрешено. Но нужны гвоздики
История переписки2
гвоздики очень дорогие это сколько?
Катя СлободянВ ответ на Рокси
Рокси
гвоздики очень дорогие это сколько?
История переписки3
Те середки что подходят и мне нравятся около 200 фунтов стоят
Дарья С
Серебряные не дорого стоят. Тем более маленькие, купите, попробуйте, на постоянку ношу серебро, разное, золото крайне редко, реакции особо нет. Нормально.
MaRa, 1 ребенок
я вот золото носить сама не могу, не мой металл, только серебро
Рокси
8 лет,в школу ходит в маленьких золотых.посмотрите из медицинского сплава они по цвету как золотые
Катя СлободянВ ответ на Рокси
Рокси
8 лет,в школу ходит в маленьких золотых.посмотрите из медицинского сплава они по цвету как золотые
Я такие и заказала. Спасибо
Маринка, 2 ребенка
не носим,ни я ни дети,уши болят от него
только золото 585 пробы
14567