Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьги

Катя Слободян
Добрый вечер. Дочке 4,5 года. Уши прополоты чуть более двух лет. Все это время носила золотые. Но сейчас идёт в школу и там желательно серьги другого плана. Золотые или очень дорогие или мне категорически не нравятся. И я подумала про серебро. Но возник вопрос. А можно ли? В том плане что не будет ли проблем с ушами. У вас дочки носят серебро? Если да то со скольки лет и не было ли проблем. Заранее всем спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
Ночная фурия, 2 ребенка
Моя носит 2 года. Она через месяц после прокола ушей потеряла золотую сережку, гвоздик с винтовой застежкой. Я больше не стала золото брать. Думаю, так и будет терять, не напасешься. Купила ей несколько пар серебряных. Отлично носятся, проблем никаких. Меняет периодически, довольна всем.
Катя СлободянВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Моя носит 2 года. Она через месяц после прокола ушей потеряла золотую сережку, гвоздик с винтовой застежкой. Я больше не стала золото брать. Думаю, так и будет терять, не напасешься. Купила ей несколько пар серебряных. Отлично носятся, проблем никаких. Меняет периодически, довольна всем.
Спасибо большое. Вселяет надежду
Даня, 1 ребенок
Дочке серебро подошло.носит спокойно.и стоят дешевле.
Еще нашли серёжки из медицинской стали с позолотой.дешевле.
Золото каждые 3-4 месяца я не готова покупать.а менять хочется для разнообразия.
Катя СлободянВ ответ на Даня
Даня
Дочке серебро подошло.носит спокойно.и стоят дешевле.
Еще нашли серёжки из медицинской стали с позолотой.дешевле.
Золото каждые 3-4 месяца я не готова покупать.а менять хочется для разнообразия.
Я про сталь вообще забыла, хорошо напомнили. Там и цена копеечная и гипоаллергенные. Наверное лучший вариант
Даня, 1 ребенокВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Я про сталь вообще забыла, хорошо напомнили. Там и цена копеечная и гипоаллергенные. Наверное лучший вариант
История переписки2
У нас от 200руб.и красота.от золотых не отличишь.дочка довольная.
Катя СлободянВ ответ на Даня
Даня
У нас от 200руб.и красота.от золотых не отличишь.дочка довольная.
История переписки3
Мне главное чтоб проблем с ушами не было
Даня, 1 ребенокВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Мне главное чтоб проблем с ушами не было
История переписки4
Мы как раз из-за проблем и перешли на такие.
Дочка простые попробовала.ушки гноиться начали.
Катя СлободянВ ответ на Даня
Даня
Мы как раз из-за проблем и перешли на такие.
Дочка простые попробовала.ушки гноиться начали.
История переписки5
Я уже заказала своей. Взяла пару пока, чтоб убедится в производителе
Даня, 1 ребенокВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Я уже заказала своей. Взяла пару пока, чтоб убедится в производителе
История переписки6
Где заказали?если не секрет?
А то у нас выбор не особо.
Катя СлободянВ ответ на Даня
Даня
Где заказали?если не секрет?
А то у нас выбор не особо.
История переписки7
На Амазоне, но я в Северной Ирландии
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Прокололи дочери уши в 7 лет, носит золотые миниатюрные гвоздики. Вообще никаких проблем нет.
У подруги была дичайшая аллергия на серебро.
Катя СлободянВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Прокололи дочери уши в 7 лет, носит золотые миниатюрные гвоздики. Вообще никаких проблем нет.
У подруги была дичайшая аллергия на серебро.
Я бы с радостью купила золотые. Но то что нравится очень дорого и сейчас тупо не по карману, а остальное мне категорически не нравится
Viva, 2 ребенка
Моей дочке золото не подошло, причём даже эмиратское 916 пробы - гноились уши. А серебро и медсталь нормально носит.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Viva
Viva
Моей дочке золото не подошло, причём даже эмиратское 916 пробы - гноились уши. А серебро и медсталь нормально носит.
Мне аллерголог объясняла, что аллергия не на золото, а на добавки. Они все равно есть, особенно никель, вроде он самый аллергенный. И если такая реакция есть на золото, то украшения из платины не пробовать даже, там добавок больше.
Катя СлободянВ ответ на Viva
Viva
Моей дочке золото не подошло, причём даже эмиратское 916 пробы - гноились уши. А серебро и медсталь нормально носит.
Спасибо. Я вот как раз из медстали и смотрю сейчас
Минона, 3 ребенка
Попробуйте. Но у меня от не золота воспаляется ухо.
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Есть специальный мед. сплав.
Катя СлободянВ ответ на Shopaholicgirl*
Shopaholicgirl*
Есть специальный мед. сплав.
Спасибо. То что нужно
Людмила Новикова, 2 ребенка
Дочке 7.5. Есть золотые, есть откровенная бижутерия из серии 10 за копейку, есть серебряные. Носит все, ничего не опухает и не чешется. Меняет по настроению.
Катя СлободянВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Дочке 7.5. Есть золотые, есть откровенная бижутерия из серии 10 за копейку, есть серебряные. Носит все, ничего не опухает и не чешется. Меняет по настроению.
Спасибо
Лимбо
Тут чужой опыт вам не поможет, только свой. Мои уши воспринимали только золото и серьги из медицинского металла. У дочери перешло по наследству от меня. От серебра, обычной бижутерии начинают воспаляться места проколов и т д. А подружка у нее носит все подряд, ни на что организм не реагирует.
Катя СлободянВ ответ на Лимбо
Лимбо
Тут чужой опыт вам не поможет, только свой. Мои уши воспринимали только золото и серьги из медицинского металла. У дочери перешло по наследству от меня. От серебра, обычной бижутерии начинают воспаляться места проколов и т д. А подружка у нее носит все подряд, ни на что организм не реагирует.
Мне тут посоветовали медсталь. Пока подойдёт, а там золотые купим
юлия, 2 ребенка
У меня тоже болят уши после незолота, но серебро позолоченное- ок.
Мизантроп, 2 ребенка
Мне кажется тут дело не в возрасте, а в личной реакции организма.
Катя СлободянВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Мне кажется тут дело не в возрасте, а в личной реакции организма.
Не знаю. Я в детстве реагировала. А сейчас могу все что угодно в уши впихнуть