Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьги

Катя Слободян
Добрый вечер. Дочке 4,5 года. Уши прополоты чуть более двух лет. Все это время носила золотые. Но сейчас идёт в школу и там желательно серьги другого плана. Золотые или очень дорогие или мне категорически не нравятся. И я подумала про серебро. Но возник вопрос. А можно ли? В том плане что не будет ли проблем с ушами. У вас дочки носят серебро? Если да то со скольки лет и не было ли проблем. Заранее всем спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
ежеВика, 3 ребенка
А почему нельзя золотые серьги в школе?
Выберете удобный замок и ходите в том, что нравится
Катя СлободянВ ответ на ежеВика
ежеВика
А почему нельзя золотые серьги в школе?
Выберете удобный замок и ходите в том, что нравится
Можно золотые. Но те что нравятся сейчас не по карману просто. А так то конечно куплю золотые потом
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Можно золотые. Но те что нравятся сейчас не по карману просто. А так то конечно куплю золотые потом
История переписки2
Не знаю, где вы живете. Пару дет назад дочке в садик ходить покупали золотые серьги (Московский Ювелирный завод) за 3 тыс. симпатичные, маленькие, удобные
Катя СлободянВ ответ на ежеВика
ежеВика
Не знаю, где вы живете. Пару дет назад дочке в садик ходить покупали золотые серьги (Московский Ювелирный завод) за 3 тыс. симпатичные, маленькие, удобные
История переписки3
Северная Ирландия. То что нравится примерно £200. Пока не могу себе позволить
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Северная Ирландия. То что нравится примерно £200. Пока не могу себе позволить
История переписки4
В Москве за эти деньги можно уже с небольшими бриллиантами купить
Катя СлободянВ ответ на ежеВика
ежеВика
В Москве за эти деньги можно уже с небольшими бриллиантами купить
История переписки5
Я особо не вникала что там за вставки. Пробежалась по сайтам и те что по дизайну нравятся стоят примерно так
Рыжим_можно_всё
Хм, у меня после первого прокола в 7 лет уши с золотом натурально гнили. Когда проколола второй раз, в 13, ухаживала сама и носила серебро, всё было отлично. Могу почти любые железяки носить без проблем, а золото - нет.
Кстати, серьги мне в любом возрасте были удобнее с английским замком. Но это очень индивидуально, на самом деле.
Катя СлободянВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Хм, у меня после первого прокола в 7 лет уши с золотом натурально гнили. Когда проколола второй раз, в 13, ухаживала сама и носила серебро, всё было отлично. Могу почти любые железяки носить без проблем, а золото - нет.
Кстати, серьги мне в любом возрасте были удобнее с английским замком. Но это очень индивидуально, на самом деле.
Сейчас дело не в удобстве, а в требованиях школы. Гвоздики считаются более безопасными
Ирина
это вопрос очень индивидуальный. Но на обычное нормальное серебро вряд ли будут проблемы
Катя СлободянВ ответ на Ирина
Ирина
это вопрос очень индивидуальный. Но на обычное нормальное серебро вряд ли будут проблемы
Спасибо
Натаорха
От настоящего серебра ничего не будет. Только где ж его найти. Купите на пробу и узнаете, подойдет ребенку или нет.
У меня бывает что одни серебряные сережки носятся, а от других уши гниют. Зимой вообще не могу носить. ни серебро, ни золото.
Тут все индивидуально.
Катя СлободянВ ответ на Натаорха
Натаорха
От настоящего серебра ничего не будет. Только где ж его найти. Купите на пробу и узнаете, подойдет ребенку или нет.
У меня бывает что одни серебряные сережки носятся, а от других уши гниют. Зимой вообще не могу носить. ни серебро, ни золото.
Тут все индивидуально.
Я решила пока медсталь. А дальше золото куплю
Кицунэ, 1 ребенок
Аллергия на лигатуру , т.е. добавки. В белом золоте - никель может быть.
На родированное серебро вообще никакой реакции, ни у меня, ни у дочери. Родий инертный металл.
Или титан. Оч красивые пусетки со Сваровски.
Посмотрите у индастриалstrength, (первую часть латиницей тоже)
Катя СлободянВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Аллергия на лигатуру , т.е. добавки. В белом золоте - никель может быть.
На родированное серебро вообще никакой реакции, ни у меня, ни у дочери. Родий инертный металл.
Или титан. Оч красивые пусетки со Сваровски.
Посмотрите у индастриалstrength, (первую часть латиницей тоже)
Спасибо, пойду гляну
Ленка
надо попробовать. у меня,например, уши принимают серебро непозолоченное и золото.
Катя СлободянВ ответ на Ленка
Ленка
надо попробовать. у меня,например, уши принимают серебро непозолоченное и золото.
Спасибо
Мария Аккуратова, 1 ребенок
купите и узнаете
пока не попробуете, знать не будете
у меня никогда не были проколоты уши, но аллергия на металл есть, увы
из украшений ничего не ношу
как можно ориентироваться на других, если неизвестно, как отреагируют уши Вашей дочери на смену серег?
Катя СлободянВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
купите и узнаете
пока не попробуете, знать не будете
у меня никогда не были проколоты уши, но аллергия на металл есть, увы
из украшений ничего не ношу
как можно ориентироваться на других, если неизвестно, как отреагируют уши Вашей дочери на смену серег?
Нельзя. Но тем не менее мне тут очень помогли и порекомендовали то что точно подойдёт
Елена
Все зависит от восприятия . Я всю жизнь ношу только золотые, т.к. даже одев другие на один вечер начинают болеть уши.
Дочь носит серебряные без проблем ( золотые посеяла, я больше покупать не стала).
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
моя носила серебро - без проблем, вообще больше его любит. Попробуйте, иначе как вы узнаете есть ли именно у вашего ребенка проблемы с серебром.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
моя носила серебро - без проблем, вообще больше его любит. Попробуйте, иначе как вы узнаете есть ли именно у вашего ребенка проблемы с серебром.
Спасибо
Даринка, 2 ребенка
Моя носит сейчас, хотя с 1.5 лет золото носили, потеряли 2 серьги уже и купили серебро а ей и нравится больше. Все нормально.
Катя СлободянВ ответ на Даринка
Даринка
Моя носит сейчас, хотя с 1.5 лет золото носили, потеряли 2 серьги уже и купили серебро а ей и нравится больше. Все нормально.
Спасибо
Anonim
Попробуйте. Серебро копейки стоит. Тут все индивидуально. Я не могу долго носить серебро, а дочке нормально, никакой реакции нет плохой. Лет в 7 стала серебряные носить.
На физкультуру разрешают маленькие сережки. Все что с висюльками придется снимать.
Катя СлободянВ ответ на Anonim
Anonim
Попробуйте. Серебро копейки стоит. Тут все индивидуально. Я не могу долго носить серебро, а дочке нормально, никакой реакции нет плохой. Лет в 7 стала серебряные носить.
На физкультуру разрешают маленькие сережки. Все что с висюльками придется снимать.
Я уже заказала из медицинской стали, на них не должно быть реакции