Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьги

Катя Слободян
Добрый вечер. Дочке 4,5 года. Уши прополоты чуть более двух лет. Все это время носила золотые. Но сейчас идёт в школу и там желательно серьги другого плана. Золотые или очень дорогие или мне категорически не нравятся. И я подумала про серебро. Но возник вопрос. А можно ли? В том плане что не будет ли проблем с ушами. У вас дочки носят серебро? Если да то со скольки лет и не было ли проблем. Заранее всем спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
134567
AnonimВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Я уже заказала из медицинской стали, на них не должно быть реакции
История переписки2
Первое время и не будет, но на долгое ношение оно не предназначено.
Катя СлободянВ ответ на Anonim
Anonim
Первое время и не будет, но на долгое ношение оно не предназначено.
История переписки3
А мне долго и не надо
AnonimВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
А мне долго и не надо
История переписки4
они в принципе на год -1,5 рассчитаны, потом и вид не тот и реакция пойти может. ИМХО, если не выявлено отрицательной реакции на серебро, то серебро лучше.

Есть совсем дешевые серебряные, по 10 евро. Купите не на постоянку, простенькие, просто на реакцию посмотреть, на будущее.
Катя СлободянВ ответ на Anonim
Anonim
они в принципе на год -1,5 рассчитаны, потом и вид не тот и реакция пойти может. ИМХО, если не выявлено отрицательной реакции на серебро, то серебро лучше.

Есть совсем дешевые серебряные, по 10 евро. Купите не на постоянку, простенькие, просто на реакцию посмотреть, на будущее.
История переписки5
Да мне на пару месяцев надо. Потом должна быть возможность купить золотые
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Я уже заказала из медицинской стали, на них не должно быть реакции
История переписки2
Не факт,у меня и на такие серьги уши реагируют.
Рыжая Bestия
Моя носила все подряд: и серебро, и золото, и бижутерию любую. Проблемы были, как ни странно, именно с серьгой из медстали, которую сразу вставляют при проколе. Но оговорюсь, что это была длинная штанга, которая вставлялась в проколы в хрящах уха. Никак с ней не заживало, хотя нам ее и очень рекомендовали как самую удобную и безопасную, пришлось золотые гвоздили для пирсинга покупать. И на сережках, которые вставляются пистолетом, шла дикая реакция на защелку, которая сзади одевается, от нее мочка и часть ушка аж воспалялись сзади.
Катя СлободянВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Моя носила все подряд: и серебро, и золото, и бижутерию любую. Проблемы были, как ни странно, именно с серьгой из медстали, которую сразу вставляют при проколе. Но оговорюсь, что это была длинная штанга, которая вставлялась в проколы в хрящах уха. Никак с ней не заживало, хотя нам ее и очень рекомендовали как самую удобную и безопасную, пришлось золотые гвоздили для пирсинга покупать. И на сережках, которые вставляются пистолетом, шла дикая реакция на защелку, которая сзади одевается, от нее мочка и часть ушка аж воспалялись сзади.
У моей должно быть нормально. Не было реакции при проколе. Она бы и дальше их носила, но потерялась одна
Gargona, 2 ребенка
Это только опытным путем проверить, сможет носить серебро или нет. У меня на все кроме золота уши болят. Купите простенькие серебряные,не дорогие.
Катя СлободянВ ответ на Gargona
Gargona
Это только опытным путем проверить, сможет носить серебро или нет. У меня на все кроме золота уши болят. Купите простенькие серебряные,не дорогие.
Я пока заказала из медстали. Дальше видно будет
Иванова
Купите пуссеты детские. Хоть золотые, хоть серебряные, хоть стальные. Медсталь, кстати, выглядит дорого-богато и не стирается.
Катя СлободянВ ответ на Иванова
Иванова
Купите пуссеты детские. Хоть золотые, хоть серебряные, хоть стальные. Медсталь, кстати, выглядит дорого-богато и не стирается.
Из медстали заказала уже
ходок
Только из белого золота и с бриллиантами по десять карат!
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на ходок
ходок
Только из белого золота и с бриллиантами по десять карат!
ходок!

У меня дочка как раз золотые сережки с бриллиантами присматривает,но не из белого золота.
Если хочет,то пусть.
Одно "но": она уже не школьница и сама зарабатывает на такие сережки,кот.присматривает.
Когда в школе училась она,тоже были золотые и с разными вставками.
 
Ведьма Кики, 1 ребенок
а у меня вылезла со временем на белое золото аллергия, пришлось 2 пары дорогих сережек в дальний ящик задвинуть, дочь вырастет - ей подарю, а сама сейчас ношу ее серьги- гвоздики из лимонного золота с эмалью в виде ромашек, вот на них аллергии нет
Катя СлободянВ ответ на Ведьма Кики
Ведьма Кики
а у меня вылезла со временем на белое золото аллергия, пришлось 2 пары дорогих сережек в дальний ящик задвинуть, дочь вырастет - ей подарю, а сама сейчас ношу ее серьги- гвоздики из лимонного золота с эмалью в виде ромашек, вот на них аллергии нет
Никогда не слышала про лимонное золото. Заинтриговали
ЛюбовьВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Никогда не слышала про лимонное золото. Заинтриговали
История переписки2
белое, розовое, лимонное - все одно и то же, скорее бытовое деление. отличается только добавками (т.н. лигатурой- серебро, медь, никель, палладий и т.д), которые влияют на цвет изделия. помимо цвета есть еще проба, которая зависит от содержанием самого золота.
Катя СлободянВ ответ на Любовь
Любовь
белое, розовое, лимонное - все одно и то же, скорее бытовое деление. отличается только добавками (т.н. лигатурой- серебро, медь, никель, палладий и т.д), которые влияют на цвет изделия. помимо цвета есть еще проба, которая зависит от содержанием самого золота.
История переписки3
Знаю белое и желтое. И то думала это сугубо о цвете. А так то по пробе ориентируюсь
ЛюбовьВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Знаю белое и желтое. И то думала это сугубо о цвете. А так то по пробе ориентируюсь
История переписки4
и это правильно, если судить не о личных пристрастиях, а о потребительских качествах. а желтое от лимонного той же пробы отличается количеством добавленного серебра. это как одна и та же ткань, но разного цвета: шифон он и есть шифон, хоть розовый он, хоть лимонный, хоть в горошек. но шифон и хлопок - не одно и то же, даже если они абсолютно одинаковой расцветки
Катя СлободянВ ответ на Любовь
Любовь
и это правильно, если судить не о личных пристрастиях, а о потребительских качествах. а желтое от лимонного той же пробы отличается количеством добавленного серебра. это как одна и та же ткань, но разного цвета: шифон он и есть шифон, хоть розовый он, хоть лимонный, хоть в горошек. но шифон и хлопок - не одно и то же, даже если они абсолютно одинаковой расцветки
История переписки5
Спасибо что объяснили
осень
Не поняла, чем мешают золотые сережки? У нас дети носят золоты есережки, цепочка с крестиком тоже золотые.
Катя СлободянВ ответ на осень
осень
Не поняла, чем мешают золотые сережки? У нас дети носят золоты есережки, цепочка с крестиком тоже золотые.
Дело не в том что золотые, а в том что колечки. Рекомендуют гвоздики. В данный момент просто нет финансов купить хорошие золотые, а какое-то г покупать не хочу
EphRUSsi, 1 ребенок
Ушки прокололи тоже в 2 года, долго носили исключительно мед. сплав, или как он там называется...
А теперь она носит разные серьги, часто меняет. От бижутерии до платины. Не было проблем ни разу пока, ттт.
Катя СлободянВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Ушки прокололи тоже в 2 года, долго носили исключительно мед. сплав, или как он там называется...
А теперь она носит разные серьги, часто меняет. От бижутерии до платины. Не было проблем ни разу пока, ттт.
Спасибо. Я заказала из медсплава гвоздики
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Катя Слободян
Катя Слободян
Спасибо. Я заказала из медсплава гвоздики
История переписки2

Анастасия
А что, в школу в золотых серьгах уже запрещено ходить?
134567