Автомамы и автокресла

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Сталкивался может кто или родственники ваши - за сплошную линии (других штрафов нет, стаж большой при этом) - сразу лишают, или первый раз есть большая вероятность штрафом отделаться?
На чем ездите - шипы или липучка? Интересуют и другие города с зимами с часто плюсовой температурой и чистыми дорогами, где не редкость поездки зимой под дождем или по гололеду.
Желательно возрастом более 10 лет. Как часто вы делаете адаптацию?
Персонифицированный и неперсонифицированный - чем отличаются? Гугл говорит, что первый для постоянных поездок, второй для разовых, однако не догоняю. Почему с неперсонифицированным нельзя ездить пост…
По ЦКАД или МКАД? В пятницу вечером (часов в 6 если выехать) на МКАДе и ш.Энтузиастов пробка нескончаемая. Только когда это все начинается? Если выехать в 3-4 часа дня - ситуация лучше или нет? По ЦК…
Всем привет. Выбираем автокресло группы 1/2/3, между Romer-Britax и Recaro, у кого такие автокресла, какое лучше , не можем определиться уже неделю
Добрый день! Ребенку пора пересаживаться из автолюльки в автокресло. Глаза разбегаются от такого выбора в магазинах и не можем с мужем определиться никак. Посоветуйте, пожалуйста, автокресло с 9 меся…
Сын из люльки вырос, честно говоря, уже давно, ребенок крупный (12 кг уже) и высокий. Слышала мнение, что лучше под возрастную категорию выбирать кресло, а не совмещающее все категории сразу. Но груп…
Добрый день. Появилась необходимость в ближайшее время сесть за руль. От сюда вопрос, какую машинку посоветуете, опытные автоледи? Основная машина в семье есть, эта будет второй автомобиль, от неё тр…
Сейчас у нас кресло 9-25, дочка весит 18,но ей не комфортно уже, 6 лет,ноги неудобно висят. у нашего кресла есть несклько положений спинки,очень удобно. на других креслах которые смотрю 15-36 конечно…
Привет, у меня вопрос больше к девушкам водителям, как вы справились со стрессом перед экзаменом? Я сдаю с лета, сдавала 3 раза, и так и не сдала. Уже полгода почти не хожу на экзамен, но сдать охота…
Сколько времени вам понадобилось, чтобы сносно водить? Без всяких там терзаний, что незнакомая местность и все, теряешься, парковка вообще боль, лучше поискать где попроще встать... И если нерегулярн…
Кто в курсе, поездки на каршеринге - штраф с камеры в течение какого времени приходит?
Добрый всем ночи)) Ну вот не спится мне в 3 утра)) А расскажите, какие у Вас машины? 3 детей? Возраст 8 лет, и 3 года - двойняшки.. Нам наша стала мала совсем, да и младшие бои такие устраивают, …
Добрый вечер. Как у вас проходил первый выезд в город с инструктором в автошколе? Куда поехали, как быстро? Было ли страшно? У меня 3 занятия на площадке прошли отлично, я радовалась что все так лег…
В прошлое воскресенье после обеда, когда движение в нашем небольшом провинциальном городке было сонным и вялым, я остановилась на перекрёстке, ожидая зелёного сигнала светофора. Со мной в машине была…
Всем хорошего вечера. Девочки, пожалуйста, поделитесь кто на чем ездить начинал после автошколы. Учусь на фольксваген поло 2013 механика. Город миллионный. Бюджет до 200тыс. Всякие хорошие исто…
Навеяно темой о местах для женщин. У нас конечно другое, но тоже ситуация конфликтная. Может подскажете, как правильно действовать. У нас дом с подземной парковкой. Место на парковке покупалось отдел…
Всем добра и здоровья. Лично я всегда ратую за гендерное различие между мужчиной и женщиной, за домострой и т.д. Но вот сегодня, эта прекрасная новость просто выбила меня из равновесия. Мне кажется, …
Здравствуйте всем)) Внуку 3 месяца, вырастает из одежды 74 см и совсем неудобно становится в автолюльке-переноске. Хотелось бы прикупить автокресло с положением полулежа и возможной установкой проти…
1238